Расхваленные, но разочаровавшие средства

Все мы люди разные, с разными запросами и требованиями к косметике. Были ли у вас такие случаи, когда про какой-либо продукт слышны восторженные возгласы чуть ли не из каждого утюга, вы повелись на массовую рекламу, купили, но совсем не поняли, за что же его так любят?

• Лично для меня большим провалом был пигмент для губ и скул Benefit Benetint — иссушал губы, забивался в складки, делал эффект воспалённого контура, к тому же был горьким на вкус — совсем я его не оценила.
  • О помаде MAC в оттенке Руби Ву я писала — это помада из матовой серии, чуть ли не культовый цвет, и… я не могу ей пользоваться. Она сухая, плохо наносится, снимает предыдущий слой...
  • Карандаш для губ от Худы, про который многие говорили, что это чуть ли не лучший карандаш на всём косметическом рынке, оказался просто нереально сухим и плешивым (тоже есть пост на эту тему)

Ну что, дамы, делитесь своими знаменитыми разочаровашками:)

EVASHIE 06 декабря 2018, 10:09
У меня разочарованием был только парфюм) столько хвалебных од я прочитала об аромате Byredo — Gypsy Water: и что он идеально передает свободный дух и кочевническую жизнь цыган, и что там чувственные пляски узорчатых платков у костра в лесу. Я его так возжелала… а в итоге, при многочисленных затестах для меня это оказалось проявление природы в самом ее неприятном виде — куст облепленный клопами. Никакого костра, свободы и кочевнического духа.
CatCrab 06 декабря 2018, 10:23
Куст с клопами   Это мощно
Tartuga 06 декабря 2018, 10:16
Помады Том Форд — сушат губы
CatCrab 06 декабря 2018, 10:22
Я что-то вечно кручусь у стендов Форда, но как-то не возникает желания даже что-то попробовать
Kotikamau 10 декабря 2018, 18:00
А мне так хочется румяна и тени
Natasha_74 06 декабря 2018, 21:38
Согласна, у меня Форда пять помад самых разных и мальчики, и девочки, и классика, и матовые, и Шайн… Почему-то многие говорят, что помады Форда лучшие, а я не с могла подружиться ни с одной линейкой. Да тени у него отличные, тональный и пудра не плохие… Но помады не поняла(
slastenka 06 декабря 2018, 10:17
Так уже 2 темы есть подобные… или даже 3…
CatCrab 06 декабря 2018, 10:21
Один есть пост с темой просто разочарований, другой — то, что не привлекает к покупке среди громких хитов — больше не нашла. Здесь тема о продуктах, которые восхваляют все, но которые остались абсолютно непонятыми конкретным человеком.
IrS 06 декабря 2018, 10:37
Я не с вами, про помаду Руби Ву. Самая любимая, обожаемая помада. Совершенно мне не сушит кожу губ. Не требует, танцев с бубнами, перед нанесением. Например, скраба, и уж тем более дополнительного увлажнения. Не ощущается в носке. А уж стойкость вообще умопомрачительная! А разочаровашки, описала, в ранее опубликованной аналогичной теме.
marishka06 06 декабря 2018, 22:51
Мне тоже не сушит, но нанести ее из стика и не сломать при этом — та еще задача.
Blackfruit 06 декабря 2018, 11:24
Тушь Кабарэ от Вивьен Сабо в золотой упаковке, изгиб выплямляет и особого объема или удлиннения не даёт.
lillily_n 06 декабря 2018, 21:06
Палетка Naked   после Too Faced, которые можно хоть метелкой наносить и получится макияж, на укрощение этих мне не хватило ни времени, ни желания. Ни на хорошую базу, ни хорошими кистями их нельзя было нанести ровно.
TIGI bed head в фиолетовой круглой баночке. Кроме ощущения жирности и отвратной отдушки не дает ничего, в каких бы количествах ни наносила.
AlyonaV 06 декабря 2018, 21:19
А какая из “Naked” вам не понравилась? Все? Naked Basic 2 и Naked Smoky — мои самые ходовые и беспроблемные палетки 🙈🙃 А вот Too Faced Chocolate Bar почти не использую 🤔
lillily_n 07 декабря 2018, 22:16
Тэкс, проверила. Naked 2 Basics Palette — вот эта после Too Faced Matte Eye Collection вообще не зашла. Последнюю, видимо, не выпускают уже, но я ее даже купила «с рук» в интернете, настолько жить не могу без нее
Chocolate Bar в магазе не понравился на затесте тоже.
AlyonaV 07 декабря 2018, 22:55
Ее не довелось попробовать 😞
lillily_n 08 декабря 2018, 01:32
Зашла к вам в профиль, посмотрела фото и хотела пошутить — куда вам, молодежи, пробовать такой раритет   а мы ровесницы почти, здорово выглядите!
AlyonaV 08 декабря 2018, 03:30
Спасибо за комплимент😻! Наше поколение самое крутое, умное и красивое… сказал Миллениал после того, как зашёл и к вам на страничку жду тапки от других поколений в свой адрес😺

