04.07.2018

Маленькие вкусности от Yves Rocher

Добрый день!
Сегодня хочу показать вам новых жителей моих сумочек, а именно три крема для рук от французской марки Ив Роше. Если вам интересно, то добро пожаловать!

Давно хотела найти достойную замену совсем не бюджетным кремам для рук от L'Occitane, а тут как раз наткнулась на этих малышей за отличную цену, взяла не раздумывая. Тем более, ванильный крем для тела этой марки мой маст хэв уже много лет.

Итак, на пробу взяла три разных запаха:
— Бурбонская Ваниль Yves Rocher Vanille Bourbon Sensual Hand Cream
— Манго & Кориандр Yves Rocher Yves Rocher Mango Coriander Energizing Hand Cream
— Кокосовый Орех Yves Rocher Coconut Sensual Hand Cream

Все запахи очень приятные, держатся на руках около часа, если не мыть руки)) Мне больше всех на лето нравится манго, а на холодное время года я предпочту ваниль.
Из-за маленького размера крем помещается в любую сумочку, что очень удобно.

Что касается его уходовых способностей — начну с состава:
Производитель на сайте указывает 95% ингредиентов натурального происхождения и 0% минеральных масел парабенов, вот такой состав непосредственно на упаковке

Крем реально хорошо увлажняет, легко наносится и быстро впитывается.
Свотч:
Сразу после нанесения:
Увлажнения хватает на несколько часов, наношу 2-3 раза в день.

Подводя итог, хочу сказать, что очень довольна покупкой. Кремы мне достались по акции 3 по цене 2 в фирменном магазине марки. Есть еще наборы по 4 штуки за 669 руб.

Срок использования: 1 месяц
Цена: 169 рублей за штуку без акций

Спасибо за внимание! Всем хорошего дня))

MaryR 04 июля 2018, 11:02
Упаковка как у Локситан)
Shustyaaa 04 июля 2018, 11:50
Точно) только стоит в 3 раза дешевле и особо ничем не уступает)
MaryR 05 июля 2018, 09:11
Ив Роше не пробовала, но согласна, что стоимость кремов Локситан переоценена, я не увидела чего-то необычного)
emfors 04 июля 2018, 11:10
крем не создает пленку на руках?
Shustyaaa 04 июля 2018, 11:49
Нет, совсем) руки не липкие и не жирные, просто напитанные и увлажнённые)
Purrmaid 04 июля 2018, 11:22
Да, упаковку явно позаимствовали у Локситан, но это даже хорошо, симпатичные получились кремы. Пока не пробовала конкретно эти, но у Ив Роше обычно очень хорошие продукты для рук.
Shustyaaa 04 июля 2018, 11:50
А мне ещё для тела их продукты нравятся и сухое масло Маной!
alohahavaii 04 июля 2018, 11:59
В порыве шопоголизма ухватила такие))
Манговый ну очень впечатил! Будто окунаешься в мякоть манго
Интересно, это летний выпуск или будут дальше продаваться, вы не в курсе?
Shustyaaa 04 июля 2018, 15:15
А они вроде как достаточно давно появились уже, и как я поняла они теперь в постоянно ассортименте марки)
Solnechnoe_Utro 04 июля 2018, 12:11
А типа Локситановской лимонной вербены нет кремчика у них случайно? Не обратили внимание?
Shustyaaa 04 июля 2018, 15:16
Нет, к сожалению… Там всего 4 аромата, эти три и олива вроде бы)
oriVmode 04 июля 2018, 13:00
Тоже писала здесь отзыв на всю эту четверку новинок. Нравятся ароматы и формат. Удобно держать под рукой и носить в сумочке. Но чисто уходовых качеств мне, к сожалению, не всегда у Ив Роше хватает, хотя и пользуюсь с удовольствием. Локситановские больше эффект дают, но на них разориться можно, да и всё равно не супер. Мне на замену очень подошли паровые корейские.
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам так подошли эти малютки ))
Shustyaaa 04 июля 2018, 15:17
Вам спасибо за обратную связь)) Я вот не очень уверенна, что крема справятся с моей супер сухой кожей рук именно зимой, но на лето они идеальны)
oriVmode 04 июля 2018, 15:46
Я иногда просто ради ароматов наношу капельку на тыльную сторону. Ну а на ночь потолще слой выдавливаю. Кожа рук тоже очень сухая. Всякие разные кремы стоят на всех поверхностях, полках, в ящиках и сумочках. Мои руки без них как без рук!
Shustyaaa 04 июля 2018, 16:16
Ой, как я вас понимаю)) кремы для рук живут везде и всюду) иначе совсем беда, а если зимой выхожу из дома без крема, то приходится покупать новый!
oriVmode 04 июля 2018, 16:22
У меня крем для рук даже в самой маленькой сумочке есть. Или в саше, или в малюсеньком тюбике. Кожа ужасно сохнет, а при общении с котиками мыть приходиться чаще, чем обычно. Так что кремы для рук и бальзамы для губ — это моё всё
RitaMix 04 июля 2018, 14:19
Очень люблю кремы для рук марки. Меня совсем не смущает, что упаковка похожа на локситановскую, я просто такую в принципе не очень люблю, т.к. металлические тюбики спустя время выглядят совсем не «айс». Но на содержание всех тюбиков марки у меня претензий никогда не было.
oriVmode 04 июля 2018, 15:44
Рита, прости, что вклиниваюсь, но на всякий случай хочу уточнить, что тюбики тут только выглядят металлическими, а по факту они пластиковые, удобные, смотрибельные
RitaMix 04 июля 2018, 16:16
Надо же! А выглядят как металлические
oriVmode 04 июля 2018, 16:20
Я металлические тюбики тоже недолюбливаю, поэтому локситановскими кремами для рук только в миниатюрах пользуюсь. А тут и эстетично, и вкусно, и везде распихать можно   Молчу уже про цену!
Shustyaaa 04 июля 2018, 15:18
А мне даже нравится, что упаковка похожая)) Посмотрим как тюбики себя поведут в носке так сказать)
Sterra 04 июля 2018, 17:26
Спасибо  , никогда не пробовала кремы этой марки, заинтересовалась.
Shustyaaa 04 июля 2018, 17:37

Nattela 04 июля 2018, 18:08
спасибо за знакомство с продуктом
CrazySusy 05 июля 2018, 12:25
Кремчики неплохие, но реально увлажнение от них маловато(( на лето пойдет, а на зиму надо что-то более серьезное. Их действительно удобно взять с собой в отпуск, в сумочку, на работу (можно без проблем сразу с бумагами работать, руки не липкие и не жирные), но на ночь так себе.
У меня все 4, ваниль уже использовала, сейчас оливка))
Olusha 05 июля 2018, 23:38
У меня как раз набор из 4х штук, все очень приятные ароматы, но мне как раз таки больше всего нравится оливка, которой среди ваших нет;) на зиму они тоже норм, я уже зимой пользовалась, не хуже локситана и конопляного боди шоп.
BeautyAudit 06 июля 2018, 00:54
Вот я тоже купилась на удобную мини-упаковку, многообещающие ароматы, доступность и внешнее сходство с L'Occitane. В итоге очень, ну очень слабые уходовые свойства, а аромат уж слишком интенсивный и навязчивый (настолько, что использовав как-то крем вечером, пришлось ночью с мылом отмывать руки, потому что запах мешал). Но формат удобный, конечно.