Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2018
8949

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 430 True Liar

Привет красавицы!)

Сегодня хочу поделиться с вами моим «помадным лжецом», от американского бренда Estee Lauder 😊



Марка Эсте Лаудер для меня олицетворение качества и лаконизма. Обожаю их продукты, как декоративные, так и уход. Отзывов и свотчей о помаде было мало, наверное этот продукт не очень популярен, но я решила рискнуть и заказала, даже без затеста. Заранее скажу, что помада мне понравилась, но недостатки все же есть!

Выбрала цвет № 430 True Liar (Настоящий Лжец).


Цвет просто бомба, я не прогадала. Ежевичный оттенок, с холодным подтоном, который подойдет многим. Прочный футляр и приятный сладкий аромат.

Пользуюсь красавицей уже давно, месяцев восемь.

Также, могу отметить очень приятную глянцевую консистенцию !)



Помада засыхает не до конца, создается атласно-матовый эффект, как и заявляет производитель. Я же, в зависимости от настроения, использую ее по-разному.

Аппликатор немного изогнутый, в общем удобный, им можно нанести темную, влажную еще и насыщенную помаду, без карандаша 😮. Правда я предпочитаю наносить не родной кистью, в таком случае легче корректировать интенсивность, своя же кисточка набирает много продукта!

помада без карандаша, контур сделан с помощью кисточки, родной аппликатор не использовался


Стойкость средняя, нужно контролировать, чтобы помада не скаталась после многочасовой носки. Она не уйдет полностью, а скорее неоднородно начнет исчезать. Это является одним из ее существенных минусов. Также производитель обещает увлажнение, но ничего подобного, может только немного подсушить. Но она настолько красивая, что я готова ее носить и следить за поведением.))

Возможно купила бы снова, особенно ради цвета, но вижу тенденцию исчезновения ее с прилавков, подозреваю, что эту линейку Эсте могут перестать выпускать. Люксовые бренды любят часто менять постоянные продукты.)))

Буду благодарна, если посоветуете что-то похожее 🤗


Вес — 7 мл

Цена — ок. 35$

Время использования — 8 мес.

Оценка 7/10

Made in Italy

Лучшее за месяц

Комментарии

IrS 05 декабря 2018, 14:02
Очень красивый оттенок, вам идет!
ViKulyk 05 декабря 2018, 14:07
Спасибо большое  
Mary_Wise 05 декабря 2018, 14:23
Вот знаете, в один тонкий слой она прям очень хорошо лежит (как на первом фото губ), а два других свотча… ну это просто кошмар, очень неравномерно, комками какими-то, у контура полосит. Помада, кажется, не терпит наслаиваний.
ViKulyk 05 декабря 2018, 14:40
В тонкий слой мне тоже нравится больше.)
Помада капризная немного, в принципе как и мои губы, но со временем усаживаеться  
Morozko_21 05 декабря 2018, 15:02
Помада очень красивая, обожаю средства для губ этой марки  
Я писАла ни так давно вот о такой красавице- Тык, может быть вам на неё обратить внимание?
ViKulyk 05 декабря 2018, 16:41
Спасибо за совет.Пост у вас замечательный  
Nakshatra 05 декабря 2018, 15:21
Спасибо за пост, в полном образе вам очень хорошо с ней. Люблю эту линейку, у меня два оттенка включая ваш, тоже пост тоней писала. Очень люблю ее, но у меня она очень хорошо лежит, что тонким слоем, что более плотным, единственное у контура тоже неравномерно ложится, но я сначала в центре крашу, чтоб излишек не было по краю.
ViKulyk 05 декабря 2018, 17:06
Спасибо за совет.))
У меня еще губы проблемные, трудно за ними ухаживать, кроме прозрачного блеска редко что-то выглядит идеально.)))
milla_85r 05 декабря 2018, 16:00
Оттенок бомба, вам очень идет!
А что у вас на веках? Красота такая)
ViKulyk 05 декабря 2018, 17:01
Спасибо, приятно)
Серые тени на все веко от орифлейм с палетки the one, а по центру розовые от шанель c палетки 264 tisse particulier
pi4y4y 05 декабря 2018, 16:10
Оттенок очень красивый, но родным аппликатором красить я бы не стала, очень неоднородно лежит на губах :( Видно, что оттенок капризный, но вот отпечатывания в течение дня меня не смущают, лишь бы губы не сушила.
ViKulyk 05 декабря 2018, 17:14
Он темный, еще и жидкий, бывают и похуже представители.((
Спасибо за отзыв  
Elenina87 05 декабря 2018, 17:46
В полном образе прекрасно, но вот на макро. Мне и в один слой не нравится, не говоря уже о наслаивании. Капризная красавица🙀
Eva_D 08 декабря 2018, 21:08
Люблю True Liar нежно, хотя пользуюсь и не часто. Близкая по оттенку (при наслаивании уходит в более темный) для меня Make up for ever кремовая Artist rouge creme в оттенке С506
ViKulyk 08 декабря 2018, 21:27
Спасибо большое!))
Antoninka 18 декабря 2018, 10:48
Вроде ее реально сняли с производства… я пыталась купить такую помаду в теплом оттенке и долго не могла найти. В итоге мне в магазине сказали, что они остатки распродают и ждут новинку. Это было год назад…