23.10.2018

К зиме готова с Sisley Phyto-Lip Delight Бальзам-блеск для губ

Привет девочки! Хочу рассказать вам про относительную новинку бренда Sisley, которая окажется полезной грядущей зимой — бальзам-блеск для губ «Phyto-Lip Delight» в оттенке Cool (ну или натуральный-бежевый в русском варианте)

Всего в линейке 3 оттенка, все имеют скорее намек на цвет. Но все они обещают нам что растительные масла будут обеспечивать ощущение длительного комфорта, а сочетание сложных эфиров делать губы гладкими и мягкими. Светоотражающие частицы в свою очередь, придадут губам естественный блеск. И в общем все правда, в составе есть масло ши и жожоба, и пара экзотических экстрактов.

По текстуре это довольно плотный гель, но очень пластичный и проблем с нанесением не создает. На губах подтаивает и действительно ощущается как масло, такое насыщенное и питательное масло. Признаюсь, для моих сухих губ это очень комфортное ощущение.

Запах слабый, сладкий напоминает ванильную ириску, чувствуется только во флаконе.

Оттенок (довольно громко звучит для нашей ситуации) нейтрально бежевый, очень легкий.

Исходник у нас такой: собственный пигмент довольно яркий, губы очень сухие, ко всему еще и покусанные, ибо стоит им хоть чуточку обветриться… ну вы понимаете...

Наносим блеск в один плотный слой. Общий тон губ чуть посветлел и стал значительно ровнее, хотя покусы заметны.

Кстати, спонж в виде популярной нынче мохнатой лопаты, мне он не нравится. Я комплексую сравнивая его размер с размером своих губ. Но прокрасить губы четко и аккуратно вполне возможно.

Добавим еще немного блеска? Видите что текстура губ пропадает? Слой уже очень внушительный, но никаких затеканий, никакой миграции за контур, никаких комков у слизистой. Я могу абсолютно  безнаказанно создать идеально гладкие губы, как стекло. Надолго. И я сейчас не про 3 часа, он реально со мной до тех пор пока я его не съем. Причем блеск нужно именно съесть, ибо несколько чашек чая или кофе для него вообще не проблема.

И да, он липкий и вот это все происходит постоянно :)

Но за защиту и уход это простительно, потому что эти качества блеска достойны похвалы.

Фото в полном образе довольно бесполезны, так как по сути это почти прозрачный блеск.

Но для общей картины пусть будут и они

Моё мнение: Sisley сделали отличное средство в котором мне нравится все… кроме цены.

Оценка: 5

Цена: около 3 570 руб. до скидок 😢

Sisley Phyto-Lip Delight

Sisley Phyto-Lip Delight

Milena72 23 октября 2018, 09:17
Я обожаю помады и бальзамы марки именно за уход и комфорт. Их бальзамы-карандаш способны практически за один раз восстановить убитые губы.
И хоть блески не люблю и не ношу, но эту новинку обязательно попробую.
etchi 23 октября 2018, 10:07
Миниатюру карандаша мне дали в подарок за покупку и соглашусь что штука просто отличная!
SoftShimmer 23 октября 2018, 09:33
Пост очень красивый, атомосферный, настроенческий, как мини-фильм.
А к блескам я лично равнодушна тем более за такую цену, но главное, что Вам он нравится.
etchi 23 октября 2018, 11:00
Cпасибо! :)
MarkiSka 23 октября 2018, 10:05
Красиво смотрится на губах, но скорее всего не буду покупать, потому что только недавно обновила блеск от Кларанс с похожим эффектом
etchi 23 октября 2018, 11:01
Согласна, тоже не люблю копить одинаковые средства в косметичке)
OSen 23 октября 2018, 10:23
Люблю такие незаметные блески. Фото
etchi 23 октября 2018, 11:02
Приятнооо, я стараалась!)))
Anjuta-Anja 23 октября 2018, 10:56
Ух, только приготовила обзор на этот бальзам, но вы меня опередили   Согласна с вами, он очень классный!
etchi 23 октября 2018, 11:02
Обзоров много не бывает, ваш в каком оттенке?)
Anjuta-Anja 23 октября 2018, 11:05
Такой же как и ваш)))
Funny_Elf 23 октября 2018, 11:03
Спасибо, что рассказали! Люблю ваши посты, пишите чаще!
etchi 23 октября 2018, 15:04
Спасибо!))
Mary_Wise 23 октября 2018, 11:50
И правда, цена прям кусается(((
etchi 23 октября 2018, 15:07
Согласна, смотрю на состав и вроде нет там слез африканских девственниц :) Но качество блеска хорошее)
Regina_K 23 октября 2018, 14:16
У меня такой же, на зиму — великолепный вариант, согласна ))). Цвет… громко сказано, цвета почти не даёт, тем не менее. я им очень довольна. Спасибо за столь подробный пост. Вы — красавица ))).
etchi 23 октября 2018, 22:59
Спасибо за комплимент! А про цвет да, как уж там сейчас говорят «свои губы только лучше» :)
Анна Сирогос 23 октября 2018, 19:53
Какой там блеск?! Когда тут Вы такая красавица! А блеск да, поблескивает на губах
etchi 23 октября 2018, 21:40
Анна, спасибо!)
Mimimi1 23 октября 2018, 19:57
пойду тестить
Elenina87 23 октября 2018, 22:38
Интересный какой, спасибо за знакомство. Все я хочу познакомиться с продуктами для губ марки, но никак руки не доходят. Почти прозрачные блески не люблю, мне все же нужен цвет.
etchi 23 октября 2018, 22:57
Попробуйте тогда у них помады-карандаши, они классные и тоже с уходом
Elenina87 23 октября 2018, 23:07
Вот о них я как раз и думаю, спасибо).
INNASH 23 октября 2018, 23:24
Цена — и правда плакать хочется, но можно на скидках словить.
А мне вот еще очень понравился ваш сфитер 😊 Вы в каком магазине покупали?
etchi 23 октября 2018, 23:38
Эх, согласна)
Отправила ссылку на свитер в личку :)
MariMaria 24 октября 2018, 11:52
Элегантный пост
Готова была бежать за этим блеском, пока не дочитала до того, что он липкий…
etchi 24 октября 2018, 13:12
Спасибо!)
А по поводу липкости, лучше потестировать, потому как для меня вообще все блески липкие)
MariMaria 24 октября 2018, 13:23
Попробую выпросить пробник, если бывают…
Pines 26 октября 2018, 02:05
Ух ты, с возвращением! Очень любила ваши посты, жаль, что перестали писать. Приятно видеть снова!
etchi 26 октября 2018, 09:28
Спасибо!) Решила тряхнуть стариной)))))
Pines 27 октября 2018, 03:51
Надо сказать, вы прекрасно сохранились!
Senay 15 февраля 2021, 12:24
вот интересно — смотрела только что видео немецкой девушки, которая на себе демонстрирует все три оттенка, и на ней вроде как больше цвета и более плотная текстура. У Вас выглядит больше как прозрачный бальзам.