25.11.2018

Лимитированная коллекция Yves Rocher "Nuit Vanille"

Здравствуйте, девочки😊

Компанию Yves Rocher я очень люблю именно за их лимитки, которые всегда получаются весьма интересными и качественными.

В этом году компания представила нам целых три лимитированных коллекции, посвященных новому году:

• Наливное яблоко
  • Ароматный чай
  • Ночная ваниль

Все новые ароматы мне очень понравились, в каждом есть своя изюминка и привлекательность. Конечно, моя хотелка возжелала ванильную коллекцию, ведь в ней представлены не только уходовые, но и декоративные средства. К тому же, ванильная тема одна из моих любимых, а холодными зимними вечерами аромат ванили — это самое приятное баловство, как мне кажется.

На официальном сайте именно лимитку с ванилью расхватали как горячие пирожки (видимо, я не одна такая любительница ванильки). Как только мною был обнаружен данный факт, я побежала в физический магазин Yves Rocher в нашем городе, чтобы попытаться застать остатки данной линейки.

Надо признаться, мне повезло и я приобрела следующих представителей семейства ванильных)))

• Парфюмированная свеча «Ночная ваниль»/ Bougie Candle «Nuit Vanille» Yves Rocher
  • Парфюмированное масло для душа «Ночная ваниль»/ Perfumed shower gel «Nuit Vanille» Yves Rocher
  • Туалетная вода «Ночная ваниль»/ Eau de tollette «Nuit Vanille» Yves Rocher
  • Пудра- хайлайтер «Ночная ваниль»/ Duo Enlumineur — Highlighter Dou «Nuit Vanille» Yves Rocher

Парфюмированная свеча «Ночная ваниль»/ Bougie Candle «Nuit Vanille»

Честно признаюсь, никогда раньше мой взор не падал на аромасвечи. Мне они казались бесполезной тратой денег, причём не малых. Да, у меня есть несколько аромасвечей из Ашана, которые прекрасно пахнут той же ванилью и вишней и стоят не более 150р. Но в случае со свечой Yves Rocher что-то пошло не так))) Я недавно доделала ремонт в гостиной и как раз подбирала различные аксессуары для декора, чтобы создать уютную и гармоничную атмосферу. И эта свеча стала мне жизненно необходимой, т.к. идеально вписывалась в интерьер.

Конечно, я понимаю разницу между дешевыми аромасвечами и сегментом чуть дороже. Свеча Yves Rocher безумно красиво оформлена — тяжёлое матовое стекло тёмно-синего оттенка с сероватым подтоном + изящный рисунок. Аромат очень нежный и деликатный, ваниль в самом утонченном варианте. Это не конфетно-кондитерская, а именно парфюмерная ванильная тема. Объем — 180гр, поэтому хватит этой свечи очень надолго.

После того, как она закончится, я планирую использовать данный стаканчик как хранилище для украшений. По-моему, очень неплохое вложение средств))) И аксессуар для новогоднего настроения, и шкатулка в перспективе)

красивый дизайн
большой объем
пригодиться в будущем)))
цена

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Что касается масла для душа, то за ним мне пришлось поохотиться. В одном из магазинов он был давно распродан, а вот во втором — мне повезло) У меня было масло для душа с бурбонской ванилью, и это единственное средство из их базовой линейки с ванилью, которое не раздражало кожу и слизистую. Вот такие вот факты, все остальные продукты, особенно гель для душа, щипал мне глаза, как мне кажется, из-за очень интенсивной отдушки. Но у моего мужа, например, такой проблемы не возникало, поэтому предположу, что только мой организм проявляет такую реакцию.

Масло для душа снежная ваниль выпускается в объеме 200 мл.

Флакон выдержан в том же стиле, что и вся линейка: на классическом для бренда флаконе помещена темно-синяя наклейка с описанием продукта. Все сдержанно, просто, но, в тоже время, мило и со вкусом.

Масло имеет золотисто-медовый оттенок, тягучую текстуру и очень приятный аромат. В отличие от аромата «бурбонская ваниль», он более нежный и пудровый. На коже остается легкой дымкой, с которой приятно лечь спать. Масло хорошо пенится, но не как гель для душа, конечно))) Зато абсолютно не сушит кожу, даже наоборот, делает её мягкой, нежной и напитанной.

