02.05.2011

Dior Skinflash Radiance Booster Pen № 002

Всем привет   Хочу поведать вам о моем жидком хайлатере от Диор. Он у меня уже года 1,5. Купила замазывать свои синячки и просвечивающие венки. Оттенок взяла средний, во всей линейке представлено 3 оттенка Roseglow 001, мой Candle Light 002, Sun Beam 003.
Итак, кому интересно, поехали
Когда я выбирала для себя это чудо, то в косметике толком не разбиралась и по сути не интересовалась. Конс сразу показала этот «карандашик» и даже не рассматривая другие марки, я подбирала оттенок из имеющихся у Диор. Взяла 002, первый самый светлый мне показался очень «выбеливающим». Приятен тот факт, что к нему шел мягкий футлярчик, в котором я до сих пор его храню

От производителя: Исправить, осветлить, смоделировать и придать коже сияние поможет ультрасовременное и удобное корректирующее средство Skinflash от Christian Dior. Очень быстро, с легкостью профессионального визажиста кисточка Skinflash, маскирует тени под глазами, морщинки, пигментные пятна и другие мелкие дефекты кожи. Этот корректор — секретное оружие посвященных, волшебный способ сделать лицо ровным, гладким и светящимся. Новый корректирующий комплекс Light-Booster действует как настоящий осветитель на съемках, под постоянным действием его полимеров кожа в местах нанесения заметно разглаживается, затененные участки кожи, которые образуют морщинки и углубления, исчезают с лица и оно зажигается светом. Благодаря впечатляющему оптическому эффекту, который достигается с помощью светоотражающих частичек, восстанавливающих белый свет, сияние лица становится более ярким. Эмульсия Skinflash — это тонкое равновесие прозрачности и плотности, которое наносится легким воздушным слоем. Мгновенный и устойчивый результат, бархатистая кожа и очень естественный цвет лица. Skinflash наносится в любое время, поверх или под макияж и в любом участке лица, где требуется осветлить или исправить.

От меня: Все мы знаем, что производители очень любят приукрасить и возвысить свойства своих продуктов, но… в данном случае это бывает очень редко я подписываюсь под каждым словом!   Начну как всегда с упаковки — металлический корпус, тяжеленький, что не очень нравится так это то, что колпачок, даже спустя столько времени открывается с усилием. Кисть — густая, мягкая, но упругая, очень деликатно скользит по нежной коже под глазами. Что мне не нравится, так это прокручивающий хвостик, с помощью которого корректор «выползает». По началу, когда его там много, достаточно провернуть 1-2 раза и спокойно можно регулировать дозу. Но под конец, я кручу-верчу — ничего не появляется, закрываю колпачок, а при следующем открытии вижу такую ужасную картину:
Он описился протек тогда, когда не надо.   И так получается всегда.
У корректора очень приятный и нежный запах, такой кремовый… А теперь о самих свойствах. Текстура у него достаточно плотная, но он действительно сливается с цветом кожи, если правильно подобрать свой оттенок. Я не пользуюсь ни тональными, ни пудрами и с уверенностью заявляю, что под моими глазами его не видно, точнее эффект ровной кожи есть, но границ перехода не видно. Еще хочу заметить некий нюансик — им можно переборщить и тогда он подчеркнет всю сеточку кожи и морщинки, поэтому стараюсь наносить в меру, без фанатизма, в данном случае больше не значит лучше.
Насчет стойкости — он стойкий и хоть я его не вижу изначально на коже, но эффект сохраняется долго.
А теперь фото на руке:
Здесь мы начинаем растирать, видно что он достаточно плотный:
Здесь я уже распределила его тщательно, но оставила специально границу (пометила стрелочками). Еще не впитавшись он дает некий глянец, перелив
Но через несколько секунд, впитавшись, дает матовый финиш

А теперь продемонстрирую его под глазами, наносим:
Прошу простить мои ресницы, они продолжают праздновать 1 мая

Нежно вбиваем подушечками пальцев и получаем:

Мне кажется эффект налицо   Небольшие синячки убрал, даже немного заполнил морщинки.
Подытожу так: это средство не замаскирует прыщики, покраснения, но как хайлайтер и консилер под глазами он справляется на отлично!

Оценка: 5 — (минус за протекание)
Цена: 1900 руб, без скидки

Всем спасибо внимания, ко мне на ты

Superficial_Queen 02 мая 2011, 18:35
Да, очень хороший эффект, глазки прямо преобразились! Надо приглядеться к этому средству)
helena11 02 мая 2011, 18:41
это точно)
эффект замечателен
Viva 02 мая 2011, 18:44
спасибо за пост, теперь буду знать, что меня ждет (а то тоже постоянно кручу-кручу,«выползает» немного, вроде, но потом еще продолжает «выползать») :)
присоединяюсь к восторженным отзывам, мне тоже очень нравится))
правда, насчет того, что три тона в линейке, не соглашусь:) сама лично видела 006 тон (но его под глаза не нанесешь), да и на оф.сайте, по-моему, тонов 5 представлено :))
Natasha89 02 мая 2011, 18:51
да, это конечно неприятный минус(((
я пересмотрела в интернете и везде почему-то 3 оттенка… хмм, на сайте Лету тоже 3, но не буду спорить, всякое может быть
Chiaro 02 мая 2011, 18:45
огромный + за то что не подчеркивает мелкие морщинки!
Эффект понравился.
Спасибо за пост!
Natasha89 02 мая 2011, 19:09
если переборщить, то подчеркнет и забьется в них
Yanka 02 мая 2011, 19:00
Очень на Вас эффект понравился!

