10.07.2018

Идеальная лиловая помада. Bourjois Rouge Edition оттенок Beige Trench, 02

У меня как всегда, спонтанная покупка — самая удачная. Взяла помаду потому что она была странного серого цвета. Чем-то она напомнила мне знаменитый Кашемир, но матовые помады я не люблю, а вот кремовую такого цвета с удовольствием бы попробовала. В итоге покупаю уже третью, это мой личный сорт Кашемира

Эта помада одна из моих любимых. Во всех отношениях очень приятная штучка. Многое из масс-маркета я не люблю только из-за упаковки. Вроде бы я не криворук, с собой косметику беру редко, все у меня лежит/стоит в органайзере, но почему-то частенько футляры ломаются или царапаются будто войну пережили   Но к этой у меня претензий нет. Качественный твёрдый пластик, с выбитым названием бренда с одной стороны
и уже просто сверху нанесённым названием помады, которое со временем затирается, но для меня это даже плюс. Потому что простой чёрный футляр мне нравится больше, я сама эти буквы всегда стираю.
У помады довольно нежная текстура. Она приятно скользит по губам, по пути сглаживая шелушения, причём не мелкие. Когда у меня корками губы покрыты были она не справлялась (что не удивительно, куча специальных бальзамов не справлялись), но на удивление с обычными шелушениями и сухими губами расправляется на раз-два. Ложится однородно с первого слоя, с удовольствием наслаивается, с губ сходит прилично, в складочки не затекает. Стойкость часа 2-3, перекус, разумеется, не переживает. После себя оставляет увлажнённые мягкие губки. В общем, ТХ просто отличные!
Теперь о цвете. Красивый лиловый или серо-розовый. Иногда больше уходит в серый, иногда в розовый. Наверное, этот цвет ещё можно назвать темно-пыльно-розовым)
На губах сидит очень хорошо!
В общем образе

Оценка: 5, конечно же
Цена: брала по скидке примерно за 367 рублей
Срок использования: 1,5 года

P.S. Я люблю ее сочетать с этим карандашом. Essence Soft Contouring, 11 оттенок. Если будете брать помаду, посмотрите его, может и вам понравится)
Он тоже лиловый, только потемнее. Мне нравится, когда контур темнее, а-ля 90-ые, на фото ниже видно как это смотрится с этим дуэтом. Но если карандаш немного растушевать, то он с цветом помады хорошо сливается. Да и вообще этот карандаш с около розовыми помадами смотрится интересно) Стоит около 100 рублей, за такую цену можно и поэкспериментировать

