17.05.2011

Darphin Blemish Clearing Gel

От производителя: Удобный в применении, быстросохнущий гель обеспечивает тройное действие против несовершенств благодаря салициловой кислоте и четырем эфирным маслам. Снимает воспаление. Ускоряет процесс обновление клеток. Очищает кожу и помогает предотвратить появление новых очагов воспалений.
Ингредиенты: Эфирные масла герани, ниаули, лаванды, шалфея, салициловая кислота, спирт.

Blemish Clearing Gel — подсушивающий противовоспалительный гель локального действия. Гель обладает плотной прозрачной текстурой и довольно специфичным ароматом, который похож на аромат травяного лекарства.
Я использую этот гель только по необходимости. И из моих наблюдений могу сделать вывод — воспаления он не предотвращает. Но способствует более быстрому заживлению. И большой плюс, не пересушивает нежную кожу.
При нанесении геля на “воспаление” чувствуется легкое жжение, но оно практически сразу проходит и не приносит дискомфорт.
Производитель рекомендует использовать Blemish Clearing Gel утром. Но я использую его вечером, после процедуры очищения, на ночь. Мне не нравится наносить средства макияжа поверх этого геля, так как он все-таки немного липкий, и образует небольшую пленочку.

15 ml — на первый взгляд это не много, но на самом деле этого объема хватает на долго (предположительно мне хватит на 6 месяцев или даже больше).
Несмотря на не фееричный результат этого средства, оно все-же вносит пользу в мой уход за кожей — покраснения, оставшиеся после воспалений на коже, заживают не моментально, но быстрее.
Перед покупкой я очень советую попросить пробник у консультанта. Пробника вам хватит на долго, и можно на 100% решить для себя необходимость в покупке полноценного продукта.

Стоимость: 38 долларов за 15 ml.
Срок использования продукта мною: 4 месяца.

mammaMIAAA 17 мая 2011, 01:31
спасибо за пост. обращу внимание на этот продукт! :)
у вас в постах всегда такие красивые фотографии… мне очень нравятся: лаконично, не обычно и привлекает!!!))) вы — фотограф?
Christina_Guettler 17 мая 2011, 01:35
сколько же еще неизведанного в Дарфан...))))!!! Ксюша, спасибо большое! мне пока заменить уже свой Пайо, попробую раздобыть миньку такого геля.
Ksysha 17 мая 2011, 11:02
Попробуй   я “за” тестер! Интерестно, что тебе понравится больше Дарфан или Пайо.
Soleil 17 мая 2011, 02:02
Полезная в хозяйстве штука! Спасибо, Ксюша, присмотрюсь.
Princessa 17 мая 2011, 06:41
Ксюша, спасибо за наводку:) Мой Пайо меня доканал! Он не кончается и мажет всю подушку
panenka 17 мая 2011, 10:20
меня кто-то на косметисте научил приклеивать пластырь на места нанесения пайо (подушки спасены)
Princessa 17 мая 2011, 10:53
Ой, со мной муж тогда спать не ляжет:) Но спасибо за идею:)
Christina_Guettler 17 мая 2011, 10:58
я так делаю с пластырем, на утро даже бугорка не остается.
Ksysha 17 мая 2011, 11:03
Девушки, а Пайо не прозрачный? C Дарфан фокус с пластырем я не пробовала. Но вот если после Пайо даже бугорка не остается, то боюсь Дарфан не так силен будет.
Christina_Guettler 17 мая 2011, 11:53
грязновато-бежевый
Ksenia 17 мая 2011, 08:45
Нужная штучка! Найти бы еще такой у нас в городе :)
Masha_S 17 мая 2011, 09:27
Спасибо за пост! Для меня — нужная штучкак, всегда что-то подобное есть в арсенале! Теперь и к Дарфан присмотрюсь!
Ponka 17 мая 2011, 09:36
надо бы поискать. Очень нужная штучка.
OlgaN 17 мая 2011, 10:01
Весь город облазила! нет у нас этой марки!   Остается только интернет. За пост большое спасибо!
Olaf 17 мая 2011, 17:04
Все время забываю о нем в магазине, внесла-таки в виш )) А то паста Пайо мне никак… Спасибо!
Le_fleurs_de_Lis 17 мая 2011, 18:37
Хотела купить сегодня — нет нигде.
давно попробовать хочу.
OlgaTarasova 17 мая 2011, 20:01
был бы без спирта — я бы попробовала…
Ksysha 18 мая 2011, 11:43
Хорошо, что я сообразила поставить состав в пост
Roksa 18 мая 2011, 01:43
У меня такой же гель, какого либо эффекта я от него не увидела, воспаления быстрее не проходят.
Ksysha 18 мая 2011, 11:48
У меня сами воспаления (если уж появляются) с этим гелем все-же побыстрее проходят, хотя, не моментально, конечно. И покраснения, оставшиеся после воспалений на коже, тоже заживают побыстрее. Но я всегда за пробники голосую. Ведь что одному подходит, может быть бесполезно для другого. Спасибо вам за мнение!