17.04.2011

Четырехцветные тени Signature от Estée Lauder

Привет, косметисточки! Сегодня хочу рассказать о своей спонтанной покупке четырехцветных тенях Signature от Estée Lauder. Вообще мнение о тенях этой фирмы неоднозначное, в моем арсенале имеются однушки (которыми я очень довольна) и я решила попробовать, тем более приступы шопоголизма еще никто не смог контролировать, а на горизонте маячила косметичка с миниатюрами в подарок и очень привлекательная цена на сами тени со скидкой в 40%.

От производителя: Когда речь идет о тенях для век – количество имеет значение! Кто-то следует тенденциям, радикально обновляя цветовую гамму каждый сезон, а кто-то годами пользуется привычными и беспроигрышными цветами. В любом случае, все любят эксперименты с разными образами с помощью изменения цвета или насыщенности теней.
Роскошная палетка теней Signature состоит из четырех оттенков: двух контрастных матовых, полуматового и перламутрового, прекрасно сочетающихся друг с другом. Их можно как наносить по отдельности, так и смешивать в разнообразных сочетаниях.
Благодаря уникальным микронизированным пигментам тени не скатываются и не размазываются, легко наносятся и тщательно растушевываются.
Оттенки, входящие в состав палитры, великолепно сочетаются между собой и образуют цветовые “семьи”: розово-лиловую, фиолетово-голубую, телесно-коричневую и золотисто-зеленую, каждая из которых позволяет создать незабываемый образ.
От меня: очень понравилась упаковка вроде и скромная синего цвета и в то же время золотой вензель указывает на знатное происхождение. Большое удобное зеркало, вполне можно сделать макияж, аппликаторы тоже показались вполне удобными, особенно тоненький заостренный, удобно рисовать стрелочку, аппликатор-кисточка слишком мягкий, наверно он тоже для нанесения создан, т.к при растушевке он все тени как метлой сметает. Сами тени мягкие, наносятся хорошо и не осыпаются. На базе Люмене держатся 12 часов (возможно и больше)не тускнеют, в складочку не собираются, без базы на глазах смотрятся не так плотно, хотя на руке отличий не видно.Мой оттенок называется «Пряный персик»я бы цвета назвала так: персик, ваниль, горький шоколад и капучино.
Свотч на руке: верхний ряд: тени без базы, нижний ряд: тени нанесены на базу Люмене, разницы я не увидела
Самый светлый перламутровый оттенок(в моем понимании ваниль) при дневном свете
Оттенок полуматовый(опять же в моем понимании капучино) дневной свет
Оттенок матовый(персик) дневной свет
Самый темный оттенок матовый (горький шоколад) дневной свет
А теперь смотрим жалкие попытки макияжа, для меня оттенки, за исключением одного очень светлые, сливаются, если честно не смогла усмирить эту палетку… все фото при дневном свете
Цена в Рив Гош 2195(без скидки)вес 4,4 г
Оценка 5, просто не мой оттенок или я не смогла воспользоваться им правильно
Спасибо всем кто зашел, критика приветствуется… Наталья(ко мне на ты)

Christina_Guettler 17 апреля 2011, 22:27
у меня критика к фотографиям. цветопередача только на руке хороша, а остальное — мимо. Зато фотографии при дневном свете вполне создают картину. Я бы передала фотографии и пока убрала пост в черновики.
nati 18 апреля 2011, 11:34
Спасибо за критику, я только учусь, это мой второй пост, но хочется чтоб все было идеально. Убрала все фото при искусственном освещении, Вы правы цвета были искажены   (но мне нужно было переспать с этим, чтоб согласиться с Вами) поставила все фото при дневном свете
MilanaFed 18 апреля 2011, 11:49
Очень милые цвета тенюшек у вас! Для дневного макияжа — супер!!!
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 13:04
Являясь счастливой обладательницей такой же палетки(можете посмотреть мой пост), интересно было посмотреть тени Spiced Peach на Вас. Да, у Вас виден персик, а у меня он сливается с цветом кожи век. Как можно не усмирить эту палетку? Она совсем не капризная. Цвета потому и сливаются, что подобраны идеально. Она нейтральная- не для яркого макияжа. На Вашем глазике красиво смотрится. И цвет глаз у Вас красивый
nati 18 апреля 2011, 13:18
Посмотрела Ваш пост, жаль не увидела ранее, не стала б свой даже писать. Очень удивительно, что мы одинаково назвали цвета в палетке, кроме одного…    У меня персик виден наверно из за того, что я нанесла несколько слоев. Видимо я привыкла к более ярким цветам и бежевыми оттенками давно не пользовалась, поэтому мне не понравился результат. Спасибо за Ваш взгляд со стороны, он очень важен для меня…
nati 18 апреля 2011, 13:16
Посмотрела Ваш пост, жаль не увидела ранее, не стала б свой даже писать. Очень удивительно, что мы одинаково назвали цвета в палетке, кроме одного…   У меня персик виден наверно из за того, что я нанесла несколько слоев. Видимо я привыкла к более ярким цветам и бежевыми оттенками давно не пользовалась, поэтому мне не понравился результат. Спасибо за Ваш взгляд со стороны, он очень важен для меня…
Anetaaa 12 февраля 2012, 16:08
а мне цвет не очень, вид опухших глаз   люблю золотые тени, но эти явно не очень
nati 12 февраля 2012, 21:36
опухших???
H2SO4 12 февраля 2012, 16:16
цвета красивые, но мне кажется как-то не так вы ими орудуете
полуматовый на подвижное, коричневый — подчеркнуть внешний уголок, персик в центр верхнего века и на 3/4 часть нижнего, самый светлый во внутренний уголок, под бровью он как-то дешево смотрится
вообще золотишко и коричневая гамма идет голубоглазкам шикарно, ну тут как то не айс совсем
nati 12 февраля 2012, 21:35
спасибо за совет, я и в посте написала что не смогла воспользоваться правильно.А насчет цвета, лично мое мнение что и зеленоглазым эти цвета подходят, если правильно применить
Melme 17 апреля 2014, 13:30
Цвета красивые, но как-то смотрится макияж грязновато и не аккуратно, извините. А ведь у вас очень красивые глаза!)
nati 17 апреля 2014, 14:44
этой палетки уже давно нет в живых, прошло 3 года. Да и опубликован пост был не в «красивый макияж», а в отзывы о косметике, показывала лишь оттенки теней не более
Melme 17 апреля 2014, 16:59
О, я даже не знаю как попала в такой старый пост) Просматривала, листала по тегам, и пришла сюда) Извиняюсь)
nati 17 апреля 2014, 17:05
  уже не только тени старые, но и я… не за что извиняться