29.08.2019

Игра на контрастах с Picture Polish Autumn

Всем привет! В преддверии осени, наступления, надеюсь, теплых и солнечных дней, золотистой листвы вокруг и времени для согревающих свитеров хочу показать лак с самых подходящим и говорящим названием для этого яркого времени года.

Этот замечательный яркий огненно-оранжевый голографик от Picture Polish украсит не только осенние пасмурные будни, но и будет уместным в любое другое время года. Я его с удовольствием носила и летом, и зимой, очень уж он универсальный и позитивный) А еще он отлично подходит и для педикюра — это вообще один из моих любимых лаков для ногтей ног, т.к. выглядит довольно ярко, но при этом цвет совсем не банальный.

В который раз пишу про удобство кисти, беспроблемное нанесение в два слоя, быстрое высыхание слоев (около 5-7 минут на каждый), а также хорошую стойкость. Выдерживает три дня точно, далее могут затереться торцы, но это легко подправить. Снимается лак так же беспроблемно, как и наносится — в общем, Autumn обладает всеми хорошими характеристиками лаков марки Picture Polish)

Лак смотрится гораздо ярче, чем на официальных свотчах, это не апельсиновый оранжевый, а с ярко выраженным красным подтоном, очень сочный лак. Текстура — желе с вкраплениями голографических крошек, которые особенно ярко переливаются на солнце. Потрясающе жизнерадостный лак!

Этот лак обязательно принесет позитивные эмоции и окрасит даже самый пасмурный день солнечным оранжевым цветом! Рекомендую в любое время года)

Цена: 900 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Anechka_67 29 августа 2019, 11:20
Очень красивый лак, себе такой бы взяла взяла бы на осень, да и зимой хорошо согревал бы, очень теплый цвет.
forcakatie 29 августа 2019, 22:03
Спасибо! Да, он очень согревающий и яркий — самое то в холодную погоду)
RitaMix 29 августа 2019, 11:49
Шикарный оранж! И даже довольно крупный шиммер его не испортил, наоборот, подчеркнул активный зажигательный характер))
forcakatie 29 августа 2019, 22:08
Спасибо, что заглянули! Я уже настолько привыкла к голографикам, что не представляю уже лаки без голохлопьев   Этот лак реально огонь!
Mashka1888 29 августа 2019, 15:24
да сейчас осень настанет, и она то как раз ждет такие яркие оттенки, мне очень нравиться
forcakatie 29 августа 2019, 22:08
Спасибо за комментарий) Самый осенний лак, название говорит за себя)
RiverLee 29 августа 2019, 19:18
Жизнерадостный цвет! Бегу искать)))
forcakatie 29 августа 2019, 22:14
Спасибо, что заглянули   Удачной покупки)