08.12.2018

Действительно хороший консилер под глаза

Девушки, посоветуйте консилер. Хочу волшебного: покрытие ближе к среднему (инстаграм-макияжами не увлекаюсь), не окисляется, не забивается, если увлажняет — вообще прекрасно. Мне 30, чуть морщинок от обезвоженности, бюджетный сегмент категорически не подошел: катрис, эссенс, мейбеллин. Или хочу и правда невозможного и нужен праймер для этой области?

Maria Kataeva 08 декабря 2018, 19:08
Зашла сюда чтобы написать практически аналогичный пост. Зима дает о себе знать.   То, что в теплое время года ложилось отлично, сейчас подчеркивает сеточку от обезвоженности (у меня сейчас Bourjois Healthy Mix и он для обезвоженной кожи ваще не годится). Так что присоседюсь тут к вам в надежде на рекомендации.
no_es_nada 08 декабря 2018, 19:11
Моя обида в том, что в моей жизни вообще не было мало-мальски подошедшего консилера) все так или иначе были сухими.
Katerina_87 08 декабря 2018, 19:10
Если из люкса выбирать, обратите внимание на Helena Rubinstein, он крутой, и на Estee Lauder double wear. Это, пожалуй, единственные из опробованных консилеров, которые у меня не забивались, хорошо выравнивали и были комфортны, хотя EL посуше. Насчёт окисления-не обращала внимания, но, думаю, что если бы существенно окислялись, заметила бы. Из бюджетных нравились Max Factor, но они так быстро заканчивались, мрак, за месяц-полтора
no_es_nada 08 декабря 2018, 19:12
Макс фактор был и тоже сушил(( про окисление раньше не думала, но соблазнилась было на colourpop, а там в комментариях пишут, что он прям очень заметно окисляется.
Moon_mom 09 декабря 2018, 09:12
HR сушит даже в знойные деньки. Обратите внимание на первых позициях там спирт(
Katerina_87 08 декабря 2018, 20:09
Не пробовала его, не могу ничего сказать   я не знаток многих популярных нынче марок   но из стандартного ассортимента люкса и масса пробовала шанель(ну так себе), диор (неплох был диорскин нюд, но забивался), ланком с кисточкой (кстати, очень неплох, но тональные его на мне окисляются, за консилером не замечено, так что обратите внимание), кларанс, живанши, герлен, ив сен лоран совсем не «зашли», мак сушили, но у них там, конечно, большое разнообразие, может мне просто не повезло. Но вот HR мне прям в душу запал, как и тональный color clone subli maйt -эта парочка лучшие представители тональные средств в моей жизни   ценник только негуманный
pi4y4y 08 декабря 2018, 20:22
Плюсуюст к HR и ещё посмотрите EL BB Glow ручку
Мне неплохо заходил ещё Becca Aqua Lumonous, но он требует закрепления пудрой, а первые 2 — нет
no_es_nada 10 декабря 2018, 17:35
EL тестила с год назад, призадумалась и не взяла, но запомнился неплохим, спасибо, что напомнили) закрепление пудрой не критично, лишь бы работало…
Blackfruit 08 декабря 2018, 23:21
Плюсуюсь к Estee Lauder BB glow.
rosaly 09 декабря 2018, 01:28
Armani high presicion retouch — не сушит, не забивается в морщинки, уже упаковок 10 извела, он лучший) потестите)
no_es_nada 10 декабря 2018, 17:35
спасибо, попробую)
eueu 09 декабря 2018, 04:27
Очень советую clarins, вроде touch eclat, тот, что в ручке. Estee lauder вам сушить будет однозначно, а кларанс уже который раз покупаю, не нарадуюсь
HeySexy 09 декабря 2018, 06:45
Бобби Браун консилер-сыворотка
slastenka 09 декабря 2018, 08:44
думаю Вам понравится консилер Кларанс. Он не сушит, покрытие среднее.
Moon_mom 09 декабря 2018, 09:15
Консилер Clarins, тот что в тубе. У него и кроющая способность отличная и уходовые свойства есть! Сейчас так на оф. сайте скидка 50% как тут устоять.
Olesya_ya 10 декабря 2018, 15:48
поддерживаю Clarins в тубике, покупаю его второй раз подряд, хватает очень надолго!
no_es_nada 10 декабря 2018, 17:39
У меня он был, года 4 назад. Судя по тому, что не остался в косметичке — не срослось) Но ок, попробую снова, вдруг что-то изменилось)
Natasha87 11 декабря 2018, 11:44
Он хороший, но синеву не перекрывает (
TTTT 09 декабря 2018, 17:07
Estee Lauder
Татьяна Татьяна 10 декабря 2018, 08:43
Плюсуюсь к Клапанс в тубе.
Olesya_ya 10 декабря 2018, 15:51
а что думаете насчет BB для глаз марки Erborian? когда нужно немного освежить взгляд и избавиться от утренней сухости, он очень помогает! сомневалась, когда покупала в первый раз, все же не самая необходимая и, к тому же, недешевая вещь. Но теперь покупаю постоянно)) Хватает надолго, расход минимальный…
no_es_nada 10 декабря 2018, 17:38
странное чувство, что что-то пару лет назад я у них брала, возможно, ББ. не подружилась и отдала сестре. попробую, почему б нет, спасибо за наводку)