24.10.2018

Магия очищения с бальзамом All clean balm от Heimish

Всем привет)
Начну свой путь с рассказа о действительно стоящем средстве — очищающем бальзаме All clean balm от бренда Heimish!

Мне кажется, не было человека в сфере красоты, который о нем не слышал! И мои ручки наконец добрались до него, делюсь впечатлениями 😍

Что мы видим в банке?
Средство с плотной неравномерной консистенцией. Так как оно на масляной основе, агрегатные состояния меняются в зависимости от температуры. Но у меня он всегда немного мягкий и густой. Запах травянистый, не отталкивающий (это возможно связано с наличием натуральных ингредиентов в составе).
Самой банке стоит уделить особое внимание! У нее потрясающий дизайн — очень приятный нежный рисунок, матовый пластик и удобная крышка с клапаном, которую можно как открутить, так и отщелкнуть, и тогда мы увидим защитную пластиковую мембрану с ложечкой. Очень стильно, удобно и гигиенично)

Нанесение и ощущения.
Очищающий бальзам отличается своей консистенцией от гидрофильного масла, что делает его нанесение стократно комфортнее! На сухую кожу лица распределяется мягко и равномерно, нагревается от рук. После контакта с водой превращается в легкое молочко, которое отлично смывается водой и совсем не оставляет жирной пленки! Кожа как будто увлажняется. Самое главное — не забывайте смывать бальзам очищающим пенящимся средством!

Эффект.
Смывает макияж на отлично за одним исключением — тушь (не все, но у меня точно нет водостойких) зачастую просто размазывается на нижнее веко. Чтобы смыть, нужно либо приложить больше усилий, либо повторить процедуру. У меня это не вызывает негатива, я готова повторять, ведь расход у средства маленький.
Тут я для примера нанесла тушь, жидкие тени для век и тинт и дала им хорошенько высохнуть.

Цена/качество.
Т.к. это средство официально не продается в России, сложно найти точную стоимость. Я нашла в рамках от 1 000 до 2 500 рублей. И считаю диапазон до 1 500 рублей очень даже приятным для такого рабочего экономичного средства, и полностью оправданным! #надобрать на 100%!

Цена: брала за 1 000 р.
Срок тестирования: 1 месяц
Моя оценка: 5 из 5
Heimish All Clean Balm

Heimish All Clean Balm

Alina Khvishchuk 24 октября 2018, 09:04
Как вы им пользуетесь?) сначала «размазываете» по лицу само средство без контакта с водой, а потом водой умываетесь?

У меня он был, коробочка классная, запах тоже хороший. Но вот то, что с глаз надо было второй раз использовать немного напрягало… Сейчас купила другое гидрофильное масло TONY MOLY PRO CLEAN SMOKY CLEANSING OIL MOISTURIZING TYPE. Вот оно мне как-то больше нравится… Но это мои первые опыты с гидрофилками, так что я вся в сомнениях пока что))
nedosoleno 24 октября 2018, 09:16
Да, как гидрофильное масло: сначала бальзам хорошенько растираю, массирую глаза и лицо, а потом уже водичкой, снова чуть массирую и смываю) На самом деле, если хорошенько проработать глаза, то второго раза не нужно. Просто нужно чуть больше времени)

