Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2010
979

Тональный крем Lancome Color Ideal

Девочки!
Решила написать про этот тональник, очень капризная «штучка»)))

От производителя: Идеальный тональный крем в одно мгновение скроет все недостатки Вашей кожи, обеспечив ей максимально естественный равномерный оттенок. Крем легко наносится и не оставляет разводов. Его эксклюзивная формула обогащена активными растительными и минеральными компонентами, эффективно питающими, увлажняющими и защищающими Вашу кожу. Тональный крем Color Ideal содержит в своем составе мельчайшие светоотражающие частицы, способные адаптироваться к типу освещения. В любой ситуации в течение всего дня Ваш макияж будет оставаться безупречным.

От себя: Ни об одном тональнике у меня не было столь противоречивого мнения — мне либо нравится, либо нет… и точка! Этот же тональник я всего пару дней назад выставляла в «антирейтинге», а сегодня он мне уже нравится. Кстати, пост начала писать именно с желанием его «обругать», но решила для полной уверенности нанести его еще раз — и… о чудо, лег отлично.
Итак, покупала я его зимой, и сколько не пыталась с ним подружиться, ничего не получилось. Так его и отставила в сторонку. Сегодня же я купила крем для лица Ланком Hydra Zen Neurocalm( поношу его чуть-чуть, потом составлю мнение), и нанесла этот тон на данный крем (думаю, в этом чудо и заключается… ну, и еще может к весне потребности кожи изменились). Тональник имеет жидкую текстуру, наношу его сначала на запястье — быстро растекается. На кожу наносится очень тонким слоем, распределяется ровно и легко, никакого эффекта маски и в помине нет. На коже ощущается довольно приятно, как будто увлажняет ее. Ну и, безусловно, плюс за СПФ15. Оценку пока не ставлю, так как до конца его не поняла — иногда это 2, иногда это 5.
Цена около 2300 руб.

Ваша Кароль!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Nargiz 20 апреля 2010, 19:03
Вот и у меня противоречивые сомнения насчет тональников Lancome, но очень люблю эту фирму, хочу тональный, но не могу выбрать((
KaroLina 20 апреля 2010, 19:08
Если хочется Ланком, но сомнения… берите Тейнт Идол, очень хороший… лично я не слышала плохих отзывов и самой нравится)
Nargiz 20 апреля 2010, 19:19
Да?) Спасибо вам))Для комбинированной подойдет? )
KaroLina 20 апреля 2010, 19:29
У меня комбинированная, подходит идеально, и он легче, тем те же Диор и Герлен)
Nargiz 20 апреля 2010, 19:39
О вы положили конец, мои душевным терзаниям)) А вы nude dior пользовались?
KaroLina 20 апреля 2010, 19:44
У меня есть Форевер, был Нюд, отдала… мне не подошел абсолютно! Советую все же сначала пробник взять, все же кожа у нас всех разная, вдруг именно Вам он не подойдет, хотя сомневаюсь)
Nargiz 20 апреля 2010, 19:57
Ну спасибки)
koloteya 20 апреля 2010, 19:11
У меня этот тональник.Причем.новенький.Муж из дьютика привез.
Я его сначало протестировала в магазине.Осталась довольна.И заказала мужу.
Использую уже пару недель.Двойку поставить не могу.Но и до пятерки он явно не дотягивает.Он хорошо наносится и хорошо распределяется.Не лежит как маска, довольно тонкий.Текстура жидковатая.НО после нанесения он у меня на лице становится какой то липковатый.И еще минус-он нестойкий и поры вообще не маскирует… Светооражалок я там не заметила вообще.Второй раз точно не куплю.Одним словом, без восторгов.
Раньше пользовалась Живанши и Шанель(МАТ люмьер).
Следующий куплю наверное снова Шанель.КАк то мне с ним комфортнее.
Кстати, у Ланкома вышел какой -то новый тональник(название не помню).Надо будет попробывать.Кто пробывал-пишите!
Nastenka 20 апреля 2010, 19:18
Я подметила, что этот тональник лучше ложится на кожу, если перед этим день ходить без косметики. А так, если пользоваться постоянно, может и поры подчеркнуть и шелушения, а может и все скрыть. Только вот я еще никак не пойму, с чем связано странное поведение данного продукта.
KaroLina 20 апреля 2010, 19:32
Вот и я о том же, он до этого был ужасен на коже, все подчеркивал, а сегодня лег идеально, никакой липкости кстати и раньше не было… и поры скрылвообще ах)
Nastenka 20 апреля 2010, 19:42
Подскажите, а у Вас не выделяется ободочек желтый над верней губой в течение дня? Никак не могу от него избавиться, уже пробовала в самом конце растушевки наносить тон на область под носом — все равно ободок есть.
KaroLina 20 апреля 2010, 19:48
У меня было такое с каким-то тональником — не помню только каким, я просто в течение дня его еще раз спонжиком распределяла.
А вообще, такое, наверное бывает, когда блеск нанесен, он как бы размывает эту границу, я почему-то так замечала.
Nastenka 20 апреля 2010, 19:54
Я когда с человеком разговариваю, мне кажется все на этот ободок смотрят.
KaroLina 20 апреля 2010, 20:23
А Вы попробуйте свои помады карандашом подводить… не знаю даже, что еще посоветовать.
Nastenka 20 апреля 2010, 20:45
спасибо за совет. Ничего, что мы тут развели разговор не по теме? У меня губы полные, поэтому карандашами редко пользуюсь.
KaroLina 20 апреля 2010, 20:52
Может и наругают нас, что не в личке и не по теме)))Так при помощи карандаша и уменьшить можно, а контур закрасить просто корректором)
Nastenka 20 апреля 2010, 21:03
попробую.
inga26 20 апреля 2010, 19:42
а мне понравился, ложится идеально, но не много сушит кожу, если не насить увлажняющий крем под него. Держится весь день великолепно, освежает,, оценка 4,, что то в нем не хватает. Покупала в США