06.12.2018

YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick # 17 Грани красоты и совершенства

Добрый день, прекрасные читатели!

До нового года времени всё меньше и меньше, а праздничное настроение всё больше и больше, ведь мы с вами наблюдаем за прекрасными новинками, которыми радуют нас бренды.

Мне повезло стать частью этой феерии и хочется скорее продемонстрировать вам прекрасное новое прекрасное творение дома Yves Saint Laurent.

Я знакома с их косметикой и не перестаю рекомендовать тональные основы и легчайший консилер, а теперь и помады.

Раньше я не обращала пристального внимания, а как выясняется совершенно зря, я была глупа и собираюсь восполнить этот пробел в своем косметическом сознании.

Новая помада, которая увидела свет совершенно недавно, выглядит очень необычно, я могу сказать, что подобная форма у меня впервые, и когда я только взяла её в руки и стала выкручивать стик, у меня возникли ощущения, словно я решаю какую-то загадку из книг Дэна Брауна и мне предстоит найти таинственный символ в этом тонком футляре.

Давайте взглянем на упаковку: она как всегда на высоте, с глянцевым золотом контрастирует матовый чёрный. Фирменный логотип, ставший уже устоявшейся классикой, доказывает нам, что в мире существуют вещи вечные.

Сама помада тонкая, изящная, но в тоже время плотно и крепко сидит в футляре, при нанесении на губы стик не затирается о стенки корпуса, не оставляя насечек.

Острые грани для безупречного нанесения.… а ведь действительно это так, даже для таких криворучек, как я. Я даже не поправляю её кистью. В этом плане она меня порадовала.

Мой оттенок под номером 17 — это цвет для повседневной носки, спокойный, который подходит под любое настроение.

Что же касается технических характеристик?

Здесь в первую очередь я хочу, чтобы помада хорошо наносилась даже на неподготовленные губы, потому что на самом деле у меня нет желания постоянно их ублажать бальзамами, маслами и скрабами. Хочу от помады комфорта в плане отсутствия сухости в течение дня. Также присутствует нормальное желание, чтобы помада не собиралась на стыке губ в противную белую полоску.

Всё, что я перечислила, помада эта выполняет, на мой взгляд, просто на отлично.

Вот состояние моих губ на данный момент.

Чаще всего я наношу помаду тонким слоем и едва прихлопываю подушечкой пальца, чтобы немного её вбить и усадить на кожу губ. Я не могу носить помады плотным слоем, из личных предпочтений мне не комфортно.

При таком покрытии в один тонкий слой помада лежит вот так:

У меня закрадываются мысли, что её на губах практически не видно. Нравится мне такое лёгкое покрытие.

А вот при нанесении в два слоя получается покрытие плотнее, но тоже, на мой взгляд, красивое:

Полностью наглухо матовой я не могу назвать её при всём своём желании, потому что она мне кажется с намёком на небольшой кремовый процент.

Матовая она при нанесении, она не плавно скользит по коже губ, а с характерным затруднением, которые свойственны для подобных текстур.

Когда я долго разговариваю, помада не собирается в белые полосочки, ведёт в этом плане себя отлично.

У неё средняя стойкость, половина моего дня эта помада находится на губах, а потом деликатно уходит, не превращая губы в сушёную курагу.

После её использования я не наношу бальзам для губ, потому что просто у меня нет в этом нужды и кстати перед нанесением помады я его тоже не использую.

С этой помадой мне не нужен контурный карандаш, так как она не думает растекаться и убегать за контур губ.

Отдушки активной как таковой она не имеет, но мой нос улавливает приятные сладковатые лёгкие нотки, когда я открываю крышечку помады.

В рамках тестирования я пробовала кушать и пить кофе, когда помада на губах.

Могу сказать, что на кружке она будет отпечатываться, поэтому я все же буду придерживаться мнения, что перед перекусом помаду лучше снять салфеткой.

Чтобы удалить эту помаду, мне достаточно мицеллярной воды, и на губах не остаётся даже лёгкого пигмента.

Мне очень порадовала эта помада, она классная во всех смыслах, мне осталось познакомиться теперь с жидкими помадами, надеюсь, что по качеству они также превосходны.

На коробке есть состав:

Объем: 2,2 грамма.

Стоимость без скидки около 2900, а со скидкой около 2200 тысяч рублей.

Купить можно в официальном интернет-магазине марки, в свободной продаже она появится лишь в феврале 2019 года.

Оценка 5 баллов.

Срок использования: более 14 раз.

Спасибо большое за внимание)

LikemyLips3 06 декабря 2018, 16:04
Этот оттенок идеальный. Эти помады уже есть в продаже? Хочу этот оттенок
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:08
Я люблю такие оттенки, для меня их в принципе много не бывает. Нет, в крупных маркетах в России их пока не встретить, у них сложный старт продаж, только с февраля 2019 года они будут в свободной продаже, а сейчас можно купить в официальном интернет-магазине марки, но может быть предпродажа уже завершилась.
LikemyLips3 06 декабря 2018, 16:20
Этот оттенок намного лучше, чем красный
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:24
synteticsummer 06 декабря 2018, 16:06
Ну наконец то не красная
Цвет супер! Спасибо за отзыв
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:10
Вы знаете на самом деле я очень хотела не красную, мне повезло как никогда))) Я люблю красные помады, но в силу редкого их использования они просто в большинстве случаев занимают место в моей косметичке.
Спасибо за просмотр)))
Irenka232 06 декабря 2018, 16:16
Я хотела красную ((
Blackfruit 06 декабря 2018, 16:23
  прямо с язык сняли
Irenka232 06 декабря 2018, 16:16
Моя помада в таком же оттенке! Я пока только присматриваюсь к ней. Боюсь попробовать этот совершенный ромб)
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:17
Пробуйте скорее)))
AnaMurat 06 декабря 2018, 17:04
Красивый цвет! Наконец-то обзор нюдового оттенка этой помады, я его ждала. Очень нежно смотрится. Спасибо за пост!
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:16
Спасибо вам большое)))
Terracotta 06 декабря 2018, 17:35
Я тоже ждала не красную, т.к не очень ношу этот цвет сама.
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:17
Вот, вы меня понимаете)))
Exquisite 06 декабря 2018, 17:44
Этот нюд точно куплю! Хорошо легла для такого оттенка
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:17
Благодарю вас, помада получилась хорошей на мой взгляд
depoza 06 декабря 2018, 17:53
у нас в одном интернет-магазине уже есть продажа) всех оттенков. На таких характеристиках, прекрасном цвете, а также на опыте работы с ромбовидным стиком Катрис очень хочется приобрести. зы. Все без искулючения цвета линейки сказочно красивы и дороги.
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:18
С помадами катрис я к сожалению пока не знакома, но подобную форму видела)))
Mursilka 06 декабря 2018, 20:16
Все варианты нанесения хорошо смотрятся.
Спасибочки
Elenina87 06 декабря 2018, 22:06
У Вас фотографии, при величании, к сожалению не четкие. Но даже так видно, что при плотном нанесении она все же легла суховато и подчеркнула шелушения на нижней губе. В отличии от ее красной сестры — нюд лёг хуже.
Спасибо за мнение вам)))
tayna2006 07 декабря 2018, 00:02
Очень милый оттенок и вам с ним хорошо, освежает
Mary_Wise 07 декабря 2018, 12:15
Очень красивый нюд на Вас. Нежно и деликатно смотрится с такой светлой кожей.
Chinamoon 07 декабря 2018, 14:26
Спасибо большое. Ко мне на ты)))