не сушит кожу
не вызывает раздражение
увлажняет и питает кожу
оставляет приятный аромат на коже
экономичен
для себя не обнаружила

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа

Туалетная вода «Ночная ваниль»/ Eau de tollette «Nuit Vanille»

Чувственный аромат Ванили в сочетании со свежими цитрусовыми нотами.

Туалетная Вода окутает вас теплым ароматом древесных нот Ванили, в котором также звучат нежные нотки Бергамота, Жасмина и Кедра.

Группа: гурманские

Ноты: бергамот, жасмин, ваниль, кедровое дерево

В моей коллекции есть несколько вариантов ароматов, которые можно отнести к категории «Ваниль», но мне же Надо ещё… и все тут))) Не могу сказать, что осталась в полном восторге от туалетной воды «Ночная ваниль», но надо признать, что она приятно удивила. Аромат не сложный (что не удивительно, ведь это моно вариант), не конфетный и не приторный. После нанесения ощущается спирт, а спустя несколько минут раскрывается приглушенная парфюмерная ваниль. Как и у всей линейки, аромат не кондитерский, его хочется скушать в виде ванильной булочки с чаем. Туалетная вода раскрывается нежной пудрой с ванильными нотками, будто их разбавили ночной прохладой, которую вдыхаешь полной грудью, когда возвращаешься зимним вечером домой. Мне нравится этот аромат на мне, именно как он ощущается на коже. Благодаря теплу тела он сам становится чуть теплее и уютнее.

Стойкость небольшая, около 3-4- часов. Но я частенько наношу его поверх другого парфюма, и тогда создается впечатление, что он звучит дольше и интереснее.

Упаковка, кстати, стандартная для парфюмов Yves Rocher. Объем 100 мл.

Если вы любительница ванили, уютных и спокойных ароматов, то данная туалетная вода должна вам понравится)))

красивая упаковка
дополняет другие парфюмы
бюджетная
не стойкая

2 недели, 2р/в деньиспользование

Пудра- хайлайтер «Ночная ваниль»/ Duo Enlumineur — Highlaghter Dou «Nuit Vanille»

И, наконец, перейдем к декоративному средству — это Пудра-хайлайтер «Ночная Ваниль». В коллекции был представлен также кремовый хайлайтер, но, во-первых, я любительница пудровых текстур, а во-вторых, у него был слишком золотистый оттенок, который явно не для моей светлой кожи.

Средство упаковано в круглую коробочку из темно-синего матового картона, которую украшают новогодние узоры. Несмотря на простоту, упаковка выглядит очень нежно и стильно, ее хочется постоянно держать в руках и любоваться на красоту внутри.

Содержимое представлено пудрой, состоящей из двух оттенков — жемчужного и светло-бронзового. При их смешении получается нечто подобное цвету шампанского, который я очень люблю в хайлайтерах) Зимой можно носить жемчужный оттенок, а летом бронзовый. Получается такой всесезонный продукт😀 что не может не радовать.

Пудра имеет очень мелкий помол и ощущается шелковой при прикосновении. На коже дает влажный сияющий перелив, который смотрится очень благородно и дорого. Отдельных крупных блесток в данной пудре-хайлайтере нет, за что производителю огромное спасибо. Я боялась, что вдохновившись новогодней мишурой, все производители предложат нам в зимних коллекциях именно блестки, но Ив Роше порадовали)

свотч пальцами
растушевала
светлый оттенок — на скуловой кости, бронзовый — под

Наносится легко, без проплешин, не тянет за собой тональную основу. Текстуру кожи не подчеркивает и не заваливается в морщинки. Явной отдушки я не заметила. В общем, достойный красивый хайлайтер, который украсит ваш туалетный столик и, конечно же, вас)))

Объем — 6гр.

