10.05.2018

Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 07 whimsy

Всем доброго времени суток! Сегодня снова я к вам с жидкими тенями, которые я безумно люблю! использую последнее время только их, миксуя между собой.

Упаковка знакома, уже наверно, всем: удобный тюбик, виден цвет, неплохой спонжик, формат мне нравится безумно — прекрасно, удобно, быстро, по утрам — находка для меня. Именно за удобство и скорость использования я пользуюсь ими постоянно — это точно те тени, которые у меня закончатся впервые в жизни
Растушевываются они прекрасно, но надо работать относительно быстро — застынут, уже ничего не сделаешь. Зато не сотрутся. Я люблю прям пальцами с утра — но можно и какой-то синтетической кистью.
Прекрасно растушевываются и с сухими тенями, но последнее время я чаще использую их все вместе, мне так удобнее и нравится больше.

На глазах соло:

Стойкость у них на базе — прекрасная, ничего не скатывается. Без базы не ношу — жирные веки не дают.

В макияжах:
1 — вместе с оттенком из этой же серии night glow
2 — вместе с оттенком из этой же серии rose pearl
3 — вместе с Giorgio Armani onyx

Цена: 500-600 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+ и моя бесконечная любовь
Меня зовут Регина, спасибо за прочтение
NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

TashaKost 10 мая 2018, 06:26
Спасибо за пост. Вам очень идут эти тени. Мне то же нравятся тени в розовых оттенках. Но краситься ими не могу, глаза выглядят заплаканными   Поэтому просто любуюсь на ком-нибудь другом.
MissDanger 10 мая 2018, 08:36
Спасибо! У меня так часто бывает, но вот на удивление с Никс повезло в обоих оттенках розового!
Miglena 10 мая 2018, 10:47
а не пробовали во внешние уголки добавлять коричневые тени или черным карандашом легкую тушевку делать? я соло не могу носить розовые тени, тоже заплаканный вид, а если вот если затемняю, то смотрится нормально.
TashaKost 10 мая 2018, 10:49
Спасибо за подсказку. Надо будет попробовать сделать
MissDanger 10 мая 2018, 12:19
Ещё помогает стрелка, или просто слегка затемнённый тенями ресничный край
Inis Mona 10 мая 2018, 06:46
Очень круто оказалось в общем образе! Не ожидала.
Anastasia Kochergina 10 мая 2018, 07:23
Вам очень идет)
Tartuga 10 мая 2018, 08:43
Какая нежнятинка!
А как NYX в сравнении с Армани (из поста я поняла, что Армани у Вас тоже есть)?
Какие понравились больше, чем отличаются?
Заранее спасибо за ответ!
MissDanger 10 мая 2018, 09:24
Да, у никс чуть менее удобный апликатор, они не такие шиммерные, как армани (у моего оттенка Армани Оникс прям блестки и их много), по стойкости для меня равны на базе, растушевываются примерно одинаково. Люблю оба, но никс больше, потому что они доступнее
manuka_honey 10 мая 2018, 12:29
Регина, очень круто тени смотрятся   Однозначно, в хотелки!
MissDanger 10 мая 2018, 13:53
beautyboo 11 мая 2018, 09:14
Очень люблю эту серию, но почему-то побаивалась 07 оттенка, казался слишком кричащим. А на вас смотрю — более, чем органично, свежо. Теперь точно на заметку возьму!
MissDanger 11 мая 2018, 09:53
Я тоже его боялась, пока в живую не потестила! Он яркий, но не такой уж страшный
man_i_ya 11 мая 2018, 10:17
Люблю NYX Lid Lingerie Eye Tint любовною любовью))) у меня четыре оттенка 1, 2, 5, 8, в хотелках 11 и 12, а 7 под вопросом))) Не так уж он и ярок страшен, как мне показался на затесте
MissDanger 11 мая 2018, 11:35
Он яркий, камера все же чуток съедает цвет, об этом надо помнить) но вполне носибельный. Для моих серо-голубых глаз просто отлично подходит!
Я тоже обожаю эти тени — ещё два поста будут, rose pearl night glow
Blake 11 мая 2018, 11:35
Очень люблю эту линейку у Никс   вам очень здорово с этим цветом, на себе не знаю, решилась ли бы попробовать)
MissDanger 12 мая 2018, 03:06
mares 11 мая 2018, 14:50
У меня оттенки 2 и 8, и хоть они мне и нравятся, все-таки начинают скатываться к середине дня даже на базе и на припудренной базе. В виду этого использую их не так часто, как хотелось бы…
MissDanger 12 мая 2018, 03:07
Очень жаль(