13.04.2011

Весна Yves Saint Laurent 2011

Девчонки! Извините за прозаичное вступление. Как долго ждала весну Givenchy, как расстроилась, когда она к нам не попала, и как обрадовалась увидев весну YSL :)
Кому интересно о новых продуктах: прошу! У меня тушь, румяна и помада.

1. Тушь для ресниц Yves Saint Laurent “Mascara Singulier” №6

Мнение: Этой туши я готова петь оды бесконечно!
И хотя совсем не жалуюсь на свои ресницы и нечасто жалуюсь на тушь, эта штука, по моему мнению, превосходно балансирует на грани природности и эффектности. Не совсем драма, но круче, чем натюрель, немного склеенные по-кукольному ресницы и никаких комков. Легкое нанесение и как я люблю «три в одном». Прекрасная стойкость в течении дня.
Я люблю эту тушь, она у меня есть черная, коричневая, серая, и та-даа! Долгожданный смородиновый бордо, который исчез из основной линейки YSL «Эффект накладных ресниц». Потрясный цвет. На радостях хапнула две. Последние, кстати.

Ресницы:
Тушь:
В целом тон все-таки немного темнее предыдущего варианта, но все равно хорошо!
Вот сижу и смотрю… у меня на фото бордовая, а при подгрузке на «Косметисту» не видно. Вообще я часто замечаю, как съедается цвет…   свотч на руке более точно передает цвет!

Оценка: 5!

2. Румяна Yves Saint Laurent «Crème De Blush” №1

Мнение: Читала про кремовые, хотела попробовать – раз. Хотела свежие персиковые румяна – два. Очень натуральный эффект, свежее лицо – это три.
Мне очень подошли румяна по цветотипу, получился мой естественный румянец.
Все цвета в коллекции очень нежные, растушевываются практически в ноль, сложно переборщить :)
Визажист марки советует сначала наносить на линию скулы (или куда нужно) круглой кистью, потом растушевывать.
Я просто наношу пальцем, немного вбиваю и «размазываю». Так тоже можно.
Носятся хорошо, немного бледнеют к концу дня – но это не только у них, конечно. Так что стойкость хорошая.
Эти румяна на определенный круг желающих.
Нежный румянец. Никаких «матрешек». Легкое моделирование.

Лицо без румян:

Румяна:

3. Губная помада Yves Saint Laurent «Rouge Pur Couture” №23 Corail Poetique

Мнение: Об этой помаде тоже уже писала, когда вышла основная линейка, в весенней коллекции – три новых цвета.
Текстура легче, чем «Rouge Volupte», нежная и влажная, хотя все еще требует хорошего состояния губ. Матовая, сливочная. Но более капризная чем основная линейка… это видно на фото, но вобщем, если учесть то, что никто так близко меня обычно не рассматривает (а если рассматривает – то я обычно без помады   ) то все окей. И мне очень нравится цвет – сочный персик! Мне делают много комплиментов с ней, значит капризность помады не видна.
Хотела мягкий оранжевый тон. Вначале побоялась, но нанесла – очень понравилось!
Стойкость средняя. Помада не сухая, поэтому часа 2-3, как обычно. Ну и конечно, я вытираю помаду перед едой.
Для настроения и ощущения весны то, что надо!

Губы:

Помада:

Оценка: 4 (капризная!)

Здесь румяна и помада: я думаю, очень свежо получается! ;)