Самой иногда дурно, когда понимаю, что рожденным в 2000/ом году будет 19 лет 😬🤭🥴🤒🤕
lillily_n 08 декабря 2018, 20:42
Спасибо и вам!

и мне не по себе стало, 19!!))
AlyonaV 08 декабря 2018, 20:46
🥰❤️ Можно на ты!
lillily_n 10 декабря 2018, 19:38
Хорошо!
viviana 07 декабря 2018, 00:05
Tigi пользуюсь годами пару литров израсходовала. Наношу на мокрые руки и сжимаю… кудри.
lillily_n 07 декабря 2018, 22:18
А у вас волосы вьются сам по себе? Слыхала, что бывают чудо-средства, которые таким способом даже прямые волосы закручивают
Даже проверила, заявлен ли он для волнистых — вроде нет. Кстати, отдала «волнистой» подруге))
Pines 08 декабря 2018, 02:32
Нельзя редактировать коментарий.
*дивая=живая )
AlyonaV 09 декабря 2018, 01:30
Можно! Когда написали сообщение и увидели опечатку, перезагрузите страницу и под вашим сообщением появится 🖊 Редактировать можно в течении 1 минуты или чуть дольше.
Pines 09 декабря 2018, 02:25
Спасибо! Не знала )
AlyonaV 09 декабря 2018, 02:31
Пожалуйста 😇🙌🏼🥰
viviana 09 декабря 2018, 01:26
Вьются в очень редкой формы локон. Часто просят дотронуться до волос. Но без стайлинга мне никак. Пробую разное, в основном из профа, но вот Tigi 2 средства докупаю регулярно несколько лет.
Pines 08 декабря 2018, 02:30
Вы имеете в виду крем Small Talk TIGI? У меня с ним отличная дивая фиксация, а запах тоже сначала не понравился (не люблю коныетные отдушки), но он почти выветривается и не напрягает, хотя немного ощущается.
lillily_n 08 декабря 2018, 20:43
да-да, он самый!
Pines 08 декабря 2018, 21:05
Чего вы ждёте от Small Talk? Я наношу горошину на влажные волосы, подсушиваю и накручиваю плойкой. Завиток держится лучше и волосы при этом подвижные. Но, конечно, ощущается, что что-то есть на волосах, но оно не железобетонное.
Сделать кудри на ровных волосах простым жамканьем руками невозможно. Только горячее воздействие, либо бигуди.
lillily_n 10 декабря 2018, 19:46
Ждала тот самый «body for fine hair», который обещают. Волосы у меня тонкие, не объемные, но и не патологически «прилизанные». Плойками я редко пользуюсь, использовала для брашинга с крупной круглой щеткой. Количество средства варьировала. В итоге получала укладку на 20 минут, «sticky hair», ну и запах прям раздражает (но это субъективное) — 20 минут, к слову, у меня и без средств держится)
В итоге масса более удачных средств прошли через мои волосы, всех и не упомнить, но это осталось в памяти полным провалом, именно потому, что заявлен, как для моих волос, а, как почитаю, больше подходит для других.
Pines 11 декабря 2018, 06:07
Объема особого у меня, кстати, от него тоже нет. Но я и брала его, как укладочное. Какие средства для объема вам понравились по соотношению приятно ощущаются (а точнее не ощущаются)) на волосах, дают объем, не грязнят волосы, не высушивают волосы?
lillily_n 11 декабря 2018, 15:42
Хммм… про «не высушивают» не скажу, мне кажется, с моим обязательным феном, он-то и высушивает больше всего)
Одно из очень понравившихся (давно, правда) — маме в Росси в салоне дали Kapous голубенький укладочный спрей. Вот он прямо не ощущался и хорошо объем держал. Объем не вау, но приличный и достаточно надолго. У нас тогда было такое не достать, потому и забылся.
L'Oreal Professional пенка Volume Lift Spray Mousse с таким тоненьким носиком. Была верна долгое время. Его уже чувствовала на волосах, но не критично.
Kérastase Resistance Ciment Thermique. По ощущениям примерно как предыдущий.
Потом как-то в ход пошли разные пенки от Redken до Alterna, все примерно одинаково себя ведут. Заметила, что пенки почти не жирнят мои волосы, в отличие от кремообразных вроде Tigi, но и здесь, опять же, Ciment Thermique в разы лучше себя вел.
Про новое, модное, не скажу. Года два вообще не пользовалась для объема ничем, кроме лака. Сейчас снова подбивает попробовать
Pines 11 декабря 2018, 22:11
Надо попробовать что-то из ваших средств. Спасибо, что поделились )
lillily_n 12 декабря 2018, 13:24

