25.10.2018

А Вы готовы доверить защиту своих губ Phyto-Lip Delights Lip Oil Sisley?

Я доверилась ему и давайте посмотрим, что из этого получилось…

В преддверии зимних холодов хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о бальзаме-масле бренда Sisley Phyto-Lip Delights Lip Oil в оттенке Cool (натуральный бежевый).

Масло появилось в продаже сравнительно недавно. Вышло оно в трех оттенках:

— Cool – бежевый нюд;

— Pretty — нежный розовый;

— Sweet — нежный коралловый.

Промо:

Что же обещает нам производитель и насколько он выполняет свои обещания?

«Восстанавливающий бальзам дарит губам деликатный уход и нежный оттенок. Гелеобразные растительные масла обеспечивают ощущение длительного комфорта. Сочетание сложных эфиров делает губы гладкими и мягкими. Светоотражающие частицы придают губам естественный блеск».

На коробочке от масла указано следующее: «Глянцевый блеск для губ с текстурой смягчающего бальзама. Питает и увлажняет кожу губ».

Внешность Phyto-Lip Delights Lip Oil

Бальзам представляет собой золотистый глянцевый флакончик (отпечатки пальцев на нем остаются), украшенный буквой «S». Также на флаконе имеется небольшое окошечко, через которое виден оттенок бальзама.

Масло-бальзам имеет очень интересный и новый для меня аппликатор – форму лопаточки (своеобразный мягкий и упругий спонжик):

Благодаря нему можно набирать оптимальное количество бальзама. При наборе бальзам-масло не вытекает и не остается в излишке на аппликаторе, с ним невозможно переборщить.

Объем: 6 ml.

Состав

Прилагаю фото с составом бальзама. Возможно, кому-то будет полезна данная информация.

Текстура, ощущения от использования

Текстура бальзама очень приятная и необычная. Лопаточка мягко и легко скользит по губам, бальзам как бы обволакивает губы. На мой взгляд, текстура напоминает негустой гель. Проблем в нанесении я не испытываю, без труда наношу даже без зеркала. При соприкосновении с губами гель немного тает и приобретает текстуру масла. Губы с бальзамом напитанные, увлажненные, мягкие. Бальзам прекрасно защищает губы от ветра и других негативных воздействий, не сушит.

Финиш: на губах бальзам выглядит как нейтральный блеск (придает губам глянцевость), цвета губам бальзам не придает.Также я заметила, что бальзам визуально придает губам небольшой объем, что является для меня дополнительным бонусом.

Свотчи бальзама при комнатном дневном освещении:

Стойкость

Стойкость у бальзама хорошая, держится на губах долго и комфортно. Он не затекает в складки губ и не скатывается, не липкий (в сравнении с другими бальзами).

Запах

Запах имеется, но не ярко выраженный, приятный (не могу описать, какой-то сливочный с ноткой ванили)). Чувствуется только во флаконе, на губах исчезает. Поэтому для тех, кто не любит запахи в средствах для губ это не должно стать помехой для покупки.

Результат (подведем итоги)

Я являюсь заядлым бальзамоманьяком))) в моей коллекции огромное количество бальзамов и средств для ухода за губами. И на данный момент из всего многообразия жителей моей коллекции рука тянется именно к герою поста. Возможно, это потому что он еще не успел надоесть)))

В итоге выделяю следующие плюсы:

• беспроблемность и быстрота нанесения (можно наносить соло, а также поверх помады);
  • делает губы гладкими, ухоженными, напитанными и увлажненными;
  • прекрасная защита губ от ветра;
  • придает губам легкий глянцевый блеск;
  • небольшой объем.

Из недостатков могу выделить лишь его цену.

Считаю, что производитель не обманул нас напрасными ожиданиями. Бальзам действительно выполняет все заявлении функции.

Губы без всего на подруге:

С бальзамом:

Фото в общем образе не прикрепляю, поскольку бальзам практически бесцветный и оно будет в данном случае бесполезно.

Время использования: около месяца.

Цена:

в Рив Гош: без скидок — 3 425 руб., со скидкой по золотой карте — 2 568 руб.

в Иль де ботэ: без скидок — 3 570 руб., с максимальной скидкой по карте — 2 856 руб.

Оценка: 5 (повторю еще), рекомендую к покупке.

Спасибо, что досмотрели пост до конца)

Sisley Phyto-Lip Delight

Sisley Phyto-Lip Delight

tayna2006 25 октября 2018, 14:23
На губах лежит не плохо, присмотрюсь к ним.
Anna3004 25 октября 2018, 14:25
Спасибо, обязательно присмотритесь, очень достойный продукт!
Zvon 25 октября 2018, 16:06
Лак у Вас очень красивый винный матовый, красота!
Anna3004 25 октября 2018, 16:23
На фото — подруга, но спасибо)) я передам ей)))
Rastrata 25 октября 2018, 16:06
Лежит отлично, а если придаёт оттенок-значит точно нужно брать!
Anna3004 25 октября 2018, 16:28
Он смотрится, как прозрачный блеск, скорее, но легкий бежевый оттенок придаст (в зависимости от пигмента губ).
А вообще — советую попробовать, очень понравились его уходовые свойства! На высоте!
Milena72 26 октября 2018, 09:48
Я уже нацелилась на этот блеск. Обожаю продукты бренда для губ за их уход.
Anna3004 26 октября 2018, 09:55
И я   Пока ничего не разочаровало из средств для губ этой марки)
Надеюсь, Вам понравится он;)
Anastasia Mishina 26 октября 2018, 11:00
у вас не верно подсчитана цена в Иль дэ ботэ по скидке
Anna3004 26 октября 2018, 11:02
Это цена с официального сайта Иль де ботэ. Сейчас перепроверила — цена указана такая.
Kumadushechka 29 октября 2018, 22:53
Это 20 процентов от исходной цены. Там ограничения по скидке.
Kumadushechka 29 октября 2018, 22:56
У меня бальзам номер 2, так была им очарована, что схватила без скидок в ЦУМе. До сих пор довольна и пользуюсь с удовольствием. Из серии и губам польза и душа поет :)
Anna3004 31 октября 2018, 13:39
Дааа, подтверждаю каждое Ваше слово))
Когда закончится, то куплю даже без скидок еще раз, потому что он действительно достойный!
Спасибо за комментарий