У кого что есть из этой коллекции?
Жду лета: первыпуск Gloss Volupte в виде желейной Rouge Volupte!
Спасибо за внимание ;)

vero4ka 13 апреля 2011, 19:41
Я — сорока на все золотое!
Глазки с тушью — очень выразительные, цвет то, что надо.
Румяшки-очаровашки! Нежно, не навязчиво дополнили образ.
Помада в образе раскрылась, как надо!
Masa 13 апреля 2011, 19:45
о, спасибо, Верочка! я вот так и подумала — в магазине на новых тестерах померяла образ, и тогда взяла
еще очень интересно — как красить эти тени? даже не представляю. очень красивые тона, но что бы я с ними делала… )) вот хочу к этой барышне сходить на визаж — она на неделе в магазине проводит, вроде записала меня. инетерсно мне «мерять» всякое :)))
vero4ka 13 апреля 2011, 19:53
Понимаю! Думаю, тебе пойдет. Еще раз все свотчи просмотрела,
тушь и румяна-бомба!
Masa 13 апреля 2011, 19:54
благодарочка :))) если все получится — сфоткаю и скину! :))
vero4ka 13 апреля 2011, 19:57
Жду. # 05 Темный Индиго-глянь на затест, если будет.
Masa 13 апреля 2011, 19:58
не, ну ты меня подставляешь! я люблю темно-синие туши, очень!
вспомнила, что ланком ЛьЭксрем серо-синий заканчивается
гляну..))) тебе тоже в индиго круто наверное
Tsarina 13 апреля 2011, 19:43
Мне кажется, ИСЛ лучшая тушь на свете!
Masa 13 апреля 2011, 19:45
и мне
Mechtatelnaya 13 апреля 2011, 19:44
вот это весна))
Все такое заманчивое и весеннее. Румяна бы точно взяла, но не привезли к нам сею красоту((
Остается любоваться на других.
Очень хорошие покупки))
Masa 13 апреля 2011, 19:46
спасибо большое, Лена :)
я уж как была счастлива, когда привезли, говорили, может не привезут. Разносила и описала
Lipochka1981 13 апреля 2011, 19:46
Привет! Увидела румяна и пропала! Такая красота, такая нежность! С ума схожу! Обязательно их себе прибрету, тушь тоже не оставила равнодушной! Покорил оттенок! Спасибо!
Masa 13 апреля 2011, 19:47
спасибо тебе огромное :))
бордовые туши — моя слабость!!! под зеленые глаза вообще закачаешься
Lipochka1981 13 апреля 2011, 19:57
Согласна! Поэтому Мадонна без них прожить не может!
Masa 13 апреля 2011, 19:57
не знала!
snake 13 апреля 2011, 19:51
Потрясающая подборка… обожаю оранж! а на румяшки запала)
Masa 13 апреля 2011, 19:52
и я люблю оранж… хочу еще такие тени, но не могу подобрать оттенок, иногда говорят, что я с ними «воспаленная»
спасибо, что зашли :)
max-max 13 апреля 2011, 19:53
тушь меня своим цветом покорила…
до нас до сих пор весна 2011 не дошла.
Masa 13 апреля 2011, 19:56
честно? вот я почему-то ИСЛ обожаю — ароматы, косметику — при всей капризности, частой неоднозначности… радуюсь как идиотка, когда вижу их новые коллекции :))) спасибо за «визит» ;)
max-max 13 апреля 2011, 20:12
не дошла. я сама в шоке. жду тушь…
snake 13 апреля 2011, 19:54
у меня даже стены дома оранж! мне кажется лёгкий оранж вам очень подойдёт… в виде теней.
Masa 13 апреля 2011, 19:57
а с ними серый диван? люблю серый+оранжевый/ или красный!
я вся поиск теней (оранжевый радар!)   спасибо за поддержку ;)
Maceda 13 апреля 2011, 20:05
Образ в целом получился очень нежный и помада хороша и у туши очень красивый цвет. Все очень мило.У меня из этой коллекции помада цвет №7 Фуксия. Тестила и 23, но он как и все остальные капризный и в итоге взяла Фуксию, т.к. он единственный лег идеально, да и уж очень мне понравился этот помадный футлярчик с ремешочком на поясе. Румяна-мусс -повтор летней лимитки: у меня они есть, именно этот цвет, очень их люблю за нежность. Туши у них отличные, но к нам весну пока не завезли-только помаду.