akuna_mataata 10 июля 2018, 10:32
Какая Вы красивая! Глядя на Вас, забываешь, о чём пост)))
П.с.: помада хороша! На мне она будет скорее всего тяжело смотреться
Zubareva 10 июля 2018, 10:34
Спасибо большое, очень приятно
А вы посмотрите ее, я сначала тоже думала, что на мне в серый трупный уйдёт, но нет, очень красиво получилось
Milena72 10 июля 2018, 10:55
Красивый оттенок Мой любимый.
Вам очень к лицу.
Zubareva 10 июля 2018, 10:57
alohahavaii 10 июля 2018, 11:05
Красота! У меня была такая, повторила бы ее с удовольствием))
До кашемира правда ей далеко
Zubareva 10 июля 2018, 11:16
Ну да, это совсем разные помады, конечно) Просто я по свотчам вижу, что Кашемир — это совсем не мое, поэтому вот, у меня свой вариант)))
CrazySusy 10 июля 2018, 11:29
Какой приятный пыльноватый цвет! Действительно серо-розовая))
Похоже, я знаю, чем заменить Essence Come Naturally, когда закончится
Zubareva 10 июля 2018, 12:09
Да, цвет красивый))
MadlenVolya 10 июля 2018, 12:35
И правда, очень хорош оттенок!
Zubareva 10 июля 2018, 12:40
Да, один из любимых)
Anjuta-Anja 10 июля 2018, 13:01
Потрясающий оттенок   Это тот случай, когда я готовая отказаться от люкса и прикупить эту помаду. Очень мне она понравилась! Спасибо за обзор!
Zubareva 10 июля 2018, 13:28
Пожалуйста))) На самом деле люксу она только упаковкой уступает, так что можно попроьовать
wonderwall 10 июля 2018, 13:16
На вас очень хорошо и естественно смотрится, хотя лиловые обычно выглядят по-другому))
Zubareva 10 июля 2018, 13:27
Спасибо)))
dene4ek 10 июля 2018, 13:53
Люблю эту линейку помад у Буржуа) и данный оттенок так же приобрела, думая что вот он — идеальный пыльно розовый нюд, но к сожалению, на мне он трупно серый (( хотя по техническим характеристикам помада прекрасна.А на Вас смотрится потрясающе
Zubareva 10 июля 2018, 14:32
Спасибо   Жаль, что вам не подошла(((
Насчёт линейки согласна, у меня ещё 2 есть, по ТХ точно такие же)
katrin-shab 10 июля 2018, 15:06
О Боже, вот это цвет! красота, Вам очень идёт)
Zubareva 10 июля 2018, 16:06
Poeme 10 июля 2018, 15:32
Как по мне так очень даже лиловая, в стике и крупным планом точно!
Zubareva 10 июля 2018, 16:06
Так я и говорю же, что лиловая)))
serdze_zimy 10 июля 2018, 16:29
Спасибо, что напомнили   Эта помада моя летняя любимица. Отлично смотрится на загорелой коже, загар у меня желто-золотой.
А вот зимой, увы, блекло и не интересно. Кожа у меня в этот период очень светлая, с нейтральным подтоном.
Zubareva 10 июля 2018, 16:46
Пожалуйста   А я белая, очень белая, ношу круглый год)
serdze_zimy 10 июля 2018, 17:10
На вас однозначно симпатично
Zubareva 10 июля 2018, 17:25
Большое спасибо)
kseny479 10 июля 2018, 20:51
Была такая помада, оказалась просто ужасной для меня, не люблю когда текстура не однородная, в самой помада были крупинки, как у скраба. В вашем экземпляре такого нет?
Zubareva 10 июля 2018, 21:13
Ого… Не-а, и близко такого не было, во всех 5 купленных
olgamilan 11 июля 2018, 07:10
У меня тоже не впервые эта помада и ни разу не попадалось никаких крупиц… вам попалась бракованная, видимо, или вы путаете ее с другой, может быть?
serdze_zimy 11 июля 2018, 10:10
Скорее всего у вас помада в старой версии. У меня тоже была с крупинками, без гравировки на стике
Zubareva 11 июля 2018, 10:53
Хм, возможно
Cleverwoman 10 июля 2018, 21:08
Красивый оттенок. Спасибо за наводку — пойду куплю себе такой же.
Zubareva 10 июля 2018, 21:13
Пожалуйста))
olgamilan 11 июля 2018, 07:08
А я в 4 оттенке эту помаду покупаю уже в какой раз   Тоже очень нравится! Посмотрю и этот в следующий раз, всегда думала, что он серый сильно, а он и правда лиловый больше
Zubareva 11 июля 2018, 08:24
У меня тоже есть 4))) Самая классическая чайная роза) Когда закончится, повторю, идеальный цвет) И цена приятная
olgamilan 11 июля 2018, 08:48
Да-да, прям идеальный оттенок чайной розы   У них вообще очень удачная линейка получилась. Я ещё красную хотела взять, но в наличии не оказалось. И это тоже самый классический красный, обязательно его раздобуду)))
Zubareva 11 июля 2018, 08:50
Там случайно нет в названии слова Шэрри? Я на одну красную глаз положила, название полностью не запомнила, только слово одно
olgamilan 11 июля 2018, 08:53
Есть!   Похоже, что мы об одной и той же помаде)))
Zubareva 11 июля 2018, 09:01
Ахахах))) Забавно) В 2 помадах с вами сошлись получается
manuka_honey 11 июля 2018, 08:59
Красивый оттенок, вам очень идет
Zubareva 11 июля 2018, 09:18
Спасибо, Даша))