25.12.2018

Нежное золотое сияние с хайлайтером (румянами) Dior Midnight Wish Rouge Blush Holiday 2018

Добрый день, дорогие читательницы!

В это предпраздничное время, когда новогодние ёлки зажигаются золотыми огнями, мой пост будет посвящен лимитированному хайлайтеру Midnight Wish Rouge Blush Holiday 2018 из рождественской коллекции Dior.

Midnight Wish Rouge Blush Holiday 2018

Приглашаю познакомиться с этим рождественским красавцем поближе.

Золотые оттенки стали для меня главными в рождественской коллекции бренда Dior. Кроме золотого лака, который больше напоминает блики шампанского, мое внимание привлек очаровательный золотой хайлайтер.

Средство упаковано в традиционную для марки темно-синюю картонную коробочку со всей необходимой информацией. Футляр тоже очень лаконичный и простой. Крышечка открывается легко с помощью кнопочки. Футляр помещен в темно-синий бархатный чехол, в котором я его храню.

Коробка и футляр

В футляре есть четкое зеркальце и кисточка, которую я часто использую, нанося хайлайтер вне дома. Средство защищено прозрачной пластиковой мембраной.

Защитная пластиковая мембрана.

Скошенная кисточка

Хайлайтер украшен красивым тиснением в виде маленьких звездочек, рассыпанных вокруг названия бренда.

Тиснение на поверхности хайлайтера

В футляре и на свотчах средство выглядит достаточно ярким, насыщенно золотым. Оттенок мне напоминает розовое золото. Текстура средства очень мягкая и оно легко набирается на кисть. Когда набираешь хайлайтер на кисть, можно увидеть отдельные блесточки, но на свотчах и на лице их не видно.

Свотч на пальце. Естественное ноябрьское освещение.

Свотчи на руке. Естественное ноябрьское освещение.

Средство многофункциональное, его можно использовать и как хайлайтер, и как румяна для сияния, что я делаю очень часто.

Этот хайлайтер, вопреки ожиданиям, оказался очень деликатным. Запечатлеть его на лице при естественном освещении оказалось крайне нелегкой задачей. Его фактически не видно, лицо просто приобретает какое-то ненавязчивое, очень нежное сияние, словно идущее изнутри. Конечно, многие хайлайтеры сложно «поймать» на фото, но более скромного представителя я ещё не встречала.

Естественное ноябрьское освещение, в комнате. Средство нанесено как хайлайтер и как румяна.

На мой взгляд, более чем деликатно. Также я попробовала сделать несколько фото на улице.

Естественное освещение, на улице. Средство нанесено как хайлайтер и как румяна.

На солнце

И с более близкого расстояния:

Вблизи. На солнце.

Наиболее ярко хайлайтер раскрывается при искусственном освещении и на фото со вспышкой.

Фото со вспышкой в помещении

Фото без вспышки при свете уличных фонарей.

Чуть ближе.

Подводя итог, могу сказать, что хайлайтер мне понравился именно своей нежностью, естественностью и деликатностью. Он прекрасно вписался в мой повседневный макияж и радует меня своим легким золотым сиянием.

Срок использования: 1,5 месяца.

Производство: Италия.

Стоимость: 2557 руб. ( со скидкой 25%)

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь вам было интересно.

