05.12.2018

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 430 True Liar

Привет красавицы!)

Сегодня хочу поделиться с вами моим «помадным лжецом», от американского бренда Estee Lauder 😊

Марка Эсте Лаудер для меня олицетворение качества и лаконизма. Обожаю их продукты, как декоративные, так и уход. Отзывов и свотчей о помаде было мало, наверное этот продукт не очень популярен, но я решила рискнуть и заказала, даже без затеста. Заранее скажу, что помада мне понравилась, но недостатки все же есть!

Выбрала цвет № 430 True Liar (Настоящий Лжец).

Цвет просто бомба, я не прогадала. Ежевичный оттенок, с холодным подтоном, который подойдет многим. Прочный футляр и приятный сладкий аромат.

Пользуюсь красавицей уже давно, месяцев восемь.

Также, могу отметить очень приятную глянцевую консистенцию !)

Помада засыхает не до конца, создается атласно-матовый эффект, как и заявляет производитель. Я же, в зависимости от настроения, использую ее по-разному.

Аппликатор немного изогнутый, в общем удобный, им можно нанести темную, влажную еще и насыщенную помаду, без карандаша 😮. Правда я предпочитаю наносить не родной кистью, в таком случае легче корректировать интенсивность, своя же кисточка набирает много продукта!

помада без карандаша, контур сделан с помощью кисточки, родной аппликатор не использовался

Стойкость средняя, нужно контролировать, чтобы помада не скаталась после многочасовой носки. Она не уйдет полностью, а скорее неоднородно начнет исчезать. Это является одним из ее существенных минусов. Также производитель обещает увлажнение, но ничего подобного, может только немного подсушить. Но она настолько красивая, что я готова ее носить и следить за поведением.))

Возможно купила бы снова, особенно ради цвета, но вижу тенденцию исчезновения ее с прилавков, подозреваю, что эту линейку Эсте могут перестать выпускать. Люксовые бренды любят часто менять постоянные продукты.)))

Буду благодарна, если посоветуете что-то похожее 🤗

Вес — 7 мл

Цена — ок. 35$

Время использования — 8 мес.

Оценка 7/10

Made in Italy

IrS 05 декабря 2018, 14:02
Очень красивый оттенок, вам идет!
ViKulyk 05 декабря 2018, 14:07
Спасибо большое
Mary_Wise 05 декабря 2018, 14:23
Вот знаете, в один тонкий слой она прям очень хорошо лежит (как на первом фото губ), а два других свотча… ну это просто кошмар, очень неравномерно, комками какими-то, у контура полосит. Помада, кажется, не терпит наслаиваний.
ViKulyk 05 декабря 2018, 14:40
В тонкий слой мне тоже нравится больше.)
Помада капризная немного, в принципе как и мои губы, но со временем усаживаеться
Morozko_21 05 декабря 2018, 15:02
Помада очень красивая, обожаю средства для губ этой марки
Я писАла ни так давно вот о такой красавице- Тык, может быть вам на неё обратить внимание?
ViKulyk 05 декабря 2018, 16:41
Спасибо за совет.Пост у вас замечательный
Nakshatra 05 декабря 2018, 15:21
Спасибо за пост, в полном образе вам очень хорошо с ней. Люблю эту линейку, у меня два оттенка включая ваш, тоже пост тоней писала. Очень люблю ее, но у меня она очень хорошо лежит, что тонким слоем, что более плотным, единственное у контура тоже неравномерно ложится, но я сначала в центре крашу, чтоб излишек не было по краю.
ViKulyk 05 декабря 2018, 17:06
Спасибо за совет.))
У меня еще губы проблемные, трудно за ними ухаживать, кроме прозрачного блеска редко что-то выглядит идеально.)))
milla_85r 05 декабря 2018, 16:00
Оттенок бомба, вам очень идет!
А что у вас на веках? Красота такая)
ViKulyk 05 декабря 2018, 17:01
Спасибо, приятно)
Серые тени на все веко от орифлейм с палетки the one, а по центру розовые от шанель c палетки 264 tisse particulier
pi4y4y 05 декабря 2018, 16:10
Оттенок очень красивый, но родным аппликатором красить я бы не стала, очень неоднородно лежит на губах :( Видно, что оттенок капризный, но вот отпечатывания в течение дня меня не смущают, лишь бы губы не сушила.
ViKulyk 05 декабря 2018, 17:14
Он темный, еще и жидкий, бывают и похуже представители.((
Спасибо за отзыв
Elenina87 05 декабря 2018, 17:46
В полном образе прекрасно, но вот на макро. Мне и в один слой не нравится, не говоря уже о наслаивании. Капризная красавица🙀
Eva_D 08 декабря 2018, 21:08
Люблю True Liar нежно, хотя пользуюсь и не часто. Близкая по оттенку (при наслаивании уходит в более темный) для меня Make up for ever кремовая Artist rouge creme в оттенке С506
ViKulyk 08 декабря 2018, 21:27
Спасибо большое!))
Antoninka 18 декабря 2018, 10:48
Вроде ее реально сняли с производства… я пыталась купить такую помаду в теплом оттенке и долго не могла найти. В итоге мне в магазине сказали, что они остатки распродают и ждут новинку. Это было год назад…