21.04.2011

Жители моей ванной-любимые и не очень

Привет) Как вы уже догодались речь пойдет об уходе за телом. И так, начнем.
1 Главная любовь-Yves Rocher Soin Vegetal Corps — Растительный Уход для Тела. Увлажняющий Уход для Тела для Питания Кожи.
От производителя-Для того чтобы напитать сухую кожу Исследователи Растительной Косметики выбрали: масло Миндаля для возвращения коже ощущения комфорта, сок листьев Агавы для увлажнения кожи.
Компоненты растительного происхождения: масло Миндаля, сок листьев Агавы, масло Кунжута БИО, Мангиферин с Мадагаскара.
Мое мнение-отличный лосьон! После него кожа долго остается мягкой, не щиплет даже раздраженные после бритья участки. Впитывается достаточно быстро. Аромат очень приятный, вкусный. Остается на коже прилично по времени. Теперь картинки-производитель позаботился об изображении-зря я делала свотчи-на их сайте все передано очень точно
Текстура
Крышечка-простая, но удобная
Время тестирования-покупаю третий флакон, общее время месяцев 8-10
Цена-360 р
Моя оценка-5
2 Yves Rocher Comme une Evidence — Как Явность-парфюмерное молочко для тела
Оно досталось мне в подарок в мини-формате-я люблю эту туалетную воду и была рада молочку с тем же ароматом. Запах чудо, но на этом все… Расход неэкономный-увлажнение хуже, чем у первого молочка. Второй раз точно не куплю
Время тестирования-кончилось за месяц
Цена-подарок
Моя оценка-4-
3 Oriflame Body Lotion with triple cereal activ
Купила это чудо даже не знаю зачем, стоит в ванной около года, пользовалась недели 3 сначала-пока не выбралась за НОРМАЛЬНЫМ уходом и в промежутках, когда кончался Ив Роше. Ну и гадость, хочу я вам сказать! Запах-резкий, противный, намертво впечатывается в одежду. На оф.сайте информации о нем не нашла, но это крем-кондиционер для тела с комплексом из 3 злаков и маслом ши, которое обещает увлажнять кожу в течении 24 часов. Фото лосьона
Как видим-флакон огромный. Выкинуть жалко, пользовать не хочу, стоит себе)
Свотч на руке
В нем еще и пузырики какие-то)
Увлажнения особо нет, кожу после бритья щиплет, даже сыпь пару раз была.
Время тестирования-периодами, месяца полтора наберется)
Цена-рублей 150 оно стоило…
Оценка-2
4 Yves Rocher Lavande Essentielle — Охлаждаюший Гель для Снятия Усталости Ног
От производителя-Ледяная свежесть для снятия усталости!
Наносите Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног для предупреждения или снятия усталости стоп. Воспользуйтесь им, чтобы подарить минуты отдыха уставшим ногам. Текстура средства приятно тает на коже. Охлаждающий эффект эфирного масла Перечной Мяты мгновенно дарит чувство легкости и расслабленности! Совет: чтобы усилить эффект, перед нанесением средства ополосните ноги прохладной водой.
Компоненты растительного происхождения: эфирное БИО масло Лаванды, водный экстракт БИО Лаванды, эфирное масло Перечной Мяты, экстракт Женьшеня, Ментол
Картинки
Консинстенция
Мое мнение-хорошая штука. Активно начала пользоваться когда устроилась продавцом-консультантом-вечером очень спасает. У него очень резкий ментолово-травяной запах(но мне он очень нравится   )и при нанесении он начинает пощипывать кожу. Кажется, что под ней какое-то движение. Ощущения на любителя, но я такие люблю. Облегчение он дает, не максимальное, но ощутимое. Саму процедуру его использования люблю. Есть в флаконе с закрывающейся крышечкой, но я беру в тубе-поменьше, удобно носить с собой, удобно использовать)
Время использования-более полугода
Цена-полная 250 р
Моя оценка-5 за запах, холодок и эффект
Хотела еще про гели для душа написать, но все же в другой раз-их у меня много) Спасибо за внимание)

