03.05.2018

Волшебство для жирной проблемной кожи с неприятным сюрпризом. Bielenda Skin Clinic Professional

Приветствую!

Сегодня расскажу о сыворотке, за которой я очень долго охотилась, и что из этого вышло

Примерно 5 месяцев назад я наткнулась на массу восторженных отзывов от обладательниц жирной проблемной кожи. Все эти отзывы были о сыворотке Bielenda Skin Clinic Super Power Mezo Serum с миндальной кислотой. Воодушевившись и решив, что оно мне точно надо, стала искать, где бы ее купить. Купить оказалось не так просто и только через 2 месяца ко мне приехали долгожданные пузырьки. Покупать крем из этой же серии я тогда почему-то не стала, решив, что мне хватит и сыворотки.

Моя кожа:
Очень жирная
Очень быстро забиваются поры
Чувствительная
Обезвоженная

Сыворотка находится в стеклянном флаконе с пипеткой. Объем 30 мл.
Текстура жидкая гелеобразная, очень хорошо скользит и легко разносится по лицу. Если нанести чрезмерное количество, может немного липнуть. Запах приятный, цветочный.
С радостью пользовалась сывороткой примерно до половины пузырька, а потом меня ждал неприятный сюрприз…
Одним прекрасным днем, когда я захотела нанести сыворотку, я увидела, что внутри пузырька стеклянная пипетка раскололась на части   Пузырек никто не ронял, сыворотка спокойно стояла в одном и том же месте, как такое с ней произошло — ума не приложу   Возможно, при транспортировке что-то повредилось и треснуло, а потом со временем раскололось. Или кто-то из домашних уронил и не сознается   Но это лишь предположения.
Сильно мелких кусков стекла не было, но все равно такой поворот меня подрасстроил, потому что приходилось капать сыворотку из горлышка, а оно достаточно большое и я часто перебарщивала.
Когда сыворотка почти закончилась, я вытащила из пузырька сломанную часть пипетки и куски стекла.
Неприятности с расколотой пипеткой стали единственным разочарованием от этой сыворотки, поэтому я их ей прощаю   Тем более, что у другой увлажняющей сыворотки из этой же серии никаких проблем с пипеткой не возникло.

В составе сыворотки, кроме миндальной, есть лактобионовая кислота и ниацинамид.
Aqua (Water), Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate 20, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool.

Сыворотку я использую по вечерам каждый день в течение вот уже более двух месяцев. Изначально я хотела пользоваться сывороткой 2 раза в день, но моя кожа была очень сильно обезвожена и я побоялась, что это ухудшит ее состояние.

Расход у сыворотки небольшой, хоть я от души капаю ее в ладони и наношу на лицо, шею и зону декольте, ее хватило больше чем на 2 месяца.
Наношу сыворотку и сверху закрываю увлажняющим кремом или сывороткой другого производителя (в основном это были средства Caudalie). Иногда ничем не закрываю и наношу только сыворотку.

Первые результаты я увидела уже через неделю.
Постакне
У меня было достаточно много постакне, которые никак не хотели проходить до конца и через неделю использования сыворотки они посветлели наполовину   Еще через неделю от них остались еле заметные пятнышки. Через 1,5 месяца все постакне полностью прошли. Честно признаться, такого я точно не ожидала от одной лишь сыворотки только по вечерам.
Поры и черные точки
Помимо постакне сыворотка положительно повлияла на поры. Мои черные точки никуда не исчезли, они стали чуть менее заметны, но, что самое главное, поры стали не так быстро забиваться (чудеса), а это для моей кожи прям победа
Общий вид
Также общий вид кожи стал лучше, не знаю, как объяснить, но кожа стала выглядеть посвежевшей и более гладкой.
Воспаления
Стало меньше новых воспалений, а если что и появлялось, то проходило значительно быстрее.

Сывороткой я очень довольна и смело ее рекомендую обладательницам жирной проблемной кожи.   Не пожалела, что купила сразу несколько пузырьков с первого раза

Срок тестирования: 2 месяца.
Стоимость: 413 руб.
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++++++++

Я — Света,
спасибо за внимание!

