24.12.2018

Краш-тест NYX Full Throttle Lipstick

В данном посте расскажу вам о моей любимейшей помаде NYX Full Throttle Lipstick в оттенке Kiss the dust.

Вообще, я не любитель марки NYX 😁 .

Вроде она всегда в тренде, зачастую бывает первой во всех возможных новинках косметической моды, а качество хромает.

Но был такой момент, когда я искала свою идеальную коричневую помаду. Перерыла все корнеры, накупила кучу разных брендов, и все не так, то стойкость подводит, то оттенок немного не тот. Глаза посмотрели в сторону NYX и рискнула, ну чем черт не шутит.

Я предпочитаю матовые помады, поэтому присмотрелась к линейке Full Throttle, затестила оттенок Kiss the dust, «заценила» цену и как хомяк схватила и побежала к кассе.

Дома я поняла, что это та самая моя единственная!

И так, по характеристикам

Упаковка:

Дешево и сердито.

Футляр тоненький из самого обычного черного пластика, который обтянут прозрачной защитной пленочкой ( за это отдельное спасибо, т.к около корнера NYX постоянно толпы школьников и они тыкают и мазюкают все что попадается более менее открытым).

Защелкивается отлично, в сумочке не открывается.

Кстати, в крышечке есть «окошко с цветом», как оказалось, там находится жирненький блеск такого же оттенка, но я его не использую, просто не мое.

Стик:

Тоненький с граненым срезом, кстати очень удобен в нанесении.

У одной помады «стержень» трется о стенку, у другой нет, думаю как повезет.

При нанесении помада очень сливочная, по губам скользит отлично, но советую наносить кистью, так помада ложится равномерно и воздушно что ли.

Отдушки нет 🙌.

Цвет губ перекрывает с одного движения.

В носке она идеальная!!!

Губы не сушит и вообще нет ощущения ее присутствия.

Застывает за пару минут и сидит как прибитая.

Поверьте мне, протестила я ее на отлично!

Она идеально пережила посиделки с бургером и луковыми колечками.

Ни разу не отпечаталась на перчатках стоматолога.

И самое главное- пережила мои покатушки на вейкборде. Честное слово, забыла, что накрасилась и поехала в парк разучивать новые трюки, окружающие смотрели косо, ну кто еще приедет биться лицом с накрашенными губами 😆 .

Так что вы думаете, я прыгала, ныряла, падала, даже орала и плакала от злости, терла лицо перчатками, откатала целый день, а помада подтерлась внутри, но контур на месте и в идеальном состоянии, получился нормальный такой модный градиент.

поигралась с фильтрами, что бы четко был виден «градиент»

Свотчи

В тени и на солнце в один слой/несколько
нанесена из стика, макро не щадит
нанесена кистью
с блеском из колпачка

отпечаток на руке

И общий образ

Единственный минус- бешеный расход, просто тает на глазах.

И мой личный минус- почему то именно этого оттенка в Бангкоке нигде нет и приходится затариваться где найду.

Итог: best lipstick ever!!!

Цена: 295 THB (601,65 руб)