Мне просто бальзам удобнее гидрофилок тем, что не течет! И глаза не щипет)
Liimatainen 24 октября 2018, 09:10
Люблю такие бальзамы.Надо будет попробовать.А что это за жидкие тени такие? Очень уж красивые.
nedosoleno 24 октября 2018, 09:19
Это Catrice Liquid Metal, оттенок вечером напишу, если нужно) Но они не очень хорошо на глазах смотрятся, поэтому не рекомендую(
Yellogerbera 24 октября 2018, 09:14
Подобное масло у Clinique смывает всё с первого раза, а вот с корейскими средствами и правда приходится несколько раз смывать тушь
nedosoleno 24 октября 2018, 09:20
Я с Clinique как с брендом не подружилась, но очень много слышала про их бальзам) Надо попробовать!
Yellogerbera 24 октября 2018, 12:06
многим уход не подходит, но если вам нравится такой формат демакияжа, попробовать стоит)
мне одной банки хватает на полгода, а то и больше)
nedosoleno 24 октября 2018, 12:11
Хорошо, спасибо большое за совет) Обязательно попробую)
Morozko_21 24 октября 2018, 10:19
Я тоже сразу о бальзаме Clinique подумала
nedosoleno 24 октября 2018, 10:22
Вам тоже он нравится?)
Я ближе к корейской косметике, поэтому начала с этого бальзама) Сейчас многие выпускать стали, у Erborian тоже уже есть, из корейцев еще у banila co. Все будем пробовать)
Irene_blago 24 октября 2018, 10:26
Давно заглядываюсь на этот бальзам   о нем так часто и так убедительно говорят, что просто невозможно не попробовать   да и подобный формат для меня будет новым
nedosoleno 24 октября 2018, 10:29
Этот формат обязательно стоит попробовать! Мне действительно удобнее гидрофильного масла)
А вот лучшее это средство или нет, я еще не выяснила) Могу только точно сказать что он лучше бальзама от Erborian!
Yelgibi 24 октября 2018, 11:34
Не могу не согласиться по поводу приятного дизайна, мне очень нравится упаковка. И удобно, что есть крышечка. Правда, все приблуды я выкинула сразу, не вижу в дополнительной лопаточке никакого смысла, мне удобнее набирать пальцем. Мне смывает все, даже суперстойкую подводку инглот, но я сначала умываюсь просто водой, размягчаю тушь и только потом использую бальзам и после очищающее средство. Но у этого бальзама есть жирнющий минус для меня — ужасный запах. Я просто не могла его переносить, еле закончила банку. Причем я не могу сказать, что как-то восприимчива к запахам.
nedosoleno 24 октября 2018, 11:38
Мне пальцами не удобно, поэтому ложечка в самый раз!)
Вот в чем подвох, попробую и ваш метод, спасибо!
Про запах — я не сказала бы что в восторге, но отвращения не вызывает. Бывает же, видимо тут как обычно — на вкус и цвет все фломастеры разные)
Спасибо за ваш емкий комментарий)
Belle_has_a_gun 24 октября 2018, 14:04
Скажите, пожалуйста, а чем именно он пахнет, есть отдушка или же просто ингредиенты?
nedosoleno 24 октября 2018, 14:07
Без отдушки, только ингредиенты. Пахнет травянистым чем-то, сложно описать(
Belle_has_a_gun 24 октября 2018, 14:17
Спасибо! Не рискну, наверно, очень чувствительна к запахам. Продолжу пользоваться Клиник, он вообще не ничем пахнет.
nedosoleno 24 октября 2018, 14:21
Лучше и правда не рисковать. Учитывая то, что его нельзя нигде потрогать(
Darema 24 октября 2018, 11:52
А какой расход у него? Как думаете насколько хватит такой баночки?
nedosoleno 24 октября 2018, 12:02
Я беру примерно две фасолины на все лицо. Если повторно, то совсем крошку, меньше горошины.
Могу только навскидку предположить что при ежедневном использовании месяца на два-три, если не перебарщивать. Но это только предположение)
Andrea 25 октября 2018, 08:48
Извините, встряну ) мне хватило на 4 или 5 месяцев ежевечернего применения, если память не изменяет ) хороший середнячок, но повторять не планирую — Emma Hardy и Elemis пока лучшие!
nedosoleno 25 октября 2018, 08:51
Вот, отлично) У вас есть данные основанные на опыте)
Читаю комментарии и удивляюсь, как много разных бальзамов, оказывается!
Andrea 25 октября 2018, 08:55
Эмму и Элемис могу посоветовать если аромасоставляющая часть ухода для Вас важна ) если аромат не важен, конечно нет смысла переплачивать за эфирные масла в составе и бренд.
nedosoleno 25 октября 2018, 09:08
Всегда приятно, когда еще и аромат приятный) Спасибо, буду думать)
Mary_Wise 24 октября 2018, 12:27
Да, тоже слышала очень много хвалебных од этому бальзаму. Но пока не решаюсь пробовать, считаю, что все смывки одного состава и не вижу смысла переплачивать, если какая-нибудь нивеа предлагает мне умыться за 200 рублей.
nedosoleno 24 октября 2018, 12:30
Это просто вопрос комфорта) Я готова доплатить за удобное очищение) Плюс, многие бюджетные средства реально сушат кожу, очищают «до скрипа», для моей кожи такое не подходит(
Отлично, если для вас это работает)
Да и я за двухфазное очищение, макияж не всегда смывается просто умывалкой)
Arian 24 октября 2018, 13:34
Мне больше нравится по эффекту бальзам Farmacy, но на него и цена другая. Heimish чередую с ним и беру в поездки. В целом он неплох, но надоедает со временем и не очень хорошо смывает тушь. И в принципе макияж с глаз лучше отдельно от него смывать.
nedosoleno 24 октября 2018, 13:41
Спасибо за совет) Не слышала, может быть попробую!
EleEle 24 октября 2018, 13:34
Обожаю этот бальзам. Причём он мне субъективно нравится намного больше, чем пресловутый ЕveLome, а про разницу в цене и говорить не приходится.
nedosoleno 24 октября 2018, 13:40
Я про такой даже ничего не слышала) Про цену нагуглила, я бы и пробовать не стала)
EleEle 24 октября 2018, 16:18
Он мне в бьютибоксе попался, иначе бы я в жизни не решилась) Люблю боксы ха возможность попробовать миниатюры, прежде чем пугать жабу))
nedosoleno 24 октября 2018, 16:20
Я последнее время разлюбила боксы( Только если декоративкой. С уходом не успеваешь ничего понять(
Анастасия Ковалева 25 октября 2018, 03:41
Обожаю этот бальзам! Настолько, что перестала искать альтернативы и уже 4ю банку начала. Мне он смывает весь макияж с 1го раза. Да, сначала он размазывает макияж, есть эффект панды ))), но я массирую не меньше минуты, макияж успевает раствориться и после того, как наношу воду, все прекрасно смывается. Второй этап очищения в любом случае все «доделывает».
nedosoleno 25 октября 2018, 07:51
Я люблю пробовать все, чтобы делать общие выводы) Но и этим бальзамом я довольна)
lilita_st 26 октября 2018, 13:51
Очищает отлично!
ElenaKch 28 октября 2018, 20:42
Я перешла на него после бальзама Clinique. Clinique устраивал полностью, решила попробовать Heimish из любопытства и уже использую вторую банку. У меня и Сlinique и Heimish отлично смывают всю косметику с первого раза, но я сначала наношу бальзам прямо на ресницы и немного на веки, затем очищаю лицо и только потом глаза. Буду и дальше пользоваться бальзамом Heimish (пока не надоест)), по консистенции он мягче чем Clinique, поэтому, как мне кажется, комфортнее в использовании (хотя Clinique тоже отличный бальзам)
nedosoleno 28 октября 2018, 21:50
Спасибо большое за сравнение!) Интересно было услышать) Надо попробовать другую технику использования и может тоже не захочется его менять)