Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2018
7181

Когда очень хотелось подружиться, но не вышло. Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque

Всем привет!

Сегодня хочу поведать историю моего неудачного первого знакомства с косметикой Kiehl's.

Очень много насмотревшись и начитавшись хвалебных отзывов на всевозможных ресурсах, я потащила подругу знакомиться с маркой, как только появилась такая возможность. Я долго выбирала, с чего же начать знакомство, в итоге остановила свой выбор на легендарной (как называют ее консультанты  )увлажняющей ночной маске Ultra Facial Overnight Hydrating Masque и флюиде с травами для проблемной кожи.
Конечно, от маски я ожидала как минимум хорошего увлажнения и посвежевшего вида)
А получилось то, что получилось  

Маска находится в большой пластиковой тубе. У меня был объем 125 мл.
Консистенция прозрачная гелевая. Легко распределяется по лицу.
Состав:
Aqua /water, glycerin, propylene glycol, squalane, butyrospermum parkii butter / shea butter, triethanolamine, carbomer, urea, dimethicone, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, phenoxyethanol, caprylyl, glycol, imperata cylindrica root extract, ophiopogon japonicus root extract, sodium citrate, citric acid, aluminum starch octenylsuccinate, chlorphenesin, pseudoalteromonas ferment extract, disodium edta, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer fmla

А теперь об эффекте и способах использования.
Первые раз 7 я пыталась делать как положено, наносила маску тонким слоем нам ночь, снимала остатки и ложилась спать. Сколько бы времени с маской я не ходила до сна, она отчаянно не впитывалась и жутко ко всему липла. Заснуть было нелегко с таким раздражающим фактором   Наутро я получала свое обычное лицо, но с более жирным блеском и расширенными порами. После 7-го применения маски на ночь я решила больше так ее не использовать, потому что она жуть как забивала поры  

Потом я стала использовать маску по вечерам, наносила на 1,2 или 3 часа и так ходила с ней. Перед сном смывала и наносила свой уход. Моментального эффекта не было никакого, даже банального среднего увлажнения, но я надеялась, что с кожей что-то случится к утру. Но… увы, ничего не случилось)) Более того, воспалений с использованием маски становилось больше  

Но я упорно не отчаивалась, ведь легендарный же продукт   Стала использовать маску по 10, 20 и 30 минут вечером и иногда утром. Никакого результата от использования маски я так и не получила)
Использовала половину банки и перестала ей пользоваться, потому что помимо нулевого эффекта маска вызывала еще и сильный дискомфорт при использовании — у меня всегда жгло кожу и она краснела  

Если бы не подруга, которая потом подарила мне средство для умывания с амазонской белой глиной (рассказывала тут) и куча пробников, которыми она меня периодически снабжает, я бы ни за что у марки больше ничего не купила. Но к счастью потом повезло познакомиться с другими продуктами, которые очень люблю. А маска, увы, оказалась совсем неподходящим моей коже продуктом.

