27.11.2018

Новая тональная любовь Lancome Skin Feels Good Hydrating Skin Tint Healthy Glow SPF 23

«Не Ланкомом единым...», — хотела бы я сказать, но не в этот раз🤞🏻

Нежданно-негаданно в арсенале легких тональных средств появился новый любимец — увлажняющий тональный тинт Lancôme Skin feels good Hydrating Skin Tint Healthy Glow — не люблю я такие витиеватые формулировки… дабы не вносить смуту в рассказ, развеем маркетинговый флёр — по сути это просто легкая тональная основа.

Все как мы любим — лёгкая и сияющая.

Производитель отмечает особые увлажняющие качества тональной основы.

Увлажняющий тональный тинт Skin Feels Good упакован в пластиковую тубу с помпой, которая не доставляет хлопот, отлично работает и выдаёт умеренную дозу продукта ( одного полного нажатия на помпу хватает на все лицо) и не пускает микробов в тюбик.

Объём продукта — 32 мл.

Радует легкий СПФ фактор 23.

Оттенок — 02 с персиковым подтоном (у 01 — серо-розовый).

С первого затеста тональная основа показалась мне довольно силиконистой, за счёт чего тон как бы заполняет несовершенства — отлично распределяется по коже, не проваливается в поры, нивелирует легкие шелушения и общую сухость.

Покрытие у Skin feels good очень легкое, полупрозрачное, никаких серьёзных проблем тон не скроет.

Зато финиш — сияющая свежая кожа, без сухих заломов.

Держится тон весь день, но под вечер чуть «оседает» в сухой рельеф на щеках((

Если зимой аналогичная «хэлси глоу» тональная основа Chanel Vitalumiere Aqua пылится в косметичке из-за того, что западает в сухие морщинки, а хваленый Estée Lauder Double Wear Nude позорно подчёркивает каждый миллиметр шершавости, то Skin feels good за счёт своих увлажняющих качеств обещает служить верой и правдой. И вообще, на данный момент он затмил даже мою самую большую тональную любовь BB крем Erborian.

Сказать, что эта тональная основа меня покорила - ничего не сказать. Это Любовь.

В данный момент кожа не слишком презентабельна — зимний курс кислот))

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: около 2.400 в золотой карте в Рив гош.

Оценка: 5+

Mavra5 27 ноября 2018, 21:37
Мне нравится! Получается, там только 2 оттенка?
AbayBeauty 27 ноября 2018, 21:55
Меня он покорил, честно))) оттенков больше, чем 2) их вроде 4 или 5
An_nika 27 ноября 2018, 22:03
О красиво на коже сидит, очень натурально
AbayBeauty 27 ноября 2018, 22:07
Он так хорошо сел, несмотря на курс кислот и сухость кожи) он будто заполняет сухие морщинки, какая-то гелевая консистенция. Оказывется, он вышел ещё весной! Не обращала внимания, да и промо не видела(( но для меня это прям тональное открытие года ))
Natasha_74 27 ноября 2018, 22:48
Мне не очень понравился как лёг и кажется оттенок не подходит, на руке желтит и на лице большая разница с цветом кожи на шее… Если сравнивать с Erborian, то последний намного лучше маскирует, а у ESTEE тональный Double Wear который и тонко лежит, и хорошо маскирует, более матовый, но не выглядит маской. Главное, что Вам в нем комфортно и приятно. Мы все разные).
Анастасия Ковалева 27 ноября 2018, 22:48
Спасибо за пост! Тоже очень люблю бб от Erborian. Но мне все же немного не нравится в нем то, что тон лица чуть сероватым делается, вид как будто усталый )). С этим отлично справляется сс от Erborian. Ничего более натурального не видела на своей коже, его совершенно не видно, а вид как будто из отпуска, но опять же есть минусы: отпечатывается на светлых вещах и степень покрытия, конечно, совсем легкая. В общем не нашла пока идеал )) Не могли бы Вы сравнить тон Lancôme с бб от эрбориан? Цвет я уже вижу, что мне лучше подойдёт ланкомовский. А покрытие такое же по плотности или легче? Отпечатывается ли на телефоне? Финиш более сияющий или примерно такой же? Заранее спасибо за ответ.
AbayBeauty 27 ноября 2018, 22:54
Добрый вечер! Тааак))
Плотность покрытия у Ланком все-таки едва более легкая, как мне кажется.
Финиш ощутимо более сияющий, но это не россыпь блёсток как EE Estée Lauder, а свежее влажное сияние.
К тому же Ланком менее ощутим на коже, за счёт более легкой текстуры. У BB она кремовая, а у Ланком — гелевая (мне так кажется)
Эрбориан ложится суше на кожу.
Анастасия Ковалева 27 ноября 2018, 23:00
Спасибо за подробный ответ!
VictoriasFactory 27 ноября 2018, 23:21
Спасибо за пост! Интересная вещь! А какой именно у вас оттенок?
Cassiopeastarlight 28 ноября 2018, 00:57
Даже Эрбориан затмил? Хммммммм… присмотрюсь
Jolsie 28 ноября 2018, 01:33
так мало оттенков, это бб? он подстраивается под цвет кожи?
NataliaNN 28 ноября 2018, 05:10
Это увлажняющее тональное средство, как утверждает производитель. Всего оттенков 11, в России представлено 5. Непонятно какой оттенок показан нам в данном посте, тут упоминание о двух оттенках, и то не верное. Хотелось бы пояснений на этот счет от автора. Тестила этот тональный в оттенке 010С — по свотчам в инете он самый светлый, но на деле оказался желтым и темным для меня. Под тон кожи не подстраивается. У меня светлая кожа с холодным подтоном. Может кому-то эта инфа пригодится. Извините, что ответила вместо автора. Автору спасибо за пост, и просьба правильно указать номер оттенка.
latti-86i 28 ноября 2018, 06:34
блин, а у меня от такой кисти разводы все равно остаются…
AbayBeauty 28 ноября 2018, 06:49
У меня тоже)) побаловалась ей, и вернулась к старым добрым пальцам.
MelAnna 28 ноября 2018, 09:53
Кожа комби, но он скатывается даже раньше конца дня. Я была фанаткой Ланскомовского Hydra Zen тинта.
Glashona 30 ноября 2018, 21:51
Я тоже!.. Его сняли и заменили на этот крем, я правильно понимаю? Может, Вы в курсе. Наши консультанты вообще не понимают, что я спрашиваю…
MelAnna 01 декабря 2018, 08:15
Думаю, что заменили таким lancome.ru/hydra-zen-bb.html странно, что в России он снят с производства, но и он лишь жалкая копия того, который был раньше, с отвинчивающейся розовой крышкой.
Demskaya 28 ноября 2018, 20:55
Это только я вижу, как он провалился в поры и подчеркнул пушок на лице?!
Modagold 29 ноября 2018, 05:13
У меня в оттенке 025W soft beige. Он чуть маслянистой текстуры, которая на коже не жирнится. Не отпечатывается.