20.04.2010

Тональный крем Lancome Color Ideal

Девочки!
Решила написать про этот тональник, очень капризная «штучка»)))

От производителя: Идеальный тональный крем в одно мгновение скроет все недостатки Вашей кожи, обеспечив ей максимально естественный равномерный оттенок. Крем легко наносится и не оставляет разводов. Его эксклюзивная формула обогащена активными растительными и минеральными компонентами, эффективно питающими, увлажняющими и защищающими Вашу кожу. Тональный крем Color Ideal содержит в своем составе мельчайшие светоотражающие частицы, способные адаптироваться к типу освещения. В любой ситуации в течение всего дня Ваш макияж будет оставаться безупречным.

От себя: Ни об одном тональнике у меня не было столь противоречивого мнения — мне либо нравится, либо нет… и точка! Этот же тональник я всего пару дней назад выставляла в «антирейтинге», а сегодня он мне уже нравится. Кстати, пост начала писать именно с желанием его «обругать», но решила для полной уверенности нанести его еще раз — и… о чудо, лег отлично.
Итак, покупала я его зимой, и сколько не пыталась с ним подружиться, ничего не получилось. Так его и отставила в сторонку. Сегодня же я купила крем для лица Ланком Hydra Zen Neurocalm( поношу его чуть-чуть, потом составлю мнение), и нанесла этот тон на данный крем (думаю, в этом чудо и заключается… ну, и еще может к весне потребности кожи изменились). Тональник имеет жидкую текстуру, наношу его сначала на запястье — быстро растекается. На кожу наносится очень тонким слоем, распределяется ровно и легко, никакого эффекта маски и в помине нет. На коже ощущается довольно приятно, как будто увлажняет ее. Ну и, безусловно, плюс за СПФ15. Оценку пока не ставлю, так как до конца его не поняла — иногда это 2, иногда это 5.
Цена около 2300 руб.

Ваша Кароль!)

Nargiz 20 апреля 2010, 19:03
Вот и у меня противоречивые сомнения насчет тональников Lancome, но очень люблю эту фирму, хочу тональный, но не могу выбрать((
KaroLina 20 апреля 2010, 19:08
Если хочется Ланком, но сомнения… берите Тейнт Идол, очень хороший… лично я не слышала плохих отзывов и самой нравится)
Nargiz 20 апреля 2010, 19:19
Да?) Спасибо вам))Для комбинированной подойдет? )
KaroLina 20 апреля 2010, 19:29
У меня комбинированная, подходит идеально, и он легче, тем те же Диор и Герлен)
Nargiz 20 апреля 2010, 19:39
О вы положили конец, мои душевным терзаниям)) А вы nude dior пользовались?
KaroLina 20 апреля 2010, 19:44
У меня есть Форевер, был Нюд, отдала… мне не подошел абсолютно! Советую все же сначала пробник взять, все же кожа у нас всех разная, вдруг именно Вам он не подойдет, хотя сомневаюсь)
Nargiz 20 апреля 2010, 19:57
Ну спасибки)
koloteya 20 апреля 2010, 19:11
У меня этот тональник.Причем.новенький.Муж из дьютика привез.
Я его сначало протестировала в магазине.Осталась довольна.И заказала мужу.
Использую уже пару недель.Двойку поставить не могу.Но и до пятерки он явно не дотягивает.Он хорошо наносится и хорошо распределяется.Не лежит как маска, довольно тонкий.Текстура жидковатая.НО после нанесения он у меня на лице становится какой то липковатый.И еще минус-он нестойкий и поры вообще не маскирует… Светооражалок я там не заметила вообще.Второй раз точно не куплю.Одним словом, без восторгов.
Раньше пользовалась Живанши и Шанель(МАТ люмьер).
Следующий куплю наверное снова Шанель.КАк то мне с ним комфортнее.
Кстати, у Ланкома вышел какой -то новый тональник(название не помню).Надо будет попробывать.Кто пробывал-пишите!
Nastenka 20 апреля 2010, 19:18
Я подметила, что этот тональник лучше ложится на кожу, если перед этим день ходить без косметики. А так, если пользоваться постоянно, может и поры подчеркнуть и шелушения, а может и все скрыть. Только вот я еще никак не пойму, с чем связано странное поведение данного продукта.
KaroLina 20 апреля 2010, 19:32
Вот и я о том же, он до этого был ужасен на коже, все подчеркивал, а сегодня лег идеально, никакой липкости кстати и раньше не было… и поры скрылвообще ах)
Nastenka 20 апреля 2010, 19:42
Подскажите, а у Вас не выделяется ободочек желтый над верней губой в течение дня? Никак не могу от него избавиться, уже пробовала в самом конце растушевки наносить тон на область под носом — все равно ободок есть.
KaroLina 20 апреля 2010, 19:48
У меня было такое с каким-то тональником — не помню только каким, я просто в течение дня его еще раз спонжиком распределяла.
А вообще, такое, наверное бывает, когда блеск нанесен, он как бы размывает эту границу, я почему-то так замечала.
Nastenka 20 апреля 2010, 19:54
Я когда с человеком разговариваю, мне кажется все на этот ободок смотрят.
KaroLina 20 апреля 2010, 20:23
А Вы попробуйте свои помады карандашом подводить… не знаю даже, что еще посоветовать.
Nastenka 20 апреля 2010, 20:45
спасибо за совет. Ничего, что мы тут развели разговор не по теме? У меня губы полные, поэтому карандашами редко пользуюсь.
KaroLina 20 апреля 2010, 20:52
Может и наругают нас, что не в личке и не по теме)))Так при помощи карандаша и уменьшить можно, а контур закрасить просто корректором)
Nastenka 20 апреля 2010, 21:03
попробую.
inga26 20 апреля 2010, 19:42
а мне понравился, ложится идеально, но не много сушит кожу, если не насить увлажняющий крем под него. Держится весь день великолепно, освежает,, оценка 4,, что то в нем не хватает. Покупала в США