rosaly 13 декабря 2018, 22:28
Извините, что влезаю, но разве Ciment Thermique дает объем? Использую его уже много лет на кончики перед сушкой феном, это же крем-термозащита, как он может влиять на объем волос...?
lillily_n 14 декабря 2018, 20:05
Влезайте, конечно, это же болталка
Хмм… знаете, почитала и поняла, что он даже не заявлен как укладочное, просто термо защита. Я его использовала на всю длину, а кончики маслом Керастас обрабатывала сверху. Просто запомнила, что волосы хорошо, быстро укладывались и держали форму. Я всегда пытаюсь им именно объем придать, видимо, поэтому он мне сразу вспомнился. Это я все в сравнении с TiGi привожу   Даже Ciment работал лучше, хоть и не заявлен для объема. На мне) Вижу, что многим Тиги подошел.
Pines 17 декабря 2018, 04:01
Какой степени фиксации у вас была пенка L'Oreal Professional Volume Lift Spray Mousse? Есть 3, 4 и 5. И еще на бутылочке надпись Tecni.art. Так и должно быть, или у вас было другое средство?
lillily_n 17 декабря 2018, 16:35
Проверила, была троечка, Techni Art, так и есть)
AlyonaV 06 декабря 2018, 21:31
— Khiel’s Avocado eye cream
— Тоник от Pixi
— Новая версия крема Clinique 72h (чистый силикон, поры забил за несколько дней)
— Тушь Lancome Hypnose
— Румяна Nars « orgasm »
— Метеориты от Guerlain
— Ночная сыворотка от Estee Lauder
— MUFE Face & Body
— Тональные от Armani… все «хиты»
— Маски Glam Glow
— Тушь Le Volume de Chanel
— Помада Mac Ruby Woo… вообще цвет мне не подошёл и очень она сухая… но я вообще не фанат красных помад 🤷🏼‍♀️
— Mac Studio Fix — сухая замазка

Что смогла сразу вспомнить 😂
AlyonaV 06 декабря 2018, 21:39
— Tangle Teezer (без ручки) — как им можно расчесать длинные/кудрявые волосы без того, что бы он упал раз 200? Так ещё и грохот как от гранаты. Ещё и не прочесывает достаточно.
Sasha_White 08 декабря 2018, 15:05
Просто 100%-е совпадение😂😂😂
AlyonaV 08 декабря 2018, 15:12
Приветсвую собрата по «несчастью»! 🤝😂😂😂
Kotikamau 10 декабря 2018, 18:04
Согласна на все 100.у меня волосы ниже плеч, я ее только в дорогу беру, чтобы не брать большую расческу. Но падает постоянно
Yelgibi 15 декабря 2018, 15:50
Хаха, а ведь некоторые говорят про эту расческу «изменила мою жизнь»
AlyonaV 15 декабря 2018, 16:01
Ну может кому-то и изменила 🤷🏼‍♀️… может с прямыми волосами или с не очень густыми и подходит. Мне она не прочесывает вообще, не хватает длины зубчиков, постоянно застревала и потом бомбой валилась на пол (ночью это эпично в тишине, особенно, если уже в доме все спят 😂)… да и без ручки как можно прочесать длинные и кудрявые волосы? Люблю лягушонка 🐸 от Макадамия 😋🥰
viviana 07 декабря 2018, 00:10
Вам откровенно не везет.
AlyonaV 07 декабря 2018, 00:17
Да нет! Просто не понравилось ничего из перечисленного 😄 Вопрос же был об этом? Я уже давно особо не эксперементирую:

