02.05.2011

Мои помады

Привет девочки! Хочу рассказать о своих помадах и блеске.
Итак начнем, сотч на руке пронумерован и дальше описание в том же порядке. Все фотографии сделаны при естественном и искусственном освещении.

Вот мои губы без всего:

1. Блеск для губ — Loreal Paris Glam Shine № 401
От производителя:
Технология соединения легких масел и микрочастиц кристалла позволяет максимально усилить отражение света Легкая тестура без липкого эффекта. Растительные масла бережно увлажняют губы. Легкое нанесение. Более комфортная, чем блеск для губ, более блестящая, чем какая либо помада.

Отзыв: Хороший блеск, не растекается не скатывается в полоску, стойкость часа 3, не липкий, аромат неуловимый, на солнце очень красиво переливается.

2. Помада — Artdeco Hight Performance Lips №489
От производителя:
Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам. Уникальная формула Макси Лип ™ оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.

Отзыв: Очень приятная текстура у помады, стойкость хорошая, запах какой то сладкий, красивый футляр, увлажняет губы, не скатывается и не растекается.

3. Увлажняющая помада Vivienne Sabo Charme de Vous №102
От производителя:
Увлажняющая помада Charme de Vous — настоящий талисман Вашего шарма! 100% увлажняющая формула оставляет на губах ощущение комфорта и свежести. Натуральные компоненты выравнивают поверхность губ, обеспечивая идеально ровное глянцевое покрытие.
Отзыв: Не смотря на свою цену, помада довольно неплохая, мне нравится как она лежит, ее стойкость часа 3 при плотном нанесении. Помада не скатывается и не растекается. Запах кисло-сладкий, чувствуется на губах (меня это не раздражает).

4. Помада с эффектом 3D Gloire d’Amour Vivienne Sabo №308
От производителя:
Помада с эффектом 3D добавит полноты и чувственности Вашим губам! Нежная, шелковистая текстура с вкраплениями звездной пудры прекрасна как сияние любви!
Ценные питательные и увлажняющие компоненты, которыми обогащена формула помады — это настоящий бальзам для Ваших губ. Комбинация натуральных восков и масел максимально удерживает влагу изнутри, придавая губам гладкость и эластичность.
Отзыв: Помада создает плотное покрытие, получается эффект «металлик», запах такой же как у предыдущей помады. Стойкость нормальная, не растекается и не скатывается.

5. Помада-крем — Artdeco Glossy Lip Care №30
От производителя:
Глянцевая помада питает и придает блеск губам.
Новая формула помады делает ваши губы гладкими, содержит успокаивающий Allantoin.
Масло жожобы, дерева ши и витамин Е защищает губы от обезвоживания и отрицательных экологических влияний. Доступны в мягких оттенках для естественного, ухоженного вида.

Отзыв: Очень люблю эту помаду за комфортность, ее вообще не чувствуешь на губах — как бальзам. Хорошо увлажняет губы. Не растекается и не размазывается. Стойкость пару часов.

Natasha89 02 мая 2011, 19:30
сдуру как-то купила помаду Вивьен с шиммером, цвет шикарный, но эти блестки   скребут, ощущения будто песок на губах
khrustal 02 мая 2011, 19:32
У меня не сребут! Да, текстура необычная, но неудобств лично мне не доставляет. И цвет выходит красивый.
Tanyushka 02 мая 2011, 19:49
Помадки Artdeco Glossy Lip Care — мои любимки. Их у меня две — 18 и 30. Еще хотела №24 прикупить, но ее нигде нет. Очень классные. И Artdeco Hight Performance Lips тоже есть, но у меня №428. Тоже хорошая, но с моим цветом приходится немного повозиться, чтобы ровнее на губы лег. Красный, все-таки…
Kseni4ka 02 мая 2011, 19:56
Мне понравились помады артдеко на вас ))))
khrustal 02 мая 2011, 21:02
Julik 02 мая 2011, 20:59
3- понравилась, а 4-как-то «старит», что-ли… если бы был полный образ, то можно было бы объективнее оценивать.
khrustal 02 мая 2011, 21:04
Да, она на любителя, именно такое покрытие.
Narcisska 02 мая 2011, 22:08
Мне вторая Вивьен Сабо вообще не понравилась: цвет какой-то… чересчур взрослый, что ли… А остальные очень даже ничего
Katrinka 02 мая 2011, 22:41
Блеск очень красиво на губах смотрится. Жаль у меня с Глэм Шайн не складывается. И Артдеко последняя, очень нежный приятный и естественный оттенок.
Lovely_girl 02 мая 2011, 23:48
Понравилась Артдеко)
veronica 03 мая 2011, 07:56
3 и 5 помадки очень понравились! :)
khrustal 03 мая 2011, 12:12
Malkaviana 03 мая 2011, 11:19
Последняя помадка на вас понравилась :)
khrustal 03 мая 2011, 12:11
Спасибо, мне она тоже больше всего нравится)
WhiteCamomile 03 мая 2011, 11:58
Марина, последняя помада на губах лучше всех сидит
khrustal 03 мая 2011, 12:12
Так и есть!
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:54
Vivienne Sabo очень неплохо смотрится…
но последняя конечно превзошла все!)
Julietta_315 06 сентября 2011, 23:29
Обычно пользуюсь блесками, но из-за их низкой стойкости хочу приобрести помаду «под натуральный» цвет. Очень понравилась на Вам АртДеко (Пятая которая). Всё, на выходных иду тестить)))
А Вам очень идут помадки