04.07.2018

Маленькие помощники в уходе за лицом - Guerlain My Supertips

Добрый день, дорогие девушки!
В своем первом посте хочу рассказать о двух продуктах марки Guerlain из серии My Supertips: Pore Minimizer и Midnight Secret.
Итак, приступим.

Первым продуктом будет Pore Minimizer Pore Correcting Treatment My Supertips — Средство для сужения пор.
Средство упаковано в картонную коробочку и слюду, что лично для меня очень удобно. Мягкий тюбик ярко-голубого цвета содержит 15 мл продукта, снабжен завинчивающейся крышечкой. Продукт не вытекает из упаковки, крышечка завинчивается просто на ура. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Средство представлено в виде легкого геля немного молочного оттенка. Имеет немного густую консистенцию, но при распределении не вызывает чувства дискомфорта. Наоборот, при нанесении чувствуется легкий холодок. Средство наносится на Т-зону (лоб, нос, подбородок) как утром, так и вечером. Можно использовать каждый день, можно наносить поверх своего постоянного ухода утром и, непосредственно, перед макияжем. Кожу продукт не сушит, наоборот, оставляет только ощущение комфорта. Аромат средства приятный, свежий, если так можно сказать. Слышатся очень легкие нотки свежих белых цветов. Состав средства представляю на следующей фотографии, он указан на картонной упаковке.
Глина, цинк и растительные компоненты в совокупности обладают суживающим и матирующим действием. Через максимум минуту участки лица, на которые оно нанесено, становятся матовыми, поры визуально уменьшаются. При постоянном использовании вместе в другими очищающими средствами поры выглядят намного чище, их видно, но меньше. Возможно, у каждого будет по-разному, но эффект есть. Самостоятельно использовав Pore Minimizer, я бы именно по своим ощущениям не сказала, что одним этим продуктом можно очистить поры. Матирование есть, уменьшение пор есть, визуальный эффект есть, но все же в совокупности с использованием других продуктов. Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 4. Ставлю такую оценку из-за того, что вместе с другими продуктами он проявляет себя идеально. Самостоятельно — через некоторое время именно у меня появляется блеск в т-зоне.
Цена: со скидкой по ЗК — 1451 руб., полная стоимость — 1935 руб.

Второй продукт — Midnight Secret Late Night Recovery Treatment My Supertips — Восстанавливающее средство после короткой ночи.
Продукт также упакован в картонную коробку, обернут слюдой. Объём 15 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев. Мягкая туба синего цвета также имеет плотно завинчивающийся колпачок.
Если у вас была бурная ночь, если вы съели что-то соленое на ночь, танцевали, пили, ели всю ночь напролет — это идеальный компаньон для вас! Комплекс Гидроноктин (Hydronoctine), коктейль из восьми идеально дозированных ингредиентов, действует в синергизме, имитируя восстанавливающий эффект полноценного сна. Обновлённая, посвежевшая, подпитанная энергией кожа сияет, словно после настоящего ночного сна. Средство отлично разглаживает, снимает отеки, придает свежесть лицу. Даже если три часа вы поспали — это отличный продукт! Наносится только на ночь и только на чистую кожу лица, можно после умывания освежить лицо лосьоном или тоником. Не используйте в области вокруг глаз, так как компоненты очень активны. Для глаз лучше использовать свой постоянный уход. Продукт желательно использовать по назначению, это не средство постоянного ухода, хотя знаю девушек, которые используют каждую ночь и очень довольны.
Расход у Midnight Secret очень небольшой, продукт экономичен — одной упаковки наверно месяцев на 5 мне точно хватило.
Аромат у продукта специфичный, лавандовый. Очень приятный и расслабляющий. Возможно, кому-то он не придется по вкусу, а мне нравится — уютно даже, наверно, с ним. От такого аромата и заснешь быстрее, аромат стойкий.
Текстура напоминает Pore Minimizer, но немного гуще. Цвет белый, яркий. Наносится легко, быстро и комфортно, даже после бурных ночей. Можно практически сразу ложиться, но, если есть возможность, лучше минуты 2-3 подождать. Лично для меня продукт чуть липковат, однако он так же быстро впитывается, ощущение липкости очень быстро пропадает.
Наутро я просыпаюсь с нежной, напитанной и увлажненной кожей. Нет ни сухости, ни шелушения, кожа лица гладкая, каких-либо замятин не наблюдаю))) Отеков так же нет. Со всем этим Midnight Secret справляется на ура, чему я очень довольна!
Фото состава прилагаю: Срок использования: около 2 лет. У меня в использовании второй тюбик, в запасе есть третий, так как у нас в городе он редко где бывает, его очень любят многие)
Оценка: 5. Для меня это идеальный дополнительный продукт ухода за лицом.
Цена: со скидкой по ЗК — 1451 руб., полная стоимость — 1935 руб.