Срок тестирования: полгода
Стоимость: 2 600 руб.
Оценка: 2, увы  

Я — Света,
спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

AnastasiaN 10 мая 2018, 19:50
А мне она нравится, по ощущениям, конечно, довольно противная, но увлажняет на ура! Единственная увлажняющая маска от которой я вижу пролонгированный эффект. Ну и в самолёте намазать это святое!
Vorchyn 10 мая 2018, 19:53
Я надеялась, что у меня тоже так будет, но нет  
OxanaM 10 мая 2018, 20:21
Попробуйте Avene Soothing Moisture Mask, если с Килс не вышло, лучше увлажняющей маски у меня не было.
Vorchyn 10 мая 2018, 20:36
Спасибо! Обязательно посмотрю)
Rina_volk 10 мая 2018, 22:18
У меня был не один заход с пачками пробников, смысла в полноразмере для себя не нашла. Как SOS средство просто отлично, действительно за один раз спасает и делает классную напитанную кожу. Но даже в отопительный сезон не идет хотя бы как поддерживающее раз в неделю. Вот если обветрилась, все плохо и кажется, что утром лицо отвалится — да, работает волшебно, а когда просто нужно чуть больше увлажнения — неа, сорян. Может, нормальной и сухой коже подходит больше, но у меня жирная обезвоженная, и с этой маской как по минному полю. С удовольствием брала бы раз в год маленькую банку, но соотношение цена/объем по сравнению с большой какое-то неправильное.
Vorchyn 10 мая 2018, 22:53
У меня, к сожалению, даже как SOS средство никак себя не проявила  
Мне у них несколько масок нравится, но большой объем не надо, а за маленький жаба душит   Тем более, если учесть, что в пробнике маски 5 мл))
Tuturu 10 мая 2018, 22:29
Точно такие же ощущения от этой маски, не знаю уже как ее закончить. У меня часто возникают проблемы с сухостью, так что масок я перепробовала немерено и самой лучшей оказалась обычная нивея в саше
Vorchyn 10 мая 2018, 22:53
Спасибо, что заглянули)
Lutik1616 10 мая 2018, 23:46
А что что что за нивея расскажите?)))
Tuturu 12 мая 2018, 18:28
Да там нечего рассказывать, она одна у них
Zubareva 11 мая 2018, 07:01
Какая вы настойчивая))) я бы давно забросила)
Vorchyn 11 мая 2018, 10:48
мне было очень жаль баблишко  
Chinamoon 11 мая 2018, 12:19
Спасибо за отзыв. Маски Килс очень люблю, трачу на них баллы (Рив Гош), но с этой маской тоже не сложилось.
Vorchyn 11 мая 2018, 12:31
У меня тоже есть пара любимых масок у них, а с этой как-то так.
Спасибо, что заглянули)
Лора Форс 11 мая 2018, 18:04
Та же история с этой маской — воспаления, жирный блеск, липкость! У меня были другие средства бренда, те нравились, но это какое то недоразумение, не понимаю, кому и чем она может нравиться. Хотя, моя мама ей вроде пользуется, нужно у неё спросить…
Tuturu 12 мая 2018, 18:30
Я один раз решила ее на ночь не убирать салфеткой, а оставить толстеньким слоем. На утро у меня лицо так расцвело, что я не скоро воспользовалась этой маской снова.
Vorchyn 14 мая 2018, 22:44
Мне тогда почему-то мысль начать с пробников в голову не пришла   Настолько я была уверена, что она огонь и мне точно повезет)) теперь все покупаю только после теста.
Sena 11 мая 2018, 20:56
А мне подходит прекрасно. Использую 2 раза в неделю после скраба. Впитывается практически моментально, разультат тоже налицо.
Vorchyn 14 мая 2018, 22:44
Здорово, что вам подошло)
Ksenia Stolyarova 13 мая 2018, 11:38
У меня было два пробника с разницей в полгода. Оба раза после этой маски я просыпалась с новыми прыщиками. И очень уж она липкая и даже будто стягивает этой липкостью лицо.
Когда в корнере Килс мне в очередной раз предложили эту маску и я отказалась, рассказав про прыщики наутро, консультант убеждала меня что я что-то делаю не так. Ведь продукт легендарный  
Vorchyn 14 мая 2018, 22:45
Вот самое смешное, что консультант мне как раз ее и нахваливал в т.ч. для моего типа кожи)) А мне, как потом оказалось, в принципе ночные маски не особо хорошо идут)
Vilena Alekseeva 14 мая 2018, 13:32
У меня такая же история с этой маской была, слава богу пробник был! Из увлажнения нет ничего лучше масок от версо deep hydrating mask, от одной маски увлажнения на две недели минимум.!)
Vorchyn 14 мая 2018, 22:45
Вот я тогда что-то тупанула и про пробники вообще не подумала))