16.04.2011

Моя пудра Dior Diorskin Forever Compact Spf 25 020 Light Beige

Здравствуйте, девушки :) Меня зовут Аня, мне почти 24 года у меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. На лбу жирная. На щеках нормальная и иногда сухая возле носа. Хочу поделиться с Вами своим отзывом о пудре Dior Diorskin Forever compact spf 25 compact 020 light beige.

От производителя:
Ровный цвет лица, стойкость и невероятный комфорт. Создана на основе нанотехнологий, пудра Forever Compact обволакивает кожу невидимой сеточкой, идеально выравнивая цвет лица, защищая от внешних загрязнений и делая кожу великолепной. Пудра содержит регулятор увлажненности кожи час за часом для максимального комфорта.
Кожа становится гладкой, а цвет лица сияющим даже в самых неблагоприятных условиях. Современная двухуровневая коробочка со спонжем наверху, компакт-пудрой и зеркальцем внизу для большего комфорта. Водостойкая. Пудру можно наносить отдельно или поверх Вашей обычной пудры, как завершающий штрих.

От меня:
Масса пудры 9,5 г. SPF 25. В Комплекте идет спонж, которым я пользуюсь последнее время и бархатный чехол, я им не пользуюсь, он какой то очень тугой и туда тяжело запихивать пудру :) Пудра мелкого помола. По экономичности можно посмотреть на фотографии. C октября 2010 года и по сей день. Пользуюсь достаточно часто. Кистью, как мне показалось, быстрее расходуется. И очень сильно пачкается коробочка и зеркальце. Я использую кисть из бывшей закончившейся пудры clinique almost powder makeup spf 15. До недавнего времени наносила только кистью поверх тонального. Сейчас использую как самостоятельный продукт без тональника на сияющую базу clarins и наношу спонжем. Что, как оказалось, мне нравится намного больше! Покрытие пудрой смотрится более естественным, чем с тональным кремом.

Оттенок достаточно светлый. Меня слегка подзагоревшую в солярии делает светлее.

Имеет легкий пудровый запах. Шелушения мне подчеркивает, не сглаживает их, но если наносить на неувлажненную кожу. Я наношу на увлажненную кожу и смотрится не критично. Держится неплохо. Особенно с базой, крашусь около 8-ми часов утра, и где то к 14-ти часам лоб начинает блестеть. При этом мои нормальные щеки к вечеру выглядят так же хорошо, как и в 8 утра. Обновляю макияж кисточкой из бывшей пудры клиник. Под самый вечер уже конечно есть ощущение, что хочется умыться и смыть косметику, но не так сильно как хочется смыть тональный крем. Пушистость подчеркнет :) Это видно на фото. Коробочка не слишком удобная для меня. В недавно приобретенной chanel vitalumiere eclat compact коробочка мне кажется удобнее. Без румян на мне смотрится достаточно плоско. Но неоднородный цвет кожи выравнивается на ура. Большие проблемы не скроет, но для этого есть корректор. Но все небольшие минусы я ей прощаю, потому что маскирует она отлично! Наверное, куплю еще раз сменный блок. Потому что плюсов у нее больше! В целом пудра меня устраивает. Понравится больше чем clinique almost powder makeup spf 15. Клиник на мне блестела сильнее.
Сейчас купила себе chanel vitalumiere eclat compact более темного оттенка на лето! Хочу попробовать что то новенькое :)

Ну и фото, кожа без всего:

Кожа с базой clarins instant light complexion perfector оттенок 00:

Кожа с базой clarins и пудрой dior в естественном освещении:

Фото при искусственном освещении:

Моя оценка: 5-
Цена:
Приобретала в рив гош с максимальной скидкой но цену не помню, чуть больше 2тр.
Цена без скидки с сайта летуаль: 2639 руб.
Всем спасибо за внимание :)

leika 16 апреля 2011, 21:11
хорошая пудра, и мне нравится!
memento 16 апреля 2011, 21:14
с базой кларинс кожа не очень понравилась, а с пудрой выглядит гораздо лучше.
Ania 16 апреля 2011, 23:47
почему не понравилось? сильно блестит? С этой базой пудра намного дольше у меня держится.
kredit80 16 апреля 2011, 21:37
хорошо смотрится!
Victoria 16 апреля 2011, 22:25
Пудра супер! Маленькие светоотражающие частички ( я их называю «блесточками») делают личико очень свежим и ухоженным!)   Вам плюсик!
Ania 16 апреля 2011, 23:48
Большое спасибо! Мне кажется, что блесточки свежести придают. Ко мне на ты :)
Limonta 16 апреля 2011, 23:32
У вас «голая» кожа тоже очень хорошая!
Ania 16 апреля 2011, 23:51
Спасибо! на фото она действительно не слишком критично смотрится
gabriso 16 апреля 2011, 23:51
очень хорошая пудра, присоединяюсь, покупала ее раза три — отличное покрытие! спасибо за пост и за то, что напомнили про такой отличный продукт.
Ania 16 апреля 2011, 23:53
И Вам спасибо! Мне тоже очень нравится покрытие!
Mashko 17 апреля 2011, 00:41
Очень понравилось как база подсвечивает пудру «изнутри»   Отличный пост, очень все наглядно!
Ania 17 апреля 2011, 00:53
Спасибо, Маша   Рада, что удалось показать это свечение на фото
Isterika 17 апреля 2011, 10:20
Пудра отличнейшая!!! Покупаю ее второй раз (но куплю и третий, и четвертый). Лицо становится холеное и отдохнувшее.
У нас в РГ она стоит 1800 без скидок.
Ania 17 апреля 2011, 10:28
ого какие хорошие у вас цены!   я в следующий раз думаю сменный блок приобрести, подешевле выйдет!
princesshelena 17 апреля 2011, 11:24
Хороший результат! Думаю прикупить эту пудру на сл осень-зиму. Она как раз плотненькая — будет в самый раз.
Спасибо за пост)
Ania 17 апреля 2011, 13:21
Спасибо!!! Рада, что мой отзыв оказался полезен
Lena17 17 апреля 2011, 14:51
Очень мне нравится эта пудрочка, пользуюсь ей вот уже пол-года, она замечательно выравнивает цвет и текстуру кожи!
Ania 17 апреля 2011, 16:28
Абсолютно согласна   Выравнивает просто отлично!
Olcha 17 апреля 2011, 15:38
Порадовал ваш результат потому, что слышала много отрицательных отзывов. Я тоже использую данную пудру, но только летом, ну и еще в теплое время, когда тональный совсем не держится. Для меня эта пудра идеальный вариант на лето, защита и матовость. А вот в холодное время начинает «показывать» все шелушения. Надо про сменный блок узнать перед новой покупкой. Спасибо вам.
Ania 17 апреля 2011, 16:42
Да, согласна абсолютно! Весной-летом самое то, когда шелушинок меньше)
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 18:05
база какой то блеск придала...) а с пудрой хорошо)
barbie-brunette 22 июля 2011, 17:54
c недавних пор моя любимица, лучше тонального