Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.11.2018
15160

Новая тональная любовь Lancome Skin Feels Good Hydrating Skin Tint Healthy Glow SPF 23

«Не Ланкомом единым...», — хотела бы я сказать, но не в этот раз🤞🏻


Нежданно-негаданно в арсенале легких тональных средств появился новый любимец — увлажняющий тональный тинт Lancôme Skin feels good Hydrating Skin Tint Healthy Glow — не люблю я такие витиеватые формулировки… дабы не вносить смуту в рассказ, развеем маркетинговый флёр — по сути это просто легкая тональная основа.

Все как мы любим — лёгкая и сияющая. 

Производитель отмечает особые увлажняющие качества тональной основы. 

Увлажняющий тональный тинт Skin Feels Good упакован в пластиковую тубу с помпой, которая не доставляет хлопот, отлично работает и выдаёт умеренную дозу продукта ( одного полного нажатия на помпу хватает на все лицо) и не пускает микробов в тюбик. 

Объём продукта — 32 мл.

Радует легкий СПФ фактор 23.

Оттенок — 02 с персиковым подтоном (у 01 — серо-розовый).

С первого затеста тональная основа показалась мне довольно силиконистой, за счёт чего тон как бы заполняет несовершенства — отлично распределяется по коже, не проваливается в поры, нивелирует легкие шелушения и общую сухость. 


Покрытие у Skin feels good очень легкое, полупрозрачное, никаких серьёзных проблем тон не скроет.

Зато финиш — сияющая свежая кожа, без сухих заломов. 


Держится тон весь день, но под вечер чуть «оседает» в сухой рельеф на щеках(( 

Если зимой аналогичная «хэлси глоу» тональная основа Chanel Vitalumiere Aqua пылится в косметичке из-за того, что западает в сухие морщинки, а хваленый Estée Lauder Double Wear Nude позорно подчёркивает каждый миллиметр шершавости, то Skin feels good за счёт своих увлажняющих качеств обещает служить верой и правдой. И вообще, на данный момент он затмил даже мою самую большую тональную любовь BB крем Erborian.

Сказать, что эта тональная основа меня покорила - ничего не сказать. Это Любовь.

В данный момент кожа не слишком презентабельна — зимний курс кислот))

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: около 2.400 в золотой карте в Рив гош.

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mavra5 27 ноября 2018, 21:37
Мне нравится! Получается, там только 2 оттенка?
AbayBeauty 27 ноября 2018, 21:55
Меня он покорил, честно))) оттенков больше, чем 2) их вроде 4 или 5
An_nika 27 ноября 2018, 22:03
О красиво на коже сидит, очень натурально
AbayBeauty 27 ноября 2018, 22:07
Он так хорошо сел, несмотря на курс кислот и сухость кожи) он будто заполняет сухие морщинки, какая-то гелевая консистенция. Оказывется, он вышел ещё весной! Не обращала внимания, да и промо не видела(( но для меня это прям тональное открытие года ))
Natasha_74 27 ноября 2018, 22:48
Мне не очень понравился как лёг и кажется оттенок не подходит, на руке желтит и на лице большая разница с цветом кожи на шее… Если сравнивать с Erborian, то последний намного лучше маскирует, а у ESTEE тональный Double Wear который и тонко лежит, и хорошо маскирует, более матовый, но не выглядит маской. Главное, что Вам в нем комфортно и приятно. Мы все разные).
Анастасия Ковалева 27 ноября 2018, 22:48
Спасибо за пост! Тоже очень люблю бб от Erborian. Но мне все же немного не нравится в нем то, что тон лица чуть сероватым делается, вид как будто усталый )). С этим отлично справляется сс от Erborian. Ничего более натурального не видела на своей коже, его совершенно не видно, а вид как будто из отпуска, но опять же есть минусы: отпечатывается на светлых вещах и степень покрытия, конечно, совсем легкая. В общем не нашла пока идеал )) Не могли бы Вы сравнить тон Lancôme с бб от эрбориан? Цвет я уже вижу, что мне лучше подойдёт ланкомовский. А покрытие такое же по плотности или легче? Отпечатывается ли на телефоне? Финиш более сияющий или примерно такой же? Заранее спасибо за ответ.
AbayBeauty 27 ноября 2018, 22:54
Добрый вечер! Тааак))
Плотность покрытия у Ланком все-таки едва более легкая, как мне кажется.
Финиш ощутимо более сияющий, но это не россыпь блёсток как EE Estée Lauder, а свежее влажное сияние.
К тому же Ланком менее ощутим на коже, за счёт более легкой текстуры. У BB она кремовая, а у Ланком — гелевая (мне так кажется)
Эрбориан ложится суше на кожу.
Анастасия Ковалева 27 ноября 2018, 23:00
Спасибо за подробный ответ!
VictoriasFactory 27 ноября 2018, 23:21
Спасибо за пост! Интересная вещь! А какой именно у вас оттенок?
Cassiopeastarlight 28 ноября 2018, 00:57
Даже Эрбориан затмил? Хммммммм… присмотрюсь
Jolsie 28 ноября 2018, 01:33
так мало оттенков, это бб? он подстраивается под цвет кожи?
NataliaNN 28 ноября 2018, 05:10
Это увлажняющее тональное средство, как утверждает производитель. Всего оттенков 11, в России представлено 5. Непонятно какой оттенок показан нам в данном посте, тут упоминание о двух оттенках, и то не верное. Хотелось бы пояснений на этот счет от автора. Тестила этот тональный в оттенке 010С — по свотчам в инете он самый светлый, но на деле оказался желтым и темным для меня. Под тон кожи не подстраивается. У меня светлая кожа с холодным подтоном. Может кому-то эта инфа пригодится. Извините, что ответила вместо автора. Автору спасибо за пост, и просьба правильно указать номер оттенка.
latti-86i 28 ноября 2018, 06:34
блин, а у меня от такой кисти разводы все равно остаются…
AbayBeauty 28 ноября 2018, 06:49
У меня тоже)) побаловалась ей, и вернулась к старым добрым пальцам.
MelAnna 28 ноября 2018, 09:53
Кожа комби, но он скатывается даже раньше конца дня. Я была фанаткой Ланскомовского Hydra Zen тинта.
Glashona 30 ноября 2018, 21:51
Я тоже!.. Его сняли и заменили на этот крем, я правильно понимаю? Может, Вы в курсе. Наши консультанты вообще не понимают, что я спрашиваю…
MelAnna 01 декабря 2018, 08:15
Думаю, что заменили таким lancome.ru/hydra-zen-bb.html странно, что в России он снят с производства, но и он лишь жалкая копия того, который был раньше, с отвинчивающейся розовой крышкой.
Demskaya 28 ноября 2018, 20:55
Это только я вижу, как он провалился в поры и подчеркнул пушок на лице?!
Modagold 29 ноября 2018, 05:13
У меня в оттенке 025W soft beige. Он чуть маслянистой текстуры, которая на коже не жирнится. Не отпечатывается.