04.07.2018

Помадные любимчики от Divage. Помады, которые стоят внимания. Divage "Velvet" Matt Liquid Color в оттенках 06 и 08, питательная помада для губ Praline в оттенках 3605, 3606 и 3612

Всем здравствуйте!
Каждая девушка в своей косметичке имеет несколько вариантов помад, которые помогают дополнить или создать нужный образ. В этом обзоре хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования помад марки Divage.

У данного бренда можно найти огромное количество средств различных категорий, которые, к сожалению, в физических магазинах нашего города представлены не так широко, как хотелось бы. Но всё же, отправившись на косметическую охоту, мне удалось приобрести несколько очень удачных средств на распродаже.

Начнем с жидких матовых помад Velvet. Я приобрела два абсолютно разных, но универсальных оттенка — 06 и 08. По своим свойствам помада одинаково хорошо ложится и распределяется по губам, не сушит их, прекрасно держится. Оттенки пигментированные, сочные и яркие. Хочется отметить приятную муссовую текстуру, удобный спонж и приятную конфетную отдушку.

Фото при дневном свете, в тени
Они же, солнечный свет

Divage Velvet Matt Liquid Color Оттенок 06 — классический красный, который подойдет большинству девушек. Сочно и ярко смотрится на губах, не подчеркивает текстуру и не сушит губы. Прекрасно подойдет к классическому голливудскому образу, в качестве яркого акцента.

Divage Velvet Matt Liquid Color оттенок 08 — коричневый нюд. Прекрасный оттенок для смуглых девушек или для любительниц коричневой гаммы. Как по мне, так в этом оттенке сочетаются нежно-коричневый и розоватый оттенки. Использую его в ежедневном макияже с нейтральным бронзовым макияжем глаз или с вечерним образом, когда необходимы приглушенные нюдовые губки.

Всем оттенкам оценка — 5
Цена 150-280р

Если вы не любительница матовых текстур, то советую присмотреться к питательной помаде серии Praline. Данные средства выпускаются в симпатичных розовых футлярах, а сам стик напоминает бриллиант с множеством граней.

Как ни странно, несмотря на такую необычную форму, помаду достаточно удобно наносить на губы. Пигментация — выше всяких похвал, несмотря на невероятно нежную и мягкую консистенцию. Помада обволакивает ваши губы, питает и увлажняет их. Отдушка напоминает ягодный компотик, что лично меня никак не смущает, а даже наоборот, доставляет удовольствие от использования данного продукта.
Свотчи при дневном свете, тень

Они же, солнце

Divage Praline Luscious Cream Оттенок 3605 — нежно-розовый, слегка разбеленный цвет. Отлично подойдет блондинкам, зеленоглазым и голубоглазым девушкам. Смотрится достаточно наивно и нежно. С первого слоя наносится без проплешин, ровно и красиво.

Divage Praline Luscious Cream Оттенок 3606 — любимая пыльная роза. Чем-то схож с предыдущим оттенком, но всё-таки более приглушенный и сдержанный. В данном случае моя любимая пыльная розочка сочетается с лиловым подтоном, что делает эту помаду невероятно интересной)) Подойдет любому типу внешности, красиво смотрится на губах, но не броско. Идеальный вариант на каждый день: на учебу, на работу, в офис или просто на прогулку.

Divage Praline Luscious Cream Оттенок — 3612 — сочный ягодный оттенок. Определенно станет моим фаворитом ближайшей осенью. Цвет напоминает мне ягодный смузи из черной смородины и ежевики. Розовато-красный подтон делает эту помаду универсальной. Вы можете пальчиком нанести этот оттенок на центр губ в качестве тинта, а можете полностью перекрыть натуральный оттенок губ. В таком случае губы будут смотреться роскошно и сочно, даже немного по вампирски.

