07.10.2018

Hada Labo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Lotion – Лосьон для лица с гиалуроновой кислотой – идеальная база под всё

Добрый день! Хочу поделиться отзывом на средство, которым пользуюсь уже более полугода. За это время я смогла наконец-то сформировать своё мнение о нём.

На этикетке, которую я оторвала, было гордо заявлено – этот лосьон продается в Японии каждые 2 секунды. Эта фразf заставляет отринуть сомнения и поверить в идеальность данного средства. Но не сразу у нас с ним сложилось.

Вскрыла я упаковку ещё в марте, когда моя кожа была убита зимой, батареями и авитаминозом.

И тогда он меня не впечатлил. Не знаю, что пошло не так, но мне показалось, что он совсем не увлажняет. Хорошо помню, как размазывала его при помощи ватного диска по раздраженной коже и никакого удовольствия от сего процесса не получала.

Потом был апрель, и я продолжала пытаться с ним сдружиться. Нанесла его побольше, и шла на работу в по-весеннему тёплом и влажном тумане. И внезапно ощутила непередаваемое счастье от чувства успокоенной и увлажненной кожи. Казалось, что лосьон притягивал к себе все мельчайшие капельки воды, что висели в воздухе.

Я решила, что именно межсезонье – идеальный период применения средства. (Ну или скорее хотелось использовать тоник TonyMoly за летний период).

И в конце августа я достала его снова.

Пользуюсь каждый день, наношу руками, от 2-3 капель утром до 3-5 вечером. На день мне увлажнения от него хватает полностью. Вечером я через день наношу его соло, через день – наношу сверху масляную сыворотку.

Дозатор удобный, закрывается со щелчком, точно сам не откроется

Впитывается лосьон мгновенно. Вот то есть совсем. Я иногда люблю нанести тоник, и после этого впечатать в него слой пудры потолще. В утренней рутине эти события обычно разнесены по времени минут на 10. Но с этим средством мне пришлось её изменить – я наношу лосьон и уже через минуты две иду за пудрой. Но всё равно, я наношу пудру на сухое уже лицо, впитываться пудре не во что.

И пудра, и тон на лосьон ложатся отлично. Что меня прямо потрясло – лицо стало меньше жирниться. Я, как человек, не имеющий в обиходе матирующих малфеток, не могу ручаться, что средство – панацея от жирности, однако, если раньше я уже часа в три видела небольшой блеск на лице, то теперь он появляется часам к семи вечера.

Да и увлажняет он весьма неплохо. У меня сейчас безумный график на работе, я ухожу из дома в 7:30, и возвращаюсь не раньше 23. Естественно, сил на нанесение ступеней ухода нет, ни утром, ни вечером. Умываюсь и наношу этот лосьон. И кожа довольна, причем отопление уже включили, да и на улице ощутимо похолодало.

Капелька держит форму, сильно не растекается

Консистенция у лосьона немного густая, наносить его надо руками. И я поняла, почему он мне не понравился весной – в ватный диск впитывалась вся влага, а оставалась лишь силиконистая составляющая.

На воспаления я влияния не заметила, но хуже вроде не делает.

Запах слабый, ощущается лишь если прицельно нюхать жидкость в бутылке.

Состав: water, butylene glycol, glycerin, ppg-10 methyl glucose ether, methylparaben, disodium succinate, sodium hyaluronate, hydroxyethylcellulose, succinic acid, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium acetylated hyaluronate.

Объем: 170 мл.

Произведено в Японии.

Куплю ли ещё? В скором времени вряд ли, ибо у меня стоит брат этого средства из другой линейки, да и в целом тоников и лосьонов у меня на пару лет вперед уже куплено)

Но однозначно рекомендую попробовать. Тем, у кого кожа сильно сухая – как основу под крем, тем, у кого более жирная – попробуйте соло.

За эти полгода я истратила треть бутылки, но не менее двух третей из этого использовала моя мама, которая, кстати, в восторге, использует его по утрам соло. Так что расход очень экономичный (сколько же я буду тратить свои хомяковые запасы?..).

