12.12.2018

И мои руки добрались до самого известного бюджетного хайлайтера-Illuminique Highlighter в оттенке 310 от Estrade

Хайлайтер, который благородно смотрится на коже, да еще и не стоит как крыло самолета? Да, это все Illuminique Highlighter. Кому интересно, прошу под кат😀

Таки с возвращением меня!😄 Долго меня не было на косметическом поприще Косметисты. Исправляюсь!

А речь сегодня пойдет о первом хайлайтере в моей жизни (вообще, если мне не изменяет память, продукт со светоотражающими частицами, который наносится на выступающие части лица (верх скулы, под бровь, нос, верхняя губа)-это иллюминайзер. Но все привыкли звать его хайлайтером😀 так что в посте продукт будет именоваться «хайлайтер»).Все не хотела выглядеть как начищенная кастрЮля на ярмарке.

Итак, продукт представлен в пластиковой упаковке, достаточно хлипкой, но вполне ожидаемой ввиду стоимости продукта. Вес продукта 7 г., думаю надолго хватит. Отдушка ненавязчивая, пудровая. Открывается упаковка без особого труда, но закрывается надежно.

состав и иная необходимая информация

Мой 310 оттенок принято называть «шампань, оттенок шампанского», он с жемчужно-желтым подтоном. Хайлайтер имеет мелкий однородный помол, отдельных вульгарных блёсток практически нет. Наоборот, кожа получается подсвеченной, отдохнувшей, очень живой. Засчёт этого эффекта я даже перестала пользоваться румянами, поскольку я добилась эффекта выспавшегося и отдохнувшего лица.

Хайлайтер хоть и хорошо пигментирован, но на лице выглядит очень скромно и деликатно. Ваше лицо не будет видно из космоса, и с этим средством у вас не будет инстаграмный макияж с тонной косметики, но наслоить можно. Ведь мы же знаем, что макияж из инстаграма только в инстаграме😉 Хайлайтер наносится легко, не пылит, блестки не летят во все стороны. Со временем немного засаливается (в принципе, скульптор от этой марки этим же грешит).

при дневном освещении
со вспышкой
продукт нанесен на верх скулы, под бровь, кончик носа и над верхней губой
аналогично
галочка над верхней губой
при искусственном освещении
очень щедро наслоила продукт, дабы показать его возможности

Однако помимо скромной упаковки и засаливания, продукт имеет еще один недостаток, присущий всем без исключения хайлайтерам-неизбежно будет подчёркнута текстура кожи. Это следует учитывать обладателям бугристой кожи с расширенными порами, акне, или наоборот с шелушениями.

Наносить можно абсолютно любой удобной вам кистью. Я использую либо кисть для румян, либо веерную.