Lisenak 25 декабря 2018, 10:29
Юлия, а на фото хайлайтер нанесен на голую кожу или на какое-либо тональное средство?
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 10:41
На компактную пудру Герлен.
wonderwall 25 декабря 2018, 11:15
Хайлайтер сам по себе красивый, но мне показалось, что он подчёркивает текстуру кожи. Особенно это заметно на 1-ом фото.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 11:26
Мне так не кажется, во всяком случае, не больше чем другие подобные продукты. Спасибо, что читаете)))
tayna2006 25 декабря 2018, 11:29
Мне кажется такие продукты требуют нанесение на идеально подготовленное лицо ( тон), иначе они лишь подчёркивают несовершенства и теряют своё предназначение. Их никак нельзя использовать на голую кожу или даже пудру. Это мое субъективное мнение.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 12:42
Это Ваше субъективное мнение. Спорить не стану. Спасибо, что читаете)
tayna2006 25 декабря 2018, 20:02
Просто теряется сам эффект продукта, кожа должна быть идеальной, тогда и впечатление производится от использования продукта правильное. А так что блестючка за 3 копейки, что люкс продукт смотреться одинаково невыигрышно.
Modagold 25 декабря 2018, 20:33
Летом только хайлайтер и блеск для губ и всё нормально и свежо.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 20:38
Согласна. Думаю, летом этот хайлайтер будет замечательно смотреться)))
Yasim 25 декабря 2018, 20:46
согласна с вами. Но это даже не субъективное мнение а мнение профи.
LediX 25 декабря 2018, 11:35
На руке показался с бронзовым оттенком, думаю на лето будет идеально, мне кажется ваш — это хайлайтер от Живанши, у вас прекрасное аристократичное лицо не хватает только мягкой улыбки, улыбайтесь пожалуйста )
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 12:46
Я очень люблю хайлайтер Givenchy и очень часто его использую, но хайлайтеры-это мой любимый косметический продукт и я люблю с ними поэкспериментировать))) Спасибо большое)))
Lisenok_Am 25 декабря 2018, 13:12
Оформление очень красивое, ох уж этот звездопад))))) Мне понравился хайлайтер на вас, действительно придает красивое здоровое сияние. Как же хочется тени из новогодней коллекции, но нужны ли они мне   оттенки не совсем повседневные, но моя Хотелка меня не слышит)))) Вы не думали об их приобретении?)
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 14:04
Спасибо большое за внимание к посту))) Нет, я не думала о тенях. Меня больше привлекают тени Шанель. Хотя и у Диора очень красивые палеточки. У меня тени бэкстедж от Диор только. Мне они нравятся)))
Lisita55 25 декабря 2018, 18:52
Вот сколько голов, столько умов — а мне очень нравится, что Юлия не улыбается вообще :) Такой европейский сдержанный стиль :) Люблю Ваши обзоры, Юлия, мне кажется, фото не очень информативные, но хайлайтеры вообще хитрые зверюги — поди сними его. Спасибо!
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 19:03
Спасибо большое, очень приятно))) С ним у меня были большие сложности в плане фотографирования.   Как ни с одним хайлайтером. С красавчиком от Givenchy все получилось с первого фото, а этот настоящий скромник. Все никак не хотел показываться публике))) В жизни он намного красивее, если честно.