TheOne 21 апреля 2011, 21:13
у меня есть первый кремик с миндалем, классный, мне нравится
elenakot 21 апреля 2011, 21:45
И мне, запах и мягкая кожа-прелесть)
princesshelena 21 апреля 2011, 22:11
Спасибо большое за пост!
На лето возьму последнее средство! Ещё раз спасибо, я сомневалась брать или нет..)
elenakot 21 апреля 2011, 23:02
Возьмите и побольше-мне в магазине ИР сказали, что всю линию сняли с производства( Надо срочно искать альтернативу…
Evelina777 22 апреля 2011, 14:15
Там внешний вид будут менять всей серии, даже что то добавят, не думаю что уберут из серии этот гель
elenakot 22 апреля 2011, 15:24
Спасибо, вы меня успокоили)))
Evelina777 23 апреля 2011, 14:29
вот такой будет :-)
Katrinka 21 апреля 2011, 22:38
Нравится гель с лавандой. Приятно охлаждает и успокаивает ножки летом.
coolsun 22 апреля 2011, 04:01
Обожаю питательное молочко от Ив Роше! А после покупки к нему дозатора у него просто не осталось конкурентов =)
lena_ox 22 апреля 2011, 06:34
Моё мнение аналогично вашему, Ив Роше твёрдая пятёрка, Орифлейм — нудный лосьон, и стоит пользы не приносит и выкинуть жалко. Хотя крем мне у них из этой серии понравился, хороший, который в банке
Kaliakra 22 апреля 2011, 08:20
Мне тоже нравится гель для ног от ИР: во-первых, он легкий, быстро впитывается, в отличие от кремов.
Во-вторых, он прекрасно освежает и тонизирует ножки.
Для большего эффекта я перед походом в душ кладу тюбик в холодильник,
в душе минут 30-40 проплескаюсь, выхожу — и на усталые ножки наношу гель — от пальцев до колен.
Это помогает освежить ноги, снять «гудение» от каблуков и чувство тяжести.
На весну-лето отлично!
elenakot 22 апреля 2011, 15:25
Спасибо-я его в холодильник ставить не пробовала, надо тоже так сделать)
MilanaFed 22 апреля 2011, 08:40
у меня что-то наподобие первого средства есть, но я его пока не пробовала, думала, что будет не очень. А после вашего поста все-таки попробую :))))
elenakot 22 апреля 2011, 15:26
Попробуйте) Только сразу говорю-не все средства этой линиии вкусно пахнут
AQVA 22 апреля 2011, 08:49
есть № 1, аромат не нравится… А вот такой же с Миндалем безумно люблю
Удивилась прочитав мнение о № 3 Орифлэйм, мне это молочко в свое время очень понравилось)
elenakot 22 апреля 2011, 15:26
А у меня с миндалем и есть)) Питательный) Нюхала увлажняющий с агавой-бяка редкостная
Orquidea 24 апреля 2011, 00:32
А на мой вкус, у крема с агавой очень нежный, свежий и ненавязчивый запах — совсем легонький. Из этой серии мой фаворит — крем для тела 3 в 1 с цветком Тиаре (увлажняет, придает упругость и легкий оттенок загара) — аромат просто бесподобен!!! Пользуюсь средством чуть ли не каждый день — не могу остановиться! И, самое интересное, что несколько раз до покупки тестила его в магазине — запах вызывал ну прямо отвращение! В итоге купила только ради эффекта загара и просто влюбилась в это молочко, и в большой степени — в его аромат. Так что может быть Вам тоже стоит агаву распробовать?
Lanchik 22 апреля 2011, 14:24
Yves Rocher Lavande Essentielle — хорошая штука, раньше им пользовалась.
Очень приятно холодит ноги, особенно после «забегов» на каблуках.
elenakot 22 апреля 2011, 15:27
Вот сейчас как раз забежала домой после забега по точкам, где представлена продукция компании, в которой работаю-ноги гудят… После гелика легчает
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 14:26
Выбросите вы номер 2. ))) Это ж зачем себя так нелюбить, чтобы средством, которое категорически не подошло мазаться? Зачем? Стоит только место занимает, да накаплиает негативные эмоции. А то выбросите и забудете!!!
Средствами Ив Роше не пользовалась сама, но отзыв про №1 очень порадовал. Дарила своим сестричкам такое молочко, и радует тот факт, что средство хорошее. )))
Запах у него и правда приятный очень.
elenakot 22 апреля 2011, 15:28
Я им мажусь только когда не успеваю другое купить, но вы правы-давно пора выкинуть-внимательнее стану и буду все в срок покупать)
Le_fleurs_de_Lis 24 апреля 2011, 07:57
Мне тоже нравятся их лосьоны из линии Soin Vegetal Corps)