03.06.2018

Chanel Illusion D'Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow 83 Illusoire

Ты просто космос, детка!
Кремовые тени для век

Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow #83 Illusoire

Оттенок невероятно красив и многогранен, он просто завораживает своим блеском и игрой разных оттенков в зависимости от освещения.

Подробнее о них:
-упаковка стандартная для этой серии-картонная коробка с дополнительной информацией, баночка-шайба и складная искусственная кисть
-текстура у теней скорее суфле, чем крем. Тени очень мягкие и отлично набираются пальцем и кистью. Со временем немного подсохли, но свои характеристики, к счастью, не поменяли в худшую сторону
-цвет-в серо-сиреневой базе содержатся мириады разноцветных блёсток, которые и дают ему многогранность и великолепный не обычный оттенок
Дневное освещение
На солнце
Но самая настоящая их красота видна в расфокусе
-стойкость на мне до удаления. Но я всегда использую базу
-застывают на веке не очень быстро, как некоторые кремовые тени, поэтому у вас будет достаточно времени для растушёвки и сглаживания границ
В макияже
-удаляются без проблем, у меня это гидрофильное масло и далее пенка либо гель для умывания⠀
-цена не из бюджетных -около 2000 тысяч со скидкой, но именно за них мне не жалко было отдать эту сумму

Для меня в этих тенях нет минусов, люблю и смело могу советовать вам к покупке, если любите сверкающие текстуры.

Срок использования: Больше года.
Оценка: 5+++.

С уважением, Елена.

