Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2011
2262

Маски и скрабы для лица

Доброго времени суток, красавицы!!!
Хочу поделится с вами своим мнением о скрабах и масках, которые использую. Мне 22 года, кожа у меня комбинированная, проблемная, имеют место быть воспаления, склонна к покраснениям.
Итак, приступим. Вот мои помощники в уходе за кожей

Daniel Jouvance Минеральная маска для лица

От производителя Пробудите сияние Вашего лица. Маска, содержащая белые водоросли и физио-морскую воду, глубоко очищает кожу лица, насыщая её витаминами и минеральными веществами, необходимыми для ее красоты и здоровья. Кожа наполняется энергией и жизненной силой, она сияет свежестью и красотой.
Отзыв Очень интересная маска-в первую очередь своей консистенцией-очень мягкой и нежной-знаете, как будто в блендере взбили творожок в такую нежную-нежную массу.
Пахнет она специфически-какими то водорослями и тиной, застоявшейся водой в пруду… Короче не очень то и приятно. Но не так, что бы прям совсем ужасно. Наносится легко, смывается впрочем тоже. Подсыхает на лице немного-но не так, как глиняные маски, кожу не стягивает, становится какой то вязкой и липковатой. Очищает кожу неплохо-не скажу что прям идеально, но мне эффект нравится-лицо становится свежим, воспаления подсушиваются. Вот как она выглядит
Время использования около 2-х месяцев
Цена 750р
Оценка 5----

2. Daniel Jouvance Питательная маска для лица Нежный лукум

От производителя Нежное лакомство для кожи лица
Эта густая, насыщенная полезными веществами маска с удивительно нежной текстурой дарит вашей коже настоящее наслаждение! Объединяя благотворное действие масла Аргании, морских микроэлементов, полезные свойства мёда и розовой воды, маска интенсивно питает, успокаивает, тонизирует и восстанавливает кожу лица, даря ей нежность и красоту.
Отзыв В первую очередь хочется сказать о запахе — это просто нечто… Я даже не знаю как его описать- запах какого то вкусного восточного десерта, я почему то отчетливо ощущаю аромат изюма.
По цвету и консистенции у меня одна ассоциация-сливочное масло, только что не тает на коже во время нанесения  
Наносится приятно. На этом в принципе плюсы закончились. Особого эффекта я от нее не вижу… Коже после нее тяжеловато, особенно если ее не смывать, как предлагает производитель. Но поры кстати не забивает.
Вот так она выглядит на «лице»
Время использования около 2-х месяцев
Цена 770р
Оценка 4

3. Yves Rocher Маска-Крем для Лица «Растительное Увлажнение»

От производителя Сеанс увлажнения на основе Кленового сиропа!
Вашей коже не хватает тонуса? Она выглядит тусклой и уставшей? Маска-крем для лица «Растительное Увлажнение» на основе Кленового сиропа подарит Вашей коже ультра-увлажняющий уход. Почувствуйте негу и комфорт, насладитесь уходом за собой. Уже через 5 минут действия маски кожа интенсивно увлажненная. Она словно расцветает, наполняясь жизненной энергией, становясь нежной, гладкой и упругой. Протестировано под дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: Кленовый сироп.
Преимущества: Гелево-кремовая освежающая текстура дарит Вашей коже незабываемые ощущения.
Отзыв Консистенция у маски гелевая, голубоватого цвета. Наносится легко, смывается тоже…
А теперь о грустном-обещанные производителем «незабываемые ощущения» действительно есть-это просто ужас. Редкостная гадость эта ваша заливная рыба увлажняющая маска.
Лицо после нанесения начинает гореть-не сильно, но неприятно. Маска вся какая то липкая, мерзкая, кожа не дышит, увлажнения ноль… В общем забросила я ее на дальнюю полку и думаю надо выкинуть, не засорять ванную комнату…
Время использования около 6 месяцев
Цена 490р
Оценка 2

4. Чистая линия Скраб очищающий

Ну я думаю об этом скрабе знают все… Тут много то говорить и не надо. Действительно оочень эффективно очищает. Кожу не травмирует совершенно. Консистенция кремовая, с множеством достаточно крупных «косточек»
Время использования лет с 14
Ценаоколо 30р
Оценка 5+++

5. Attirance Скраб для лица Мед и миндаль для комбинированной кожи

От производителя Обогащенный медом и порошком из оливковых косточек скраб для лица, создающий чувство полного наслаждения, мягко очистит вашу кожу, делая ее нежной и сияющей. Отбеливающий экстракт меда и дезинфицирующий экстракт шалфея являются мощными антиоксидантами, которые борются со свободными радикалами и предотвращают старение кожи. Скраб обогащен витаминами, минералами и аминокислотами, которые способствуют красоте и полностью питают кожу. Миндальное масло предотвращает появление морщин, омолаживает и улучшает кожу, в то время как масло огуречника улучшает структуру и внешний вид кожи.Кожа глубоко очищается, структура кожи обогащается, кожа становится гладкой и мягкой.Применение: Нанесите продукт на руки и массируйте смоченную водой кожу лица. Затем ополосните лицо водой. Для достижения наилучших результатов, используйте скраб 1-3 раза в неделю.
Отзыв Это просто десерт для кожи!!! Нежнейший скраб, очень-очень мягкий и деликатный, мне кажется даже больше подойдет для сухой кожи, для холодного времени года. Я его использую пару раз в неделю для легкого отшелушивания, а в критичных случаях, так сказать для капитальной очистки-Чистую линию. Аромат-это отдельная история, теплый, пьянящий-я купила по большому счету клюнув на этот запах. После него, если кожа не сильно сухая, можно не наносить даже крем. Но для жирной и достаточно проблемной кожи он может оказаться слабоватым.
Время использования около 3-х месяцев
Цена около 700р
Оценка 5

