01.05.2018

MAC Lipstick On and On

Это была любовь с первого взгляда, хоть и ТХ у On and On так себе, но она создает такое настроение…   в ней как-то по-особенному себя чувствуешь.
Футляр у On and On стандартный для MAC , аромат сладкий, на губах не задерживается. Консистенция… если в один легкий слой то, этакий скраб  , если далее наслаивать, то нормально-мягкая структура помады. Вся эта «звездная галактика» при носке на губах не чувствуется. Губы не сушит, но и не ухаживает.
При активном разговоре за 1.5 часа начинается миграция в пределах губ. Но она не критична, конечно если кто-то станет в 10 см от вашего лица и решит пересчитать блесточки, то да… видно что она лежат не равномерно.
Обед очистит губы от самой помадной основы, но блесточки и легкий пигмент останутся, но опять же, смотря что и как кушать. Если трескать шурпу или рвать зубами шашлык с шампура, то можно вовсе все скушать   Просто так салфеткой перед едой ее всю не удалить… блесточки останутся, не все но будет легкий млечный путь.
On and On универсальна для любого образа. Ношу как правило с одной тушью и очень разным гардеробом: простая белая майка и джинсы, замшевым кардиган и деловым костюмом, как это не смешно она и пижаму в мужском стиле делает нарядной. Так же несколько раз женщины ко мне подходили интересовались, что на губах, одна из них судья… попросила задержаться
Помада с характером и своим настроением, за эту любовь спасибо Polinopolis ее пост зародил любовь.
Один слой:
после обеда
два слоя:
Три и более:
после полноценного обеда:
MAC On and On на любителя, мне она очень нравится.

Спасибо за внимание
Стоимость 19,50 евро
Оценка 5
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Esteel 01 мая 2018, 20:36
На руке и в стике очень понравилась, на губах как то не поняла)))) Надо идти в живую смотреть
Yana_law 01 мая 2018, 20:52
Однозначно, примерять… улыбнуться   отражению
Snowy 01 мая 2018, 20:46
Я думала сейчас увижу тёмные губы… Мне нравится, в один и в несколько слоев будто вовсе разные помады! И эта легкая неравномерность цвета смотрится классно, обязательно посмотрю вживую. Спасибо, что показали!
Yana_law 01 мая 2018, 20:51
Она кайфовая
Kelen 01 мая 2018, 21:04
Похожа на лимитку Catrice из весеннего обновления… только поспокойнее :)
Yana_law 01 мая 2018, 21:06
Может, Catrice   нет не одной
happy9307 01 мая 2018, 21:22
Тоже хотела об этом написать. У catrice может блестки покрупнее только мне так кажется.
Kelen 01 мая 2018, 21:25
Да, мне тоже. И цвет базы у Catrice определенно ярче.
Но МАК я вживую не тестила, чисто по фото сужу.
ravlik 01 мая 2018, 22:30
Согласна, похожа по фото, но у Catrice база более теплая, как мне кажется.
gret 02 мая 2018, 04:44
У Катрис шиммер помельче и оттенок шиммера в зависимости от света бывает голубым.
TashaKost 03 мая 2018, 07:41
Да, похожа на Катрис. Ее я в живую крутила в магазине. Но так и не купила. Надо будет на МАС взглянуть)
manuka_honey 02 мая 2018, 01:36
Интересная помада, мне нравится, что в жизни она спокойная и носибельная
Yana_law 02 мая 2018, 08:27
Да
eueu 02 мая 2018, 01:51
Она не лимитированная? Очень хотела купить ее осенью, но не нашла. Взяла в итоге голубую блестящую, но эту все равно хочу теперь)
Yana_law 02 мая 2018, 08:26
Я даже не знаю
Natalya Maximova 02 мая 2018, 02:38
1500 примерно за такое… ну не понимаю я за что такие деньги????
Yana_law 02 мая 2018, 08:29
Да   хорошо 3000
eraserrain 02 мая 2018, 03:38
Нда, какое разочарование между рукой и губами
Yana_law 02 мая 2018, 08:30
Я довольна
Ellina 02 мая 2018, 05:28
Помада не понравилась, смотрится дешево, за эти деньги можно взять более достойный вариант
Yana_law 02 мая 2018, 08:32
подскажите, пожалуйста   достойный вариант.
Robin_sans_hood 10 мая 2018, 10:22
Ожидала увидеть тёмные и блестящие unreal'овские губы, а на деле… Показали бы хоть на подложке тёмной, что ли.
/то чувство когда фаберовская помада смотрится лучше mac'а/
Yana_law 12 мая 2018, 01:15
Показала как сама использую, а так подлодка может быть любая   я чеслоао не знаю что такое фаберовская помада
Robin_sans_hood 14 мая 2018, 09:59
1. Просто в стике она такая тёмная, и я ожидала, что она примерно такой и будет, но это, конечно, только мои ожидания)))
2. Помада Faberlic, она темная и блестящая и в стике, и на губах, а MAC, опять же, на мой взгляд, светловата…
Yana_law 14 мая 2018, 11:38
Вот потому и хорошо, что есть отзывы на нее и сращу видно какая она   ааа Faberlic, у меня их продуктов никогда не было, потому ничего не скажу.
Blake 11 мая 2018, 14:39
А мне очень понравилась помада на губах — сама захотела её потестить) спасибо за пост)
Yana_law 12 мая 2018, 01:16
Я ее вообще люблю   хоть она и с нюансами