09.12.2018

YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick оттенок 21

Кажется, я знаю, какой у меня будет макияж, когда куранты будут бить 12.

У YSL выходит стильная помада с матовым финишем в необычном исполнении.

Первое, что отличает ее от миллиона других матовых помад- необычный ромбовидный стик. Это смотрится очень необычно и свежо, первое время с любопытством разглядываешь, как все это устроено. Черное основание стика при выкручивании тоже поворачивается, что напоминает мне кубик Рубика. Такая форма призвана упростить нанесение, не знаю, как у других (специально пока не читала другие отзывы), но контур мне все равно приходится прокрашивать кистью. Вероятно, другой оттенок позволит пропустить этот шаг, но в случае красного, нужно иметь идеально прямые руки и сноровку.

Я, честно говоря, до сих пор не могу определиться нравится мне эта форма или нет. С одной стороны-стильно, а с другой, я не могу отделаться от мысли, что это необработанные строительные брусья🤐

Сам футляр очень симпатичный и компактный, сочетание золота с матовым бархатистым колпачком смотрится гармонично и нарядно. Эта помада как нельзя лучше вписывается в атмосферу наступающего праздника и может стать приятной мелочью, поднимающей настроение :) Жалко только, что насколько я знаю, выйдет на рынок она ближе к февралю.

Штучка визуально очень интересная, мне кажется, может стать отличным подарком.

Текстура у помады очень плотная, тянет за собой губы, и не прокрашивает какой-то мелкий рельеф губ, хотя цвет ложится плотно, собственно, это еще одна причина почему я использую кисть. Ей уже распределяю цвет по губам и в таком случае он прекрасно ложится и все прокрашивает. Хотя, вполне вероятно, если у вас ровная поверхность губ, то с такими нюансами вы не столкнетесь.

Я удивилась, что при такой текстуре, ощущения сухости не было, что для меня редкость. Конечно, часа через три захотелось нанести бальзам, но я легко и без последствий обошлась без этого.

Идеально смотрится часа 3-4, дальше хочется немного добавить яркости. Но лежит при этом все еще хорошо, не затекает за контур и не собирается в складочках.

Оттенок мне попался очень красивый, я очень давно не пользовалась красными помадами, поэтому для меня это стало отдельной радостью снова ощутить на себе. Ведь с красной помадой действительно начинаешь чувствовать себя особенно!

Красно-малиновый с холодным подтоном и матовым финишем. Результат на губах получается красивый, так как цвет выбеливает зубы и финиш выходит словно немного бархатистый.

Мне понравилось, что эта плотная текстура совершенно не ощущается на губах, словно на них вообще нет покрытия. И это с учетом того, что губы у меня не в идеальном состоянии.

Аромат практически отсутствует, только едва заметная ягодная отдушка, которая не ощущается на губах.

Цвет получается очень насыщенный и сочный, пигментация у помады просто шикарная! Но смывается легко даже самой захудалой мицеллярной водой, въевшегося пигмента не остается.

И полный образ:

Вывод: мне очень понравилась эта помада, даже несмотря на то, что приходится наносить ее кистью, за комфорт и прекрасное покрытие, это можно пережить. Обещают, что помада будет представлена у нас в 16 оттенках, с удовольствием куплю себе что-то нюдовое, на каждый день.

Цена: предоставлена на тестирование

Elenina87 09 декабря 2018, 10:06
Так какжется или на 2-м фото губ с помадой одна половина накрашена ярче? На верхней губе очень заметно.
Соглашусь с Вами на 100% со всем, что вы написали — помада очень удачная. И хорошо, что Вам идёт!🍭👌
Lizaveta23 09 декабря 2018, 10:11
нет, это так кажется)
Areyoutheone 09 декабря 2018, 12:13
Лиза, помада тебе очень к лицу! Отличный выбор для праздников
Lizaveta23 09 декабря 2018, 15:36
Спасибо большое!)
TTTT 09 декабря 2018, 17:21
вам больше всех подошел оттенок
Ya_ne_zdes 10 декабря 2018, 16:20
Интересный оттенок. На Ваших губах вижу не роковый красный, а такой, который освежает и вполне подходит на каждый день, как по мне.
Мне кажется, стик помады, похожий на необработанный строительный брус — очень круто
Anestezia 15 декабря 2018, 20:34
Как на губах здорово лежит, прямо бархат! А вместе с цветом навевает ассоциации с кино-дивами прошлого века, надо же, какой классный продукт!