Anasty 03 мая 2018, 16:29
У такой недорогой косметики частенько бывают проколы с упаковкой. У меня, к примеру, от этой же Беленды было масло гидрофильное, так там дозатор тоже был не в порядке. Но сами продукты у них хорошие, это да.
Vorchyn 04 мая 2018, 20:35
За эффект я готова ей все простить
helena789 03 мая 2018, 17:51
Спасибо за пост. Видела несколько обзоров на это средство и все хвалят. Надо и мне попробовать..)) Тем более на лето миндальная хорошо пойдет)). Использовала парочку средств подобного формата этой марки. Нареканий к упаковке не было.
alexsandrasmit 03 мая 2018, 18:32
Подскажите, пожалуйста, миндальную и молочную кислоты можно использовать при ярком солнце? На ночь, имею в виду, а утром пользоваться spf.
Боюсь, беды наделать — уберу постакне, приобрету пятна посерьёзнее
helena789 03 мая 2018, 21:55
Миндальная кислота не повышает фотосенсибилизацию кожи. Поэтому его можно использовать круглый год.Но конечно защита от солнца в любом случае обязательна.
alexsandrasmit 03 мая 2018, 22:02
Vorchyn 04 мая 2018, 20:36
Меня миндальная кислота стала сильно привлекать после курса салонного пилинга, уж очень хорошо моя кожа на нее реагирует.
Klavas 03 мая 2018, 18:17
Мне тоже хвалили эту сыворотку, спасибо за обзор
Vorchyn 04 мая 2018, 20:36
Olsha 03 мая 2018, 18:31
Ну, вот, теперь мне тоже она нужна) спасибо за пост
Vorchyn 04 мая 2018, 20:37
Она хороша) Спасибо, что заглянули)
Domremi 03 мая 2018, 19:06
Вот это история, со счастливым концом, несмотря на осколки. Было интересно прочесть, я люблю разные кислоты, но вот жаль ни одного продукта у меня нет с миндальной кислотой, а на лето, это самое то) пока брать не буду, но в желаниях есть в будущем, т.к.запасы других аналогичных продуктов есть
Vorchyn 04 мая 2018, 20:38
Я, если честно, раньше даже и не знала про миндальную кислоту)) потом прошла курс пилинга у косметолога и она меня покорила) Спасибо, что заглянули)
AllaM 03 мая 2018, 19:41
Люблю эту сыворотку, использовала 3 флакона, ни с одним не было проблем. Жаль, что у вас так получилось.
Vorchyn 04 мая 2018, 20:39
Даже несмотря на проблемы с упаковкой все равно буду и дальше ее использовать, уж больно порадовал эффект)
LesYA86 03 мая 2018, 22:38
Прямо хочу хочу эту сыворотку на лето. Ещё и маску бы ночную, но её нет. Кстати, миндальную кислоту косметологи и при нежной, тонкой и куперозной коже разрешают и поэтому я хочу её себе.
Vorchyn 04 мая 2018, 20:39
Насколько я поняла, маску сняли с производства( тоже ее хотела попробовать.
LesYA86 08 мая 2018, 18:33
Ой как жалко то.
mylesya 04 мая 2018, 08:22
Люблю эту сыворотку. очень-очень
Vorchyn 04 мая 2018, 20:40
Она потрясающая
Agapi 04 мая 2018, 09:41
И я тоже люблю эту сыворотку! И в целом марку! А насчет сломанной пипетки, так мне кажется она пострадала во время транспортировки. И вот кстати, у меня гидрофильное масло этой марки сейчас и у меня проблема с помпой, ее заедает и в итоге при нажатии выходит больше масла, чем мне надо. Совсем неэкономичный расход получается
Vorchyn 04 мая 2018, 20:41
Как вам их гидрофильное масло? тоже хочу попробовать
А пипетка… за такую цену и такой результат более чем простительно))
Agapi 05 мая 2018, 00:03
Это точно) Масло мне нравится, приятное, очищает хорошо, не сушит совсем. Еще мне масло для душа в подарок прислали, вот оно мне не понравилось совсем. Кстати, кроме этой сыворотки, пользовалась Лазер экстрим и с молочной кислотой- они тоже хороши) с вит С сейчас ждет своей очереди)
Vorchyn 08 мая 2018, 11:46
Надо будет попробовать масло) Спасибо!
На лазер экстрим тоже посматриваю, а с молочной кислотой это синенькая из серии Super Power Mezo Serum? Я ее тоже купила, но у нас с ней как-то без восторгов))
Agapi 08 мая 2018, 15:16
да, синенькая, а мне нравится, увлажняет хорошо и высыпания быстрее проходят с ней
koshka25free 05 мая 2018, 19:17
Ничего не понимаю. Я этой сывороткой пользуюсь два месяца, и НИЧЕГО! От слова совсем, я не вижу ее влияния на свою кожу. Причем крем у меня этой же марки. Хуже не стало и слава богу: видимо как-то так.
Vorchyn 08 мая 2018, 11:47
Очень жаль   Видимо просто не ваш продукт, у меня так часто бывает с средствами от которых у многих видимый эффект, а у меня ничегошеньки
Виктория Борзая 15 мая 2019, 19:14
хочу присоединиться к вашему комментарию. мне тоже эта сыва хуже не сделала, но и сказать чтоб работала тоже не могу…
koshka25free 16 мая 2019, 17:43
А я вот все-таки поменяла свое мнение, поняла как ей пользоваться. Я ее вместе с тоником из этой же серии использую, у меня теперь во время критических дней высыпаний нет и поры не забиваются от дуновения ветра. Правда до осени отменила, на лето нейропептидную сыворотку взяла, но с октября возобновлю.
Viktoria Alexandrova 06 мая 2018, 20:00
есть у меня такая сыворотка, и она мне сушит кожу. Никак не могу подружится… максимум 2 раза в неделю могу использовать.
А вот по поводу осколков — я так поняла у биеленды это часто… у меня их др сыворотка тоже с обломанной пипеткой
Vorchyn 08 мая 2018, 11:42
А какой у вас тип кожи? Если честно, я тоже переживала, что сушить будет, поэтому использовала только вечером и закрывала увлажняющим кремом. Но у меня очень жирная кожа, а боялась потому что обезвоженная с осени
alisa_akkbn 11 мая 2018, 18:04
Описание просто божетсвенное! Вот бы найти что-то такое для нормальной кожи:)
Vorchyn 14 мая 2018, 22:50
У марки есть еще несколько сывороток для разных задач, посмотрите, может что подойдет)
Ya_ne_zdes 13 мая 2018, 21:25
Я вчера приобрела эту сыворотку, чтобы избавиться от постакне на руках на ногах, и с удивлением увидела эффект от нее после одного применения. Теперь планирую обзавестись еще и кремом из этой серии
Vorchyn 14 мая 2018, 22:50
У меня тоже в планах опробовать ее не только на лице
Wolllfy 18 мая 2018, 17:31
Шикарная сыворотка. Использую только на ночь под крем. Боюсь самостоятельно, потому что только недавно избавилась от обезвоженности.