18.04.2011

Помада - Lancome Color Fever Shine (№302 Drizzle Peach)

Здравствуйте красавицы!

Пару недель назад я выбирала помаду в Брокарде и подойдя к стенду Lancome мне сразу бросился в глаза цвет №302 Drizzle Peach. Я очень обрадовалась, так как при затесте на руке оказалось что это именно то что я искала, но консультант сказала что такой помады нет в наличии, не будет и вообще, ее снимают из производства (спрашивается, зачем тогда дразнить тестерами ??).
Но я решила просто так не сдаваться и обошла все косметические магазины своего города. В одном из них мне пообещали что на протяжении 2-х дней моя помада будет у меня  . Так и было…

Фотография:

Описание от производителя: Увлажняет губы, не растекается, придает чувственный блеск. Помада изысканного оттенка с мерцающими блестками. Увлажняет губы, легко ложится, не растекается. Благодаря мягким полимерам, скользящая текстура продукта обеспечивает возможность легкого нанесения. Помада ложиться тонким слоем, дарящим губам сияние и великолепный цвет. Кроме этого, помада обладает увлажняющими свойствами, которые могут проявляться в течение долгих часов.

Развернутое мнение: В целом, могу сказать, что производитель выполняет обещанное. Помада невероятно легко ложиться на губы не оставляя разводов. Обладает еле уловимым, не навязчивым ароматом. Придает губам нежный блеск, на солнце заметный очень мелкий (но по ощущению совершенно не ощутимый) и деликатный шиммер.
Ни о какой белой полоске или забивании в складочки не может быть и речи. Очень ощущается увлажнение кожи губ. Для холодной поры года эта помада не подойдет, а вот на весну- лето то что надо.
Консистенция очень легкая, даже слишком)) И в этом наверное, заключается ее единственный минус. Буквально через час после нанесения помада впитывается, оставляя на губах мелкие искорки, легкий намек на цвет и увлажненную кожу губ))

Свотчи: Губы «ню»
С помадой
«Образ» в целом (в повседневной жизни я сплошная естественность)))

После того как помада впиталась

Цена: 300грн

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание

Katrinka 18 апреля 2011, 21:37
Какой нежный цвет. Очень Вам идет. У нас, кстати, такая же фигня с тестерами Ланком, ничего не оказывается в наличии.
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:05
Спасибо)) приятно…
sladosti 18 апреля 2011, 21:44
очень натурально, очень красиво!)))
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:05
Благодарю))
barbie-brunette 18 апреля 2011, 21:45
какой потрясающе красивый цвет
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:03
Согласна)) Спасибо.
MilanaFed 18 апреля 2011, 21:45
Очень нежная помадка!!! и образ ваш естественный очень понравился!!! так ее на самом деле снимают с производства?
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:03
Спасибо! Да, снимают, мне это всюду сказали. Но еще кое-где осталась))
Niceasdoxie 18 апреля 2011, 21:55
Вы очень красивая, и помада вам идёт! Что надо к такой яркой внешности, только чуть подчеркнуть…
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:02
Спасибо большое)) Мне очень приятно!!!
Iva 18 апреля 2011, 21:57
Какой нежный оттенок, Вам идет! Действительно смотрится очень естественно.
Оттенок помады напомнил Gabrielle Герлен, но финиш у помад разный и в Габриэль маленькие искорки-блесточки
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:01
Спасибо)) Я сначала и рассчитывала купить Gabrielle, но оказалось что ее найти еще сложнее чем Ланком, в итоге подбирала по цвету что-то похожее))
Iva 18 апреля 2011, 22:09
Марина, я сама обискалась Габриэль. В одном хорошем интернет-магазине в Киеве нашла по более-менее нормальной цене Как получила, сразу же проверила на оригинальность штрих-кода. Все хорошо не фейк
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:13
Я в интернет-магазинах тоже искала, мне не повезло)) Такое ощущение, что весной наступил какой-то косметический кризис, ничего нигде нет (из нужного).
Iva 18 апреля 2011, 22:15
Я теперь ищу к Габриэль Купидона   Мне этот карандаш в душу запал после поста Ани Malkaviana. Такое гармоничное сочетание оттенка помады и карандаша ))) А вот его ни в обычных магазинах нет, ни в интернет-магазинах. Говорят — сняли с производства.
Rinasi 18 апреля 2011, 22:19
Извините, Вы опечатались, видимо, Герлен Купидон
не сочтите за придирку))
мне консы сказали, что то, что его снимают с производства — враки)) и кому теперь верить?)