— тушь Clinique Lash Power Mascara
— уход корейский/the ordinary (за исключением некоторых позиций)
— тональные: Estee Lauder DW на выход и CC кремы Chanel/Clinique/Hera/Laneige
— расческа Macadamia
— любимая помада Mac Twig
— масок полно других более действенных, в нормальном объёме и по логичной цене
— пудры Chanel
— крем для глаз Shiseido Benefiance/The History of Whoo/Iope
— румяна Mac

Так что всё ок 🙆🏼‍♀️

Туши Volume de Chanel и Lancome Hypnose возненавидела ещё в 16 лет, когда начинала своё знакомство с декоративкой. Пробовала ещё много раз, благо мама ими пользуется постоянно… но мне они не подходят. Не люблю их эффект.
Maria Serhiiko 09 декабря 2018, 08:11
А Пикси чем не зашел? Мне просто интересно, сыплет ли кого-нибудь ещё от гликольки?
AlyonaV 09 декабря 2018, 10:32
Имеете ввиду прыщи? Я! У меня часто бывает плохая реакция на гликолевую кислоту. От этоко Pixi меня обсыпало и я его на спину бросила 😁
Maria Serhiiko 09 декабря 2018, 11:29
Именно! У меня от гликольки мелкие красные прыщи, причем от любой и в любом средстве. Не наше (по крайней мере не мое), значит
AlyonaV 09 декабря 2018, 12:39
Ага… я предпочитаю молочную или миндальную 😊
Sashulya 12 декабря 2018, 15:32
Меня тоже сыпануло от ординари лосьона
Maria Serhiiko 13 декабря 2018, 17:59
А прошло при использовании на постоянке? Или бросили? Меня вот от Полаз Чойс обсыпало страшно, но я сразу вычислила, что это purging, поэтому продолжила и стало супер. Но стало подсушивать от лосьона Полы, поэтому реже использую. От гликольки же сыпет постоянно и ещё и чешется
Sashulya 18 декабря 2018, 23:51
Я не пользуюсь постоянно и чередую с другими кислотами. Сейчас больше на тело использую
CrazySusy 06 декабря 2018, 22:03
Самая большая косметическая разочаровашка — тушь Maybelline Lash Sensational. Уж как ее все любили и расхваливали! И наносится идеально, и огромные роскошные ресницы, и выглядишь с ней как королева, стойкая, и многая-многая… Худшей туши у меня просто не было!   Даже втрое дешевле. Слишком много туши на кисточке, ограничитель не работает, кисточка плохо расчесывает, тушь склеивает, мажется, комкуется… и когда спустя минут 20 ее таки удается путем множественных танцев с бубном и другими инструментами — через максимум час она осыпается и делает из тебя панду
Bessinna 08 декабря 2018, 08:20
И у меня такая же история, а подруги только ее и покупают!
caramelo_con_sriracha 06 декабря 2018, 22:15
Один в один у меня совпадают с Вашими ощущения от Руби Ву…
LediX 06 декабря 2018, 22:47
Тоже ко всему перечисленному присоединяюсь, ну может кроме метеоритов и классического Гипноза )
Ароматы Байредо и ТФорда тоже увы не понравились (
Martina15 06 декабря 2018, 23:21
Вельветины lime crime и нуба миллебачи- не смогла пользоваться, губы как сухари, через 2-3 часа покрытие осыпается на стыке губ.Тушь кабаре Вивьен Сабо на мне дает эффект коротких толстых ресниц.
Nefes 07 декабря 2018, 08:35
Крем для глаз от Килс, почти вся серия с центеллой от Пурито за исключением сыворотки, тоник 30 дней мирикал от СомБайМи. Если бы еще спросили, какие блогеры разочаровали вас в этом году, я бы написала Мария Серт
Lenni 08 декабря 2018, 03:59
А сыворотку сом бай ми пробовали?
Nefes 08 декабря 2018, 15:06
Нет, но желания нет. Производитель разочаровал своим лукавством о проценте ввода кислот, нерабочим пш тонера (мои пш полоски показывают 6-6.5). Салициловая кислота просто не работает в таком пш, если это не различные производные и т.д. Пробовать другие средства этого бренда нет никакого желания
Arian 07 декабря 2018, 17:12
— тушь Too Faced Better Than Sex: посредственная по эффекту, к концу дня пятна под глазами (хотя у ту фейсд меня почти ничего не впечатлило);
— тушь Viviene Sabo Cabaret: пытка кольями в веки + осыпается;
— крем с авокадо Kiehls: прикольный, но сушит;
— помада Tom Ford (мальчики): за свои деньги ни о чем + сушит губы;
— маска Organic Kitchen с Остриковым: обсыпало как никогда;
— бальзам для губ By Terry: какой-то восковой и со странным запахом, лишь отдаленно напоминающим розу; по уходовым свойствам тоже так себе;
— почти всё, что пробовала у MUFE и Оморовица;
— бальзам для губ Carmex: вонючий вазелин.