В общем, это любовь с первого взгляда.До сих пор не понимаю, почему так долго тянула с покупкой. В линейке также есть ещё оттенок 304 с розовым подтоном. Изначально я хотела взять именно 304, мне он очень нравился по свотчам, но при затесте я перешла на сторону 310- если честно на своей коже с желтым подтоном я не представляю розоватого хайлайтера.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Mandy_Lane 12 декабря 2018, 21:04
Смотрится очень классно! Никаких отдельных блесток
scorpijulia 12 декабря 2018, 21:16
Дааа, это главное его достоинство) очень многие хайлайтеры, в том числе и более дорогие, грешат этой «пошлостью». А этот же прекрасен)
julia84by 12 декабря 2018, 21:13
Не ожидала, что так классно будет смотреться!   На вашей идеальной коже, смотрится очень круто!
scorpijulia 12 декабря 2018, 21:15
Я тоже не ожидала   на лице, к сожалению, парочка наглецов соскочило, но они вроде не особо общую картину портят)
Lisenok_Am 12 декабря 2018, 22:26
Обожаю этот хайлайтер и в золотом и в розовом варианте))) Покупала очень давно, когда еще была немного другая упаковка, но до сих пор с удовольствием пользуюсь
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:07
Я тоже помню их прежнюю упаковку))
Irina Bataeva 12 декабря 2018, 23:07
выглядит просто бомбически! эффект холеной, дорогой, свежей кожи. я прям засобиралась за таким же
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:08
Очень старалась показать хайлайтер со всех сторон, чтобы его захотелось купить, не упустив при этом точность и достоверность) но продукт действительно достойный.
Zvezdnaya_Boo 12 декабря 2018, 23:18
У меня таких два, и ни на одном нет засаливания) а вот про подчеркивание структуры плюсую, но это так с любым хайлайтером)
swntr 13 декабря 2018, 11:18
Тоже не замечала засаливания. От кисти-козы ещё и «ямки» остаются)
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:09
Может кисти не те использую, не знаю   на качество продукта не влияет, только эстетически не таким привлекательным становится
Olga Evdokimova 12 декабря 2018, 23:49
При ежедневном нанесении на все лицо, с помощью МАСовской кабуки №182, он закончился за 6 недель. Сейчас таким же темпом «исчезаю» розового собрата. На самом деле, я весьма этим довольна — ведь в загашнике дожидается своей очереди солидная кучка аналогичных продуктов. Но если бы не это, вполне бы могла повторить, продукт в высшей степени достойный.
swntr 13 декабря 2018, 11:17
Наоборот, у вас есть возможность его повторить. Я испортила упаковку, и теперь не могу дождаться, когда он закончится)
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:11
Я скульптором пользовалась практически каждый день, и он закончился через год с лишним, мне кажется это очень хороший показатель) хайлайтер, думаю, столько же прослужит. От кисти и от количества используемого продукта зависит все же)
Irenka232 13 декабря 2018, 00:15
По фото мне понравился. У меня сейчас от Catrice хайлайтер. Потом попробую этот
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:11
Какой именно от Катрис, не подскажете?)
Irenka232 14 декабря 2018, 07:59
Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder. Твёрдый.
pi4y4y 13 декабря 2018, 02:15
Люблю сверкунцы и этот очень симпатично смотрится 😍 Присмотрюсь, хотя это будет миллионный хайлайтер в моей коллекции и кожа далека от идеальной. С возвращением вас
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:12
Спасибо!)
Я сейчас тоже приоткрыла дверь в эту страну Сверкальную) очень хочу купить новый жидкий хайлайтер от Вивьен Сабо
man_i_ya 14 декабря 2018, 10:18
Если найду марку в оффлайн и в моей коллекции будет «миллионный»)))
Юлия Дьякова 13 декабря 2018, 06:27
Судя по нику вы Юля и скорпион?)) не по сути хайлайтера, хотя он тоже не плох. У меня есть их тени типа Шампань. Очень хороши в уголок глаза и под бровь. Вообще дешево не всегда плохо.
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:14
О, я долгие годы пользовалась в качестве хайлайтера тенями от Эйвон и Катрис) Просто надоело тыкаться в эти маленькие рефилы)
Как бы странным не казалось, но я не скорпион (я овен)   но Юля)) scorpi от группы Scorpions)) много любимых групп, но почему-то много-много лет назад для ника на блогспоте выбрала эту группу)
Юлия Дьякова 14 декабря 2018, 06:13
Я понимаю) а я Юля и Скорпион )) но по жизни тоже с другим ником)
Rock-n-rolla 13 декабря 2018, 06:28
Очень здорово показали продукт, на вашей коде отлично лежит
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:14
Спасибо!)
Elady 13 декабря 2018, 06:29
Всё хорошо в нем, кроме хлипкой упаковки. У меня постоянно крышечки отламываются… 😏
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:16
Упаковка конечно максимально простая, но в этом же и ее плюс: сделали бы они упаковку покруче и понадежнее, ценник бы взлетел на пару сотен. Но не только у вас крышки отламываются-у меня у скульптора крышка наглым образом отломилась прям в руках) правда спустя через год использования))
Elady 14 декабря 2018, 06:14
Согласна с вами))
anechkavorobyeva 13 декабря 2018, 10:46
Я тоже люблю эту сверкалку, правда зимой ленюсь ею пользоваться.
Радует отсутствие отдельных блёсток.
Правда наслоить его могу до состояния «ела чебурек и он размазался по щекам»
scorpijulia 13 декабря 2018, 20:17
Я наоборот ближе к зиме и купила)) потому что на улице серо и уныло, хочется разбавить эту тоску)) да и летом я почти не крашусь, как показывает практика
Про наслоение немного не поняла))
anechkavorobyeva 14 декабря 2018, 09:49
ну шутка же есть, что будто жиром измазалась, блестит всё))
короче наслаивается он у меня отлично
MintAndChocolate 14 декабря 2018, 06:13
Единственный хайдайтер из огромной кучи, который я затерла до дыры и который буду покупать ещё и ещё
Очень красиво показали
scorpijulia 16 декабря 2018, 17:14