не подчеркивает текстуру кожи
цена

950 (без скидок)₽цена
2 недели, 1р/в деньиспользование

Девочки, а вы что-нибудь приобрели из новогодних лимиток от Yves Rocher ?) Я засматривалась на пелетки теней, но, все же, не уверена, что они мне нужны.

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули 💋

InGa17 25 ноября 2018, 21:24
К марке совершенно равнодушна, но Вы так сказочно оформили пост, что хотелось смотреть и смотреть. Оформление линейки очень зимне-уютное. Фото очень красивы и просто пропитаны атмосферой самого семейного праздника.
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:31
Спасибо   я всегда стараюсь передать то настроение, которое создали те или иные средства. В данном случае это было совсем не сложно, очень уж атмосферная лимитка получилась у Ив Роше)))
Elenina87 25 ноября 2018, 21:32
Интересная коллекция и Вы ее прекрасно показали! Я тоже не большая любительница свечей, но эту захотелось посмотреть. Жаль, что хайлайтер не пахнет ванилью).
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:32
Спасибо))) Да, мне тоже немного жаль, но хайлайтер такой чудесный, что я ему прощаю такую мелочь)))
belova744 25 ноября 2018, 21:53
Обожаю их лимитки :))) Создают настроение!
Свечка очень понравилась, хотя и жабушка…
А хайлайтер вам очень подошел — создал эффект деликатного влажного сияния!
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:33
Спасибо   Лимитки у них, и правда, классные. Теперь всегда за ними слежу. Госпожа Хотелка в этот раз победила мою Жабушку
dfgbhnj 25 ноября 2018, 22:21
Потрясающие фотографии, как и оформление у коллекции   К Ив Роше равнодушна, но захотелось посмотреть эти лимитки вживую
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:34
Спасибо) Коллекция, действительно, удалась. Именно «Ночная Ваниль» мне понравилась больше всего)
redishhh 25 ноября 2018, 22:35
В последнее время на Косметисте не так много атмосферных постов, но ваш просто в самое сердечко   Очень красивый, а главное в моих любимых синих тонах   И если эти фото сделаны в вашем новом интерьере, то вам удалось все вдвойне   Спасибо за эстетическое наслаждение!
Faultier 25 ноября 2018, 22:53
Присоединяюсь! Даже захотелось интерьер поподробнее рассмотреть, видно, что с большой любовью все сделано!
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:38
Еще с какой любовью))) Обязательно прикреплю фото, когда проработаю последние штрихи)))
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:36
Большое спасибо, я очень старалась передать нужную атмосферу. Меня в последнее время очень тянет за синие, бирюзовые и мятные оттенки   вот и гостиную решила сделать в данных тонах))) Очень рада, что вам понравился пост
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2018, 22:47
Ой ой ой… хочу масло и туалетку )) обожаю Иврошевский парфюм черная ваниль. Туалетная водичка из.этой коллекции как то похожа на него или совсем нет?
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:41
К сожалению, я не знакома с «черной ванилью»   Но это, думаю, временное недоразумение))))
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2018, 23:42
Мне было бы интересно почитать ваше сравнение этих ароматов :)
CrazySusy 25 ноября 2018, 22:50
Как истинный ванилламаньяк прекрасно понимаю ваше «надо» очередной ванильный аромат))))
Спасибо за пост! Очень хочу масло для душа взять, надеюсь отловить на каких-то выгодных предложениях))
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:42
Рада, что вам понравилось))) Да уж, ванили много не бывает, особенно зимой
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2018, 23:43
Поделитесь со мной любимыми ванильками пожалуйста!))) я хочу расширить ассортимент. А все что пробую меня душит(
CrazySusy 25 ноября 2018, 23:50
А что вы уже пробовали? Ваниль бывает очень разной, даже у Ив Роше ваниль в разных линейках по-разному звучит
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2018, 00:06
Да если б я названия помнила…
Пользуюсь только ив роше черной ванилью. И фсе. Но хочу еще!
