02.08.2018

Clarins Poudre Soleil Коллекционная бронзирующая пудра

Лимитированная бронзирующая пудра без рыжего цвета.

Мне нравятся бронзеры Clarins, но очень часто они все жутко рыжие, и к моей коже не подходят совершенно. А в этом году оттенки подобрались просто отличные! Я уже молчу про этих милый фламинго))

Очень жизнерадостно оформление, превосходное сочетание цветов, которое не оставляет равнодушным и западает в память. Футляр довольно широкий и массивный, но легкий и очень объемный. Я сначала не хотела покупать, посмотрела, ушла, но эти фламинго чуть ли не снились мне потом))

От пудры исходит легкий и приятный аромат, у меня возникает ассоциация с соленой кожей и каплей солнцезащитного крема.

Текстура нежная, для меня это идеальный баланс между хорошей прессовкой, чтобы продукт не пылил, и мягкостью, чтобы пудра хорошо набиралась и не покрывалась корочкой со временем. У меня такое часто бывает с Терракотами Герлен. Качество у оттенков одинаковое, может только чуть-чуть самый светлый помягче. Соответственно, набирается любой кистью, не надо «раскрашивать».

Пудра состоит из трех матовых оттенков, что позволяет варьировать степень «загара», а благодаря ширине сегментов действительно можно набрать кистью нужный цвет.

1- Самый светлый — практически незаметный, с легким бежевато-персиковым оттенком.

2- средний- не очень теплый, скорее нейтральный, идеально подходит для светлой кожи.

3- самый темный, теплый песочный. Пожалуй, именно он явно придает видимость загара, но он все равно не рыжий.

Показать в растушеванном виде на руке несколько затруднительно, но выглядит примерно так:

Плюс многоцветных продуктов-можно варьировать оттенки и степень нанесения. Если бледненькая- нанести побольше светлого, а сейчас у меня появилось какое-то подобие загара и можно уже активно пользоваться нижним сектором.

И плюс, конечно степень нанесения. С несколькими взмахами появляется легкий намек, что как раз я и люблю делать. А так как проблем с пигментацией у оттенков нет, то очень легко нанести ярко и заметно.

Цена:3500 без скидок;

Yaroslava__ 02 августа 2018, 11:13
Оформление бронзера невероятное! Хотя я не пользуюсь ими, но этот сразу захотелось купить из-за этой красоты. И у Вас на лице он смотрится очень нежно и абсолютно не чужеродно.
Lizaveta23 02 августа 2018, 12:43
Спасибо!)
Mary_Wise 02 августа 2018, 11:17
У меня вопрос по цветокррекции фотографий) Оттенки пудры ближе к тем, что на первом или на третьем фото?
Lizaveta23 02 августа 2018, 12:44
Фото у меня выглядят одинаковыми… на третьем фото наверное больше солнца уже было, а так снято в один день, плюс-минус с одного ракурса)
Yana_law 02 августа 2018, 11:28
Хорошо смотрится. На стенде меня смутил расмер самого бронзера. Я люблб бронзеру армани, другие взглядом трогаю. Но плодить их не хо.
Lizaveta23 02 августа 2018, 12:45
Размерчик у него внушительный))
Ни разу еще не пробовала бронзеры Армани, но вообще вся его продукция, кроме теней, очень привлекает )
RitaMix 02 августа 2018, 11:56
Тоже обратила на нее внимание. В этом году особенно красивая летняя палетка у марки получилась   )))
Lizaveta23 02 августа 2018, 12:45
Да! Вот в том году как-то очень ярко и рыже было…
Black_Diamond 06 августа 2018, 16:50
Какая палетка?
VVG 02 августа 2018, 12:11
Смотрела ее на стенде в магазине и она мне показалась оч темной, а свотчи на руке рыжими. А у Вас на фото совсем светлая получилась.
Lizaveta23 02 августа 2018, 12:54
Мм… темной-точно нет, у меня кожа светлая и выглядит этот бронзер на мне очень гармонично. У нее явно нет холодного подтона, но не скажу, что она рыжая..., особенно, если не увлекаться самым темный оттенком.
Vasilechek55 02 августа 2018, 12:50
У меня прошлогодний бронзер, он порыжее этого, но тонко растушевывается. Если переборщу с ним, немножко сверху прохожусь метеоритами. На руке конечно любой будет рыжить, нанесено ведь пальцами, на лицо пальцами бронзер никто не наносит. На Вас смотрится прекрасно!
Lizaveta23 02 августа 2018, 12:55
Я смотрела на тот бронзер, но для моей кожи показался очень рыжим, но ждала, когда они выпустят что-то более нейтральное и дождалась этих фламинго)
Safra_Azhar 02 августа 2018, 13:04
Который год смотрю на бронзеры этой марки и каждый раз безумно рыжий. На вас очень хорошо смотрится!
Lizaveta23 02 августа 2018, 14:51
Этот на моей памяти наименее рыжий у них вышел
cyclotimia 02 августа 2018, 14:25
средний сектор бронзера выглядит прямо холодным!
а на свотче на руке — всё равно рыж… как же так? (
Lizaveta23 02 августа 2018, 14:53
Фото не обрабатывала, если что)
Я бы сказала, что средний сектор прохладный, или даже не очень теплый, скорее так…
Terracotta 02 августа 2018, 15:15
Мне тоже показалось, что в итоге свотч теплый очень, но с другой стороны, это же бронзер, а не скульптор.
Lizaveta23 02 августа 2018, 16:14
Да, он в итоге все равно теплый, все-таки бронзер) Просто в сравнении с прошлогодним, он более универсальный и нет откровенного рыжего оттенка
RitaMix 02 августа 2018, 19:44
Согласна с Таней и с вами, бронзер должен рыжить))) Но этот действительно рыжит очень в меру
Mac_Cecht 03 августа 2018, 01:25
На заглавном фото купилась на потрясающий средний серый оттенок, а он оказался все же рыжим
Пока только присматриваюсь к такому виду продуктов, не могу решить нужно мне или нет)
Lizaveta23 03 августа 2018, 10:01
Я бы не сказала, что он прям рыжий, особенно сравнении с прошлогодним, но теплый- это точно!)
Я бронзеры люблю, но пользуюсь очень мало, так как основную часть года я бледная…
manuka_honey 03 августа 2018, 02:52
Ох, какой же он красивый!   Оттенок при смешивании получился очень приятным, носибельным. И на лице отлично выглядит
Lizaveta23 03 августа 2018, 10:01
Спасибо!))