P.S. Я, признаться, не очень люблю улыбаться, особенно на фото. Вероятно, увлечение Викторией Бекхэм дает о себе знать. Она тоже редко улыбается на фото.
SoftShimmer 25 декабря 2018, 14:28
Принт, конечно, невероятной красоты. На руке тоже красиво смотрится, очень переливчатый — я его недавно в магазине смотрела, мне понравился. Пользуйтесь с удовольствием, с тоном, без тона, как нравится Вам.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 14:42
Спасибо большое за внимание к посту)))Хайлайтер правда очень красивый)))
Exquisite 25 декабря 2018, 17:36
Галактика   Я точно мимо такого оформления не пройду мимо     Юленька, спасибо за пост!)
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 17:44
Вам спасибо огромное за то, что читаете! Всегда приятно видеть Вас среди читателей.
Хайлайтер правда очень красивый))) Мимо него сложно пройти)))
Greyglasses 25 декабря 2018, 17:47
Какой оказалось чудесный деликатный хайлайтер. Для меня все зимние хайлайтеры оказались слишком желтыми, и я как-то не присматривалась более детально к ним. Спасибо, что показали))
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 17:59
Спасибо))) Он правда очень деликатный, я даже смутилась сначала. Потом мы с ним очень подружились. Теперь люблю его почти как Живанши. Вы еще Шанель из рождества со львом посмотрите. Он нереальный! Мне делали с ним макияж и я влюбилась, очень бы хотела его купить и самое обидное, что знаю, где есть в наличии, но еду на праздники в отпуск и, честно скажу, сейчас стараюсь не тратиться. Но душа болит.
Tilansija 25 декабря 2018, 17:49
Сначала показалось, что 4г это очень мало, пожадничал Диор, пошла проверять свои хпйлайтеры — 8г Шанель, 6,5г Шисейдо, остальные даже смотреть не стала, они же никогда не закончатся  .
Я тоже хайлайтер чаще всего просто на пудру наношу. А вы его в качестве теней не пробовали использовать?
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 18:01
Спасибо за идею! Не пробовала, но уже хочу и даже знаю как. Огромное спасибо!
fynhtcjkm 25 декабря 2018, 20:44
Глядя на то, как даже на такой хорошей коже средство усиливает её рельеф, я даже боюсь представить, как беспощадно выделит этот хайлайтер мои «несовершенства»
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 20:53
Не бойтесь ничего, он очень деликатный. Ничего такого очень страшного он не подчеркивает))) Отдельное спасибо большое за комплимент в адрес кожи. Это реально приятно)))
Modagold 25 декабря 2018, 20:46
Красивый хайлайтер! Тестировала в магазине — очень нежное золотое сияние. У меня есть в точно таком же оттенке с прошлого Рождества Пупа. Как ни странно, но в той лимитке от Пупа качество тождественно хайлайтерам Диор, которые считаю эталоном.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 20:56
Согласна, что хайлайтер очень красивый. С той лимиткой пупы я не знакома, поэтому не могу сравнить. Лично мне он напоминает хайлайтер от Givenchy, который вышел этой осенью в золотом оттенке. Только Givenchy, мне кажется, ярче.)))
Sinigami 25 декабря 2018, 20:46
Мне кажется, этот продукт бы выигрышнее смотрелся бы при традиционном применении — на скулы и спинку носа. В идеале, на подготовленной коже. Все-таки это не пудра для всего лица. Да и в качестве румян лучше смотрятся именно румяна, а не хайлайтер.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 20:50
Ну, это дело вкуса. Спорить не буду. Я его и с румянами ношу.Спасибо, что читаете)))
Vasilechek55 25 декабря 2018, 20:54
Юля, я тоже купила этот хайлайтер (или румяна?). По структуре он больше на румяна похож, сыпучий немного. Наношу его на цветные румяна, хорошо получается. У меня есть кисти кабуки маленькие от хайлайтеров Диор, ими получается не такое деликатное нанесение как родной кистью, поплотнее лежит и блестит сильнее. Тональным и пудрой не пользуюсь, наношу на лицо после впитывания дневного крема. Вот сейчас думаю, что летом правда в ход пойдет только так под коралловые, оранжевые помады и блески.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 21:01
Спасибо огромное за идею! Я уже словила интересную идею использовать его как тени. Теперь попробую его еще и на румяна. У меня есть надоевшие каралловые румяна, может он их оживит немного. Супер. Спасибо!
Надо себе маленькую кисть кабуки завести.
Frankie_Stein 25 декабря 2018, 21:25
Какое деликатное и нежное сияние!
Вот на сколько не люблю золотые сияторы, но этот очень хорошо смотрится.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 21:37
Спасибо огромное! Это мой первый хайлайтер в таком оттенке. Тоже не ожидала, что он будет такой нежный)))
Milena72 25 декабря 2018, 22:28
А мне очень понравился хайлайтер. У него какое-то сливочное сияние.
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 22:53
Спасибо, Милена! Мне он тоже очень нравится. Вот Вы нашли хорошее определение, которое мне никак не удавалось отыскать)))
emfors 25 декабря 2018, 23:36
Вы очень красивая!
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 23:45
Ой, спасибо большое! Неожиданно, но очень приятно
Natasha_74 25 декабря 2018, 23:47
Я когда пробовала хайлайтер в магазине, испугалась, что он будет слишком яркий, навязчиво-золотой. Оказалась, что я ошибалась, действительно сама нежность. Думаю красиво будет смотреться, если его нанести под брови и на скулы. Спасибо за рассказ!)
Yulia Chentsova 25 декабря 2018, 23:58
Вам спасибо, что читаете! Вы правы, он и как классический хайлайтер( спинка носа, под бровь и на скулы) выглядит отлично))) Мне он в магазине тоже показался ярче, но потом выяснилось, что он просто мегаделикатный. Мне это в нем очень нравится)))
Zvon 26 декабря 2018, 08:20
Мне почему-то хайлайтеры Диор кажутся очень желтыми, особенно сейчас зимой, на Ваших свотчах это тоже хорошо видно, хотя на лице деликатное свечение. Как по мне дживанши более естественный по тону
Yulia Chentsova 26 декабря 2018, 08:56
Они с Живанши очень разные по очень многим характеристикам, поэтому сравнивать их невероятно сложно, я бы даже сказала невозможно. Живанши совершенно прелестный(для меня лично сейчас Givenchy и Сhanel- лучшие марки, мне лично они идеально подошли), но и этот хайлайтер очень интересен, красив и по-своему прекрасен. Спасибо, что читаете)))
Olgettabrava 26 декабря 2018, 10:38
Очень понравился на Вас хайлайтер!   С большим удовольствием читаю Ваши посты.
Yulia Chentsova 26 декабря 2018, 10:50
Очень приятно)))Спасибо огромное!)))
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:18
На улице я бы даже и не подумала, что на вас нанесен хайлайтер
Yulia Chentsova 28 декабря 2018, 19:24
Он очень деликатный, но и камера немного его «съедает». Мне как раз и нравится такая его деликатность, незаметность.))) Спасибо, что читаете)))