Masa 13 апреля 2011, 20:09
фуксия очень красивая! немного не мое…
про повтор знаю, тогда я не поймала желаемый тон.
спасибо за комплименты и подробный отзыв! :)
Maceda 13 апреля 2011, 20:53
В прошлом году этих румян было по пальцам посчитать, именно этот цвет, я ужас как за ними гонялась, так их хотела. У YSL цвета помад очень красивые, но капризные, я обычно перед нанесением такой помады покрываю губы матовым оранжевым карандашом, тогда она не растекается и хорошо лежит, можно еще на основу или тональник наносиить, тоже неплохо.
Masa 13 апреля 2011, 21:03
идея! :)
south 13 апреля 2011, 20:09
оттенок румян velvety peach — просто отпад, еще не видела их «вживую», образ -весна, весна, весна!
Masa 13 апреля 2011, 20:10
спасибо, спасибо, спасибо! 8))))
Bosanogka 13 апреля 2011, 20:14
Вся коллекция мимо меня, но всё равно красиво!!! Оформление Лоран, как и Герлен превыше всех похвал!!!
Masa 13 апреля 2011, 20:15
мне Герлен все-таки местами наляпистый… спасибо за коммент ;)
nastyamt 13 апреля 2011, 20:17
красивый образ! а что за тени на фото с тушью?
Masa 13 апреля 2011, 20:29
чайно-розовая единичка YSL №6
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 20:37
Свежо) хоть и побаиваюсь кремовых румян, но эти бы взяла)) натуральный девичий румянец) а вот цвет туши не разглядела на фото, хотя в жизни смотрится очень красиво++
Masa 13 апреля 2011, 21:03
спасибо :)
я тоже боюсь кремовых, но они легчайшие. как суфле!!! вот на свотче немного лучше видно, что бордо :)
Tyapa 13 апреля 2011, 20:41
Вам очень идут цвета, прямо так гармонично! Вы знаете, что Вам идет, очень по-белому завидую)
Была недавно за бугром, видела коллекцию: у нас её не было ещё, а там прям глаза разбежались, грезила тенями 5ми, румянами и хаем. Но вживую что-то ничего не зацепило: тени невидные, одни блестки; румяна в ноль уходят, плюс там их уже не осталось; хай никакой, тоже просто мука с блестками ИМХО.
Взяла себе тени 4ки pure chromatic, по-моему у нас их нет.
спасибо огромное :)
с другой стороны — мне наперебой советуют стрелки, смоуки, яркие тона — а я знаю, что я с ними или как Вий («поооднимите мне вееекииии» 8)))), или как панда, или как Б…   знать что идет — здорово, но все это эксперименты и поиск :)
походу нет четверок, да, здорово — я поздравляю, что Вы их урвали ;)
Topochka 13 апреля 2011, 20:46
Румяна просто сразили меня на повал  … я благодаря Мак подружилась с кремовыми румянами… обязательно куплю именно в вышем оттенке… скоро буду в дюти фри
спасибо, Топочка!
alleksta 13 апреля 2011, 20:47
Какое все красивое, яркое! Отличный пост и отличный выбор продуктов! Румяна и помада Вам безусловно идут!))
премного благодарю! ;)
Kotofeeva 13 апреля 2011, 20:59
Румяна просто очаровательны!!! Тушь тоже отличная. А вот помады у ИСЛ, действтительно, капризные. Орбаз очень освежает. Надо бы и мне на персиковые тона обратить внимание.
спасибо, Ксения, обрати-обрати..)))
Kseni4ka 13 апреля 2011, 21:07