Моя свекровь с жирной кожей использовала уже два таких лосьона, крем и молочко. И просит покупать ещё)

Стоимость: 675 рублей до скидок.

А что вы пробовали из увлажняющих средств марки?

Всем красоты и солнца!

Юля.

VenusMarinus 07 октября 2018, 18:16
Это и мой любимчик на протяжении последних нескольких лет! На зиму купила его брата молочко-эмульсию, тестирую)
burzhuyka 07 октября 2018, 18:30
Несколько лет — это прям любовь) Впрочем, у меня тоже есть продукты, которыми я пользуюсь много лет)
Спасибо, что зашли)
MashaBert 07 октября 2018, 20:46
Понравился обзор! Хочется пойти в магазин купить и оценить самой. Благодарю
burzhuyka 07 октября 2018, 21:25
Спасибо, что читаете)
Сходите, надеюсь, разделите мои положительные впечатления)
Idoneya 07 октября 2018, 20:46
Я им пропитывают маски- тряпки, которые в таблетках. Очень нравится.
burzhuyka 07 октября 2018, 21:24
Я никак не куплю эти маски(
А подолгу держите?
Idoneya 08 октября 2018, 15:47
Минут 20-30. Но высыхают они быстрее. Важно, чтобы не высыхали. Просто пропитываю 2раза.
burzhuyka 08 октября 2018, 18:38
Не поняла — а как вы их второй раз увлажняете?
Idoneya 09 октября 2018, 06:13
Либо прямо на лице, если чуть подсохла. Либо снимаю и опять пропитываю.
TwoDropsofBeauty 07 октября 2018, 21:19
Когда я уже доберусь до этой серии… спасибо за отзыв
burzhuyka 07 октября 2018, 21:24
Вам спасибо, что зашли)
INNASH 08 октября 2018, 00:11
Лосьон действительно хороший. Пробовала еще их лостьон антиэйдж в красном бутылечке — 👌🔥!
burzhuyka 08 октября 2018, 06:51
Вот у меня такой уже куплен, ждёт своего часа)
Maria Kataeva 08 октября 2018, 01:28
Обожаю Hada Labo. Качественно и недорого. Пробовала всю увлажняющую белую линейку, всю красную антивозрастную, всю синюю отбеливающую и солцезащитный крем. Не попалось ни одного продукта, который бы не подошел (кожа у меня нормальная-чувствительная-35+) Короче, one love.
burzhuyka 08 октября 2018, 06:51
Чтобы подходило прямо всё — это действительно, очень большая редкость)
Спасибо за отклик.
Ellina 08 октября 2018, 04:56
Мне тоже нравиться данная сыворотка, для лета идеально. А вот для осени маловато увлажнения, даже очень не хватает. Беру в Тайланде- там рай по косметики, 200 р, данная сыворотка обошлась.
burzhuyka 08 октября 2018, 06:50
200 рублей? Вот это разница))
Спасибо, что зашли.
lemonywater 08 октября 2018, 13:09
Я обожаю этот лосьон. Он офигенно увлажняет, отличная база под крема, усиливает их действие, оооооочень экономичный и вообще любовь) На губы еще использую, кстати. Сверху запечатываю бальзамом
burzhuyka 08 октября 2018, 18:39
А на губы мне горчит. Спасибо, что зашли)
ilmarren 08 октября 2018, 14:19
Обожаю его, уже пару бутылок использовала, и еще пробовала лосьон в золотистой бутылке — он еще гуще!
burzhuyka 08 октября 2018, 18:39
А золотистый так же быстро впитывается? Или остается на коже?
ilmarren 09 октября 2018, 11:20
Тоже быстро — ну по моим ощущениям
Skadi 08 октября 2018, 19:46
Только такой лосьон, мне нравится — когда жирная обезвоженная. Летом использую его, потом ББ, в холодное время года закрываю кремом.
burzhuyka 08 октября 2018, 19:48
Спасибо, что зашли)