Нюхала ваниль от марки st barth, очень мне понравилась. Но нигде не купить(
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:26
Мне в последнее время нравится ваниль от Zara, достаточно бюджетный и приятный по звучанию вариант. Из парфюмов, где именно черная ваниль выступает базовой нотой, мне очень нравится Signorina Misteriosa. К тому же, парфюм состоит из очень теплых и женственных нот:
«Верхними нотами уникальной композиции выступают выразительные аккорды дикой ежевики и нероли. Именно их звучание придает аромату кристальную ясность и сияние. В нотах сердца ощущается пышность расцветающей туберозы с нежной аурой из флердоранжа. Роскошным, обольстительным шлейфом тянутся базовые ноты пачули и черной ванили.»
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2018, 10:33
Зара… надо же :)
Спасибо, послушаю оба варианта. Ив роше мне нравиься чистотой нот… то есть одна ваниль и ничего лишнего. Но он такой густой, обволакивающий. Для меня как капсула тепла и счастья. Но хочется еще полегче аромат ванили :) и черная прям мне не принципиальна. Но наверное чтоб ваниль была лидирующей нотой — это надо.
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:59
послушайте, думаю, что вам понравится   Signorina — более сладкая, тягучая по сравнению с Zara
Solnechnoe_Utro 26 ноября 2018, 11:01
Конечно обязательно!
Anastasia_Bubovich 26 ноября 2018, 16:53
Извините, что я тут вклинилась так нагло, но, с позволения автора все же напишу. Вчера гуляла по небольшому ТЦ и забрела в маленький парфюмерный магазинчик, а там Christina Aguilera Royal Desire EDP. Я питала очень пылкие чувства к ее «By Night» и «выпила» в свое время аж два флакона, а с этим «старичком» была не знакома и решила восполнить «пробел» так сказать. Божечки! Это нежная пудровая ваниль в обрамлении цветов и кедра в базе. Это просто сказка! Он такой красивый и нежный! На блоттере ощущала даже сегодня утром! Всерьез подумываю о покупке. Познакомьтесь с ним непременно, мне кажется, что это вполне может быть именно тем, что Вы ищите
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 17:26
Ух ты, какая находка)) Я с парфюмами от Christina Aguilera не была знакома и, даже, не обращала свое внимание. Спасибо за полезную информацию, теперь тоже хочу послушать «пудровую ваниль в обрамлении цветов»
Olga Kharlamova 27 ноября 2018, 05:55
И я вклинюсь, чтобы сказать«Спасибо», Анастасии! Побегу понюхаю, мне Red Sin зимой на шубку красиво садился, поэтому думаю теперь Royal Desire-обязательно прикуплю.
CrazySusy 27 ноября 2018, 23:42
Черная Ваниль у Ив Роше великолепна!   Уж сколько я перепробовала разных ванильных ароматов, но эта Ваниль остается для меня большим любимцем на одном уровне с редкой дорогой нишей, очень удачный аромат!
Если говорить о сугубо ванильных, не разбавленных ароматах, еще из чистой «холодной» ванили попробуйте Un Bois Vanille Serge Lutens — великолепный, не душный, чуть солоноватый аромат. Очень чистое звучание не кондитерской ванили у Vanille Absolu Montale.
Solnechnoe_Utro 27 ноября 2018, 23:54
Мне Ивроше прям в самое сердце. Идеален. Надеюсь они его не снимут как сняли когда-то мою любимую серию Неблина.
Ваши запишу и попринюхиваюсь) благодарю.
Faultier 25 ноября 2018, 22:51
Спасибо за пост и атмосферу праздника! Так сказочно все описали и оформили, очень приятно читать и рассматривать фотографии!
Lisenok_Am 25 ноября 2018, 23:44
Большое спасибо вам, что прочитали пост и оценили мои старания))) Это очень важно для меня. Я очень люблю атмосферные фото, которые публикую авторы, поэтому и сама стараюсь создать нужную атмосферу другим читателям
martusha72 26 ноября 2018, 00:19
Можно дополнить?)
Я обогатилась тенями и туалетной водой из этой коллекции.
ТВ мне напомнила отдушку давнишней серии ИР, по-моему, Ванильный цитрус, лет шесть назад мне дарили корзинку с ней.