С глубочайшим уважением, Алина

NYX Full Throttle Lipstick

NYX Full Throttle Lipstick

dfgbhnj 24 декабря 2018, 15:51
То ли текстура у нее как глина, то ли она просто рельеф так подчеркивает… На макро не очень, но в полном образе выглядит круто. За стойкость такое можно простить, наверное.
Оттенок вам очень к лицу ))
alinasfunny 24 декабря 2018, 15:55
она на макро просто катастрофа! вообще, когда из стика наносишь, она сначала классно распределялась, но потом подтаяла или хз что с ней случилось, но она начала очень плотно и толсто наноситься, так что только кистью и губы как свои. и да, спасибо
murmurchik 24 декабря 2018, 17:00
У меня такая в красном оттенке непомнюкаком, я соглашусь, что качество у нее высочайшее, комфортная очень, стойкая тоже, проблем с нанесением нет (мне ничего не подчеркивает). Вот только очень она пачкает футляр и шатается в нем((. Ну и выбор оттенков никакой, иначе бы все и скупила.
alinasfunny 24 декабря 2018, 17:07
кстати, одну почти до конца использовала и стик помады просто вывалился))
Mary_Wise 24 декабря 2018, 17:22
Пустыня Сахара на макро)) Но в общем смотрится очень здорово, и оттенок точно Ваш.
alinasfunny 24 декабря 2018, 18:10
проклятое макро не щадит)))
Pines 24 декабря 2018, 19:14
Есть такая красная, долго присматривалась к вашему оттенку, но мне он не так идет, как вам. На макро, конечно, все косяки крупным планом, но я знаю, что в жизни она выглядит хорошо. А вообще, пишу коммент, чтобы сказать, что у вас щамечательный пост — интересный, весёлый и по делу )
alinasfunny 25 декабря 2018, 08:09
оо, как приятно! спасибо! тогда сегодня буду тестировать хайлайтер в экстремальных райдерских условиях!
Traceofmyface 24 декабря 2018, 22:07
Офигительная линейка и красивущие оттенки) Полюбовалась и в который раз пожалела, что редко ношу, потому что стик ломается и крошится об стенки -_- Упаковку бы им поприличней..)
alinasfunny 25 декабря 2018, 08:10
я ее стараюсь сильно не выкручивать и аккуратно кисточкой мазюкать, иначе действительно ломается
Zvezdnaya_Boo 25 декабря 2018, 00:11
крутая помада по качеству, но у меня при открытии она просто выпала из футляра. Но как я понимаю их сняли с производства, поэтому их нельзя найти.
Darja 25 декабря 2018, 07:53
У меня ярко-оранжевая, тоже при первом открытии выпала из футляра, но я грешила на то, что перед этим уронила закрытую помаду на кафельный пол   И да, эту серию помад сняли с производства
alinasfunny 25 декабря 2018, 08:11
и еще раз удар в сердце, ну зачем сняли
Darja 25 декабря 2018, 14:14
NYX еще и крутую линейку жидких теней сняли с производства
alinasfunny 26 декабря 2018, 07:21
Стоп, это в баночке? Типа мейбелин?
Darja 26 декабря 2018, 09:13
.В тубе со спонжем, линейка Lid Lingerie
alinasfunny 26 декабря 2018, 14:46
Наверное потому что удачный продукт
Zvezdnaya_Boo 26 декабря 2018, 16:17
Блин, вот я по теням тоже горюю. Успела их урвать на распродаже перед снятием ((
alinasfunny 25 декабря 2018, 08:10
нееет! ну зачем, ну вот только нашла ту самую
Zvezdnaya_Boo 26 декабря 2018, 16:17
Понимаю и сочувствую =(( помады у sephora, lime crime вполне себе хорошие стойкие помады- может там себе что-нибудь найдете?
alinasfunny 27 декабря 2018, 05:55
сефора это дааааа! уже готовлю отзыв
Hoksa 25 декабря 2018, 10:52
Я заказывала на Вайлдберриз. Мне она не подошла ни по цвету, ни по текстуре. В итоге, отчаявшись, просто выкинула ее. А про блеск из копачка, кстати, нигде в описании на сайте не было сказано. Я, начитавшись отзывов и сомнений, что это вообще блеск для губ, попыталась его открыть, но у меня ничего не вышло)))
alinasfunny 26 декабря 2018, 07:22
Вот и я начиталась и у меня открылась с легкостью, обычный блеск, ничего не потеряли
Jlav-91 25 декабря 2018, 11:11
Оттенок очень Вам к лицу) По поводу так называемого «блеска в колпачке», это пигмент для определения оттенка помады, наносить его на губы скорее всего не стоит. :)
alinasfunny 26 декабря 2018, 07:22
Да вот где то писали о колпачке, вот решила попробовать, все равно не мое
Lisita55 25 декабря 2018, 19:33
Прочла Ваш обзор (очень люблю НИКС) по пути на работу в электричке и сидела, разинув рот от восхищения…
Какая Вы невероятная — красивая, крутая, классная, вообще прекрасная! И ныряет, и на какой-то штуке еще ездит! Помаду эту не пробовала (у меня фавориты NYX Butter Lipstick и которые матовые, NYX Soft Matte Lip Creams, штук 50 в общем где-то). Спасибо за обзор, обязательно посмотрю эту помаду, спасибо, что украсили мой день!
alinasfunny 26 декабря 2018, 07:24
Ой спасибо! Буду продолжать, как раз еду кататься и буду тестировать хайлайтер)
Вы помадоголик   так держать