А Вы пробовали эту серию — My Supertips? Какие продукты Вам понравились, что можете посоветовать?
Это мой первый пост на данном сайте, раньше была только зрителем.

Спасибо, что заглянули, Ваша Оксана

Natalia_Bos 04 июля 2018, 16:25
Второй продует заинтересовал! Лишним в уходе точно не будет)
Oksana_Ok 04 июля 2018, 16:29
Он очень и очень неплох! Да и результат на утро лично меня больше, чем удовлетворяет)
Cypre 04 июля 2018, 16:55
Добро пожаловать)) начало удачное! Я пользовалась сос-средством для губ, было неплохое но дороговато… интересен ночной бальзамчик
Oksana_Ok 04 июля 2018, 18:28
Спасибо!)
Ночной хорош, да. Ну именно бальзам за такие деньги я не готова покупать, многовато для него.
Спасибо, что заглянули)
Cypre 04 июля 2018, 20:07
Я схватила в период кошмара с губами. Готова была на все?(
Oksana_Ok 04 июля 2018, 20:49
Возможно) В холодный период у меня тоже кошмар с ними, поэтому супер-дорогие продукты не взяла б)
RitaMix 04 июля 2018, 17:08
С первым постом вас. Очень интересно было почитать про эти новинки, особенно про первую, потому как у марки есть неплохой опыт создания всякого рода баз.
Oksana_Ok 04 июля 2018, 18:29
Спасибо и спасибо, что заглянули!
Новинка неплохая, но именно у меня было так, как описала. Надеюсь, если попробуете, не разочарует Вас)
dfgbhnj 04 июля 2018, 17:17
Безумно нравятся фотографии   спасибо за пост, заинтересовало первое средство
Oksana_Ok 04 июля 2018, 18:30
Спасибо большое!
Если что — пишите свой отзыв потом)
lissa2107 04 июля 2018, 17:38
Подтверждаю второй продукт очень удачный. Хорошо справляется со своей задачей. Использую как sos-средтсво, после недосыпов, для придания лицу свежести и снятию отечности. Одно расстраивает его «днем с огнем» не найдешь. Консультанты в магазинах говорят, что на Россию отправляют очень маленькими партиями, что производство не справляется с объемами заказов из Китая. А продукт очень хорош!
Oksana_Ok 04 июля 2018, 18:35
Спасибо, что заглянули.
Да, этот факт есть, знаю. Я поэтому про запас один и взяла, он вооббще не вскрыт и в родной слюде стоит)
lissa2107 04 июля 2018, 19:21
Мой хомяк тоже один заныкал в холодильник :). Надеюсь еще из отпуска из Европы привезти. Забыла сразу написать, сам пост очень нежный, доставили эстетическое удовольствие. Спасибо!
Oksana_Ok 04 июля 2018, 20:50
В холодильник я пока что не стала ложить, так пока что лежит.
Пожалуйста)
Nattela 04 июля 2018, 18:05
спасибо за знакомство с продуктом
Oksana_Ok 04 июля 2018, 18:35
Пожалуйста, спасибо, что заглянули)
pi4y4y 04 июля 2018, 18:10
Спасибо за пост и красивые фото. Есть Lip Hero, неплохой, если закрыть глаза на отдушку и вкус, остальное не пробовала
Oksana_Ok 04 июля 2018, 18:36
Спасибо и Вам, что заглянули.
Я бы еще попробовала RADIANCE IN A FLASH, если честно. Ну и может от воспалений штучку из этой серии))
Shantaram 04 июля 2018, 19:20
Очень красивые фото. С первым постом Вас!)
У меня из этой серии крем Stop Spot. Очень нравится. Очень быстро подсушивает всякие бяки на лице. И убирает красноту. А так как он с тоном, можно его использовать днем. Не только для маскировка, но и реальный результат.
Midnight надо попробовать тоже.
Oksana_Ok 04 июля 2018, 20:52
Спасибо большое и спасибо, что заглянули)
