24.04.2011

Мой любимый рыжик от Estee Lauder Помада-блеск Pure Color

Сегодня хочу вам рассказать о своей помаде от Estee Lauder.
Месяц назад купила ярко оранжевый лак для ногтей, но на этом любовь к оранжевому цвету не закончилась, и я пошла дальше… Решила приобрести помаду. Выбор оранжевых помад настолько разнообразен, что признаюсь, на какое то время я просто потерялась и запуталась в выборе.Но все таки остановилась возле марки Estee Lauder и мой выбор пал на Помаду-блеск Pure Color!

Милые девушки, я настолько довольна что выбрала этот блеск, словами не передать. Ну очень понравился уж. Блеск ложится довольно таки хорошо, хотя я и предпочитаю наносить его 2 слоями. т.к одним на мой взгляд видны разводы.(хотя читала отзывы об этой помаде-блеске, кто то предпочитает красить одним словом), думаю все это очень индивидуально. Губы не сушит, а наоборот ухаживает, для меня помада как бальзам, губки после нее очень ухоженные и мягкие и это огромный плюс. Палитра достаточно богатая, найдется каждому свое, в этом я не сомневаюсь. А еще хочу заметить, что несмотря, что это помада-блеск, она не съедается через пару часов. У меня блеск и насыщенность пропадает ну может быть через час(примерно), но оттенок на губах держится до 2.5 -3 ч.Сама консистенция помады жидковата(ну само собой все таки помада-блеск).

Итак, производитель нам обещает: Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова. Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета. Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных. Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.Уникальная оптическая технология 3D Optic Pearl с микрочастицами светоотражающего жемчуга визуально придает объем – губы выглядят чувственными и соблазнительными. При продолжительном использовании губы приобретают четко очерченную форму, выглядят мягкими гладкими и пухлыми. Результат – сияющий чистотой призматический объем губ!
Благодаря специально разработанному смягчающему компоненту Maxi-Lip кремовая текстура твердого блеска невероятно насыщена и дарит продолжительное чувство увлажненности и свежести.
Богатая увлажняющими компонентами текстура мгновенно тает на губах, а цветовая палитра предлагает широчайший спектр прозрачных и полупрозрачных перламутровых оттенков.

От меня: Производитель прав (точка).
Цена: 1300 руб. ( в летуаль без скидки)
Тестировала 3 недели.

Estee Lauder Помада-блеск Pure Color( Summer Melon № 7)

«голые губы»
При электрическом свете
при дневном
Спасибо за внимание, Анастасия.

Nastenka 24 апреля 2011, 20:56
вероятно вы неточно указали название продукта.
sladosti 24 апреля 2011, 21:04
Вроде правильно, ссылка на оф.сайт ESTEE LAUDER www.esteelauder.ru/product/lip_gloss/W02X/ отредактировала на ESTEE LAUDER Помада-блеск Pure Color, думаю так будет правильнее.
Nastenka 24 апреля 2011, 21:06
ну так изначально у вас была написана помада Pure Color Crystal Lipstick
sladosti 24 апреля 2011, 21:08
да да, отредактировала   спасибо.
Niceasdoxie 24 апреля 2011, 21:12
Ой, обожаю такие цвета!!! Здорово просто выглядит! Спасибо за то, что показали!
sladosti 24 апреля 2011, 21:14
Luxuria 24 апреля 2011, 21:17
Мне очень понравились ваши губки, а помадка на мой взгляд лучше выглядит в электрическом свете
sladosti 24 апреля 2011, 21:24
да.согласна, она при электрическом свете более насыщенная.яркая)))
era 24 апреля 2011, 21:46
Красиво, по летнему.
sladosti 24 апреля 2011, 21:53
Спасибо, думаю цвет будет еще лучше смотреться на загорелой кожи… так что в планах позагорать
Rinasi 24 апреля 2011, 22:27
Класс! как раз в поисках рыжей помады!))
а какой у Вас лак-рыжик?
sladosti 24 апреля 2011, 23:10
Спасибо, лак рыжик от Pupa.Вы можите посмотреть, я о нем писала в одном из своих постов
Narcisska 24 апреля 2011, 22:28
Ой, какая же она насыщенная. Красиво очень смотрится, но подойдет, вероятно, не всем. Под загорелую кожу будет красиво, и для такой цели даже я бы себе купила, хотя обычно такими яркими не крашусь
sladosti 24 апреля 2011, 23:08
Спасибо, я тоже эту помаду брала не на каждый день, но очень уж полюбила…
ledis84 25 апреля 2011, 06:58
так давно заглядываюсь на эту помадку))) теперь уж точно куплю)))
AQVA 25 апреля 2011, 08:27
Красотааааа, какая сочная глянцевая морковка на губах, очень смелый цвет помады- не для робких))) Сама люблю такие цвета на губах летом
sladosti 25 апреля 2011, 21:18
Спасибо! Цвет действительно дерзкий))
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 10:34
Какая яркая! Смело! Браво, Настя!
sladosti 25 апреля 2011, 21:19
ой, Спасибо))))приятно))
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:28
интересный оттенок!
sladosti 25 апреля 2011, 21:19

Masha_S 26 апреля 2011, 12:58
Чудный рыжик! Просто здорово смотрится на губках!
sladosti 26 апреля 2011, 22:28
спасибо
Cristiana 28 апреля 2011, 12:52
Ммм, морковный фреш)  … Яркая, сочная, свежая…   Обожаю этот цвет)
Только у меня не Estee Lauder а YSL. Но, оттенок такой же)
sladosti 28 апреля 2011, 21:11
Ой, какой красивый оттенок!!! сама обожаю такие. А вам не сложно будет фото выложить, как на губах смотрится? уж очень хочется посмотреть
redhat 10 мая 2011, 22:38
А у меня быстро съедается((
Но я много говорю. Работа такая )
sladosti 11 мая 2011, 22:01
=))))