29.10.2018

Устойчивый корректор и палетка для лица МАС Studio FIX

Доброе утро, сегодня поговорим о новинках этого месяца от МАС, точнее о его части. Компания решила обновить свою линейку, пополнив ее новыми продуктами, что очень порадовало поклонников бренда (меня в том числе).

Устойчивый корректор Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer

Корректор имеет жидкую текстуру, напоминает Pro Longwear Concealer, но в удобной упаковке и более тонким нанесением. Покрытие у продукта среднее, но при желании можно наслоить до плотного.

У меня Studio Fix 24-Hour Smooth Wear Concealer в оттенке NC25 c желтым подтоном, в данный момент я темнее, так как грелась на солнышке пару недель, но как загар сползет оттенок мне будет подходить идеально, хотя сейчас он тоже выглядит очень хорошо, как будто подстраивается под мой тон кожи, что большой плюс. Очень нравится что внутри мы имеем удобный аппликатор, одно погружение в тюбик хватает на все мои несовершенства, расход мизерный.

После нанесения лучше сразу начинать его растушевывать, так как консилер схватывается и времени у вас остается немного, продукт стойкий, держится до победного. Больше всего мне понравилось, что средство наносится тончайшим слоем, почти невидимым, но при этом с высокой пигментацией и хорошим средним покрытием. Но есть один минус, на сухих участках могут подчеркнуться шелушения, так что кожу нужно хорошо подготовить и увлажнить перед нанесением корректора.

Средство больше предназначено для зоны вокруг глаз, для борьбы с синячками, и могу с уверенностью сказать что оно хорошо справляется, при этом он не сушит и не стягивает кожу, совсем его не ощущаю.

До:

После:

Объем «мешков» значительно сократился
На носу можно заметить как подчерунулись шелушения

Огромный плюс — это широкая палитра оттенков, каждая сможет найти для себя подходящий с нужным подтоном (нейтральный, розовый и желтый), но лучше перед покупкой сходить в корнер и протестировать на лице, чтобы точнее попасть в свой цвет.

Добавлена пудра, контур и хайлайтер. Свежа и весела.

-покрытие от среднего к плотному
-не сушит зону под глазами
-легкий и не заметный
-имеет свойство подстраивания к тону кожи
-удобный аппликатор для нанесения
-схватывается, можно не закреплять
-подчеркивает шелушения

16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Палетка для лица Studio Fix Sculpt and Shape Contour Palette Light\Medium

Звезда всей линейки палетка для лица с контурирующими продуктами и хайлатерами, всего представлено в двух оттенках, у меня светлая, также в продаже имеется в темных цветах .

Упаковка отдельный восторг, она имеет в себе огромное зеркало, что очень удобно, которое разворачивается на 180 градусов. У нее матовое покрытие, для первого дня это здорово, но потом она начинает сильно пачкается, так что лучше брать ее всегда чистыми руками.

Верхний ряд палетки это красивейшие нежные хайлайтеры на каждый день, нижний ряд -контуры для ежедневного макияжа средней пигментации, которыми невозможно поставить пятно.

Продукты в палетке шелковистые, нежнейшие, хорошо набираются и передаются на лицо.

Начнем по порядку (с лева на право):

1 рефил — это самый светлый легкий сатиновый хайлайтер, с белым подтоном, дающий самое деликатное невидимое свечение.

2 рефил — хайлайтер с желтым подтоном, жемчужный, немного ярче чем предыдущий, но также совсем не броский, нежнейший.

3 рефил- самый яркий из всех представленных хайлайтеров, с розовым подтоном, очень красиво сияет, без перебора, но можно наслоить до «Too Much» .

4 рефил — хороший контур, с нейтральным подтоном, не слишком серый, не слишком рыжий, что-то между, шелковистый, наносится легко, нет эффекта «Кардашьян», восторг!

5 рефил — контур с холодным подтоном, хорошо подойдет для белоснежек, но и меня он тоже порадовал, легкое нанесение, переборщить невозможно

6 рефил — продукт с розовым подтоном, мне подошел больше как румяна, как контур не зашел, нареканий нет, наносится все также здорово, без проплешин

Палетка подходит для девушек, которые не хотят заморачиваться по утрам, перед выходом на работу, так как этими 6 рефилами можно сделать полноценный макияж, вы обречены на свежий и отдохнувший вид.

Тут не нужно заморачиваться сколько продукта набрали на кисть, тут нет сверхвысокой пигментации, все сделано для людей и для легкого использования. Пользовалась более 2 недель и не могла нарадоваться, всегда получался деликатный, почти невидимый макияж лица.

Использована вся палетка в макияже, 1 рефил в уголке глаза, 2 рефил под бровью, над губой и на кончике носа, 3 рефил на выступающей части над скулой, 4 рефил в складке глаза,5 рефилом подчеркнула скулы и 6 рефил на яблочках, в качестве румян. Все нанесено деликатно, легкими движениями.

-шелковистая текстура
-наносится без пятен и проплешин
-легка в использовании
-продукты высокого качества
-правильные оттенки контуров без рыжины
-деликатные хайлайтеры
-имеется огромное зеркало

16 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Mary_Wise 29 октября 2018, 09:15
Очень не хватает свотчей палетки((
Guzel4iq 29 октября 2018, 09:23
Они есть, сейчас добавлю, видимо не прогрузились(
Mary_Wise 29 октября 2018, 09:55
Теперь видно) Спасибо)
Blake 29 октября 2018, 15:10
Соглашусь с вами, классная палетка и консилером я довольна
Klavas 29 октября 2018, 20:47
Понравились оба, спасибо за обзор
Guzel4iq 29 октября 2018, 21:31
Спасибо что зашли)