11.06.2018
12006

Все фиолетово с Vivienne Sabo Cabaret Premiere №04

Цветные туши- моя слабость. В мою косметичку никогда не попадает тушь черного оттенка, но фиолетовые, коричневые и зеленые есть всегда.

Фиолетовый оттенок я примеряла на свои ресницы еще в школьные годы. Еще тогда заметила как красиво он обрамляет серо- голубые глаза, делает взгляд более мягким и вообще смотрится довольно привлекательно. С тех пор регулярно тестирую туши разных марок и пока остановилась на, не побоюсь этого слова, знаменитой Cabaret Premiere.
Упаковка у нее сверкающая и броская. Но несмотря на обилие золота, за девять месяцев пребывания в моих владениях с корпусом не произошло метаморфоз. Даже царапин как таковых нет.
Кисточка силиконовая, с коротким зубчиками.
Оттенок довольно яркий фиолетовый
Содержит большое количество мельчайшего шиммера
Консистенция кремовая, не густая и не жидкая. Такой она была со дня покупки, со временем не изменилась. Спустя неделю или две после ежедневного применения с тушью произошли неприятные изменения- она стала комковаться еще при извлечении кисточки из футляра. На зубчиках оставались огромные хлопья, которые переносились на ресницы. Я попробовала пару раз ей попользоваться, но в итоге отложила и забыла на месяц. Потом проводила ревизию в своих закромах и снова наткнулась на нее. Решила дать последний шанс перед вояжем в урну. И меня ждал сюрприз, приятный на этот раз- от комочков остались только воспоминания, тушь снова стала прежней. Что за метаморфозы с ней происходили для меня до сих пор загадка. На тот момент я не меняла место жительства и в поездки тушь не брала, поэтому на климат списать не получилось. Ну и ладно.
Тушь отлично распределяется по ресницам, равномерно прокрашивая от корней и до кончиков. Не превращает их в обрубленые бревна, держит изгиб и немного разделяет между собой.
Голые ресницы:
С Vivienne Sabo Cabaret Premiere №04:
В течении дня не осыпается, не размазывается на веках, но в сырую погоду слегка отпечатывается.
Удаляется мицеллярной водой или гелем без остатка.
На ресницах фиолетовый оттенок смотрится деликатно и явная цветность проявляется лишь под прямыми солнечными лучами. Из далека и не разобрать, что тушь не черная.
В общем, вполне неплохая рабочая лошадка.
Цена: ~200 рублей
Оценка:5
Срок тестирования: ~ 9 месяцев.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Navisa 11 июня 2018, 19:41
Мне кажется, фото ваших ресниц без туши позволило бы получить более полное представление о туши.
Я в восторге от чёрной, а фиолетовую (при всей моей любви к оному цвету) не поняла: она как будто бы суше оригинальной, и эффект не такой. Она в термопленке продавалась, поэтому точно невскрытая; думаю, хранили неправильно.
Mandy_Lane 11 июня 2018, 20:53
Добавила.Насчет неправильного хранения вы скорее всего правы. Неоднократно замечала, что одно и то же средство, но приобретенное в разных местах, может обладать разными характеристиками
gulchataj 11 июня 2018, 21:03
Очень мягкий и… интригующий взгляд получился! Красиво! Фиолетовая у меня By Terry, очень классная. А зеленую подбираю. Какого производителя посоветуете?
Mandy_Lane 11 июня 2018, 21:28
Из того что у меня было за полгода понравилась Estee Lauder Pure Color Envy Lash Multi Effects Mascara High-Impact Color и Limoni Volume Up тон 05 deep green
gulchataj 11 июня 2018, 21:49
Спасибо, присмотрюсь))
Fus_Ro_Dah 12 июня 2018, 06:02
Была Limoni, не советую. Не даёт ни объёма, ни длины, ни разделения.
Mandy_Lane 12 июня 2018, 11:56
А у меня другое впечатление от нее, вот насколько ресницы спутанные и коротышки, но Volume Up их разделяет, равномерно прокрашивает и оттенок придает
RitaMix 12 июня 2018, 13:00
согласна с вами, Volume Up отличная тушь
gulchataj 12 июня 2018, 16:41
Вот именно это мне от туши и надо! Равномерное прокрашивание! Чтоб ресницы выглядели физиологично, сужались к кончикам, а не торчали толстыми палками. Ни объем, ни длину мне корректировать не нужно, а с равномерным прокрашиванием у нынешних тушей проблемы((