6.Отшелушивающий гель-пиллинг Skinlite с фруктовыми кислотами

От производителя Действие гель-пилинга SKINLITE основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают кожу, естественным образом размягчая ее верхний слой, но и содержат незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и уменьшающие глубокие и мелкие морщинки. Гель-пилинг не содержит косточек и других твердых частиц.
Благодаря специально подобранным смягчающим растительным компонентам, гель-пилинг SKINLITE оказывает успокаивающее действие и подходит даже для самой чувствительной кожи.
После использования гель-пилинга SKINLITE Ваша кожа выглядит молодой, гладкой и свежей.
Отзыв Консистенция геля, при нанесения на лицо сразу становится очень жидким.
Через минутку при массировании скатывается вот такими «штучками»
Мне он не очень понравился… Кожа после него будто неочищена… Лицо на ощупь неприятное, липковатое что ли… Да и особо никакого эффекта я не заметила. В общем ни о чем.
Время использования около 5 месяцев
Цена около 300р
Оценка 3
ну вот и все на сегодня. Спасибо что зашли. Будьте прекрасны! Я Таня, ко мне на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

sisterkat 24 апреля 2011, 16:27
Да уж, Чистая линия-фаворит всех скрабов!!! А Yves Rocher Маска-Крем для Лица «Растительное Увлажнение» крутила я на прошлой неделе в руках, крутила, да и поставила обратно на полку в магазине.Видимо хорошо, что не купила  
rupich 24 апреля 2011, 16:57
правильно сделали!!!
Mahonie 24 апреля 2011, 16:33
Как вы здорово с рожицами придумали!   Спасибо за пост!  
sheba 24 апреля 2011, 17:56
мордашки улыбнули)))
Обе маски ДЖ у меня есть и сейчас, очищающая не первый раз, а лукум мне подарили, вроде и неплоха- но больше не возьму, ощущения от неё похожи на Ваши.
rupich 24 апреля 2011, 18:54
ага.она приятная в использовании… но результат мог бы быть лучше
max-max 24 апреля 2011, 18:12
забавный пост с интересной информацией…
rupich 24 апреля 2011, 18:53
я старалась=))
princesshelena 24 апреля 2011, 18:20
Забавно так с мордашками придумали ..)))
Спасибо за пост, очень полезный!
Margowa 24 апреля 2011, 20:58
Такие миленькие винтажные баночки, спасибо за пост интересно, присмотрюсь к Даниелю
Secretnaya 24 апреля 2011, 21:52
Рожицы супер!))) Большой плюс за отличную идею!)
era 24 апреля 2011, 22:11
Спасибо за пост! Рожицы супер, скраб Чистая линя тоже  . Какие бы скрабы не пробовала всегда к нему возвращаюсь.
А Даниель где вы покупали?
rupich 25 апреля 2011, 09:21
заказывала на официальном сайте
irist_aleko 25 апреля 2011, 01:40
Сколько у Вас скрабов!!!
Я не подошедшие маски не выбрасываю (жадная   ) -извожу на пятки и локти. Они у меня не капризные-им сё подходит  
bonita04 25 апреля 2011, 03:34
Спасибо за пост!!! Скраб ЧЛ тоже есть), с рожицами очень прикольно придумали!)
AQVA 25 апреля 2011, 09:02
есть первые две маски ДЖ, обе очень люблю, но особенно № 1 очищающую, просто волшебная маска!!!
LittleBoots 25 апреля 2011, 12:24
Повеселили рожицами   И свотчи такие аппетитные. Ничего из описанного не пробовала, заинтересовали этим Даниелем, но у нас его наверно не достать…
ViaGra 25 апреля 2011, 14:17
рожицы супер!  . у меня от Ив Роше была маска-гоммаж, упаковка как у вас только вместо синего оранжевое. Тоже не понравилась, у меня она ещё и 2 раза прокисла. Первая упаковка через месяц, а потом я купила вторую и она вообще через 2 недели испортилась.
rupich 25 апреля 2011, 15:12
ужас какой!!!
koshkozaec 25 апреля 2011, 15:11
Я этот скраб лет 5 уже использую, он у меня в всегда в наличии)
rupich 25 апреля 2011, 15:12
какой этот?
koshkozaec 25 апреля 2011, 15:19
Извиняюсь, чистая линия))))))
rupich 25 апреля 2011, 15:21
ааа)) ну он наверное у большей половины девушек в наличии))удивительная штучка за свою цену
kozachishka 25 сентября 2011, 15:53
а у скраба аттеранс гранулы мелкие? сделаны из чего?? они при нанесении не растворяются? скрабит хорошо? стоит этих денег?
Miss_Eleganza 03 мая 2013, 21:03
А мне одной эти рожицы напомнили Pussy Riot?  
Большое спасибо за пост, очень интересный!