а помада очень красивая, на лето — просто шик!))
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:28
Спасибо)) Я знаю что Купидон действительно сняли с производства, но он должен появиться обновленный и, по-моему, в нескольких вариантах (с блесточками и т.д.)
Rinasi 19 апреля 2011, 11:54
ух ты ж!
спасибо за новость! главное, чтобы классический не убрали… хорош, зараза)))
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:24
Настя, знакомая история))) Купидон тоже на очереди…
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:35
Кстати у нас еще кое-где есть «остатки» Купидона. Надо жабу, которая давит самой задавить и пока не поздно купить   Просто у меня и так есть аналогичные два карандашика (я даже сравнила, свотчила все три одновременно на руке), поэтому нехватка варианта «люкс» не такая горькая)))
Iva 18 апреля 2011, 22:38
Марин, а какие оттенки похожие? Тоже с перламутром? Просто я такие свелые оттенки и в основном матовые встречала, но даже приближенного к Купидону не нашла(
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:41
Да, тоже с перламутром и отличают их от Купидона буквально полутона. Один чуть светлее, а другой цвета шампанского, без розового оттенка.
redhat 18 апреля 2011, 22:27
Так жаль, что она впитывается губами((
Я так пролетела с шисейдовской(
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:30
Да, грешит этим))
А я всегда считала что Шисейдовские помады наоборот более плотные, не прозрачные и стойкие… Ваша из какой серии?
redhat 28 апреля 2011, 18:48
Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer – Губная помада с полупрозрачной текстурой
Ludmilka 18 апреля 2011, 22:30
красиииииивая!!! надо посмотреть! Спасибо!
stroinayaya 18 апреля 2011, 22:36
Пожалуйста)) Вам спасибо!
Vanilla 18 апреля 2011, 22:37
какая шикарная штучка)) она больше в розовый уходит?? так как мне кажецо цвет в тюбике отличаецо чем на губах, на губах прям нежно розовая
stroinayaya 18 апреля 2011, 23:51
На губах она полупрозрачная. Здесь большое значение имеет цвет губ. В результате получается что-то среднее))
Vanilla 19 апреля 2011, 21:42
ну у меня губы ярче ваших, значит цвет получицо другой, а жаль
Masa 18 апреля 2011, 22:47
найс! :)
stroinayaya 19 апреля 2011, 01:00
Дякую))
Natasha89 18 апреля 2011, 23:06
у меня точно такой же оттенок, но на моих губах она не такая яркая)) получается очень легкий намек на розовинку
stroinayaya 19 апреля 2011, 01:00
Думаю, здесь все решает цвет самих губ… А как она у Вас, тоже «испаряется»?
Natasha89 19 апреля 2011, 12:01
да, она не стойкая. Так и заявлена производителем помада-блеск, на большее я от нее не рассчитывала. Еще она мне суховатой кажется
Freddie 19 апреля 2011, 00:03
ого, мне надо!
не обращала внимание на светлые цвета Ланком) только на красные… Теперь надо идти на охоту
stroinayaya 19 апреля 2011, 00:57
Удачи
Secretnaya 19 апреля 2011, 00:14
О-о, какая красивая! Обожаю легкие текстуры помад! Я так поняла, ее не найдешь особо… Но все равно спасибо!
stroinayaya 19 апреля 2011, 00:57
Да, она уже как «раритет»   Спасибо Вам!
Soleil 19 апреля 2011, 00:28
Марина, тебе очень хорошо с этим цветом! СвежО!
Ты об этом цвете мне говорила?
stroinayaya 19 апреля 2011, 00:55
Спасибо, Ольчик)) Это то, что я в конце-концов нашла взамен помаде привезенной мамой)) Но еще хочу помаду с аналогичным оттенком, только более стойкую и менее прозрачную, возможно с каплей перламутра)) Будем искать…
LaKatalina 19 апреля 2011, 06:54
Очень красивый цвет! У меня такая, только бежевый оттенок. Согласна по поводу стойкости, ее нет вообще. Но первый час после нанесения — просто супер!