Что вспомнилось навскидку.
helen_marlen 08 декабря 2018, 11:33
Плюсую к оморовица
Nefes 08 декабря 2018, 15:07
два плюса к оморовице. Чертовщина какая-то за такие деньги
helen_marlen 08 декабря 2018, 16:02
Да, мне повезло: я купила два набора подарочных и к ним ещё шла косметичка с миниатюрами, таким образом попробовала половину ассортимента. Слава богу, что не покупала полноразмеры, это был бы провал)
Marina_Eesti 07 декабря 2018, 20:47
Разоваровал крем Килс с авокадо, тушь Вивьен Сабо Кабаре, парфюм Byredo Gypsy water, расческа Wet n brush, маски Glam glow, тональное средство Estee Lauder Nude, метеориты Guerlain.
Ekaterine 07 декабря 2018, 20:56
1)Мицеллярная вода от Garnier — все ей пели оды, а мне она не зашла, кожу сушила, под конец бутылька приспособила стрелки править.
2)Тональная основа NYX Control Drop — все похвалили, я побежала и купила. После нанесения смотрится хорошо, но потом на лице просто блестящая каша, хотя заявлена матовость.
3)Гель для бровей от Мейбелин Brow Precise (лапка таракана) — здесь уже ситуация лучше, поначалу бесила эта щёточка, а когда средство почти подошло к концу, даже нравиться начало, так что +-
4) Крем Nivea Soft. Был период, его хвалили, я попробовала, с лицом не подружился, на тело домазала.
5) CC cream Lumene — забил поры, да и на лице выглядел не так красиво, как ожидалось.
6) помады NYX Lingerie — поначалу нравились, некоторое время не пользовалась, сейчас достала опять — липкие, противные по ощущениям. К слову, из другой серии Cherry Skies тоже бесить начала — цвет красивый, но технические характеристики подкачали, не выдержала, выкинула.

А вообще наверное всё-таки NYX для меня стали разочарованием, сейчас на их продукты, кроме HD базы для теней, не смотрю.
Dimenka 09 декабря 2018, 12:27
И я не понимаю любви к Никс. Единственное, что мне неожиданно и очень понравилось, так это их помада Powder Puff. Вот уж не ожидала 💯
Lannielle 07 декабря 2018, 21:38
Хайлайтер Becca opal, сухой который
Матовые помады-застывашки Colourpop, lime crime, nouba
Тени Too faced boudoir eye
Тени и румяна Sleek
Maybelline color tatoo и тональный affiniton
Пудра Pupa запеченная, которую очень многие любят, не помню точное название
Из парфюмерии — Amouage Interlude
На самом деле разочарований в популярных расхваленных продуктах было гораздо больше, все сразу не вспомнишь
MashaKh 08 декабря 2018, 10:09
Читаю тему и понимаю насколько мы все разные, с разными запросами, предпочтениями и начальным данными
Belle_has_a_gun 08 декабря 2018, 15:11
Мне не подошла мицеллярная вода биодерма, которую все любят — сильно высушивала кожу под глазами.
Myristica 08 декабря 2018, 17:25
Мне тоже мицеллярка Bioderma совсем не подошла: пересушивала кожу и вызывала сильный зуд (особенно на веках). И очень неприятный горький вкус (когда удаляешь макияж губ). Брррр…
Isterika 09 декабря 2018, 02:27
Ординари, помады Миллебачи.
Бальзам для снятия макияжа Клиник и гидрофилка Диор.
Четверки ТФ.
Рассыпуха Карон.
eueu 09 декабря 2018, 04:24
Бальзам clinique take the day off
Бальзамы для губ by terry в обоих форматах
Крем clinique 72h ( жуткие прыщи, которые еле вывела потом)
Помада guerlain le petite robe noir (ужасный запах)
Clinique вся серия pep-start, особенно синий крем, тоже прыщи дикие вызывает
Тушь estee lauder-аллергия, хотя заявлена гипоалергенной
Крем для рук the body shop с коноплей- и ароматец, и толку, кроме пленки-чуть
Carmex-без комментариев