Поздравляю вас с отличным «уловом»!!! У нас тоже еще не все есть из весенней коллекции… :))) теперь насчет продуктов: румяна покорили своей натуральностью)))) а вы их кистью наносите или просто пальчиками? помада тоже идеально подобрана именно под румяна. А вот тушь мне показалась на фото фиолетовой, почему-то*)))) образ получился нежный, ненавязчивый, легкий — то, что надо на весну!!!
Masa 13 апреля 2011, 21:10
пальцами наношу!
и помада именно под них, да!
ну у нас это цветопередача — я прямо не могу :) она смородиновая — но в коричневый, а не в синий.
спасибо огромное, Ксеничка!!! ;)
Kseni4ka 13 апреля 2011, 21:38
Мне кажется, если наносить кисточкой цвет будет немного ярче и ровнее *)))))))))
Masa 13 апреля 2011, 23:11
может быть! я попробую, спасибо :)
zanoza75 13 апреля 2011, 21:15
Красивый цвет помады, посмотрю для себя. Вам очень идет!
Masa 13 апреля 2011, 23:11
спасибо большое ;) это здорово, мне приятно!
Yanka 13 апреля 2011, 21:44
Румяна очень на Вас понравились, просто необыкновенно хорошо и естественно легли, цвет их Вам очень к лицу! Тушь тоже понравилась на Вас. Помада, если честно, совсем не понравилась, как лежит. Цвет красивый, Вам идет, но легла неровно, особенно на первом фото с помадой это заметно…
Masa 13 апреля 2011, 23:13
да, помада неидальна, и фото разные потому что наносится через раз :) такая она капризная, но очень хорошенькая! :)))
вообще за все большое спасибо :))
Yanka 13 апреля 2011, 23:19
Я сама помадами ИСЛ пользуюсь, это единственные помадки, которые остались в косметичке после того, как я попробовала помады Sisley/
Хочу посоетовать Rouge Pure Shine — они вот не такие капризные и наносятся идеально, у Вас красивая форма губ, должно быть очень красиво!
А вот Volupte — очень капризные помады, покупала в свое время на свадьбу ярко-красную №15, помучилась с ней. Но результат того стоил!
Masa 13 апреля 2011, 23:30
Спасибо, Янка! я слышала уже хорошие отзывы о Rouge Pure Shine, но я всегда больше всего интересуюсь более новыми штуками :) Volupte у меня цвета нежной ириски и вообще не доставляет проблем :)
окей, я вообще стала помадным маньяком :) в последнее время, еще потом напишу :)))
Nastenka 13 апреля 2011, 22:09
Все, хочу помаду,
Masa 13 апреля 2011, 23:13
ты ее только протестируй вначале! ;)
Nastenka 14 апреля 2011, 09:41
это да, потому что она мне может по тону не подойти.
mkovalen 13 апреля 2011, 22:20
Всё красивое и Вам идёт, обожаю такие цвета в туши, только тушь такую не куплю никогда больше:(. Я поклонником ИСЛ была многие годы и эта туш засохла так быстро, впрочем как и остальные ИСЛ туши, что я перешла на диор и 100% довольна:) А так я очень их косметику люблю:)
Masa 13 апреля 2011, 23:14
спасибо.
Зато у Диор нет смородиновой туши. есть фиолетовая, но она не такая.)
mkovalen 14 апреля 2011, 00:08
Это вы отлично подметили, у меня в ИСЛ(эффект накладных ресниц) были много раз такой цвет, я на лето всегда брала, а теперь не знаю что и делать:( в Диоре нет
Masa 14 апреля 2011, 10:18
Вам будет хорошо темно-синий. В Диоре должен быть :)
mkovalen 14 апреля 2011, 11:09
Может быть, никогда не покупала, у меня Диор синие тени, самые мои любимые а вот тушь конечно к ним черная:) А на лето люблю такую сиреневую
panenka 13 апреля 2011, 22:35
понравились рушмяшки
Masa 13 апреля 2011, 23:15
и мне! :))) спасибо!
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 22:38