Olga Kharlamova 03 июня 2018, 06:52
Очень красивые)))Действительно-космос! Тоже обожаю такой цвет  !
Morozko_21 03 июня 2018, 08:30
Спасибо, что читали.
Да, оттенок этот многим любим, в том числе и мне.
Я к его покупке шла несколько лет, все время что-то мешало
happy9307 03 июня 2018, 08:32
Цвет и правда красив. Этакий тауп по Chanelевски))) Многогранный и богатый  Извините за такое определение. Язык тяжело поворачивается chanel так назвать, но ничего другого в голову не пришло)))
Morozko_21 04 июня 2018, 11:26
Спасибо, что читали. Да, многогранный-это точное определение этого цвета
Вам не за что извиняться!
pi4y4y 03 июня 2018, 08:37
Спасибо за пост. Отличный макияж с этим оттенком получился. У меня тоже есть он, устраивает по всем параметрам, правда заметила 2 вещи: немного высыхает в баночке, им и дальше можно пользоваться, но с потерей в пигментации и уже не так хорошо держится; а ещё не дружит с базой под тени Нарс :(
Morozko_21 04 июня 2018, 11:31
Пожалуйста и спасибо за ваш комплимент  .
У меня тоже есть такая база, надо бы тоже попробовать, как у меня они себя на ней поведут… Я обычно их на Артдеко ношу всегда, она для меня более надежная и любимая.
pi4y4y 04 июня 2018, 12:13
Я их вообще без всего наношу, хотя обычно все тени с базой, а с этими проблем нет
Cleverwoman 03 июня 2018, 10:36
У меня таких теней две баночки. В одной белые и сверкающие как снежок, в другой серые в зеленоватым подтоном. Белые носить невозможно — всё лицо в блёстках. А серые нормально сидят — блеск перламутровый, не точечные блёстки. Но любимыми эти тени стали.
Morozko_21 04 июня 2018, 11:33
Спасибо за ваше мнение. Если вы о 84 Epatant говорите, то этот оттенок я тоже хотела взять, а потом остыла как-то… А про белые читала, что они неудачники, вот и вы подтвердили это еще раз
Teana 03 июня 2018, 10:54
У меня они со временем усохли))) если перевернуть баночку выпадут лепешкой))) но удивительно, все равно прекрасно наносятся и ни чуть не потеряли своих свойств!
Morozko_21 04 июня 2018, 11:33
У меня тоже уже не такие объемные, но красят при этом отлично.
Спасибо, что зашли в гости
manuka_honey 03 июня 2018, 12:36
Безумно красивый оттенок! Причем одинаково хорош и на свотче, и на веке
Morozko_21 04 июня 2018, 11:35
Спасибо, Дарья  .
Эти тени в жизни еще лучше, на фото мне не до конца удалось всё-таки раскрыть их великолепие…
slastenka 03 июня 2018, 13:09
Интересный оттенок, очень напоминает мне тени в шайбе от Clarins, только номер не помню, вроде 5 или 7…
Люблю такие оттенки использовать соло, они не смотрятся плоско и макияж можно сделать за 1 минуту)
Morozko_21 04 июня 2018, 11:36
Анастасия, спасибо.
Надо погуглить Clarins  .
И я люблю тени, при помощи которых можно сделать быстрый и при этом выразительный макияж
Badjasja 03 июня 2018, 14:16
Безумно красивый оттенок. Тоже такие имею в коллекции, но, к сожалению, не ношу. Абсолютно не идут мне, создают грубый образ, к тому же прибавляют возраста.
Morozko_21 04 июня 2018, 11:37
Надо же как обидно…
Может вам их в комбинации с какими-то другими ещё попробовать всё-таки? Жалко ведь, что лежат(((
Anjuta-Anja 03 июня 2018, 15:07
Леночка, очень красивые тени. В своё время я их тоже хотела приобрести, но что-то меня остановило, видимо уже есть похожие оттенки у меня. На тебе очень понравилось
Morozko_21 04 июня 2018, 11:38
Спасибо, Анют  .
Тебе бы они, однозначно, подошли бы
TianaKor 03 июня 2018, 16:29
Chanel как всегда на высоте, очень крутые тени! Цвет как раз из таких, что и для вечернего и дневного макияжа подойдет. Глазик получился такой аккуратный и яркий в тоже время. Спасибо за пост, фото в расфокусе точно космос
Morozko_21 04 июня 2018, 11:39
Благодарю вас за похвалу  .
Вы правы, с этими тенями можно много вариантов сделать и каждый раз будет красиво
Klavas 03 июня 2018, 17:56
А какая подложка из кремовых теней?
Morozko_21 04 июня 2018, 11:42
Вероника, здесь подложка из серых кремовых теней в стике Nyx, номер только не помню… Но, в принципе, я думаю, можно любые подходящие по цветовой гамме кремовые взять. Сцепление будет лучше с веком и цвет сразу более насыщеннее.
viviana 03 июня 2018, 19:25
Я, наоборот, качества теней не оценила. Купила в подарок, соседке. Для себя засомневалась, еще при тестировании.
Осыпаются, для кремовых теней это неприемлимо, как по мне. Как правило, кремовые тени, могу использовать, как подложку и фиксатор для сухих текстур. А так, да… оттенок очень красив, особенно хорошо играет при искуственном освещении.
Morozko_21 04 июня 2018, 11:43
Спасибо за ваш отзыв.
У меня почему-то нет с ними таких проблем, вообще легко и быстро работать, за что и люблю
Masha283017 03 июня 2018, 20:28
Красивый оттенок у теней, вы знаете, безумно напомнили colorpop super shok в оттенке cricket
Morozko_21 04 июня 2018, 11:44
Спасибо.
До марки Сolorpop я всё никак не дойду, у них столько теней красивых
Nadyushka Shulaeva 04 июня 2018, 10:54
Шикарный цвет! Очень красиво раскрылись на подложке из кремовых теней.
Но для меня это слишком — нанести одни кремовые тени, чтобы поносить другие кремовые тени
Morozko_21 04 июня 2018, 11:45
Благодарю вас.
На самом деле это не так много времени занимает, как может показаться
best_i_ya 05 июня 2018, 16:16
Есть такие. Моё разочарование: скатываются, осыпаются, усохли, пришлось реанимировать с помощью спирта и глицерина. Стойкость очень плохая, даже на базе (у меня BeYu). И оттенок на мне просто серый без сиреневой ноты, как не наслаивай
alinasfunny 11 июня 2018, 16:26
цвет идеальный! но я не подружилась, все лицо было в блестках и скатывались, а через пару месяце усохли, как выше писали «выпали лепешкой»