14.10.2018

Clarins Joli Rouge Brilliant 07 raspberry изысканные законы блеска и ухода за губами

Добрый всем день!

В мой жизненный уклад порой на чашку чая заглядывают марки, которые я совершенно не могу понять по разным причинам, начиная от банального " мне не подходят средства" и заканчивая " 3 тыщи за помаду? Никогда в жизни".

Так и с брендом Clarins, их уход для меня оказался по истине одним из самых мне неподходящих, а другая сторона марки: декоративная косметика, очень даже ничего.

Моя малышка помада этомаленькое произведение искусства. Я падка на миниатюры, они доставляют мне настоящую радость своим оформлением.

Линейка помадJoli Rouge Brilliant включает в себя 12 оттенков одинаковой легкой бальзамной текстуры. В составе как я поняла множество защитных и ухаживающих  компонентов, которые делают все, чтобы нам было комфортно.

Мой оттенок под номером 7, это малина.

Мне кажется малину любят большинство людей на планете. Она манит, притягивает и соблазняет. Также и с помадой. Она настолько легкая и комфортная, что я использовала уже несколько миниатюрных помадок и готова достать очередную из комода.

Текстура настолько воздушная и невесомая, что на губах я совершенно ее не ощущаю.

При дневном свете в тени
На солнышке.

Мне очень приятно и комфортно. Помада не сушит, не стягивает губы, а также не затекает в трещинки и не убегает за контур. Ей не нужен карандаш.

При естественном освещении

При нанесении в один слой получает легчайший оттеночный бальзам, а при увеличении количества слоев можно добиться красиво и интенсивного блеска и покрытия ближе к среднему.

Этот оттенок безумно красив в любую погоду, даже в дождливый осенний день.

Помада сглаживает шелушения и защищает губы от обветривания, все благодаря своей же формуле.

На солнышке

У нее восхитительный нежнейший малиновый аромат. На мой взгляд совершенно не химический, а приятный малиновый сад. Отдушка не навязчива и в течении дня она мной почти не ощущается.

Она не имеет привычки скатываться в белую полоску на стыке губ. Совершенно не липкая и можно не боясь распускать волосы, они у меня к губам не прилипают.

К сожалению данная серия помад не обладает большой стойкостью, буквально два три часа и на губах остается едва заметный тинт и только ощущения, что на губах находится бальзам.

Обновляю ее пару раз за день, здесь можно и не убирать предыдущий слой, так как он впитывается в кожу губ и можно просто пройтись стиком по губам. Она действительно положительно влияет на губы. Увлажняет, смягчает и питает. Разглаживает и придает приятный вид.

Перекус она не переживет совершенно и если у вас есть возможность, то лучше очистить губы перед принятием пищи от помады, так будет гораздо приятнее.

После помады.

Joli Rouge Brilliant — одна из моих самых любимых легких помад, что я пробовала за свою жизнь и я ее люблю трепетно и нежно.

Производитель: Франция

Объем: 3,5 грамма( полноразмерный вариант), а моя миниатюра имеет объем 1,5 гр.

Стоимость: 2250 рублей без скидок.

Срок использования больше 14 раз.

Оценка 5+

Благодарю всех за внимание)))

Sasha_White 14 октября 2018, 20:24
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЛЕЖИТ НА ГУБАХ)
Chinamoon 14 октября 2018, 20:29
Благодарю вас)
arXidea 14 октября 2018, 20:38
И лежит хорошо, и цвет очень свежий — тот розовый, когда не яркий, но не мертвецкий, нежный очень…
Chinamoon 14 октября 2018, 20:49
Согласна да, с розовым цветом я не очень дружу, есть у меня мертвецки любимая Эсте лаудер 120 desirsble тоже в миниатюре, сначала хотела нормальную купить, но как она выбеливает мне губы это специфично конечно. А вот эту помаду очень люблю. Благо есть такие форматы.
Irina Bataeva 14 октября 2018, 22:11
Я как-то пропустила, от нее есть уход?
Chinamoon 15 октября 2018, 07:29
Да, он напичкана ухаживающими компонентами, очень приятная и комфортная, бальзамная помада. Хотя бывают такие представители, которые в подобном плане наоборот иссушают губы не смотря на заявленное увлажнением, а эта помада прекрасная со всех сторон.
Nakshatra 15 октября 2018, 02:16
Приятный цвет, лёгкий и ненавязчивый. Спасибо за пост. А у меня наоборот с декоративной косметикой марки не сложилось, зато в уходе… если не знаю, что брать, всегда беру кларанс и все ок! Умывалки, тоники, крема, антиперспирант, маски…
Chinamoon 15 октября 2018, 07:30
Спасибо за внимание. Я рада, что вы нашли свой уход)))
femeie 15 октября 2018, 05:53
Цвет красивый. Но как-то с малиной совсем не ассоциируется. )
Chinamoon 15 октября 2018, 07:35
Спасибо большое, но она ещё пахнет малиной)))
viviana 15 октября 2018, 09:58
Миниатюры не встречала. А полноразмерки повторяю по несколько раз в любимых оттенках.Люблю, практически все линейки помад clarans. Губы питают и поддерживают. Что зимой, что летом на пляж.
Irina Irina 05 декабря 2019, 22:36
Скажите она больше теплая или холодная?