04.12.2018

YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick # 21 Rouge Paradoxe - красный бархат на губах

Здравствуйте, мои дорогие.

Я не удержалась воспользоваться предложением протестировать новую матовую помаду YSL Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в классическом красном оттенке21 Rouge Paradoxe. Новинка выйдет на российский рынок в 2019 году в 16 оттенках. Я, став обладателем этого чуда чуть раньше, делюсь первыми впечатлениями о ней.

Помада приехала в золотой коробочке с полезной информацией на ней. А сам дизайн помады изменился и очень впечатлил своей неординарностью. Изящный золотой металлический корпус венчает матовая чёрная крышка. Всё очень стильно и элегантно.

Объём у помады 2,2 грамма.

Пластиковая крышка легко снимается, не повреждая матовую помаду, стик выкручивается лёгким поворотом основания тубы.

Стик у помады геометрической формы, под стать футляру, имеет скос в виде ромба. Для себя отметила плюс при нанесении помады на верхнюю губу, за счёт острых очертаний помада рисует линию четко и не требует карандаша. Но минус в том, что с нижней губой без сноровки надо повозиться. Стик плотно держится в футляре и не шатается, можно не бояться, что он сломается в неподходящий момент. Поэтому никаких царапин в период использования я не заметила, всё осталось в первозданном виде.

На губы помада ложится ровно, без проплешин, с первого раза перекрывая свой пигмент, очень высокопигментированная, не требует повторного прокрашивания. Финиш у неё матовый, на губах смотрится бархатной или замшевой, очень красиво. По текстуре плотная, но при этом создает невесомое покрытие, которое не ощущается на губах.

Её уходовые качества я заметила при ежедневном использовании, она не сушит губы, а увлажняет их, что для меня стало приятным сюрпризом. Чаще всего матовые помады грешат тем, что сушат губы в той или иной мере. С этой помадой всё наоборот.

Стойкость у неё очень высокая, она держится почти весь день, не растекаясь, не проваливаясь в складочки. Перекус переживает хорошо, но отпечатывается на посуде, хоть и подправлений после этого не требует.

Демакияж не составит особого труда, помада легко снимается, не въедаясь в губы.

Аромат у помады очень лёгкий, приятный, на губах ощущается ещё какое-то время после нанесения, потом пропадая вовсе.

Оттенок — ярко красный, тёплый, не вызывающий, а благородный, «правильный». Он не смотрится вычурно в дневное время, и позволяет носить помаду днем, зато глубоко раскрывается в вечернее, создавая загадочный, манящий образ.

На губах:

Смело рекомендую попробовать девушкам, не боящихся экспериментов.

10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Mary_Wise 04 декабря 2018, 15:22
Насколько теплее она на Вас смотрится, чем на мне, прям красота!
tayna2006 04 декабря 2018, 15:29
Тут от освещения много зависит, когда я ее открыла, подумала, что она холодная, а вот уже при нанесении поняла, что тёплая. То ли свет так сыграл, то ли пигмент губ)))
SUPERSTAZZZ 04 декабря 2018, 16:31
Вам спасибо за отзыв конечно) Но честно тошнит уже от этой помады! Навязчивая раздача образцов для отзывов  ! Три поста я посмотрела, ну уже больше это тумач! Уважаемые YSL ну хватит уже превращать этот сайт в аналог irecomend! Тут красота, покупки, отзывы! Но столько постов не вызывают желания скупить эту коллекцию))) Ну а к Автору — Вы прекрасна! Я бы тоже непротив халявы))
tayna2006 04 декабря 2018, 16:36
Спасибо большое, к сожалению, не слежу за всеми отзывами на эту помаду на косметисте)))
Veritaserum 04 декабря 2018, 18:13
Согласна. Где логика, почему бы не показать другие оттенки   весьма странный подход к рекламе
Mary_Wise 04 декабря 2018, 18:31
А вон там писали девочки, что ещё 17 оттенок прислали прислали. Надо дождаться обзоров просто)
AnaMurat 04 декабря 2018, 18:31
Да, я бы тоже посмотрела разные оттенки. Не понятно, зачем всем разослали один и тот, же? Просто, чтобы мелькала? Ну так покупатели при покупке все равно, хотя бы на свотчи ориентируются: от оттенка к оттенку качество может быть разным.
tayna2006 04 декабря 2018, 20:21
Я была бы рада нюдовым оттенкам, но видимо выбор красного не случаен, яркий, подходит большинству.
Veritaserum 04 декабря 2018, 21:15
в линейке несколько оттенков красного, но всем раздали один и тот же. Это не интересно.
Понятно, что это не в ваш адрес всё, спасибо за обзор)
Plyushevy_Medvezhonok 04 декабря 2018, 20:41
Молодцы маркетологи, вообще не надоедает
Rock-n-rolla 05 декабря 2018, 05:46
Уже столько девушек эту помаду показали, и на всех она разная, и на мой вкус, на всех хороша! Вам очень идёт!
tayna2006 05 декабря 2018, 08:35
Спасибо, не даром она называется парадокс)))
RitaMix 05 декабря 2018, 14:43
Таня, красная действительно отлично лежит. С нюдом, как и ожидалось, есть проблемы.
tayna2006 05 декабря 2018, 15:41
Тебе таки прислали нюд? Интересно это единственный экземпляр такого оттенка, выданный на тестирование?)))
RitaMix 05 декабря 2018, 16:27
Я долго думала, и сразу поняла, что красных будет много  , но мне, к счастью, дали выбрать, поэтому взялась показать нюд. Оттенок у моей очень приятный, но фотографировать его сложно, нужен хороший дневной свет. Пока что погода не очень располагает.
tayna2006 05 декабря 2018, 19:08
А мне не предлагали((( я бы тоже от нюха не отказалась