Я относила два таких консилера-хайлайтера Диор, но потом снова вернулась к ИСЛ. У меня синяки и отеки под глазами намного больше, чем у вас, потому Скинфлэш не справлялся настолько с ними, насколько мне это было нужно. ИСЛ кроет лучше, но Диор лучше высветляет и подсвечивает. Его можно и как хайлайтер спокойно использовать.

Спасибо за пост! Вам плюсик!
Natasha89 02 мая 2011, 19:12
да, все таки несмотря на то что он достаточно плотный, он не покрывает так же. И соглашусь с — «Диор лучше высветляет и подсвечивает»
Yanka 02 мая 2011, 19:15
да, он лучше подойдет девушкам. у которых небольшие проблемы «под глазами», тем, кому нужно сияние добавить взгляду, а девушкам с морщинками, синяками и отеками, как у меня — не очень поможет.
Nastenka 02 мая 2011, 19:31
Не соглашусь с тем, что консиллер плотный. После моего Бобби Браун, Диор кажется легким флюидом.
Да, он хорошо высветляет область под глазами — в конце рабочего дня наносила его и лицо преображалось.
А сколько вы пользуетесь именно одним карандашиком? Для меня огромный минус, что его хватает ненадолго. При ежедневном использовании месяца на три.
Natasha89 02 мая 2011, 19:38
я написала «достаточно плотный», имела ввиду, что не водичка, но и не замазка :)
Я им пользуюсь не ежедневно, иногда даже месяца на 2 могла забросить, прошло около полутора лет, а он все не кончился))
Nastenka 02 мая 2011, 19:43
ах, тогда понятно…
Yanka 03 мая 2011, 01:34
Я пользовалась практически каждый день, хватило его на 3 месяца, он не экономичный. увы…
Nastenka 03 мая 2011, 07:16
ну вот и я два раза его купила, не успев опомниться, он уже кончался. Пришлось выбрать подолговечнее.
max-max 02 мая 2011, 19:51
у меня есть этот хайлайтер в тоне 002. очень и очень хорошо высветляет…
но сильнее чем другие хайлайтеры сушит кожу и провоцирует появление морщин в области глаз…
поэтому я пользуюсь этим хайлайтером везде на лице, кроме глаз…
Natasha89 02 мая 2011, 19:53
у меня тоже 002 ого, за своим такого не замечала
max-max 02 мая 2011, 20:07
просто возраст еще не тот, чтобы следить за появление новых морщин…
DinKa 02 мая 2011, 21:17
присоединяюсь к вашим словам. именно благодаря этому хайлайтеру я заметила начинающиеся морщинки.
E_katerina 03 мая 2011, 04:24
Ира, та же проблема, увы, он ужасно сушит кожу вокруг глаз…
LittleBoots 03 мая 2011, 13:20
Как жалко… Для меня самый главный критерий для консилера — чтоб он не сушил…
Nastushapin 02 мая 2011, 21:53
У меня был такой же… Нравился безумно! Но кончился за 3!!! недели!!! Мазала под глазками, носогубные участки и немного замазывала прыщики. Для это был единственный, но огромный минус (((((
Natasha89 02 мая 2011, 23:15
вы поставили рекорд по времени использования)) 3 недели… очень быстро
Nastushapin 03 мая 2011, 10:22
Если честно, я была очень неприятно удивлена этим фактом!
Narcisska 02 мая 2011, 22:18
Мне кажется, последнее фото не очень показательным получилось. Насчет консилеров в принципе могу сказать, что переборщить, наверное, можно с любым — если он забьется в складочки, то выглядит еще хуже, если бы было без него…
Katrinka 02 мая 2011, 22:54
Эффект очень хороший. Фото удачно все передают. Спасибо за наглядный пост.
Natasha89 02 мая 2011, 23:17
спасибо :))
igla 03 мая 2011, 02:13
У меня такой консиллер и оттенок. Покупала зимой, чтобы маскировать синячки. Так вот, он так подчеркивал морщинки, просто ужас, т.е. сушил и так сухую кожу под глазами. Пока оставила его, надо, конечно, дать ему еще шанс, ведь сейчас теплее, может лучше будет. С другой стороны, сейчас уже оттенок может не подойти, т.к. личико постепенно загорает.
Natasha89 03 мая 2011, 20:46
попробуйте все равно, ведь эти высветляющие корректоры должны быть чуть светлее, чтобы как раз подсвечивать глазки
bonita04 03 мая 2011, 05:28
У меня точно такой же, хорошо высветляет! Пользуюсь не всегда, т.к. сушит область вокруг глаз,
LittleBoots 03 мая 2011, 13:22
Результат отличный! Он не только высветлил хорошо, но и кожа стала очень гладенькой на вид. Заметила, что все консилеры в такой упаковке ну оочень быстро заканчиваются.
Natasha89 03 мая 2011, 20:47
спасибо)) я, если честно, не очень люблю такие вот упаковки, очень легко выдавить лишку, из-за этого он быстрее расходуется, ведь обратно излишки не запихать
OlgaTarasova 03 мая 2011, 19:57
вышло неплохо, оттенок красивый)
Natasha89 03 мая 2011, 20:48
мерси