Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2018
13107

Сама нежность в стиле розовой зефирки. Guerlain Spring Météorites Compact 2018 Компактные Пудровые Румяна

Здравствуйте, девочки  

Очень долго моим любимым люксовым брендом являлся Lancome. Сколько бы тестеров в магазине я на себя не пробовала, всё равно мой маршрут заканчивался у стенда с косметикой Lancome.
Но этой весной что-то пошло не так   И в очередной свой набег на косметический магазин, я, неожиданно для себя, увлеклась продуктами от Guerlain. Конечно, я слышала о знаменитых метеоритах, о культовом аромате La Petite Robe Noire, о красивых и качественных помадах, но я и представить не могла, что эта косметика настолько интересна.
Первое, что приглянулось мне на стенде, это помады Rouge G De Guerlain. Но затем я заметила премилейшую вещицу — Spring Météorites Compact. Узнав, что данные румяна являются лимиткой, я отложила покупку приглянувшейся помады и, конечно же, забрала в своё косметическое царство версию метеоритов.


Перейдем к самому средству.


Упаковка: Как всегда, на высоте. За что люблю люкс, так это за возможность почувствовать себя принцессой. Согласитесь, когда держишь в руках такую красоту, невольно поднимается настроение. Девочки, такие девочки  

Качественный металлизированный пластик, хорошее зеркало внутри, нежный дизайн с розовым сердечком — что еще для счастья надо   Так же на зеркале присутствует наклейка, на которой изображена схема нанесения продукта, но я, если честно, ее не придерживаюсь.

Содержимое: три оттенка, которые можно наносить соло или смешивать между собой.
(холодный дневной свет)

1-й оттенок Нежно-розовый, матовый. Думаю, что он как раз таки и задумывался как румяна, но пигментация у него довольно слабая. Сам оттенок светлый, мягкий, не ощущается на коже.
2-й оттенок Холодный розовый с мельчайшим шиммером. Ложится на кожу сияющей вуалью, практически без розового пигмента. Симпатично смотрится на солнышке.
3-й оттенок очень нежный светло-розовый оттенок с теплинкой, в составе которого также имеются мельчайшие сияющие частички. Использую его как хайлайтер, когда мне нужен супер натуральный эффект и деликатное свечение.

(солнечный свет)

Обычно, я наношу эти румяна, смешивая все оттенки пушистой кистью. Использую их в качестве подсвечивающей пудры на всё лицо. Получается нежный сияющий финиш, как и от других подобных метеоритов. Кожа у меня довольно светлая, поэтому проблем с оттенком у меня не возникает. Не уверена, что на смуглых девушках эти румяна будут давать такой же нежный эффект. У меня сложилось впечатление, что оттенок немного осветляет тон кожи, поэтому будьте внимательны при покупке данного средства.
Отдельного внимания заслуживает аромат румян. Читала, что многие считают его старомодным и слишком интенсивным, но только не я. Мне отдушка очень понравилась. Каждый раз при использовании данных метеоритов, я испытываю удовольствие от аромата.
Вот так пудра выглядит на моей коже. Сияние очень нежное и деликатное


Оценка — 5
Стоимость 1600 — 4500

Спасибо, что заглянули.
Надеюсь, что мой пост был вам полезен  

Лучшее за месяц

Комментарии

Jinx 31 мая 2018, 00:18
Хотелось бы увидеть продукт на лице…
manuka_honey 31 мая 2018, 05:46
В очередной раз полюбовалась красивой пудрой   Тоже в последнее время часто обращаю внимание на Герлен, хоть и не являюсь ярой фанаткой люкса   Интересные вещицы стали выпускать!
Lisenok_Am 31 мая 2018, 14:08
Это точно, вещицы очень занятные  
Isterika 31 мая 2018, 10:34
Вы сделали все то, что каждая из нас может сделать в магазине))
RAIN 03 июня 2018, 00:35
+1)
MarkiSka 31 мая 2018, 11:08
Люблю это средство нежной любовью  
Иногда беру просто покрутить в руках баночку, потому что она ну оочень милая  
Сначала пользовалась как пудрой на все лицо, смешивая все оттенки, но в последнее время стала делить на сектора, используя, как румяна, пудру и хайлатер. Когда хочется легкого и свежего макияжа — это палитра номер 1!
На вас она выглядит превосходно, нежнятина  
Lisenok_Am 31 мая 2018, 14:09
Большое спасибо   упаковка и правда очень милая. Все как я люблю  
musyandra 31 мая 2018, 11:17
Так хотелось увидеть пудру на лице… жаль, что не показали. Сама засматриваюсь на эту игрушку, но пока собираю только отзывы в копилку, пока для меня данный продукт непонятен, как и данный обзор  
Lisenok_Am 31 мая 2018, 14:15
На лице при близком рассмотрении? Эффект сияния на коже я смогла поймать камерой только при таком ракурсе, т.к. оно очень деликатное. Попробуйте потестировать пудру в магазине, думаю, вам понравится)   и жаль, что мой обзор не был для вас столь информативным, как вы бы хотели. Буду стараться и развиваться в будущем  
MeggiN 31 мая 2018, 12:36
Красивый пост)
Lisenok_Am 31 мая 2018, 14:15
Спасибо)
Poeme 31 мая 2018, 14:12
Почему бы не показать на лице?
Lisenok_Am 31 мая 2018, 14:17
На последних фото я постаралась поймать то свечение, которое создаёт данный продукт. Попробую поиграть с камерой и уловить его при более близком ракурсе
Poeme 31 мая 2018, 14:23
Спасибо! По профилю понятно, что вы красавица, вам можно и вблизи показывать продукты))
Lisenok_Am 31 мая 2018, 14:31
ой, так приятно   благодарю за комплимент
Natalia_Bos 31 мая 2018, 17:27
Она прекрасна  
emfors 23 июня 2018, 18:26
обожаю метеориты   с наслаждением прочитала ваш пост))
Lisenok_Am 24 июня 2018, 11:07
как же их не обожать   очень рада, что была вам полезна)))