Да, поэтому я и хочу его. В свои 29 лет у меня бывают высыпания и могут быть приличными. Меня может спасти настой чистотела)) Но на него я смотрю и думаю так же его приобрести)
Попробуйте, штучка неплохая, будем ждать отзывов)
M53 04 июля 2018, 19:20
Уже месяц лежит закрытое средство для пор  , вы напомнили про него))
А второе заинтересовало больше, но я не совсем поняла, почему вы не советуете использовать его в области вокруг глаз
Oksana_Ok 04 июля 2018, 20:53
Спасибо, что заглянули)
Там очень высокая концентрация активных компонентов, поэтому его и не советуют каждую ночь использовать. На официальном сайте Guerlain это так же прописано.
Daria_N 04 июля 2018, 20:09
С первым посто Вас! Он получился красивым и полезным :) Средство после короткой ночи, усыпляет — его надо наносить после ночи без сна перед утренним сном? Или на следующую ночь? :)
Oksana_Ok 04 июля 2018, 20:55
Спасибо и спасибо, что заглянули)
Да, в эту же ночь. Если, допустим, вы пошли в клуб и пришли в три ночи — смываете макияж, тоник или лосьон, свой крем для глаз и Midnight Secret на все лицо. Под него больше ничего не надо — я про сыворотки. Может быть реакция. И предаваться нежностям Морфея))
Poeme 04 июля 2018, 21:56
Ночную маску очень захотелось и большой плюс, что упаковка небольшая и поэтому стоит «гуманных» денег.
Oksana_Ok 04 июля 2018, 22:11
Спасибо, что зашли)
Там 15мл да и это как уход больше, но, наверно и как маску тоже можно рассматривать)
Poeme 04 июля 2018, 23:53
Да, я немного не корректно выразилась, имела ввиду несмываемая маска:)
Olga Evdokimova 04 июля 2018, 23:27
Спасибо за пост.
Побрюзжу — раньше Midnight Secret (версия в ампулах Midnight Star, упаковка cо звездой на флаконе) как-то покруче был… Все переформулировки — зло! Это средство хотя бы не испортили окончательно.
Oksana_Ok 19 июля 2018, 12:03
Благодарю!
Прошлое средство помню, тогда еще работала в парфюмерных на этой марке)) В одной коллекции даже выпускали лимитированно ее. То не пробовала, а от этого в восторге)
Julia_Lifestyle 05 июля 2018, 00:09
У меня по-моему все средства из этой серии есть, но ещё ничем не пользовалась :)
Oksana_Ok 19 июля 2018, 12:03
Почему?
Пользуйтесь! Удобные, компактные, отлично справляются с задачами)
manuka_honey 05 июля 2018, 01:15
С почином
Средства не пробовала, но описание интересное, да и цена располагает к эспериментам
Oksana_Ok 19 июля 2018, 12:04
Спасибо и Вам, что заглянули))
Цена действительно приемлема, а на скидки -40 еще выгоднее бывает)
Ksenia_Ost 05 июля 2018, 08:49
Спасибо Вам за интересный отзыв. Восстанавливающее средство очень заинтересовало, надо брать
Oksana_Ok 19 июля 2018, 12:04
Спасибо, что зашли))
Попробуйте, достойная вещь!
SnoWhite 05 июля 2018, 09:20
Обожаю Midnight Secret. Выполянет все, что заявлено производителем. И причем эффект отдохнувшей сияющей кожи сохраняется до конца дня, даже после 2-часового сна и длительного перелета. Я наношу на область вокруг глаз тоже — наутро никаких мешков, припухлостей и сонных глаз.
Oksana_Ok 19 июля 2018, 12:05
Спасибо за визит)
Нет, все же под глаза я не рискую Отеков у меня практически не бывает, только генетически темные круги есть, Да и активный он, мало ли...)