08.07.2018

Моя неразделенная любовь с помадой Art-Visage "Color Intense", тон 15 "Ледяная айва"

Российская декоративная косметика Art-Visage мне нравится! У них есть много достойных продуктов, в том числе помад по отличным бюджетным ценам. Я очень долго искала именно этот нежно-розовый оттенок из палитры «Color Intense» и, наконец, нашла.

Увлажняющая губная помада Art-Visage «Color Intense», тон 15 «Ледяная айва», 4,5г

Футляр выполнен из черного глянцевого пластика с золотым пояском, принтом на колпачке и названием марки.

Стик холодного розового цвета достаточно твердый, чтобы на нем образовывались насечки при использовании, но весьма мягкий, жирный, бальзамный и очень приятный в нанесении. Аромат и вкус у продукта полностью отсутствует.

А теперь моя самая большая печаль: ложится этот великолепнейший цвет, который я так долго искала, просто ужасно. Полосит и дает какое-то неоднородное покрытие, словно хлопьями. На губах выглядит, как самая дешевая и испорченная помада. В процессе носки может даже собраться в розовую полоску у слизистой.

Вполне вероятно, что издалека это не очень бросается в глаза, как вблизи, но когда ношу ее, чувствую себя неуверенно.

Выбросить губную помаду Art-Visage «Color Intense» рука не поднимается, уж больно цвет хорош! Вот так и живу: практически не пользуюсь и не выкидываю.

Финиш у помады чуть влажный, со временем, часа через два-три, блеск впитывается в губы, сохраняя при этом пигмент. Перекус и полноценный обед не переживает, но сходит равномерно.

Губы не сушит, увлажняет и даже питает, но благодаря капризной текстуре, подчеркнет все шелушения однозначно.

Дневной свет

Вспышка

Полный образ:

Цена: 150 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Art-Visage

Art-Visage

Natalia_Bos 08 июля 2018, 12:03
Издали действительно приятно смотрится.
А вы на базу не пробовали? Чем вы наносите: кистью или из стика?
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 12:06
Нет, на базу не пробовала (хорошая идея!   ). Наношу из стика. Можно кистью попробовать… вдруг лучше будет?
assenat 08 июля 2018, 13:15
У меня такие лучше всего укрощаются тонким слоем блеска для губ (масло Эвелин, например). Даже для матовых подходит и не меняет финиш. Помада чудесно крепится на этот липкий слой и всё ровненько.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 15:27
Я попробую, спасибо!
tayna2006 08 июля 2018, 12:03
Оттенок очень нежный, но лежит суховато
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 12:07
Она очень мягкая, жирненькая такая… даже не знаю почему показалось, что лежит сухо   Оттенок очень красивый
lolakarikola 08 июля 2018, 12:42
Сначала посмотрела фото, увидела оценку, пошла читать. На фото не видно особого криминала, если честно.
Ну или я уже смирилась с тем, что шелушения или небольшие неровности видим только мы в зеркало ( или макро фото), а окружающие даже не подозревают об этом.
Вам очень идет этот цвет! Спасибо, что показали. Я такой давно ищу.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 15:29
Вполне вероятно, что Вы правы и окружающие не замечают «погрешности» помады. Тут девушки советуют нанести на базу, тонким слоем и вбить пальчиками, либо закрепить блеском/маслом для губ. Попробую, вдруг будет лучше
Persephone 08 июля 2018, 12:47
Цвет вам к лицу, освежает вас. Попробуйте тонким слоем нанести и вбить пальцем.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 15:29
Спасибо за комплимент и за совет! Я попробую!
Zubareva 08 июля 2018, 12:53
Помада красивая, попробуйте ее с другими смешать, скорее всего на другие помады ляжет нормально. Баловство, конечно, но че она просто лежит?)))
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 15:29
Попробую на бальзам для губ! Спасибо!
Yulia Chentsova 08 июля 2018, 13:26
Цвет приятный, но, не хочу ни в коем случае обидеть, немного дешевит. Но, может быть, это только мое мнение. Ложится как Дзинтарс. Мне с Дзинтарс даже база не помогла.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 15:30
Нет-нет, Вы меня нисколько не обидели! Наоборот, я специально выложила полный образ, чтобы услышать мнения девушек как оно вообще смотрится
Yulia Chentsova 08 июля 2018, 16:32
Если Вам нужна недорогая помада попробуйте L'oreal paris Color riche. Мне особенно нравились частные коллекции. Оттенком " Джулианна Мур. Деликатный розовый" до сих пор иногда на работу в школу пользуюсь. Хорошо ложится и губы не сохнут.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 19:28
Благодарю Вас, очень хорошо отношусь к L'oreal paris Color riche, а к частным коллекциям в особенности! Оттенок Джулианны Мур и Наташи Поли (именно розовая коллекция) у меня уже есть, как и нюд от Дженнифер Лопес, я даже писала о них на Косметисте. Хорошие помады! Я прямо какой-то фанат розовых помад
Yulia Chentsova 08 июля 2018, 19:32
Мне тоже нравятся розовые оттенки на губах. Сейчас планирую писать пост о бальзаме Addict Glow Matt от Dior, у него есть красивый, очень нежный розовый оттенок
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 20:00
Я с интересом буду ждать Ваш пост
Yulia Chentsova 08 июля 2018, 20:02
Буду рада, видеть Вас с числе читателей.
oriVmode 08 июля 2018, 13:37
Симпатичный оттенок, и в стике, и на губах. Очень жаль, что есть претензии к качеству.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 21:01
Да, он вправду красивый, очень жаль, что так вышло
Milena72 08 июля 2018, 15:07
Какое вкусное пирожное
На фото в полном образе очень мило смотрится оттенок, жаль, что качество подкачало.
Anastasia_Bubovich 08 июля 2018, 21:02
Пирожное было очень вкусным, Вы совершенно правы!
Poeme 08 июля 2018, 15:54
Оттенок очень летний, неизбитый. С оценкой согласна, со стороны так и выглядит.
lui_beauty 08 июля 2018, 16:04
на фотографии выглядит очень красиво
emfors 08 июля 2018, 23:43
Здравствуйте! Очень красивый оттенок, прям себе захотелось   на фото я не увидела недостатков, которые вы перечислили… жалко что такое качество. Может вам просто такой экземпляр попался
Anastasia_Bubovich 09 июля 2018, 11:02
Не знаю даже… может, и Вы, и девушки, которые выше писали правы… и издалека «кошмара» не видно
SmiTanka 09 июля 2018, 07:49
Такой оттенок видела у помады Лореаль, но к сожалению не помню его. Если вдруг появится желание, можете приглядется)
Anastasia_Bubovich 09 июля 2018, 11:03
Вы, наверное, имеете ввиду «Частную розовую коллекцию», оттенок Джулианны Мур. У меня он уже есть
beliy_barashek 10 июля 2018, 12:30
Тут выше советовали на базу попробовать, я еще посоветую на карандашную подложку попробовать, вдруг поможет) Бывает так, что цвет очень приглянулся и жалко выбрасывать продукт, тогда стоит поискать методы укрощения строптивца   Удачи вам в этом