26.06.2018

Becca X Chrissy Teigen Glow Face Palette

Всегда ли первый блин комом? Или пост о долгожданном знакомстве со знаменитым американским брендом.

В предвкушении своего дня рождения (который был еще в феврале  ), я стала выбирать, чем бы себя таким новым интересным побаловать. Изначально засматривалась на палитру Becca Sunchaser Palette(бронзер, румяна, хайлайтер), но она показалась мне неоправданно дорогой (если оценивать её стоимость в оффлайн магазинах в России). И вот я стала искать её в американский онлайн-магазинах, в надежде хоть немного сэкономить денежные средства, в результате чего наткнулась на эту палитру, которая оказалась дешевле в 1,5 раза и более наполненной (2 хайлайтера, бронзер, румяна).

Итак. Теперь о впечатлениях.
В первую очередь хотелось бы отдать дань производителям за невероятно красивое оформление упаковки. Все, начиная с коробки, выглядит очень привлекательно. В подарок шёл пробник праймера (мелочь, а приятно). Квадратная упаковка, выполненная в цвете розового золота, раскрывается на 180 градусов, включает большое зеркало. Довольно увесистая.

Наполнение:

Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter in Rose Gold обладает бронзово-персиково-золотым подтоном. Да, да. Именно так. Его сложно подогнать под рамки привычных нам цветов. Очень «вкусный» оттенок. Ровно ложится, шиммер не бросается в глаза при носке. Выигрышно смотрится в качестве теней. Все продукты в палетке имеют комфортную пудровую текстуру. Нету ощущения стянутости, а это для меня, обладателя сухой кожи, является огромным плюсом.

Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter in Beach nectar. Нежный персик. Имеет явно оранжевый подтон. Шиммер более интенсивный, нежели у его собрата. Мне очень понравилось наносить его поверх блеска для губ (вариант для вечерних выходов).

Sunlit Bronzer in Malibu Soleil. Красивый правильный оттенок загара. Теплый, но не рыжий. Немного сияющий, но не шиммерный. Не сильно пигментированный, но все же заметный на коже. Огромным плюсом является то, что с ним практически невозможно переборщить. Придаёт очень благородный оттенок загара.

Luminous Blush in Hibiscus Bloom. Если бы существовало понятие «нежный неон», то оно бы отлично подошло для описания этого продукта. В меру сияющий и немного теплый Barbie pink. Улавливается небольшое наличие шиммера, но при нанесении на кожу он не заметен, а заметен лишь эффект холёной кожи. Пигментация довольно интенсивная, так что нужно быть аккуратнее.
Свотчи сделаны в описанном выше порядке сверху вниз.

На солнышке.

Бронзер

+ Румяна

+ на скулах хайлайтер Rose Gold (заранее прошу прощения за такой формат фото, продукт вообще никак не хотел передаваться на камере)

+ + Хайлайтер Beach nectar

На губах прозрачный блеск + Beach nectar. На скулах смешаны два оттенка хайлайтера

Я осталась довольна покупкой и несомненно буду продолжать знакомство с маркой.

Срок использования: более 2 месяцев
Цена: я покупала за $30

P.S. Несмотря на данное приобретение, я все еще думаю о покупке Becca Sunchaser Palette, т.к. ее формат более удобный для поездок. Девочки, скажите, что еще в марке Becca достойно внимания, очень хочется продолжить знакомство с брендом

Nattela 26 июня 2018, 16:25
красивые оттенки
Arina_Solodova 27 июня 2018, 07:04
Да, поистине летняя палетка
avejo 26 июня 2018, 17:14
Палетка крепкая. Но отдельного внимания заслуживают шикарные брови.
Arina_Solodova 27 июня 2018, 06:40
Спасибо   Я считаю, что бровей должно быть много
SmiTanka 26 июня 2018, 18:10
Какая Вы красивая
Arina_Solodova 27 июня 2018, 07:06
Вы меня засмущали   Спасибо
EVASHIE 26 июня 2018, 18:50
Люблю бэкку, но их палетки для лица мне вообще не заходят подборкой оттенков:(
Arina_Solodova 27 июня 2018, 06:50
Я ее купила на эмоциях в онлайн магазине. Увидела и пришла восторг от оттенков. Только после того, как заказала, решила посмотреть обзоры в Интрнете и была в шоке от того, какие хайлайтеры оранжевые.   Побоялась, что на мне будет смотреться некрасиво. Но сейчас она у меня, я чуть-чуть загорела и оттенки отлично смотреться на коже.
EVASHIE 27 июня 2018, 08:07
Да, вам идет, естественно смотрится)
Lepestok879 26 июня 2018, 19:04
Вот это брови) Вы ещё в процессе отращивания?
Arina_Solodova 27 июня 2018, 06:55
Фото были сделаны чуть больше недели назад, на тот момент действительно пыталась отрастить небольшие проплешины. Сейчас немного подправила форму, но в общем и целом мои брови уже года 3 выглядят примерно так же
Lepestok879 27 июня 2018, 09:37
Ясно, классные брови!
arXidea 26 июня 2018, 22:05
Хайлайтер жидкий, хайлайтер сухой, тинты, тональный крем Aqua Luminous, палетка Apres Ski Glow для лица и для глаз — это две палетки, Eye Jewel… у них так много прекрасных продуктов!
Ваш экземпляр тоже очень достойный, теплый, летний, идет Вам. Чтобы поймать хайлайтер делайте фото напротив окна)))
Arina_Solodova 27 июня 2018, 07:01
Спасибо за рекомендации, обязательно присмотрюсь к этим продуктам
Пыталась фотографировать напротив окна, но камера почему-то «сьедает» весь эффект   Буду экспериментировать дальше
manuka_honey 27 июня 2018, 00:29
Очень красивая палетка, вам все оттенки отлично подходят!   У меня в любимчиках от Becca база Backlight Priming Filter и прессованный хайлайтер в оттенке Opal.
Arina_Solodova 27 июня 2018, 07:03
Спасибо большое   Я думаю, что совсем скоро Opal появится у меня в косметичке
Luna003 27 июня 2018, 14:33
Была такая палетка, очень ее хотела, но к сожалению не подружились
Arina_Solodova 27 июня 2018, 17:32
Жаль   Уж очень красивые оттенки