23.05.2018

На все случаи. Artdeco Blusher в оттенке 08A romantic rose

В преддверии наступающего сезона отпусков мне предложили протестировать румяна Artdeco из весенней коллекции, подкупающие универсальным оттенком и обещанной устойчивостью в течение дня, и я решила не отказываться.

Поскольку рефил никакими литературными приемами не украсишь, опустим подробное описание оформления продукта. Черный футляр, магнит с обратной стороны и выдвижная пластиковая крышка с указанием оттенка. Объем 5g. Сделано в Германии.

Текстура румян шелковая, мягкая, под пальцами проминается. Легко набирается, переносится, наслаивается и хорошо растушевывается. При наборе кистью румяна пылят.

Финиш сатиновый с активным шиммером золотистого цвета.

Оттенок, как я уже упоминала выше, для всех и каждой. Приятный розовый с ноткой персикового.

В рефиле очень много довольно крупных блесток, которых я искренне побаивалась. В похожем варианте от Sleek подобное сочетание только удешевляло вид продукта непосредственно в макияже. Здесь же шиммер будто улетучивается при нанесении кистью, на фото его практически незаметно, в зеркале тоже.

А что имеем кроме? Светящийся румянец естественного оттенка, прекрасно освежающий внешний вид.

Что называется — не верь глазам своим! Никаких отдельных крупных блесток на лице замечено не было. Только золотистые блики.

В носке шиммер исчезает первым. Далее еще около 5ти часов румяна остаются на лице, после — тускнеют и исчезают вовсе. В целом, наслаждаться ими можно часов 7, не более. Если нанести на кремовую основу — я зачастую использую кремовые румяна NYX в стике как подложку — будут с вами до демакияжа.

Покажу, разумеется, на себе.

Подготовленное лицо с тоном

Добавила румяна. Для фото наслаиваю чуть сильнее обычного

Красивый цвет + приятная текстура = достойный внимания продукт. Но справедливости ради отмечу, что хотелось бы чуть больше стойкости.

Цена: от 400 до 600 рублей за рефил
Оценка: 5-
Artdeco Blusher

Artdeco Blusher

Anna Lyapina 23 мая 2018, 12:26
Очень нежно и освежающе! Вам идёт:)
beautyboo 23 мая 2018, 12:29
Спасибо большое :)
InGa17 23 мая 2018, 12:50
На лице прекрасно выглядит. Красивый оттенок
beautyboo 23 мая 2018, 12:55
Спасибо! Оттенок действительно отличный
Vera0305 23 мая 2018, 12:57
Красота. Очень свежо…
beautyboo 23 мая 2018, 12:58
Да, оттенок здорово освежает лицо)) Очень полезное качество
SoftShimmer 23 мая 2018, 13:30
Очень приятный оттенок, мне понравился и Вам идет.
Блестки не поняла: если они улетают при нанесении кистью, зачем их вообще добавили в формулу?.. хотя на руке смотрятся довольно явно.
beautyboo 23 мая 2018, 13:38
Верно, на руке, в рефиле — они есть везде, а на щеках их практически не заметно. Они добавляют оттенку теплоту — может, в этом дело. Но, как я уже говорила, быстро исчезают.
emerald992 23 мая 2018, 13:55
Слышала версию, что блестки в матовые сухие продукты добавляют, чтобы текстура была помягче и повоздушнее. Возможно это оно.
beautyboo 23 мая 2018, 14:24
Любопытная версия, возможно, более верная )
Elenina87 23 мая 2018, 13:52
Если я не ошибаюсь — эти румяна лимитка весенней коллекции. Тоже есть, хорошие румяна. Как и почти все у Артдеко. На мне стойкость примерно такая же, активно ими пользовалась, но сейчас на подзагоревшей коже их не видно почти, отложила.
beautyboo 23 мая 2018, 14:23
Спасибо за уточнение   Из весенней, да, я исправила в тексте.
Poeme 23 мая 2018, 14:43
Немецкий Оргазм?   Вам хорошо.
beautyboo 23 мая 2018, 14:56
Ахахаха, он самый
Psyche 23 мая 2018, 21:37
Блин, пока лучше румян benefit bella bamba ничего не было, даже Шанель не так нравится. Нравится цвет у Артдеко, но имхо непонятно, рефилл как-то голо смотрится, да и цена не самая низкая…
beautyboo 23 мая 2018, 23:06
Ну рефил, есть рефил, эстетики в нем, конечно, ноль. Объем у него немаленький, отсюда, полагаю, и цена
Kabanuchka 24 мая 2018, 01:27
Позвольте вклинюсь )) из всего что было круче всего кремовые Кевин окоин, остальные уже на порядок ниже ))
По теме — вам очень идёт оттенок ) я не фанат упаковок, предпочитаю платить за продукт, а не за бренд или красивую баночку ( свои брала без коробки и пыльника уценённые в 5 раз ))
beautyboo 24 мая 2018, 06:19
Благодарю вас за мнение )
Blake 24 мая 2018, 12:55
Ого, думала, после свотча на руке, что на лице будет все усыпано блестками — но получилось очень мило, нежный цвет румянца и никаких блесток
beautyboo 24 мая 2018, 16:35
Вот и у меня были те же эмоции до применения)) Блестки легкие, летучие, куда они деваются пока кисть доносится до лица, не ясно
man_i_ya 24 мая 2018, 15:31
Пошла искать, заодно и benefit bella bamba посмотрю) Подоюные оттенки хочется скупить все, ничего не могу с собой поделать))))
beautyboo 24 мая 2018, 16:34
Как я вас понимаю )) Ой, bella bamba хороша
marishka06 24 мая 2018, 23:26
Очень приятный и нежный оттенок, люблю такие!
Вам идут эти румяна!
Посмотрю обязательно, спасибо, что показали!
beautyboo 25 мая 2018, 06:41
Спасибо вам, что заглянули ))