11.05.2018

Моя сиреневая страсть от Limecrime

Обожаю подобные оттенки везде-аксессуары, лаки и конечно, не могу пройти мимо матовых помад. Конечно, увидев в линейке легендарных матовых помад Liquid Matte Lipstick Velvetines LimeCrime эту фиолетово-сиреневую красотку Utopia — я не смогла пройти мимо
Меня все устраивает в этой помаде, пройдусь по основным пунктам. Стойкость-шикарная, от плотного обеда сотрется разве что на слизистой и стыке губ. Удаляется также сложно, в помощь маслянистые жидкости для снятия макияжа. Нанесение — беспроблемное, помада при нанесении довольно жидкая, быстро засыхает и становится абсолютно матовой. Тут надо орудовать быстро, если не распределить-будут видны наслоения. Всяких разных затеков и так далее не наблюдаю. Отдушка-отсутствует. Мои губы не сушит. Кисть и флакон-все на 5. Пузырёк матовый пластик, очень приятный, кисточка аккуратная, небольшого размера.
Посмотрим на неё вблизи. а также общий вид Разумеется, все фото без какой-либо коррекции, только направленный дневной свет из окна. Моя оценка 5+.Цена-что-то около 1200, руб., по-моему, брала со скидкой.

Milara 11 мая 2018, 10:15
Пойду достану свои фиолетовые помады. Так красиво на вас
london_after_midnight 11 мая 2018, 10:17
Какие у вас красивые губы   Помаду эту тоже очень люблю заказла уже 3 раз Но она вообще не сиреневая   Это самый настоящий фиолетовый неон!)))
LoveforLips 11 мая 2018, 10:28
А она как-то в зависимости от направления света меняется. Но вообще, самое главное, что она имеет холодный оттенок.Обожаю её
LanaNZ 11 мая 2018, 10:51
Огонь!     Цвет однозначно Ваш.
А я матовыми помадами только со стороны любуюсь. Мне они сушат губы…
LoveforLips 11 мая 2018, 10:56
Я люблю матовые помады, но насчёт LimeCrime могу сказать, что наверное, самие комфортные в носке из жидких матовых, при этом ещё и стойких.
ptitsaSinitsa 11 мая 2018, 11:16
Как красиво смотрится оттенок с бледной кожей, восхитительно
Blake 11 мая 2018, 11:24
Обожаю Лайм Крайм, одни из моих любимейших помад   «Утопия», конечно, бомба, вам классно с ней
LoveforLips 11 мая 2018, 11:48
Спасибо.У меня почему-то до этой марки только этой зимой дошли руки.Пока имею 2 оттенка, но это точно не конец.Качественный продукт
Isterika 11 мая 2018, 12:06
Цвет потрясающий! Я аж залипла))
Brandt_t 11 мая 2018, 18:08
Лайм Крайма, к сожалению нет, но есть еще невыгуленный МАС Heroine, наверное, сейчас самое время для таких оттенков
LoveforLips 11 мая 2018, 18:54
Да, у меня помимо LC есть любимый подобный оттенок-Seoul Nyx.Как раз планирую к обзору его
manuka_honey 12 мая 2018, 02:55
Помада-украшение   Вам очень хорошо!
Тоже нежно ее люблю за яркость и неповторимость.
LoveforLips 13 мая 2018, 16:45
EVASHIE 13 мая 2018, 11:37
Ох, вот бы таких людей на улице встречать, фиолетовый на губах вообще не вижу.Выглядите шикарно
LoveforLips 13 мая 2018, 16:45
Спасибо большое