01.05.2018

В каждой женщине живет кошка. Помогите ей "проснуться" с продуктами из серии "Cabaret Le Chat Noir" Vivienne Sabo

Приветствую! Сегодня хочу познакомить вас с двумя продуктами из коллекции «Cabaret Le Chat Noir» Vivienne Sabo.

Люблю котов, а черных в особенности   Поэтому пройти мимо такого оформления я просто не смогла
Коллекция макияжа Vivienne Sabo «Cabaret Le Chat Noir» включает в себя тройные тени для век, тушь для ресниц, четыре разновидности двусторонних карандашей для глаз и губ, а также три оттенка помад.
Выпуск, вдохновленный шармом знаменитого парижского кабаре “Черный кот”, которое находилось на Монмартре на рубеже веков. По вечерам там царила незабываемая атмосфера праздника и авантюризма. Эта коллекция создана для стойкого праздничного макияжа.
Я приобрела себе лишь тени с тушью, о которых и расскажу подробнее.
Тени для век тройные Vivienne Sabo «Cabaret ombre a paupieres trio Le Chat noir», 3,8 г
Устойчивые тени с прекрасной цветопередачей представляют собой три ультрамодных сочетающихся между собой оттенка создают эффект легкого мерцания.
Коробочка теней сделана из простого черного пластика с прозрачной откидывающейся крышкой и упакована в красивую картонную упаковку, сквозь которую можно прекрасно разглядеть оттенки, спрессованные в виде черного кота, сидящего на фоне заката и ночных фонарей. В комплекте идет крохотный, но удобный аппликатор. Очень красиво, необычно и притягательно выглядит, так и заставляет купить себя, даже если сами цвета не так уж и нужны в коллекции
Тени сатиновые, шелковистые, сияющие. В жизни не настолько яркие, как в коробочке (для меня это "+"), соответственно, не слишком пигментированные. Наносятся легко, не осыпаются, хорошо тушуются между собой, без появления эффекта грязи на веках.
Золотисто-бежевый можно смело использовать соло, в качестве нюдового макияжа глаз, кирпичный, пожалуй, только в тандеме, темно-серый также будет хорошо смотреться поодиночке в макияже «смоки айс».
Без базы носятся хорошо, 5-6 часов держатся на моих жирных веках не убегая в складки и не собираясь в проплешины: в первозданном виде. На солнышке и при искусственном освещении очень красиво смотрятся и мерцают на глазках.
Дневное освещение:
Фотовспышка:
Цена: по акции 200 рублей
Черная тушь для ресниц с эффектом сценического объема Vivienne Sabo «Cabaret artistic volume mascara Le Chat noir», 9 мл
Силиконовая щеточка придает ресницам феноменальным объем, отлично разделяя их. Кроме того, в составе продукта содержатся натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту.
По факту это обычная тушь Vivienne Sabo «Cabaret», только в коллекционной, «кошачьей» упаковке.
Черный пластиковый футляр с золотистой крышкой и золотистыми буквами названия. Щеточка силиконовая с мелкими щетинками в несколько рядов, цвет продукта — насыщенно-черный. Прокрашивает отлично, удлиняет, придает объем, но сильно склеивает ресницы. В носке не осыпается, держится в первозданном виде до демакияжа. Удаляется с ресниц легко специальными средствами.
Раньше я очень любила эту тушь и извела много тюбиков, но сейчас, то ли я нашла более интересные и лучшие варианты, то ли производитель начал халтурить, то ли мне попался подсохший вариант   В этот раз продуктом я осталась недовольна и больше не куплю.
Цена: по акции 200 рублей
Теперь покажу макияж, в котором использовались два героя коллекции «Cabaret Le Chat Noir» Vivienne Sabo.
На солнышке:
В тени:
Полный образ при дневном свете:
Полный образ при фотовспышке:

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

chapa25 01 мая 2018, 19:29
Вам очень к лицу эти тени!
Anastasia_Bubovich 01 мая 2018, 21:11
Благодарю Вас
Purrmaid 01 мая 2018, 20:43
Какая у вас шикарная киса! Это он или она?)))
Оттенки теней, к сожалению, совсем не мои, но оформление симпатичное. Тушь куплю обязательно, у меня как раз закончилась моя Cabaret! Мне пока попадались только удачные экземпляры)
Anastasia_Bubovich 01 мая 2018, 21:11
Это Она   Повезло Вам с экземплярами туши, хотя, может, она просто не моя…
Kelen 01 мая 2018, 21:05
Хотелось бы поближе посмотреть.
Не вижу совсем, как лежит тушь и тени.
Anastasia_Bubovich 01 мая 2018, 21:13
Kelen 01 мая 2018, 21:17
Мерси! Чёрный ушёл в откровенную грязь :(
Linda_LeiR 01 мая 2018, 21:42
Полностью с вами согласна. Первые два оттенка шикарно лежат, а темный — ужасно…
Teana 02 мая 2018, 08:45
Ну что же вы сразу в таком формате не поставили фотки в пост… намельчили, что ниче не разглядишь
Anastasia_Bubovich 02 мая 2018, 10:11
Исправилась
SoftShimmer 01 мая 2018, 21:07
Тени на Вас красиво смотрятся, очень удачный макияж получился с достаточно сложными оттенками.
Я тоже на эти тени долго смотрела, но меня смущает, что оттенки совсем не разделены и после длительного пользования, дабы избежать смешения оттенков, в каждом из них будут лунки.
А вообще сама идея с кошками мне понравилась, никакой мимимишности, все чисто по-взрослому.
Anastasia_Bubovich 01 мая 2018, 21:10
Спасибо большое! Да, на счет оформления согласна, без «детского сада»
vikun_06 01 мая 2018, 22:42
Прямо Вашу кису на тенях нарисовали! Я купила такие тени и тушь для подруги, она очень довольна. Вы их красиво показали, я не вижу никакой грязи, всё очень гармонично.
Anastasia_Bubovich 02 мая 2018, 10:11
Спасибо! На мой взгляд, там тоже грязи нет
erinelle 02 мая 2018, 00:15
Какое у вашей коши выражение лица!
По сабжу: идея хороша конечно — постер Стейнлена обыгрывать это всегда хорошо, — но этот фигурный рефилл без разделения просто ад кромешный, абсолютно непрактично с точки зрения набирания на кисть.
Anastasia_Bubovich 02 мая 2018, 10:12
Соглашусь с Вами, когда набираешь продукт на кисть, стараешься делать это осторожно, чтобы не испортить такую красоту
NadiaBeautyLover 02 мая 2018, 00:28
Хоть дизайн и непрактичный, но до чего мило! А уж за такую цену, я бы сказала производителю: «Браво!» и не думала о том, как они там потом смешаются.
Anastasia_Bubovich 02 мая 2018, 10:12
Да, производитель постарался на славу!
moxie100 02 мая 2018, 02:38
очень вам идет! а что у Вас на губах такое симпатичное?
Anastasia_Bubovich 02 мая 2018, 10:15
Спасибо большое! На губах бальзам для губ Pupa Pink Muse Chubby Balm 001 Universal Pink из весенней коллекции Pupa Pink Muse 2017, а поверх него ухаживающий блеск-бальзам для губ «Fruit sorbet» Art-Visage, оттенок 01. Об этих продуктах писала отзывы на Косметисте, если вдруг интересно
Lana2014 02 мая 2018, 22:28
Тысячу лайков вашей киске! Невероятная красавица! А какие глазки!
Извините за взрыв эмоций, но, увидев фото, просто не смогла пройти мимо.
Anastasia_Bubovich 02 мая 2018, 23:46
Спасибо огромное, очень приятно!
helen59 03 мая 2018, 02:40
Необычное оформление, Вы красиво показали тени, никакой «грязи» не вижу. Сама не разделяю восторгов от туши этого производителя, у меня тоже склеивает ресницы, покупала дважды в разном оформлении и решила больше не экспериментировать.
Anastasia_Bubovich 03 мая 2018, 14:59
Спасибо за солидарность на счет «грязи» и туши. Видимо, это не наше с Вами «Кабаре»…
Summer_Girl 06 мая 2018, 18:19
Интересный вариант макияжа, спасибо за идею! Что касается туши, мне также попалась ужасная, подсохла уже через 2 недели. С тех пор я ее не покупаю, хорошо что сразу об этом узнала
Anastasia_Bubovich 06 мая 2018, 20:48
Самое печальное, что тушь Кабаре Премьер (в золотом тюбике) тоже засыхает быстро((
MockingWitch 04 мая 2021, 12:33
Заказала себе эти тени, не смогла пройти мимо такого оформления. Благодаря вам, теперь знаю какой макияж с ними можно сотворить. Огромное спасибо!)
Anastasia_Bubovich 04 мая 2021, 16:03
Я свою уже разбила((( А ее можно даже заказать? Не знала… Посмотрю! Вам спасибо, что поделились!
MockingWitch 04 мая 2021, 21:13
Это лимитка, но я совершенно случайно обнаружила в им)))