Список, если честно, долго можно продолжать, только сразу вот все не упомнить…
HeySexy 09 декабря 2018, 06:51
А смысл? Что даст этот список. Все разные же. Читаешь какой нибудь отзыв, там фуфуфу, в комментариях традиционно «Спасибо, что уберегли!!!!», думаешь, от чего, блин, уберегли то? Вот для тебя это, например, лучший продукт.
IreeneV 10 декабря 2018, 04:45
Касательно именно «хитов» Косметисты, практически все оправдали ожидания, и это супер. А из расхваленных в принципе: сразу приходит на ум нашумевший в свое время «список Крыгиной» — было куплено практически все, до чего смогла дотянуться рука и дойти ноги. 90% отдано людям или мусорке. Включая совсем не бюджетные тональные Бобби Браун. Бальзам Carmex. Расческа Tangle Teezer — неудобная и короткие щетинки. Пользуюсь только Wet brush. Хайлайтер Mac Lightscapade. Мука мукой на мне. Кремовые тени Maybelline taupe. Пластилин, который мутировал в цемент через месяц. Знаменитый Nyx Taupe. Выглядела просто как Золушка, в смысле, как будто измазалась в золе. Не смогла его приручить абсолютно. Марка Andalou naturals вызвала дичайшую аллергию впервые в жизни. Много чего, всего не упомнишь.
Olga_Ovsy 11 декабря 2018, 13:57
Смотрю на неземной красоты флакончик помады YSL руж волюпт шайн и, пожалуй, это мое самое больше декоративное разочарование. Я так вожделела это шикарные флаконы с монограммой… и как же она сушит губы и не усаживается толком.
Marina Mogoutchaia 12 декабря 2018, 11:21
Мейбелин лэш сенсэйшнл, на озоне на нее 340 восторженных отзывов и такой отстой. С ресниц не отмыть, в туши все лицо. Вдобавок еще и ресницы у меня выпадать после нее стали.
KaraDora 12 декабря 2018, 11:32
У меня, к счастью, дичайшее разочарование одно — жидкое мыло для умывания клиник(для очень сухой кожи, которое как крем), вызвало аллергию, хотя ранее средства для умывания могли сушить, но чтобы все лицо краснело и щипало — первый раз.
Кстати из умывального еще не впечатлил estee lauder micro cleansing foam — умывалка, как умывалка, мне немного стягивало кожу.
В итоге, самые дорогие средства для умывания у меня оказались далеко не самыми лучшими.
Аптека, корейцы, проф — лучше работают, а если и сушат, то не за такие деньги.
EleEle 13 декабря 2018, 17:15
Ohui Cell revolution eye cream, пожалуй, главное разочарование. Высушил кожу вокруг глаз. А было столько надежд на него.
Евгения Викторовна 14 декабря 2018, 11:14
Сияющая основа Люмене из новой коллекции: лицо-блинчик. Цветные базы и ББ крема корейские — слишком тяжело в носке, ощущение что на лице шпаклёвка. Причём не зависит от производителя. А вот СС зашли даже очень. Но наносить влажным спонжем.
Soladneva 14 декабря 2018, 12:49
«ББ крема корейские — слишком тяжело в носке, ощущение что на лице шпаклёвка.» плюсуюсь к этим ощущениям!
choose_life 14 декабря 2018, 14:26
Матовая помада Smashbox. Разочаровала отдушкой и ТХ.
masikn1 17 декабря 2018, 07:00
Крем для глаз Kiehl's с авокадо) не то чтобы прямо разочаровал, но ждала гораздо большего. Получила посредственное увлажнение, странную консистенцию и ничего больше. И маска увлажняющая Rexaline. Уж как она расхвалена Манасир в инстаграме, а по факту — обычная увлажняющая маска, ну просто ничего особенного или ВАУ.