Тушь очень понравилась и как лежит на ресницах тоже…! Но засохнет же быстрее, чем я ее распробую))
Masa 13 апреля 2011, 23:14
я наверное какая-то странная. у меня не засыхает быстро, не )) наверное. потому что я ее люблю и она меня!
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 22:44
Masa нька, ты такая милая в «обновочках»! Румяшки покорили… ах! С помадой идеально!
Masa 13 апреля 2011, 23:15
Спасибоньки РомашечЬка!
holodok 13 апреля 2011, 23:24
Помада капризная и лежит неравномерно, но мы, девушки, всё-равно её купим! Цвет понравился, румяшки, к сожалению, не разглядела вот такие они не уловимые, но такие воздушные наверное… Сегодня тестила эту помаду, на руке легла нормально, понравился цвет. Но не решилась пока… А румяшки захотела, но у нас в летуале их нет
Masa 13 апреля 2011, 23:42
ну какие мы, барышни, сложные!.. ))
LaLuna 13 апреля 2011, 23:37
действительно очень свежо получилось! румяна очень «аппетитно» выглядят, так воздушно, как суфле! тоже их хожу, но наверно в розовом тоне
Masa 13 апреля 2011, 23:42
точно, суфле! только не ношу розовый :)
AQVA 14 апреля 2011, 09:06
румяна невероятно понравились, но я такими пользоваться не умею)
Какой нежный образ у Вас получился, несмотря на то что вроде все яркое)))
Masa 14 апреля 2011, 10:18
и я не умела. получилось :))) спасибо!
jbarda4ok 14 апреля 2011, 00:03
Ох, какое же все красивое! Нежный, весенний образ!
Masa 14 апреля 2011, 10:19
и мне кажется, весенний! спасибо :))
E_katerina 14 апреля 2011, 04:05
сказать, что я Вам завидую-не сказать ничего!
Румяна, в самое сердце, помада прекрасна и совершенна по дизайну, цвет очень в Вашем стиле, тушь хороша, завииидую!!!
Пост отменный!
Masa 14 апреля 2011, 10:19
спасибо огромное, Екатерина! мне очень приятны Ваши слова! :) здорово
Niceasdoxie 14 апреля 2011, 10:13
Как хорошо всёэто на вас сидит (лежит)!!!
Я теперь хочу ВСЁ это.
Даже тушь-смородину!!!
Ой что вы делаете, Маша ))))
Masa 14 апреля 2011, 10:20
я как не зайду сюда — так тоже все хочу!
спасибо, вероятно — фото удались!
OksanaOksana 14 апреля 2011, 15:33
помада просто потрясающе красива! И действительно очень нежный образ получился!
Masa 14 апреля 2011, 16:25
Спасибо, мне очень этого хотелось :)
Amanda 15 апреля 2011, 01:46
Цвет туши безумно понравился
Оттенок помады мне тоже очень к душе))
Masa 15 апреля 2011, 09:28
значит хорошие сапоги, надо брать!:)))
Ollko 15 апреля 2011, 10:14
Так, ну раз в Киеве есть такие румяна, значит и у нас нужно смотреть)) Только я хочу розовые — или Розу или Фуксию) подскажи, плиз, за сколько их купила и где?)
Спасибо за пост)
Masa 15 апреля 2011, 10:30
Я купила в «Брокарде», 350 гривен примерно. :) спеши, пока не разгребли! тебе будет классно в «Розе», очень нежные и сочные!
спасибо за отзыв! ;)
Ollko 15 апреля 2011, 10:36
Охох)) Я точно побегу) у меня как раз там скидка (я её пока только коплю) Пойду гляну, если еще не разгребли, то возьму обязательно) Ну или запишусь на след. партию)
Masa 15 апреля 2011, 10:39
беги, Оля, беги!
mila77 15 апреля 2011, 18:15
Румяна самые очаровательные, какие только видела за последнее время!
Masa 15 апреля 2011, 18:16
спасибо )))
OlgaTarasova 15 апреля 2011, 20:08
у туши такой потрясный цвет!
Masa 15 апреля 2011, 22:29
сто процентов!