15.12.2018

Ощущение праздника с Mini Highlighting Powder в оттенке Pink Glow от Bobbi Brown

Сегодня хочется подарить вам ощущение приближающего праздника и рассказать про Новогоднюю лимиткуMini Highlighting Powder в оттенке Pink Glow от Bobbi Brown.

Сразу хочу отметить картонную коробочку от хайлайтера. Лицевая часть выполнена из бархата. Само средство представлено в формате миниатюры, что меня и привлекло, потому что хотела этот хайлайтер около года.

Основная информация:

Объём 4 г

Срок годности не указан

Изготовлено в Италии.

Хайлайтер открывается на 180 градусов, внутри есть зеркало. Закрывается с характерным щелчком, открывается довольно сложно.

На обратной стороне:

Обратная сторона собирает отпечатки, в отличие от лицевой. Сама упаковка выполнена из качественного пластика.

Я в восторге от этого рефила! Смотрится очень дорого, в составе есть жемчужная крошка.

В миниатюре ровно половина от полноразмерной версии.

Спрессован плотно, набирается на кисть или палец очень легко, не пылит. Нанесение можно варьировать, но это достаточно заметный экземпляр.

Сам оттенок с розоватым подтоном, название говорит за себя. Сияние без крупных блесток, смотрится очень однородно.

Переходим к самому интересному, смотрим хайлайтер в действии.

Лицо без хайлайтера:

С хайлайтером:

Посмотрите на это дорогое сияние! Мне нравится эффект зашлифованной кожи.

В полном образе:

Я люблю хайлайтеры и сверкалки, не представляю своего макияжа без них. Этот малыш претендент на премию — «хайлайтер года», хоть и появился в моей коллекции совсем недавно. В нем отлично все! Приятно наносить его на свою кожу, держать в руке. Он навряд ли подчеркнет текстуру кожи, будет смотреться очень дорого. А также не подведет вас в стойкости. Испытано двенадцатичасовым рабочим днем.

Я очень довольна этим приобретением и советую вам тоже поискать этого малыша!

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Nat555s 15 декабря 2018, 21:57
Красиво смотрится
спасибо
arXidea 15 декабря 2018, 22:05
Красивый продукт, хороший эффект)
что есть, то есть)
Mursilka 15 декабря 2018, 22:22
Отлично смотрится — сияние заметное, но без избыточности.
С маркой совсем не знакома. Подскажите, пожалуйста, у них миниатюры продаются? Или это подарок за покупку, или часть набора?
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 05:17
это миниатюры выпущенные в Рождественнской коллекции)
есть полноразмерная версия, 8г.
wonderwall 15 декабря 2018, 23:09
Нет слов: остаётся только любоваться
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 05:15
благодарю)
AnnieNV 16 декабря 2018, 00:07
Вот это свечение, класс :)) Люблю именно такой эффект «заполированной кожи», такое только в люксе встретишь, сейчас от Burberry ежедневно использую.
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 05:15
на Burberry я давно заглядываюсь))
Cassie 08 января 2019, 15:20
А что за Burberry? Какой оттенок?
AnnieNV 12 января 2019, 10:47
03 Pink Pearl, вроде так :) моя самая любовная любовь
Teddi95 16 декабря 2018, 04:33
Спасибо за знакомство! Интересный продукт, забрала в хотелки, надо попробовать.
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 05:14
надеюсь, еще сможете найти)
Marya-GMG 16 декабря 2018, 04:34
Восторг! Прям рот открыла… Вот таким должен быть хайлайтер.
Чтобы получить эффект, как на фото, надо долго полировать или это сразу так?
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 05:14
сразу)) но на фото несколько слоев, чтобы камера не съела(
Silvara 16 декабря 2018, 08:07
Какая же вы красавица, Люба!
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 08:51
Спасибо, Вам❤️
Maria Badaeva 16 декабря 2018, 10:39
Очень красивый эффект на коже
Я правильно понимаю, что это тот же оттенок, что и в постоянной коллекции, только в другой упаковке?
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 15:37
Да, в постоянной коллекции объём больше и упаковка классическая чёрная)
oh_mary 16 декабря 2018, 10:47
Красотища! Особенно последнее фото) На мой взгляд, идеальный вечерний макияж должен быть именно таким) PS. Я у Бобби почему- то беру только кремовые румяна ( лет как 8 ), на этом знакомство закончилось)
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 15:38
Спасибо Вам!
Я пробовала у марки тон и бб крем, консилер) они меня не впечатлили(
А кремовые румяна не пробовала, предпочитаю сухие)
ZarinaM 16 декабря 2018, 17:32
Последняя фотография заставила меня забыть о чем собственно пост… Вы прекрасны!
lyubovtsaplina 16 декабря 2018, 18:37
вы меня засмущали   спасибо)