11.10.2018

Универсальный оттенок блеска Dior Addict Ultra Gloss, подходящий к любому образу

Здравствуйте.

Я думаю, многие знакомы с блесками от Dior! Я пока, правда, попробовала лишь 1 оттенок из этой линейки, но в будущем, конечно, хочу купить еще что-то из этой коллекции.

Цена 2270 р. без скидки

Объем 6,5 мл.

Производство Франция

Упаковка

Я думаю, она в представлении не нуждается, но все же напишу пару слов. Продавался данный продукт в голографической серебристой коробочке. Ооочень красивое оформление! Честно сказать, не гонюсь за красотой самой упаковки, мне важнее, что внутри. Но держа в руках косметику такого класса, ощущаю себя гораздо увереннее.

Коробочка в которой продается продукт
Информация, состав

Сам блеск заключен в пластиковый прозрачный флакончик, крышечка с пуговкой серебристой и гравировкой CD.

Кисть очень удобная! Волоски не выпадают, прекрасно набирает продукт и отдает его, как надо.

Оттенок № 653 Блестки.

Выбирала неяркий цвет, под вечерний макияж, где буду выделять глаза. А в дальнейшем — носить днем.

Оттенок персиковый, полупрозрачный. Очень красивый, деликатно мерцающий. Во флакончике смотрится насыщеннее, а на коже гораздо светлее. Имеет мелкие блестки, но они совсем не ощущаются на губах.

На фото он выглядит темнее, чем в жизни. При искуственном освещении тоже, а вот на солнце кажется полупрозрачным.

Свотчи

Искуственное освещение
На солнце у окна

Нанесение

Как я уже говорила, наносится прекрасно он кистью из флакона. Ложится безупречно! Губы очень красиво подчеркивает. Видно слегка персиковый тон и мерцание, конечно же.

Стойкость

Как и все блески, он держится не больше 3 часов, и потом глянец тускнеет. Но я не скажу, что становится плохо, просто впитывается в губы. Если долго ходить и не поправить потом, может скатываться на уголках, за этим нужно следить. А так у меня нет претензий, это же блеск, а они не долгоживущие, но зато красивые!

Уходовые свойства

Есть! Не нужно никаких бальзамов, вот похожу с ним денек, и губы очень напитанные становятся.

Общие впечатления от использования

Очень комфортный, руки тянутся чаще всего к нему при дневном макияже, хотя покупала на вечер)

Универсален, как и хотела!

Я не обнаружила для себя минусов, за исключением нюанса с уголками при длительной носке.

А плюсы такие:

• Это упаковка красивая, для души.
  • Уходовые свойства — вполне заменит бальзам.
  • Прекрасная палитра оттенков. Все красивые очень!
  • Удобная кисть.
  • Флакон не течет.
  • За контур не убегает.
  • Ложится ровно.
  • Не затекает в складки.
  • Нелипкий.

А теперь, я покажу его на своих губах

При искуственном освещении в комнате.
Днем в глубине комнаты, попадает солнечный свет
Днем в глубине комнаты, попадает солнечный свет
Общее фото, из косметики только блеск

Мне понравился данный продукт, несмотря на его высокую стоимость, он ее оправдывает!

Оценка 5 -, если честно судить. (За то, что может скатываться на уголках, если его не обновить, через несколько часов).

Natalia_Bos 11 октября 2018, 15:54
Какой нежный на губах!😍
Taida 11 октября 2018, 21:05
Olga Chepeleva 12 октября 2018, 17:40
Был такой, действительно губы напитаны после использования. Первые секунды слегка чувствуются блестки, но потом это ощущение пропадает и появляется необыкновенный комфорт, будто водичка на губах   Смоорится уместно в дневном макияже, сходит за полтора часа, равномерно впитываясь как бальзам. Расход средний. Не могу офлайн найти его в наличии, повторила бы.
Taida 13 октября 2018, 00:29
Я покупала в своём городе оффлайн в Иль де Боте в середине лета.