29.04.2018

Relouis Nude Matte Complimenti #13

Привет!) Сегодня расскажу о приятной нюдовой помаде

На линейку Nude Matte от Relouis я слышала много хороших отзывов, поэтому, учитывая цену, просто не могла не попробовать. К тому же до этого с белорусскими помадами у меня складывалось неплохо)

Упаковка – прозрачный крепкий пластик. Выглядит просто, но за пару месяцев надписи не стерлись, от падений появились только небольшие царапинки, так что сделано на совесть. Снизу продублирован номер оттенка.

Вся необходимая информация на наклейке. Срок годности после вскрытия – 18 месяцев. Объем почему-то не указан, причем на оф. сайте я его тоже не смогла найти

Спонжик удобный – длинный, в меру твердый, красить им губы легко.
Ограничитель вроде бы есть, но горлышко постоянно в помаде, которая еще и засыхает… В общем, выглядит очень не очень, приходится периодически протирать. В то же время на спонжике продукта адекватное количество для нанесения на губы, проблема только с горлышком

Отдушка приятная, мне пахнет карамельками. Запах ненавязчивый, на губах не ощущается.

Текстура – жидко-муссовая, мне кажется, это что-то среднее между Lime Crime и NYX SMLC. Ложится помада очень тонким слоем, я на губах ощущаю только небольшую липкость, стянутости и ощущения глины нет.

Финиш – матовый, на мне застывает где-то через минуту. Ведет себя хорошо, контур держит, куда не надо не убегает.

Немного подсушивает губы – если носить ее пару дней подряд без подложки в виде бальзама, то сухость и стянутость обеспечены. Я же большинство матовых застывашек наношу на подложку из бальзама (вбиваю пальцем), с бальзамом губы абсолютно в таком же состоянии, что и были до помады.

Стойкость – средняя. Помада выдерживает питье, но с перекусами постепенно сходит со слизистой. Делает она это аккуратно, в белую полоску не сбивается, а за счет оттенка все выглядит более чем прилично. При необходимости ее можно подкрасить, небольшое наслоение она переносит с достоинством, но, как обычно, увлекаться не стоит)

Ниже свотчи при разном освещении — верхний в солнечный день, нижний — холодный, унылый и пасмурный

Оттенок – мне кажется, почти мой идеальный нюд) У меня бледные губы и помада выглядит как мои губы, только живые   Разбеленный розовый, на бледных поганках как я не выглядит инородно, смуглым, думаю, не подойдет. В электрическом свете мне видится немного припыленным.

Лежит на губах хорошо, сухость и шелушения особо не подчеркивает. В крупных складках немного провалилась в рельеф, но это макро, в жизни я такого совершенно не вижу.

Резюмируя, я помадой осталась довольна — она приятна в использовании, хорошо выглядит на губах и недорого стоит

Оценка: 5-.
Цена: около 200 руб.

Я Настя
Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

MaryVlada 29 апреля 2018, 22:08
У меня такая же помада, но на моих губах немного другой оттенок получается, более бежевый что ли. Пользуюсь редко, просто такой тип помады не совсем мое, а так впечатления такие же.
Sorelle 29 апреля 2018, 22:11
Коварные нюды   я бы не отказалась если бы на мне немного в бежевый уходил, мне кажется, был бы совсем идеальный нюд)
Здорово, что впечатления совпали
RAPira 29 апреля 2018, 22:15
Серия помад очень удачная! Не отпечатываются, комфортные, оттенки очень натуральные!
Sorelle 29 апреля 2018, 22:32
Согласна с вами, белоруссы молодцы)
redishhh 30 апреля 2018, 01:02
Тоже на днях отсняла фотографии для поста на эту помаду, даже оттенок тот же самый   Вот все точно так же! Даже и не знаю теперь, делать ли пост в итоге))…
Sorelle 30 апреля 2018, 08:57
Пишите, конечно!)
Вы другие оттенки не пробовали?)
redishhh 30 апреля 2018, 13:05
Не-а, я не знаю, где у нас можно купить эту помаду, я ее из Белоруси привезла))
Lily Klinaeva 30 апреля 2018, 11:48
Замечательный цвет, и вам очень идёт!
Sorelle 30 апреля 2018, 11:51
little-mary 30 апреля 2018, 12:35
Это первая жидкая матовая помада, которая стала постоянной в моей косметичке. Очень удачная покупка! И цвет, я считаю, самый универсальный.
Браво, белоруссы!
Sorelle 30 апреля 2018, 12:43
Да, постарались на славу)
Melusina 30 апреля 2018, 14:32
У меня помада из этой серии, оттенок 12. Случилось так, что в поездку взяла только ее. За неделю ежедневной носки не только не высушила губы, но и защитила от холода и сильного ветра. Очень достойный продукт.
Sorelle 30 апреля 2018, 17:06
Ого, удивительно, такого от матовой помады совсем не ожидаешь)
Согласна с вами, продукт отличный)