arXidea 11 июня 2018, 21:55
На себе я цветные туши не люблю. Но на Вас так классно смотрится!
Mandy_Lane 11 июня 2018, 22:02
Спасибо! Может, вы просто не встретили свой отенок
Gemnisat 11 июня 2018, 22:07
Вот ровно та же проблема — комкуется у меня фиолетовая Вивьен Сабо. А в остальном хороша!
Mandy_Lane 11 июня 2018, 22:19
как ни странно, это оказалось временным явлением, сейчас претензий к ней не имею
vbogdanchikova 11 июня 2018, 23:41
Пользуюсь такой тушью с момента ее выхода, так как очень люблю цветные туши. Да, иногда появляются комочки, но они незначительные и снимаются с ресниц той же кистью. И мне очень нравится цвет — такой, какой надо. И спасибо за «всё фиолетово» — отличный заголовок, и это на самом деле так. Жаль, что зелёную тушь уже не найти в этом сезоне, осталась только в интернет-магазинах.
Mandy_Lane 11 июня 2018, 23:50
Вам спасибо! Вы про Cabaret Premiere № 03? Меня от ее покупки отвратило большое количество отрицательных отзывов.
wonderwall 12 июня 2018, 01:27
Цвет не слишком насыщенный всё-таки. Для светлых ресниц хорош, на ваших видно, что он именно фиолетовый. Мои тёмные вряд ли возьмёт.
Mandy_Lane 12 июня 2018, 11:41
Если сравнивать к примеру с Vamp Extreme Mascara, Pupa, то вы правы. VS поспокойнее
Комментарий удалён
Yana_law 12 июня 2018, 13:40
Нравится на Вас, кабаре у меня черная, а фиолет других марок, этим летом потянуло на такие ресницы на старости лет
Mandy_Lane 12 июня 2018, 13:43
Какие ваши годы! Все только начинается) Цветная тушь-единственная вольность, которую я позволяю себе в макияже, в остальном у меня рулит натюрель
Yana_law 12 июня 2018, 13:45
Люблю натюрель тоже, но в жтом сезоне прям «штырит» меня
Elenina87 12 июня 2018, 17:14
Ну это не фиолетовая, а сиреневая скорее. Но у масс-маркета сложно найти правильный фиолет:(((
Mandy_Lane 12 июня 2018, 17:40
А какой фиолет для вас является правильным?
Elenina87 14 июня 2018, 21:59
Более насыщенный цвет, именно не яркий, а насыщенный. Такой есть у Герлен, Ив Сан Лоран.
hypnO_Owl 12 июня 2018, 20:12
Я, как ярый поклонник цветной туши, не прошла мимо указанной в посте. Но продукт вызвал аллергию. Глаза просто жгло   \
Именно фиолетовая — больше всего понравились такие товарищи, как Nyx Color mascara (сочный цвет, не осыпается, и консистенция   не создает комков, чем зачастую грешат многие цветные) и, пожалуй, Pupa Vamp (изредка может осыпаться). И та, и другая на мне очень заметны. Ресницы темные, с немного выгоревшими кончиками.
Mandy_Lane 12 июня 2018, 20:25
Вот это да, у меня аллергия на тушь только однажды была, еще в школьные годы на KiKi, так себе ощущения.
Внесу Nyx в виш- лист, благодарю за наводку, судя по отзывам, вещь стоящая
hypnO_Owl 12 июня 2018, 23:47
Надеюсь, Nyx Вам понравится!
Cabaret я от жадности взяла аж две — зеленую и сиреневую, как у Вас. И в той, и в другой с самого начала нашлись вот именно что «куски» ( со временем пропали. Через 2-3 часа после нанесения я замечала осыпавшуюся тушь, не комочки, нет. Например, эффект как от осыпавшихся теней. Судя по всему, добрая часть этого попадала в глаза.
Анастасия Ковалева 12 июня 2018, 20:24
Обожаю цветные туши в фиолетовых и бордовых оттенках! Эта тушь у меня есть и она отличная, вообще никаких претензий к ней не имею. Самый красивый цвет нашла у ив сен лоран — Бургунди. Мои зеленые глаза аж изумрудными с ней становятся, а ресницы пышные и длинные, но, как всегда, ИСЛ засыхает примерно через месяц (((, что с учётом ее цены неприлично. В итоге я стала поклонницей Вивьен Сабрина, буду пробовать и другие их цвета. Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 12 июня 2018, 20:28
Вам спасибо, что зашли. У меня пунктик насчет стоимости туши-дороже 20$ не беру обычно, так как был негативный опыт с тушью Lancome
Nattela 05 июля 2018, 21:19
выглядит неплохо