Теперь тени. Раньше я не пользовалась тенями марки, эти заказывала в интернет-магазине «вслепую», поэтому не знала, чего ждать. В общем, палетка гармоничная, цвета красивые, пигментированы средне. Держатся на веках довольно прилично, на моих жирных выдержали 5 часов без базы. Наслаиваются и тушуются хорошо. При нанесении немного пылят, но не критично. Я использовала кисточку из палетки, она жестковата. Возможно, с мягкой такой проблемы и не возникнет.
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:31
Конечно можно, даже нужно)))))
Ого, шесть лет назад я даже не обращала внимание на Ив Роше. Не знала, что уже тогда у них были такие ТВ))) Ванильный цитрус звучит вкусно
У меня есть только однушки от данной марки, которыми я периодически пользуюсь. Пигментация у моих теней средняя, а оттенки почти повторяют оттенки в палетке, поэтому, решила не брать в этот раз. Я обычно наношу тени от Ив Роше в качестве подложки под стрелочку, получается очень нежно и натурально)))) Надо будет как-нибудь и про них пост написать
martusha72 26 ноября 2018, 19:17
Я заморочилась, и это был ванильный лимон))) по-моему, без ТВ
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 19:33
ух ты))) выглядит симпатично
Beauty_Liza 26 ноября 2018, 02:12
я тоже заказала всякого на подарки из новогодней коллекции
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:32
И правильно сделали   очень достойная коллекция получилась))) Думаю, что те, кому предназначаются подарки, будут очень рады))))
LyudmilaMila 26 ноября 2018, 03:34
Сегодня заходила в магазин Yves Rocher, но лимитированную серию с ванилью не заметила. Если бы не ваш пост, о ее существовании не знала бы   спасибо
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:34
Ее смели в первую очередь))) Я и сама купила все средства, практически, последние. Думаю, что Ив Роше и сами не ожидали такого успеха с «ночной ванилью»
ELLen 26 ноября 2018, 03:35
Красивый пост, спасибо! Себе купила пока только масло для душа. Балдею от него. Думаю прикупить его еще впрок несколько бутылочек. Свечу наверное тоже прикуплю.
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:36
Рада, что вам понравилось))))   Тоже балдею от масла   Но у нас в городе его уже не найти, я последний флакончик ухватила. Даже в наборах, где должно быть это масло, у нас стоит масло «бурбонская ваниль»)))))
Kabanuchka 26 ноября 2018, 06:10
Наташа, спасибо за пост! Ив Роше не люблю и не пользуюсь, когда-то, лет 15 назад брала гели для душа их и больше ничего.
Но пост чудесный, очень атмосферно, празднично и красиво! Спасибо 😘😍🌷
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 10:38
Спасибо, Светлана   Я очень старалась)) Гели для душа у них легендарные, конечно))) Даже если кто-то не знакомился с маркой самостоятельно, то точно получал от кого-нибудь в подарок их гель для душа
Kabanuchka 27 ноября 2018, 07:11
На подарки я их сама брала тоннами ))) а, ещё парфюмерная вода была, кажется — бамбук или зелёный чай — очень легкая, летний вариант )
MarkiSka 26 ноября 2018, 11:26
Такой у вас красивый, атмосферный пост
Из ночной ванили решила ограничиться маслом для душа и палеткой теней для век. Свеча тоже манит, но я свечами не пользуюсь, поэтому не стала искушаться   Очень понравилось оформление пудрового хайлайтера, но у меня ест из постоянной коллекции такой же двойной. По свотчам я так поняла, что они одинаковые. Из=за красивой упаковки не стала покупать, хотя хайлайтер очень хороший, один из моих любимых
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 11:38
Спасибо   я тоже не особо пользуюсь аромасвечами, но для декора чего только не купишь)))) уж очень она мне приглянулась. А по поводу хайлайтера, мне показалось, что новогодняя лимитка более нежная и с меньшим содержанием мелких блесточек, которые, все же встречаются в базовом варианте
MarkiSka 26 ноября 2018, 13:10
Честно, не заметила ни единой блестки за все время использования, это уже полгода точно
В розовой версии менее носибельный, но классический с очень ровным сиянием
anechkavorobyeva 26 ноября 2018, 11:26
Я побежала скупать эту коллекцию еще тогда, когда о ней написали в «Новостях».
Следом за ней купила и яблочные и чайные лимитки, кстати.