Всем оттенкам — 5
Цена — 150 — 250р

Надеюсь, что мой пост был вам полезен. Желаю вам сегодня положительных эмоций, красивых вещей и добрых поступков

Меня зовут Наташа, спасибо, что читаете меня
Заглядывайте в гости, давайте дружить и общаться)))

Morozko_21 04 июля 2018, 13:07
Последний оттенок на вас просто восторг!
Lisenok_Am 04 июля 2018, 13:12
спасибо
SmiTanka 04 июля 2018, 13:17
Все оттенки понравились! Спасибо за обзор! Всегда проходила мимо этой марки.
Lisenok_Am 04 июля 2018, 15:12
Рада, что мой пост оказался полезным   Если честно, у марки Divage мне нравятся, в основном, как раз помады))) Остальные их средства не пришлись по душе. Хочу протестировать их новенькие жидкие тени. Думаю, что они тоже заслуживают внимания)))
SmiTanka 04 июля 2018, 16:10
Оооооо, здорово, ждем поста на них тогда от Вас
Lisenok_Am 04 июля 2018, 16:45
Обязательно
slastenka 04 июля 2018, 13:20
Мне понравилось как все помады смотрятся на губах. Я не пробовала эту серию, но стало интересно потестить её. Я покупала матовые жидкие помады от этого бренда, оочень понравились.
Zubareva 04 июля 2018, 13:38
Цвета красивые, конечно, но кремовые так сильно в полоску собираются   Есть помады, которые намного лучше сидят в этом отношении.
Lisenok_Am 04 июля 2018, 15:15
У меня, к счастью, такой проблемы не наблюдается, так как кожа губ очень сухая. Держится хорошо))) А какие на вас хорошо сидят?)
Zubareva 04 июля 2018, 15:36
Так это на ваших фото я вижу, я эти помады не пробовала и судя по всему и не буду)
Lisenok_Am 04 июля 2018, 16:47
ваше право))
sayagricola 04 июля 2018, 14:05
Как здорово вы оформили пост! Прям такое классное чувство оттенков и картинок к фотографиям с помадой на губах!
Lisenok_Am 04 июля 2018, 15:16
большое спасибо
Olga Kharlamova 04 июля 2018, 14:53
Пост красивый! Матовая есть 05(сегодня её выгуливала)вот на 5 она не тянет по качеству, но цена нивелирует.Хотелось коралл тёплый попробовать летом с загаром.
SweetiePie 04 июля 2018, 17:09
Ваши коллажи — просто прелесть, помогают лучше рассмотреть оттенок. А вот как серия пралине лежит на губах совсем не понравилось:(
Nattela 04 июля 2018, 18:08
спасибо за знакомство с продуктом
Zimcerla 04 июля 2018, 19:44
Из матовых красная понравилась. А вот бежевый нюд на моем экране почему-то розовый на губах… Он полупрозрачный?
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:42
Нет, полностью перекрывает цвет губ. Думаю, на свотче лучше видно)) она коричнево-розовая, на каждом раскрывается по разному, в зависимости от цвета губ и кожи)
Hakaina 04 июля 2018, 22:16
попадался мне один экземпляр из серии вельвет под номером 04. совсем не то, что ожидаешь от матовых помад-застывашек, просто недоразумение какое-то: распределить нормально невозможно, стойкости ноль. смысла в этой помаде, как и толка, никакого.
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:49
Эти помады от divage действительно не застываю намертво как LIME CRIME или ANASTASIA, но на моих губах держатся прилично, подправляю только центр губ в течении дня. Да и ложатся они без проблем. Может дело в оттенке?
Hakaina 05 июля 2018, 20:02
может быть, конечно. хотя яркие оттенки (не нюд/светлые или темные) обычно прилично себя ведут
manuka_honey 05 июля 2018, 01:12
Мне очень нравится помады Praline — такие мягкие и кремовые. Очень приятно их носить на губах   Ваша подборка отличная, взяла парочку оттенков на заметку!
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:43
Спасибо) рада, что вам тоже нравятся эти помады   они такие не замороченные, быстренько подкрасилась и бежать)))
Tatyana Kokareva 05 июля 2018, 03:22
у меня была такая помада в стике, цвет приятный, карамельный, наносится легко, но столь же легко исчазает с губ даже без кофе и перекусов. носила только поверх каранадаша
Lisenok_Am 05 июля 2018, 08:45
Да, помады из этой линейки не стойкие, но очень приятные на губах) я где-то раз в пару часов поправляю макияж
scorpijulia 05 июля 2018, 13:05
У меня была помада Пралине, оттенок правда не помню-худшего качества для помады и представить трудно, совершенно не понравилась
Elizaveta Vinokurova 05 июля 2018, 18:35
Мне категорически не нравится, как лежат на губах 2 первые помады, которые в пулях…
А вот к вельветовым присмотрюсь) Люблю в последнее время матовые помады, но без четкого контура.