stroinayaya 19 апреля 2011, 18:32
Да… Было бы уместнее если бы ее назвали не помадой, а оттеночным бальзамом)) А цвет конечно хорОш!
AQVA 19 апреля 2011, 08:37
Вам так идет такой цвет, нежно!!!
Я люблю помады Ланкомовские за цвета, сейчас есть красная- невероятно красивый глянцевый красный,вот здесь о ней писала. Но вот этот пигмент, который въедается в губы и удаляется( точнее не удаляется) с трудом, останавливает меня от дальнейших покупок этих помад. Причем это не зависит от цвета, была нежно- розовая, такая же ерунда, а я очень не люблю когда так впитывается в губы цвет, потому что по нескольку раз перекрашиваю губы разными блесками и помадами. А с этими помадами вариант только один- помада на весь день и только она)))
stroinayaya 19 апреля 2011, 10:47
Спасибо))
Ну, у меня такой оттенок помады, что он сам по себе достаточно близок к цвету губ. После того как он впитывается, можно легко наносить поверх что угодно, хоть бальзам для губ (хотя, как я писала, в этом нет надобности, увлажнения хватает надолго))
Tesorito 19 апреля 2011, 08:44
Очень нежная помада!!! Вам идет!
stroinayaya 19 апреля 2011, 12:24
Murashka 19 апреля 2011, 09:57
ммм, сама нежность…
stroinayaya 19 апреля 2011, 12:28
Да… но такая мимолетная…
E_katerina 19 апреля 2011, 10:09
У Вас очень красивый собственный оттенок губ, завидую Вам по-хорошему! Помада лишь подчеркивают всю прелесть!
stroinayaya 19 апреля 2011, 12:26
Спасибо)) Да ладно, тебе (не слишком фамильярно?) то чего завидовать)) С такими то губами…
E_katerina 20 апреля 2011, 03:12
ни капельки))
спасибо, меня покорил именно твой «родной» цвет губ!
WhiteCamomile 19 апреля 2011, 11:53
Марина, спасибо за пост! Помада выглядит очень нежно! У Вас такая интересная внешность! Сохраняйте Вашу индивидуальность как можно дольше!
stroinayaya 19 апреля 2011, 12:27
Пожалуйста, Оля)) Спасибо за приятные слова))
LUANZA 19 апреля 2011, 14:16
Очень вам к лицу эта помада. У меня есть № 100 и № 300, также не заметно исчезают.
stroinayaya 19 апреля 2011, 18:38
Спасибо))
О, у Вас тоже должны быть тоже очень красивые оттенки. По-моему, если не изменяет память, чуть ярче моего.
LUANZA 19 апреля 2011, 18:59
Да, поярче, № 100 Apricot Haze, а у № 300 название не помню, но розовее, чем ваша.
mila77 19 апреля 2011, 19:30
Нежно и красиво, действительно выглядит как бальзамчик. А почему для холодов не подойдет?
stroinayaya 20 апреля 2011, 00:49
Ну, я сужу по себе и по своим «зимним» предпочтениям)) В холодную, морозную или ветреную погоду хочется чтобы губы были более защищенные, а это подразумевает более плотную, питательную и даже «жирненькую» текстуру))
jbarda4ok 19 апреля 2011, 23:07
Пару дней назад подумала, что-то нет отзывов на помадки Ланком :) И оп-ля — отзыв, да еще какой! Очень нежненько, просто, как бальзам, хороший нюд. А поярче оттенки в палитре есть?
stroinayaya 20 апреля 2011, 00:45
Есть, конечно-же и не мало)) Только ничего по поводу их не могу сказать, потому что не пользуюсь такими)) Но мне кажется что в ярких оттенках такая нестойкость была бы непростительна…
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:36
Потрясающе нежный цвет!
Марин, у тебя такие красивые губы!
stroinayaya 20 апреля 2011, 21:34
Спасибо большое, Олька)) Приятно очень…
Только смотрю на себя сбоку и поражаюсь, почему они у меня накрашенными всегда выглядят меньше чем «голые» (у всех людей наоборот)?
OlgaTarasova 21 апреля 2011, 18:44
даже и не знаю… но у твоих губ такой потрясающе нежный оттенок сам по себе…    — тебе и помадки никакие не нужны, одного бальзамчика достаточно)
stroinayaya 21 апреля 2011, 18:56
Да ладно… но все равно, гарно дякую))