В этой я приобрела свечу и масло для душа.
Свеча классная, сначала не чувствуется аромат, а потом я зашла в комнату и витал лёгкий аромат ванили, заценила)
Масло для душа классное, мне нравится, как оно при смывании эмульгируется в молочко, но то ли у меня слишком сухая кожа, то ли я не знаю, но мне недостаточно увлажнения, ноги и плечи сохнут, приходится дополнительно увлажнять.
Спасибо за очень атмосферный пост, запахло Новым годом))
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 11:40
У меня на теле тоже очень сухая кожа, масло мне нравится тем, что не пересушивает и не раздражает ее. Но кремом, беттером или хотя бы ласьоном для тела я пользуюсь всегда после душа, ничего с этим не поделать. Свеча меня тоже приятно удивила))) в комнате через несколько минут появляется нежный аромат ванили, который остаётся даже когда свечу я уже затушила)))
scorpijulia 26 ноября 2018, 16:42
Хотела заказать эту красоту из бронзера и хайлайтера-но цена для Ив Роше уж слишком завышена. Еще и упаковка из картона-совершенно не понятен принцип ценообразования.
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 17:28
Сейчас со скидкой он стоит в районе 700р, но у меня накопились баллы на клубной карте и я приобрела его всего за 250р!!!))) Коробочка хоть и картонная, но очень красивая, поверьте))) Думаю, что чуть позже данный хайлайтер будет более доступный по цене
Anastasia_Bubovich 26 ноября 2018, 16:58
Красивый атмосферный пост! Прямо Нового Года захотелось   Я очень большая поклонница ванили и эта серия меня привлекла, но у меня в запасах еще не начатая «Снежная ваниль», их прошлогодняя лимитка (гель для душа, лосьон для тела, бальзам для губ и… конечно же, свеча), но я очень надеюсь, что когда-нибудь я прикуплю и эту
П.С.: ванили много не бывает
Lisenok_Am 26 ноября 2018, 17:29
Спасибо   Ванили много не бывает, это точно   У меня из прошлогодней лимитки был только бальзамчик, как-то я проворонила коллекцию
EVASHIE 26 ноября 2018, 19:25
Благодаря вам, рванула сегодня же покупать эту свечку   очень красивая она и пахнет так тепло и уютно)
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 10:00
Да, мне тоже нравится, что свеча создает уютную атмосферу дома))) вроде такая мелочь, но приятно
armagedon-ka 26 ноября 2018, 22:23
Очень хотела масло для душа и парфюм, но у нас эту серию разобрали моментально, пока я добралась до магазина уже оставались только свечи, ушла в итоге только с миниатюрами лимиток: гель для душа зеленый чай (отложила в дорожную косметичку) и яблочный крем для рук, аромат приятный, но уход слабый, даже для моих беспроблемных рук
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 10:02
Хорошо, что попробовали миниатюрки)) Я вот другие линейки пока не тестировала, но тоже хочется попробовать что-нибудь из них)) Жаль, что в креме для рук слабый уход((( У меня пока только бальзамчики с яблоком и чаем, но их я намеревалась подарить подружкам))
Olga Kharlamova 27 ноября 2018, 06:02
Красивущий пост! Даже кажется, что запахло ванилью! Плачу, ибо моя «жаба»победно задушила меня и я не купила свечу.Хайлайтер тоже стал моей любовной-любовью!
Lisenok_Am 27 ноября 2018, 10:04
Спасибо   Ох уж наша «жаба»   Думаю, что свечи должны остаться еще в продаже, тк что, если сильно захочется, можно исправить ситуацию с покупкой))) А хайлайтер, и правда, чудесный))) «Любовная-любовь» — это точно
EkaterinaFed 10 февраля 2019, 14:26
Как же я пропустила эту лимитку? Ванильная линия у них волшебная!
Lisenok_Am 10 февраля 2019, 15:08
Ее достаточно быстро расхвастали))) ванильную тему многие любят