01.06.2018

EL Corazon Active Bio-gel Color gel polish. Коллекция "Autumn dream". Часть 3

Летом 2018 года коллекция «крапушек» от EL Corazon «Autumn dream collection» пополнится еще на три ярких оттенка — в этом обзоре рассмотрим в деталях новые тона

Несколько слов о характеристиках коллекции: в продолжение коллекции вошли три ярких оттенка №423/1030-1032 в базе которых содержится слюда огненного оттенка. Несмотря на большое содержание в базе хлопьев слюды, финиш у лаков гладкий на ощупь, двух плотненьких слоёв достаточно для идеального покрытия. Текстура у лаков кремовая с добавлением слюды, лак приятной консистенции и не затекает на кутикулу, высыхает как обычный кремовый лак — быстро, снятие лака не приносит дополнительный дискомфорт т.к. слюда остается на спонжике с ждл.
Фото сняты при искусственном освещении, лаки на фото нанесены в два плотненьких слоя, без топового покрытия.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1030
Этот тон самый спокойный и универсальный розово-бежевый нюд.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1031
Очень яркий и насыщенный фиолетовый оттенок.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/1032
Ох, этот розовый! Практически неоновый — яркий и дерзкий для загорелых ручек и летних закатов

Свотчи оттенков при естественном освещении — дневной свет:

Цена лака: 180 руб. (Новинка скоро поступит в продажу)

Девчата!   Всех-всех нас с первым днём лета!

GushchinaNV 01 июня 2018, 19:52
Какие у Вас красивые ногти!
Fira 04 июня 2018, 14:11
TwoDropsofBeauty 01 июня 2018, 20:16
Какие вкусные цвета!
Fira 04 июня 2018, 14:11
Яркие и вкусные — Вы правы!
ptitsaSinitsa 03 июня 2018, 10:01
Ну как девушки отращивают такие красивые ногти? Слюной изошлась, пока фото смотрела. Лаки нравятся все, вроде бы оттенки простые, а эти хлопья придают им изюминку.
Fira 04 июня 2018, 14:23
Тут сложный вопрос и много лет практики и ошибок т.к. в самом начале увлечения лаками мои ногти были не в самом лучшем состоянии и ранние фото мне даже пересматривать не хочется  но стараюсь улучшать качество маникюра и фотографий в том числе:)
Рада, что обзор и лаки Вам понравились
iri_selivanova 04 июня 2018, 07:41
Очень аккуратно накрашены ногти, хочется смотреть не отрываясь))) Самый первый цвет мне понравился больше всего
Fira 04 июня 2018, 16:44
Благодарю
Первый оттенок очень приятный и универсальный
Tanuchka87 04 июня 2018, 10:21
мне все понравились и накрашенно идеально я так не умею с любыми лаками все замазюкаю вокруг поэтому только прозрачные крашу но опять же не пробовала много лишь масмаркет
Innesa 09 июня 2018, 20:26
кРАСИВО. Очень. Поделитесь секретом аккуратно накрашенных ноготков) Пожалуйста